Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Всё о чудесах света. Книга + игра-ходилка + Атлас с наклейкам. Подарок для самых умных в чемоданчике

Издательство: Геодом
Год издания: 2021
ISBN: 4607177458779
Серия: Игра-ходилка с фишками для малышей
Наличие: на складе



865руб
Купить
Что подарить ребёнку на праздник? У нас есть решение. Подарок для самых умных в чемоданчике «Все о чудесах света». Сюда входит всё, чем можно заинтересовать не только ребёнка, но и взрослого. Красивая книга с твердой обложкой имеет яркие иллюстрации и познавательные факты о великих картинках и скульптурах. Увлекательный атлас с наклейками расскажет много всего интересного о достопримечательностях и чудесах света. А захватывающая игра-ходилка закрепит и усилит интерес детворы к новым знаниям. И все это упаковано в интересную подарочную коробку в виде чемоданчика с ручкой. В набор входит: 1. Книга. Истории про великие картины и скульптуры. 64 стр. 2. Атлас Мира с наклейками. Достопримечательности. 16 стр. 3. Игра-ходилка с фишками. Чудеса света. 59х42 см.

Другие товары в серии «Игра-ходилка с фишками для малышей»

Всё о животных. Книга + игра-ходилка + Атлас с наклейками. Подарок для самых умных в чемоданчике
944руб Купить
Что подарить ребёнку на праздник? У нас есть решение. Подарок для самых умных в чемоданчике «Все о животных». Сюда входит всё, чем можно заинтересовать не только ребёнка, но и взрослого. Красивая книга с твердой обложкой имеет яркие иллюстрации и интересные факты. Увлекательный атлас с наклейками расскажет много всего интересного о животных нашей планеты. А захватывающая игра-ходилка закрепит и усилит интерес детворы к новым знаниям. И все это упаковано в интересную подарочную коробку в виде чемоданчика с ручкой. В набор входит: 1. Книга. Серия Удивительная природа. Как животные адаптируются к окружающей среде.36 стр. 2. Атлас Мира с наклейками. Животные и растения. 16 стр. 3. Игра-ходилка с фишками. Животный мир Земли. 59х42 см.
 
Всё о динозаврах. Книга + игра-ходилка + Атлас с наклейками. Подарок для самых умных в чемоданчике
971руб Купить
Что подарить ребёнку на праздник? У нас есть решение. Подарок для самых умных в чемоданчике «Все о динозаврах». Сюда входит всё, чем можно заинтересовать не только ребёнка, но и взрослого. Красивая книга с твердой обложкой имеет яркие иллюстрации и интересные факты. Увлекательный атлас с наклейками расскажет много всего интересного о древних ящерах. А захватывающая игра-ходилка закрепит и усилит интерес детворы к новым знаниям. И все это упаковано в интересную подарочную коробку в виде чемоданчика с ручкой. В набор входит: 1. Книга. Серия Путешественник во времени. Доисторический период. 40 стр. 2. Игра-ходилка с фишками. Путешествие в мир динозавров. 59х42 см. 3. Атлас Мира с наклейками. Динозавры. 16 стр.
 
Прописи с наклейками. Цифры и фигуры. 2 ступень. 5-6 лет, Макеева Ольга Николаевна
298руб Купить
Это не просто прописи — это весёлый тренажёр. В тетради ваш ребёнок вместе с озорными героями познакомится с написанием важных графических элементов, научится складывать и вычитать, а также изучит основные математические знаки: плюс, минус, больше и меньше, равно. Задания в пособии заложат прочную основу для уверенного и красивого написания цифр. Кроме прописей в тетради ребёнок найдёт весёлые задания, которые разбавят серьёзное обучение. И это не всё. На каждой страничке прописи есть место под мотивирующие наклейки, которые так любят дети. Теперь учиться писать и считать становится весело и легко. Прописи разделены по уровням сложности и по возрасту. Подбирайте ту тетрадь, которая актуальна в данный момент именно для вашего ребёнка.
 
Прописи с наклейками. Прописные буквы. 4 ступень. 6-7 лет, Макеева Ольга Николаевна
298руб Купить
Это не просто прописи — это весёлый тренажёр. В тетради ваш ребёнок познакомится с написанием прописных букв. Это пособие заложит прочную основу для уверенного письма в школе. Кроме прописей в тетради ребёнок найдет весёлые задания, которые разбавят серьёзное обучение. И это не всё. На каждой страничке прописи есть место под мотивирующие наклейки, которые так любят дети. Теперь учиться писать становится весело и легко. Прописи разделены по уровням сложности и по возрасту. Подбирайте ту тетрадь, которая актуальна в данный момент именно для вашего ребёнка.
 
Прописи с наклейками. Печатные буквы. 3 ступень. 6-7 лет, Макеева Ольга Николаевна
323руб Купить
Это не просто прописи — это весёлый тренажёр. В тетради ваш ребёнок познакомится с написанием печатных букв. Это пособие заложит прочную основу для уверенного письма в школе. Кроме прописей в тетради ребёнок найдёт весёлые задания, которые разбавят серьёзное обучение. И это не всё. На каждой страничке прописи есть место под мотивирующие наклейки, которые так любят дети. Теперь учиться писать становится весело и легко. Прописи разделены по уровням сложности и по возрасту. Подбирайте ту тетрадь, которая актуальна в данный момент именно для вашего ребёнка.
 
Прописи с наклейками. Готовим руку к письму. 1 ступень. 5-6 лет, Макеева Ольга Николаевна
308руб Купить
Это не просто прописи — это весёлый тренажёр. В тетради ваш ребёнок вместе с весёлыми героями познакомится с написанием важных графических элементов букв. Отработка разных элементов заложит отличную основу для уверенного письма в будущем. Кроме прописей в тетради ребёнок найдёт весёлые задания, которые разбавят серьёзное обучение. И это не всё. На каждой страничке прописи есть место под мотивирующие наклейки, которые так любят дети. Теперь учиться писать становится весело и легко. Прописи разделены по уровням сложности и по возрасту. Подбирайте ту тетрадь, которая актуальна в данный момент именно для вашего ребёнка.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика