Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Один поцелуй до другого мира

Автор: Платунова Анна Сергеевна
Издательство: Эксмо
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-122871-2
Серия: Колдовские миры. Новое оформление
Наличие: отсутствует



657руб
Купить
Город сдался без боя отрядам жестокого префекта Ксандора. Алым жрицам не будет пощады. У юной Ивы остались считаные часы на то, чтобы спасти сестер. Она должна убить Ксандора, или он убьет их. Вот только сделать это не так просто: кинжал сработает лишь в одном из миров-отражений. Один поцелуй — и души переместятся в другой мир. В какой? Воля случая. Ведь миров сотни, и можно оказаться где угодно. Успеет ли Ива убить своего врага? Или что-то снова пойдет не так?

Другие товары в серии «Колдовские миры. Новое оформление»

Невеста из Холмов, Лось Янка
498руб Купить
Эшлин — девушка из народа ши. Однажды она встретила в своем мире холмов человека, юного друида Брадана, и полюбила его, а он — ее. Но Брадан исчез, в прямом смысле унеся с собой часть души Эшлин. Брендон Бирн — магистр ритуалистики магического университета Дин Эйрин. Он живет на четыреста лет позже Брадана и похож на него, как старший брат. А еще он считает ши всего лишь старой сказкой, красивой и страшной. Временная аномалия — и эти двое встречаются, чтобы раскрыть тайну исчезновения Брадана и вернуть Эшлин душу. Но что окажется сильнее: пропасть между двумя народами или чувство, пронесенное сквозь века?
 
Наследная ведунка, Тараторина Даха
480руб Купить
Нет! Решительное нет! Не хочу приключений и не ведусь на обаятельную улыбку наглого вора! Одно плохо: ни вор, ни приключения моего мнения не спрашивают. А убийцы, нанятые таинственным недоброжелателем, появляются на пороге с завидным постоянством.
 
Игры кошачьей богини, Фельдман Ирина Игоревна
657руб Купить
Сходила в музей, называется! Хотела познакомиться с культурой Древнего Египта, а попала в Англию XIX века. По-настоящему, да ещё в тело молодого джентльмена. Как так получилось? В чём прикол? Ответы, как и путь домой, придётся искать самой. Но сначала надо адаптироваться к жизни викторианского Лондона и постараться не угодить в сети врагов. Ой, непросто это будет! Бенджамин Хант, кем я сейчас являюсь, успел кому-то перейти дорогу, а за мной пристально наблюдает кто-то из потустороннего мира. Но, оказывается, вернуть всё на свои места — не самая большая проблема. Как быть, если влюбилась в человека, который жил до твоего рождения?
 
Наложница алого императора, Боталова Мария Николаевна
480руб Купить
Все не то, чем кажется. Я не лучшая воспитанница тайного общества и даже не леди из древнего, но обедневшего рода, как гласит моя легенда для прикрытия. Я попала в тело юной девушки и угодила в самую гущу интриг. Он — алый император, владеющий магией крови. Его считают жестоким и бессердечным, его власти и силе поклоняются. Но я смотрю на него и понимаю, что не смогу выполнить задание. Быть может, он тоже не такой, каким его считают.
 
Укради мою любовь, Ярошинская Ольга Алексеевна
682руб Купить
В наследство от покойного мужа я получила дом, привидение и стойкое нежелание вступать в брак снова. Теперь у меня новая жизнь, которая вполне меня устраивает. И пусть гадалка — не лучшая профессия для эльены, тут, в глуши, это никого не смущает. Кроме разве что Косты эль Брао. Наследник великого рода, носитель искры и… мой первый мужчина, он явно не хочет забывать о той сделке, что мы заключили.
 
Леди и вор, Камардина Мария, Смит Натали
657руб Купить
Десять лет назад престарелый граф Грей женился на юной девушке — а через несколько месяцев погиб на охоте. Аннабель устраивает статус вдовы, она растит сына, совсем не жалеет о супруге и не собирается снова выходить замуж. Но крушение дирижабля переворачивает жизнь графини — ее сын оказывается драконом, ее муж жив, хотя и находится неизвестно где, а ее сердце вовсе не так неприступно, как ей хотелось думать. Что означает татуировка на спине леди? Какие тайны отыщет в поместье первоклассный вор? Имеют ли отношение к пропавшему графу контрабандисты на подводной лодке? Насколько сложно стать драконом — и насколько хорошо им быть? И какую роль сыграют герои в противостоянии двух могущественных организаций?
 
Птичка для инквизитора, Романовская Ольга
682руб Купить
Что общего у прячущегося под маской брата короля и чудом выжившей наследницы опального рода? Гораздо больше, чем кажется! Ирен — ведьма и полна решимости поквитаться с королем за смерть близких. Гейл — инквизитор, его долг — помешать ей. Но на чью сторону он встанет, раскрыв древнюю семейную тайну? И примут ли оба неожиданно вспыхнувшее чувство?
 
Моя снежная леди, Коробкова Ольга Анатольевна
682руб Купить
Сноувиль — снежный город и моя родина. Возвращаться туда я была не намерена, но просьба бабушки подпортила все планы. Теперь мне нужно вновь столкнуться со своим прошлым и определиться с будущим, ведь бабуля решила устроить смотрины и любым способом выдать меня замуж. Но это не все. Старые семейные раны не желают затягиваться, и мне придется узнать много нового о своей семье.
 
Василиса Предерзкая, Блинова Маргарита
682руб Купить
Сдавая выпускной экзамен, я и подумать не могла, что получу приглашение поработать в одной из вампирских долин. Вот только любимая школа направила меня по обязательному распределению в... Большие Беды! И теперь передо мной выбор: срочно откупиться от распределения или пойти туда, куда послали. Меня зовут Василиса Предерзкая, я без пяти минут боевая магичка, готовая отправиться в путь. А приключения и нежить найдут меня сами. Вот только сперва загляну к Дракон-Горынычу с бизнес-идеей...
 
Некромант для рыжей шельмы, Змеевская Анна, Гринберг Александра
682руб Купить
Весна в Синтаре пахнет сыростью, виски и… кровью — знаменитый маньяк по кличке Зверобой снова вышел на охоту. И за его дело взялся не кто-нибудь, а сам коммандер Эгертон. У которого и так проблем хватает: разгильдяи-подчиненные; призраки прошлого, не дающие спать по ночам… и ушлая девчонка-заклинательница, постоянно влипающая в неприятности. И видят боги, проще сладить с целой дюжиной маньяков, чем с одной Билли-шельмой: ведь та может вмиг вывести из себя даже самого сурового некроманта.
 
Кто подставил Темного властелина?, Одувалова Анна Сергеевна
682руб Купить
Хорошо, когда есть лучшие друзья. Еще лучше, если они деятельны, креативны и непременно хотят отметить твой день рождения особенно. Например, в замке Темного Властелина. Плохо, когда ты ведьма со странным, неконтролируемым даром и можешь спонтанно оживлять вещи. Сенди знает, что ужасно смешные приключения ей обеспечены, и соглашается на самое странное в своей жизни путешествие. Замок Темного Властелина открывает двери! Развлекательная программа на болотах, экскурсия в склеп, прятки в темноте, вредный ворон, оживленная тыква и один случайно воскрешенный Темный Властелин.
 
Королева академии, Одувалова Анна Сергеевна
1206руб Купить
Может ли ничем не примечательная студентка Магической Академии рассчитывать на спокойную жизнь? Рассчитывать может, однако на деле Вирена Дарион оказалась в сумасшедшей круговерти событий. И все из-за того, что подружки решили причинить добро и записали ее на конкурс королев академии, достойных стать спутницами первому красавцу, по которому Вирена вздыхала с первого курса. А тут еще несданная курсовая, отработки у строгого и таинственного магистра, происки завистниц и... любовь. Вот с ней-то разобраться сложнее всего.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика