Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Ягодка. Салон красоты. Роман-инструкция для золушек

Автор: Любоff Наташа
Издательство: Де’Либри
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-4491-1101-2
Серия: Городской роман
Наличие: отсутствует



723руб
Купить
Красавица Вера приезжает из глубинки в Санкт-Петербург учиться на медика, и вихрь жизни северной столицы тут же подхватывает ее: первая любовь, первое предательство, первая сессия. Чтобы содержать себя, Вера устраивается администратором в салон красоты «Ягодка» и вливается в коллектив, где каждая девушка по-своему яркая и интересная. Неожиданно у салона меняется руководство: Вадим, их новый начальник, красив, умен, харизматичен и богат. Он полностью перестраивает работу салона, чтобы вывести «Ягодку» на новый уровень, поэтому вводит новые правила, а за лучшее их исполнение объявляет приз. Однако все сотрудницы мечтают не только победить в соревновании, но и завоевать сердце Вадима, так начинается жестокая борьба за его внимание. Знакомство Веры с Вадимом было искрометным, но с того времени он ее как будто избегает, а она до сих пор сама не своя. Другие девушки лезут из кожи вон, а Вера всё время как будто в тени. Кому же улыбнется удача в погоне за главным призом — сердцем Вадима?

Другие товары в серии «Городской роман»

Клянусь, что стану знаменитым, Ефанов Дмитрий
Городской роман, Де’Либри 2022, ISBN: 978-5-4491-1435-8
606руб Купить
Новое произведение автора полюбившейся читателям книги «Перила» Дмитрия Ефанова.
 
Амур и Психея 2.0, Яковлева Елена Владимировна
Городской роман, Де’Либри 2021, ISBN: 978-5-4491-0933-0
726руб Купить
Время не властно над истинным чувством. Двадцать лет назад у Алекса и Юлии был короткий роман, и хотя Алекс ничего не забыл, все эти годы ему казалось, что его чувство к Юлии давно им пережито и осталось лишь в воспоминаниях. Но ему еще предстоит найти ответы на важные для него вопросы — любил ли он Юлию и что могло для них значить ее романтическое «всегда». В поисках ответов Алекс отправится в полное приключений и ярких впечатлений путешествие, увидит Россию и даже спасет жизнь любимой.
 
Тайна серебряной шкатулки, Пилипцева Тамара
Городской роман, Де’Либри 2021, ISBN: 978-5-4491-0858-6
557руб Купить
Жизнь нередко диктует нам свои суровые законы. В полной мере дыхание смерти ощутила героиня романа «Тайна серебряной шкатулки» москвичка Людмила Велингурская, попав в небольшой городок на юге Урала. Оказывается и в тихом городке могут происходить не совсем добрые события. Начав по собственной инициативе расследование таинственного исчезновения своей тети, девушка не могла предвидеть, какие опасности ее ожидают впереди. Меняются времена, меняются столетия, но страсть к наживе любой ценой не останавливает порой ни перед чем некоторых людишек. Как случается в жизни, в судьбе героев романа также переплелись добро и зло, прошлое и настоящее. И кто он, новый знакомый девушки: ангел-хранитель или враг?
 
Смысл ищет Марию, Солодилова Дарья
Городской роман, Де’Либри 2021, ISBN: 978-5-4491-0457-1
779руб Купить
Этот безумный, безумный мир, в котором мы живём. XXI век, где мыслящий человек может самореализоваться. И вот, уже почти все получилось, долгожданный успех в твоих руках, но внезапно приходит некто, чтобы уничтожить все, что ты создал. Где спрятался смысл в этой игре в жизнь? Смысл — где-то между миллионами долларов, нирваной и психиатрической больницей, в темном подвале, где не было входа и точно нет выхода. Там, где сидит Мария и понимает, что очень хочет жить.
 
Горизонт событий, Полянская Ирина Николаевна
Городской роман, Де’Либри 2021, ISBN: 978-5-4491-0837-1
597руб Купить
 
Амур и Психея, Яковлева Елена Владимировна
Городской роман, Де’Либри 2020, ISBN: 978-5-4491-0815-9
668руб Купить
Когда нет ни одной причины влюбляться, когда нет ни одного шанса быть любимым, может ли человек позволить себе любить? И что в этом чувстве может оказаться главным, как оно зарождается, расцветает, что им движет и от чего оно умирает? Встреча с Алексом изменит жизнь Юлии, заставит ее пройти по тонкой грани, отделяющей подлинную гармонию от обыденной рутины, научит ее доверять близким, ценить их заботу и восхищаться истинностью чувства, имя которому Любовь.
 
Перила, Ефанов Дмитрий
Городской роман, Де’Либри 2020, ISBN: 978-5-4491-0618-6
538руб Купить
Молодой рок-музыкант Костя по прозвищу Крыс вместе со своей группой мечтает о славе и признании. Но однажды герой влюбляется в глубоко верующую девушку. Чтобы быть рядом с ней, ему приходится погрузиться в непонятный церковный мир. Крыс проводит там все больше времени, с головой уходит в Библию и с каждым днем отдаляется от рок-н-ролльной жизни. Но как стать своим в новом кругу? Нужно ли отвергнуть старых друзей и музыкальную карьеру? Волей случая жизнь героя еще раз резко меняется. Ему приходится скрываться от нелегальных торговцев орденами и их покровителей из спецслужб, пуститься в бега и жить в заброшке. Преодолеет ли он все испытания, которые подбросила ему жизнь? Сможет ли Крыс сделать правильный выбор?
 
Царское дело, Бутырин Владислав
445руб Купить
«Царское дело» — книга, вовлекающая во взрослую детективную сказку, где все герои запросто пользуются гаджетами, расхаживают в джинсах, строят козни и... участвуют в расследовании «сказочных» преступлений. Под подозрением окажутся самые неожиданные персонажи! Эксцентричной царской дочери Василисе предстоит раскрыть 14 преступлений — прежде, чем она приступит к главному делу в своей жизни, в котором в качестве обвиняемой выступит сама Любовь. Эта книга написана для того, чтобы мы, скучные взрослые, не забывали: не следует относиться к жизни слишком серьезно — ведь даже в самой грустной ситуации всегда найдется повод для улыбки.
 
Алмазы Цирцеи, Малышева Анна Витальевна
Городской роман, АСТ 2010, ISBN: 978-5-17-067665-1
209руб Купить
В старинном панно, созданном величайшим фламандским мастером, заключена тайна, способная убивать. Художница, купившая панно на аукционе, осознает это все яснее по мере того, как гибнут люди из ее окружения. Но она и сама готова перешагнуть через смерть. Слишком высоки ставки и заманчив призрак огромного богатства, вдруг оказавшегося на расстоянии вытянутой руки…
 
Достаточно одной таблетки, Андреева Наталья Вячеславовна
Городской роман, АСТ 2010, ISBN: 978-5-17-063341-8
226руб Купить
Москва. Огромный город, населенный множеством людей. И у всех проблемы. Кому-то для счастья не хватает виллы на Лазурном берегу, а для кого-то и крохотная квартирка на окраине — предел мечтаний. На что только не пойдешь ради того, чтобы твое самое заветное желание осуществилось! Синдром Раскольникова — болезнь прогрессирующая, потому что количество людей, берущих деньги в долг, только растет. Но растут и риски тех, кто одалживает деньги. Да еще под огромные проценты! Как говорится, кто не рискует, тот в Новый год не пьет шампанского. Но ведь это может оказаться и последний бокал.
 
Саломея, Малышева Анна Витальевна
Городской роман, АСТ 2009, ISBN: 978-5-17-061661-9
162руб Купить
Любовь и ненависть иногда бывают очень похожи, особенно, если кому-то вздумалось выдать одно за другое… Молодую девушку обвиняют в жестоком убийстве отчима, с которым у нее были сложные отношения. Все улики против нее, и она так подавлена, что даже не защищается… Однако рядом оказался человек, которому ее вина кажется не такой уж очевидной.
 
Мятная полночь, Тихонова Карина
Городской роман, АСТ 2009, ISBN: 978-5-17-059889-2
121руб Купить
Таких женщин, как Лиза, подруги ласково называют «дурочками». Разве может нормальная женщина в сорок лет уйти от обеспеченного мужа в однокомнатную клетушку без ремонта, имея пятьсот рублей в кармане? Естественно, с этого момента у Лизы начинаются крупные неприятности! Ее сводная сестра похищена, и похитители требуют странный выкуп: железную цепь с подвеской, которая валялась в доме давным-давно. Лиза была бы рада избавиться от хлама, но не может найти проклятую вещь! Какую тайну хранит странная подвеска, напоминающая букву «А»? Ответ нужно узнать как можно скорее, иначе...
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика