Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Метод Марины Мелия. Как усилить свою силу

Автор: Мелия Марина
Издательство: Бомбора
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-158135-0
Серия: Марина Мелия. Психология успеха
Наличие: отсутствует



1388руб
Купить
Марина Мелия — профессор психологии и коуч-консультант первых лиц российского бизнеса. За счет чего автору удалось стать востребованным executive-коучем, или коучем «первых лиц», она рассказывает в книге. В основе метода Марины Мелия — глубокая вера в возможности и скрытые силы, заложенные в каждом человеке. Зачастую «сила» не так очевидна, как кажется. Обнаружить эту силу и позволяет коучинг. Ведь его задача — помочь человеку осознать свои цели, определить успешные стратегии поведения, отделить истинное и ценное от наносного и временного, спокойно взглянуть на собственные ограничения, принять себя как целостную личность, наметить точки роста и направления развития. «За долгие годы практики я перепробовала множество инструментов, отобрала и отшлифовала лучшие, — пишет Марина Мелия. — Сформировались принципы, которыми я руководствуюсь, пришло понимание, какие качества нужно развивать в себе, если стремишься к вершинам мастерства. Все это сложилось в единый авторский метод, секретами которого я и хочу поделиться». Кому адресована эта книга? — Во-первых, всем, чья деятельность относится к коммуникативным или «помогающим» профессиям, и прежде всего — специалистам в области executive-коучинга. — Во-вторых, тем, кто собирается обратиться к коуч-консультанту. — И, наконец, эта книга для вдумчивого читателя, который не готов останавливаться на достигнутом, думает о своем развитии или просто хочет узнать больше о себе и о других.

Другие товары в серии «Марина Мелия. Психология успеха»

Скажи себе «Да!». Основы счастливой и успешной жизни, Мелия Марина
1928руб Купить
Эта книга объединяет в себе два бестселлера Марины Мелия, посвященные психологии успеха и эффективной коммуникации — «Хочу — Могу — Надо. Узнай себя и действуй» и «Всё не так. Как выбираться из тупиков общения, в которые мы сами себя загоняем». В первой части автор делится инструментами для саморазвития, проверенными десятилетиями практической работы. Когда мы оказываемся на перепутье, приходит время остановиться, задуматься о себе, своих желаниях и будущем. Почему мы живем именно так? И как привести жизнь в соответствие с собственными стремлениями и мечтами? В этом поможет разобраться авторский метод, который можно применять без помощи психолога. Во второй части Марина Мелия поднимает тему коммуникационных тупиков и ловушек, в которые попадают даже самые опытные и умудренные из нас. Практикующий психолог предлагает посмотреть на самые запутанные ситуации общения под новым углом и помогает найти из них выход. Вы узнаете:  — как любимая сказка повлияла на вашу судьбу;  — когда важно говорить «нет»;  — как поспорить, не поссорившись;  — что мешает вам принимать решения;  — как выйти из нездоровых отношений;  — можно ли изменить свой жизненный сценарий;  — как делать то, что хочется, и быть счастливым. Об авторе Марина Мелия — профессор психологии с 50-летним опытом практической работы, коуч-консультант первых лиц российского бизнеса, автор бестселлеров «Метод Марины Мелия. Как усилить свою силу», «Отстаньте от ребенка! Простые правила мудрых родителей» и «Мама рядом! Главный секрет первого года жизни».
 
Все не так. Как выбираться из тупиков общения, в которые мы сами себя загоняем, Мелия Марина
1388руб Купить
Новая книга известного коуч-консультанта первых лиц российского бизнеса — Марины Мелия. Ее книги были проданы тиражом 200 000 экз. «Эта книга об ошибках в общении, которые мы совершаем, будучи уверенными, что все делаем правильно. О том, как мы обижаемся на других людей, ссоримся с ними, попадаем в тупиковые ситуации. Но главное — о том, как выбираться из этих тупиков с наименьшими потерями и восстанавливать контакт». Даже самые опытные из нас попадают в коммуникационные ловушки. Не важно, общаемся ли мы с деловым партнером или семьей, очень легко начать конфликт на пустом месте. Марина Мелия убеждена, что для эффективного общения и ведения сложных переговоров важно обратить внимание в первую очередь на психологические причины своего поведения. Марина Мелия выделила несколько самых проблемных феноменов общения и в каждой главе разбирает один из них на конкретном примере, а главное, дает проверенные практикой рекомендации. Эта книга поможет понять: — как вести спор, чтобы он не перерос в ссору;  — когда важно говорить «нет»; — что такое «мертвые» и «живые» слова;  — как правильно хвалить и критиковать; — как выйти из нездоровых отношений. Марина Мелия — профессор психологии, практикующая более 50 лет. Коуч-консультант первых лиц российского бизнеса, автор бестселлеров «Хочу — Mогу — Надо», «Метод Марины Мелия», «Отстаньте от ребенка! », «Мама рядом! ».
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика