Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

35 законов успеха

Автор: Огарев Георгий Владимирович
Издательство: Т8
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-517-03216-4
Серия: Эффективные тренинги
Наличие: отсутствует



1359руб
Купить
Успех сопутствует в жизни не всем и не всегда, но его все же можно догнать и превратить в своего союзника во всех делах — как в карьере, так и в семейной жизни. Достижение успеха — это своего рода искусство, у которого есть свои законы, обеспечивающие достижение заветной цели. Эта книга призвана помочь каждому, кто неутомим в своем стремлении к успеху. В нее вошли основные законы, призванные помочь читателю научиться успешно жить, невзирая ни на что.

Другие товары в серии «Эффективные тренинги»

Почему я ввязываюсь в конфликты?, Дельцов Виктор
Эффективные тренинги, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-04170-8
1075руб Купить
Конфликты существенно портят нашу репутацию, настроение и нервную систему. Но, к сожалению, они — неотъемлемая часть жизнедеятельности любого человека, поскольку там, где сталкиваются интересы двоих, всегда непременно возникает конфликт — скрытый или явный. Автор книги анализирует причины возникновения и механизмы конфликтов и в доступной форме дает читателю советы, как вести себя в ситуации, когда конфликт спровоцирован окружающими, а также в случае, если сам индивид, намеренно или нет, оказывается конфликтогеном.
 
Почему мне не хватает времени?, Дельцов Виктор
Эффективные тренинги, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-04168-5
1204руб Купить
В этой книге проблема нехватки времени рассматривается с двух позиций: с позиции человека, не успевающего за развивающимся невероятными темпами обществом с его техническим прогрессом и коммуникационными системами и испытывающего в связи с этим все усиливающуюся усталость, и с позиции общества, готового в любой момент приклеить на вечно опаздывающего и неуспевающего своего члена ярлык неудачника и изгоя. Каждый читатель найдет нужный именно ему совет, почерпнет информацию, которая поможет изменить жизнь.
 
Почему меня уволили?, Дельцов Виктор
Эффективные тренинги, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-04167-8
1235руб Купить
Книга написана в русле практической психологии и посвящается причинам увольнения. В каждой главе содержится анализ одной (или комплекса однородных) из причин возникновения подобной дилеммы, а также даются конкретные рекомендации тем, кто попал в рассматриваемую ситуацию. Повествование строится на российском материале.
 
Почему меня не берут на работу?, Дельцов Виктор
Эффективные тренинги, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-04166-1
1072руб Купить
Данная книга будет интересна всем, кто заинтересован в своем будущем трудоустройстве или думает об этом в данный момент. В книге рассматриваются основные причины, делающие устройство на работу проблематичным, затрагиваются правовой и психологический аспекты данного процесса, а также даются советы и рекомендации, эффективность которых была неоднократно проверена на практике.
 
100 способов избежать непрятностей, Черниговцев Глеб Иванович
Эффективные тренинги, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-02666-8
1200руб Купить
Как часто каждый из нас попадал в неприятные ситуации! Конфузы, как это ни печально, происходят с нами почти каждый день, а с особо «удачливыми» гражданами — и по несколько раз на дню. Любая неприятность, которая случается с человеком, влечет за собой массу проблем — как нейтрализовать последствия неудачи, как справиться с психологическим дискомфортом, как вести себя в дальнейшем и т. д. Поскольку лучший способ справляться с неприятностями — это относиться к ним с юмором, в книге вы найдете как серьезные рекомендации, так и те, которые вызовут у вас улыбку и подарят хорошее настроение на весь оставшийся день. Книга рассчитана на массового читателя.
 
31 закон карьерного роста, Огарев Георгий Владимирович
Эффективные тренинги, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-03215-7
1434руб Купить
В жизни современного человека все большую роль играет трудовая деятельность. Причем она не сводится лишь к ежедневному посещению места работы и получению заработной платы. Многие, пришедшие на работу в ту или иную организацию, стремятся не засиживаться долго на одной и той же должности, а как можно быстрее продвигаться вверх по служебной лестнице. Наша книга предлагает читателю материал, направленный на то, чтобы помочь «карьеристам» достичь однажды заветной цели. Главы выстроены в виде законов с формулировками, толкованием, доказательствами на исторических примерах и обратной стороной, что позволяет со всех точек зрения осветить все тонкости карьерного роста. Книга будет интересна широкому кругу читателей.
 
36 законов эффективного управления компанией, Огарев Георгий Владимирович
Эффективные тренинги, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-03217-1
1400руб Купить
В книге собраны законы управления собой, которые помогут читателю обрести власть над собой, эффективно управлять людьми, радоваться жизни, идти к успеху, строить свою жизнь так, как человек считает нужным. Каждый закон сопровождается историческим материалом, который подтверждает эффективность закона. Обратная сторона закона предостережет читателя от возможного злоупотребления искусством самоуправления.
 
29 законов ведения экономного хозяйства, Огарев Георгий Владимирович
Эффективные тренинги, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-03214-0
1155руб Купить
В наше нелегкое время без экономии не обойтись. Однако не каждому, однажды решившему заняться этой сложной житейской наукой, под силу освоить ее. Экономия — это искусство, строящееся по определенным законам и формулам. Знать эти законы — половина успеха, а неукоснительно им следовать — вторая и определяющая. Книга рассчитана на массового читателя.
 
Я и комплексы, Умнов В. И.
Эффективные тренинги, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-05545-3
593руб Купить
Каждый человек с рождения осознанно или неосознанно начинает оценивать себя, свои возможности и поступки, но не всегда эти оценки соответствуют реальности. Очень часто человек находит в себе несуществующие недостатки, у него начинают развиваться разнообразные комплексы, теряется уверенность в себе. В этой книге собраны интересные тесты, созданные профессиональными психологами, благодаря которым самопознание и самоанализ будут максимально эффективными. Это книга станет отличным помощником в познании себя, а также может использоваться работодателями при приёме персонала на работу.
 
Учимся читать быстро, Головлева И. В.
Эффективные тренинги, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-05542-2
1014руб Купить
Познание окружающего мира, умственное и духовное развитие личности во многом обязано книгам, но нам так часто не хватает времени для чтения хорошей литературы. Эта книга содержит простую и целостную методику обучения быстрому чтению, снабженную как тренировочным, так и иллюстративным материалом. Вы не только научитесь читать быстро, но и значительно разовьете внимание, активизируете мышление. Читайте книги с удовольствием!
 
58 законов наслаждения жизнью, Огарев Георгий Владимирович
Эффективные тренинги, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-03220-1
1717руб Купить
Умение наслаждаться жизнью — это способность сохранять хорошее расположение духа в любых ситуациях, искусство видеть красоту в окружающем мире и испытывать только положительные эмоции. Чтобы научиться этому, человеку необходимо достичь гармонии души, тела и разума. Эта книга призвана помочь каждому, кто неутомим в своем стремлении к совершенству. В нее вошли основные законы, призванные помочь читателю научиться радоваться жизни и наслаждаться каждым ее мигом. Бизнесмен или простой служащий, домохозяйка или владелица собственного предприятия, тинэйджер или пенсионер — кем бы вы ни были, эта книга поможет вам открыть новые грани бытия и стать более счастливым человеком.
 
Искусство вежливого отказа
Эффективные тренинги, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-05544-6
709руб Купить
Наше общение с окружающими не всегда даётся легко и свободно. Бывают такие ситуации, когда нет возможности или времени откликнуться на просьбу. Чаще всего, подобные отказы воспринимаются довольно критично, что неблагоприятным образом отражается на межличностных отношениях. Эта книга научит вас говорить «нет» в такой форме, чтобы сохранить отношения в бизнесе и личной жизни.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика