Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Я строю выкройку. Рукава. Конструирование и моделирование любых фасонов

Автор: Жилевска Тереза
Издательство: Эксмо
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-113094-7
Серия: Рукоделие. Шитье по-французки
Наличие: на складе



1013руб
Купить
Новая книга уникального курса знаменитого французского дизайнера и педагога по кройке и шитью, чьи бестселлеры выходят во Франции огромными тиражами и переведены на семь языков мира, Терезы Жилевска, посвящена построению базовой выкройки и моделированию такой образующей детали модной одежды, как рукава. На основе конкретных современных моделей автор не только учит строить и преобразовывать базовую выкройку на любой размер и фасон, но, самое главное, подбирать подходящий метод преобразования выкройки под каждый конкретный случай! Благодаря этому уникальному материалу книги Терезы Жилески по-настоящему ценятся любителями и профессионалами шитья во всем мире! Просто, понятно, подробно, на практических примерах вы научитесь шить легко и непринужденно и станете настоящими мастерами своего дела.

Другие товары в серии «Рукоделие. Шитье по-французки»

Я строю выкройку. Брюки. Конструирование и моделирование любых фасонов, Жилевска Тереза
1268руб Купить
Новая книга уникального курса знаменитого французского дизайнера и педагога по кройке и шитью, чьи бестселлеры выходят во Франции огромными тиражами и переведены на семь языков мира, Терезы Жилевска, посвящена построению базовой выкройки и моделированию такой важной составляющей женской одежды как брюки. На основе конкретных современных моделей автор не только учит строить и преобразовывать базовую выкройку на любой тип фигуры, но, самое главное, подбирать подходящий метод преобразования выкройки под каждый конкретный случай! Благодаря этому уникальному материалу книги Терезы Жилевски по-настоящему ценятся любителями и профессионалами шитья во всем мире! Просто, понятно, подробно, на практических примерах вы научитесь шить легко и непринужденно и станете настоящими мастерами своего дела.
 
Французский метод кройки и шитья. Секреты плоского кроя модной одежды, Женеви Патрик
2045руб Купить
Где рождаются самые лучшие, самые известные дизайнеры и модельеры? В какой стране мода и профессия портного или стилиста возведены в настоящий культ? Любой, отвечая на эти вопросы, скажет — Франция! Слава выдающихся французских мастеров кроется не только во врожденном таланте, но и в огромном опыте и мастерстве педагогов, у которых они обучаются. Один из таких преподавателей с многолетним опытом, Патрик Женеви, собрал все свои знания и облек их в форму большого практического курса кройки и шитья, который и представлен вашему вниманию. Вторая книга курса посвящена правилам построения выкройки и тонкостям сборки любых моделей одежды. Непривычный с методической точки зрения, материал курса в полной мере раскрывается перед теми, кто сумеет оценить остроумную структуру и изящную французскую лаконичность построения книги, когда в совсем небольшой объем автору удалось поместить удивительный концентрат нужной и полезной информации. Изучив курс Патрика Женеви, вы непременно почувствуете, что поднялись на новую ступень в своей профессии или увлечении.
 
Я строю выкройку. Юбки. Конструирование и моделир., Жилевска Тереза
1117руб Купить
Новая книга уникального курса знаменитого французского дизайнера и педагога по кройке и шитью, чьи бестселлеры выходят во Франции огромными тиражами и переведены на семь языков мира, Терезы Жилевска, посвящена построению базовой выкройки и моделированию такой образующей детали модной одежды, как юбки. На основе конкретных современных моделей автор не только учит строить и преобразовывать базовую выкройку на любой тип фигуры, но, самое главное, подбирать подходящий метод преобразования выкройки под каждый конкретный случай! Благодаря этому уникальному материалу книги Терезы Жилески по-настоящему ценятся любителями и профессионалами шитья во всем мире! Просто, понятно, подробно, на практических примерах вы научитесь шить легко и непринужденно и станете настоящими мастерами своего дела.
 
Большой современный курс швейного дела. Профессиональный уровень мастерства. 9 месяцев интенсива, Шарль Кристин
2317руб Купить
Этот большой, полный и методически выверенный курс обучения шитью предназначен для всех, кто стремится учиться и совершенствовать свое мастерство! Курс, созданный и проверенный на практике французскими специалистами, разработавшими программу обучения на профессиональный сертификат, нацелен на подготовку практических специалистов и предусматривает программу обучения на 9 месяцев, охватывающую все сферы швейного дела и смежных областей! Кроме того, курс содержит 32 готовых к исполнению современных проекта, которые служат как проверкой практических знаний и умений, так и иллюстрацией к пройденному материалу. По книге легко и удобно заниматься самостоятельно. Вы будете отслеживать свой прогресс в обучении, проходя шаг за шагом 9 практических блоков, рассчитанных на месяц. Каждый блок содержит: теоретический раздел с советами и рекомендациями специалистов, базовую модель, на примере которой вы будете постигать новый материал, блок изучения нитей и тканей, раздел по истории моды, уроки по швейному эскизу, стилю и дизайну, курс конструирования и моделирования выкроек, модель месяца с полной раскладкой в виде заполненного швейного блокнот со всеми необходимыми данными и параметрами. И наконец резюме с контрольными вопросами и упражнениями, чтобы подвести итог пройденной за месяц работы и оценить свой прогресс. Вы увидите насколько быстро будут расти ваши знания, навыки и умения, а шитье станет приносить огромное удовольствие. Эта книга поможет вам полностью раскрыть свой творческий потенциал!
 
Лифы. Я строю выкройку. Конструирование и моделирование любых фасонов, Жилевска Тереза
1062руб Купить
Новый подробный практический курс знаменитого французского педагога и практика конструирования и шитья Терезы Жилевска, чьи книги выходят во Франции огромными тиражами и переведены на семь языков мира, ориентирован на начинающих дизайнеров одежды и любителей шитья, желающих научиться самостоятельно создавать собственные модели. Эта книга посвящена самой сложной и многообразной части модной одежды — конструированию и моделированию лифов. В первой части книги доступно и подробно описываются основы снятия мерок и построения базовой выкройки лифа. Во второй части вы найдете различные способы преобразования базовой выкройки для создания любых, даже самых сложных, фасонов. Курс Терезы Жилевска учит с легкостью преодолевать самую главную трудность для каждой швеи. Не так сложно овладеть всеми основными методами конструирования и моделирования, как подобрать подходящий метод в каждом отдельном случае, чтобы получить идеальный результат. Чтобы помочь вам приобрести этот уникальный навык, автор строит все свои обьяснения и инструкции на конкретных моделях самых разных стилей — платьях, рубашках, куртках, жакетах, подробно анализируя каждую модель, чтобы определить, какую техникумоделирования использовать в каждом конкретном случае. Эти уникальные навыки и умения делают курс Терезы Жилевска незаменимым пособием для обучения специалистов моды.
 
Построение базовой выкройки по индивидуальным меркам. Лифы, рукава, юбки, брюки. Авторское иллюстр., Жилевска Тереза
1803руб Купить
Вы держите в руках первую книгу нового практического курса знаменитого французского дизайнера и преподавателя моделирования и шитья Терезы Жилевской! Курс предназначен не только для студентов-дизайнеров, которых вот уже более 30 лет обучает автор, но и для всех, кто хочет как можно быстрее и без лишних затрат и усилий освоить мастерство построения идеальной выкройки модной одежды на любую фигуру. Именно поэтому главной задачей автора стало как можно понятнее и нагляднее показать и объяснить все тонкости и секреты, которые вызывают наибольшие затруднения в процессе обучения. И именно доступность и простота изложения довольно сложного материала стали отличительной чертой новой серии книг по конструированию одежды по индивидуальным меркам. Лифы, рукава, юбки, брюки — вы научитесь создавать выкройку, которая позволит получить любую модель, от простой до самой сложной, при этом настолько точно адаптированную под конкретные особенности телосложения, будь то небольшой рост, выступающий живот или покатые плечи, что готовая одежда будет сидеть как вторая кожа. Авторское иллюстрированное руководство станет вашим помощником и советчиком на многие годы.
 
Французский метод кройки и шитья. Построение базовой выкройки, моделирование и сборка модной одежды, Женеви Патрик
2053руб Купить
Большой практический курс выдающегося французского педагога, стилиста-модельера с более чем 40-летним опытом, это большое событие для всех увлеченных шитьем и профессионалов. Идеально построенный с методической точки зрения, концентрат знаний, опыта и секретов выдающегося французского деятеля моды — это простой и понятный учебник для всех, кто учится шить, источник вдохновения и справочник для опытных мастеров и маст хэв абсолютно для всех, кто имеет отношение к созданию одежды. В первой книге курса Патрик Женеви представляет правила построения плоской выкройки и сборки всех базовых моделей одежды. А значит, вы найдете в ней основные приемы снятия мерок, составления технического паспорта модели, алгоритмы построения базовой выкройки юбок, лифов, брюк, преобразование ее в самые модные модели, базовые правила плоского кроя и сборки готовой одежды. Автор предлагает более 500 чертежей и выкроек и множество собственных секретов и ноу-хау, способных сделать процесс обучения особенно увлекательным.
 
Полный курс кройки и шитья. Моделирование мужской одежды, Жилевска Тереза
1213руб Купить
Пятая книга знаменитого «Полного курса кройки и шитья» всемирно известного французского модельера и преподавателя курсов для молодых дизайнеров Терезы Жилевски, посвящена проблеме, с которой сталкивается каждый, кто шьет или хочет научиться шить мужскую одежду. Недостаток информации приводит к тому, что мало кто берется за эту кажущуюся невероятно сложной задачу. Действительно, сшить мужской костюм или рубашку под силу только тем, кто отлично владеет спецификой технологии пошива мужской одежды. Книга Терезы Жилевски решает эту проблему раз и навсегда! Вся необходимая информация о кройке и шитье основных предметов мужского гардероба изложена настолько просто и доступно, что с этим справится даже начинающая швея, достаточно только четко следовать инструкциям и советам автора. Вы научитесь правильно снимать мерки, строить базовую выкройку и вносить в нее нужные изменения и преобразования, шить красивую и стильную одежду и подгонять ее идеально по фигуре. Книга подходит как для начинающих, так и для тех, кто шьет много и профессионально.
 
Полный курс кройки и шитья. Женская одежда больших размеров, Жилевска Тереза
1596руб Купить
Шестая книга знаменитого «Полного курса кройки и шитья» всемирно известного французского модельера и преподавателя курсов для молодых дизайнеров Терезы Жилевска, предназначена для тех, кто хоть раз сталкивался с проблемой пошива одежды для крупных женщин. Не секрет, что эта проблема знакома огромному количеству представительниц прекрасного пола, ведь красивыми и элегантными хотят быть все, независимо от телосложения. Как же ее решить? Просто увеличить размеры базовой выкройки до нужного размера? Ни в коем случае! Автор убедительно доказывает, что делать этого нельзя. При построении выкройки необходимо учесть мельчайшие особенности морфологии фигуры, ведь каждая из нас неповторима и индивидуальна! Только тогда одежда сядет по фигуре идеально, скроет все недостатки и подчеркнет достоинства! С помощью авторской методики Терезы Жилевска сделать это совсем несложно, нужно только четко следовать ее инструкциям, изложенным предельно понятно и наглядно. Вы научитесь правильно снимать мерки, строить базовую выкройку и вносить в нее нужные изменения и преобразования, шить красивую и стильную одежду и подгонять ее силуэт идеально по фигуре. Книга подходит как для начинающих, так и для тех, кто шьет много и профессионально.
 
Полный курс кройки и шитья. Подгонка и переделка, ремонт и реставрация женской одежды, Жилевска Тереза
1248руб Купить
Новая книга знаменитого «Полгного курса кройки и шитья» Терезы Жилевска — основателя известнейшей французской школы, дизайнера одежды прет-а-порте высочайшего уровня и преподавателя с более чем 30-летним стажем — посвящена казалось бы неожиданной, но очень востребованной теме — подгонке и переделке женской одежды. С ситуацией, когда любимый жакет морщит в плечах, брюки широки в поясе, а юбка всем хороша, но вот была бы подлиннее, сталкивается каждая женщина! И каждая решает эту проблему как умеет, чаще всего просто отложив любимую вещь в сторону или пытаясь подогнать ее по фигуре как сможет, по наитию. Теперь в этом не будет необходимости! Тереза Жилевска научит как исправить любой значительный или незначительный дефект, как правильно укоротить или удлинить юбку или рукав, заузить или расширить платье, заменить молнию или карман. Что делать, если блузка немного широка в плечах или морщит на груди? Ответы на любой вопрос вы найдете в этой понятно написанной и богато иллюстрированной книге.
 
Стильная женская одежда на любой тип фигуры, Жилевска Тереза
1362руб Купить
? Эта уникальная книга Терезы Жилевски, автора знаменитого «Полного курса кройки и шитья», по которому учатся дизайнеры и портные всего мира, настоящий подарок всем женщинам, которых объединяет одна проблема: их фигура далека от стандартов моделей на подиумах. А таких женщин большинство. Бесценные советы и практический опыт специалиста высочайшего уровня позволят каждой женщине почувствовать себя королевой! Вы научитесь шить одежду, в точности соответствующую особенностям телосложения, подбирать ткани, модели, фасоны, скрывающие недостатки и подчеркивающие достоинства! Тереза учла все вплоть до сложной науки подбора аксессуаров или обуви! Неслучайно эта книга переведена на множество языков мира — она очень просто и доступно рассказывает о том, что волнует каждую из нас! Без знания особенностей фигуры и телосложения невозможно стать профессиональным дизайнером. Но даже если вы шьете для себя или подбираете одежду в магазинах, вы приобретете больше, чем бесценный опыт. Вы найдете свой собственный неповторимый стиль!
 
Полный курс кройки и шитья. Технология шитья, Жилевска Тереза
1185руб Купить
Четвертая книга знаменитого курса кройки и шитья французского дизайнера Терезы Жилевской представляет самый важный этап — технологию шитья и отделки женской одежды любой сложности Книга совершенно необходима как начинающим, так и профессионалам, которые найдут в ней удивительные и неожиданные приемы, исчерпывающую информацию, изложенную просто и понятно! Большое, красочное и очень наглядное пособие в подарок всем кто шьет или только учится шить.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика