Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Подготовка к письму:авторская методика

Автор: Тимофеева Софья Анатольевна, Игнатова Светлана Валентиновна
Издательство: Феникс-Премьер
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-222-36440-6
Серия: Развитие за 15 минут
Наличие: на складе



275руб
Купить
Как организовать процесс обучения и развития ребёнка так, чтобы результат был максимальным, но при этом ребёнок не был перегружен? Важно учитывать возрастные особенности юного ученика: дошкольникам сложно сосредоточенно заниматься в течение длительного времени. Софья Тимофеева и Светлана Игнатова, опытные педагоги и авторы детских пособий, разработали весёлые и эффективные занятия для подготовки к письму, которые были многократно проверены на практике. Каждое занятие рассчитано всего на 15 минут в день. Занимайтесь эффективно и с удовольствием!

Другие товары в серии «Развитие за 15 минут»

Речь:авторская методика, Тимофеева Софья Анатольевна, Игнатова Светлана Валентиновна
275руб Купить
Как организовать процесс обучения и развития ребёнка так, чтобы результат был максимальным, но при этом ребёнок не был перегружен? Важно учитывать возрастные особенности юного ученика: дошкольникам сложно сосредоточенно заниматься в течение длительного времени. Софья Тимофеева и Светлана Игнатова, опытные педагоги и авторы детских пособий, разработали весёлые и эффективные занятия на развитие речи, которые были многократно проверены на практике. Каждое занятие рассчитано всего на 15 минут в день. Занимайтесь эффективно и с удовольствием!
 
Мышление: авторская методика, Тимофеева Софья Анатольевна, Игнатова Светлана Валентиновна
275руб Купить
Как организовать процесс обучения и развития ребёнка так, чтобы результат был максимальным, но при этом ребёнок не был перегружен? Важно учитывать возрастные особенности юного ученика: дошкольникам сложно сосредоточенно заниматься в течение длительного времени. Софья Тимофеева и Светлана Игнатова, опытные педагоги и авторы детских пособий, разработали весёлые и эффективные занятия на развитие мышления которые были многократно проверены на практике. Каждое занятие рассчитано всего на 15 минут в день. Занимайтесь эффективно и с удовольствием!
 
Внимание и память: авторская методика, Тимофеева Софья Анатольевна, Игнатова Светлана Валентиновна
261руб Купить
Как организовать процесс обучения и развития ребёнка так, чтобы результат был максимальным, но при этом ребёнок не был перегружен? Важно учитывать возрастные особенности юного ученика: дошкольникам сложно сосредоточенно заниматься в течение длительного времени. Софья Тимофеева и Светлана Игнатова, опытные педагоги и авторы детских пособий, разработали весёлые и эффективные занятия на развитие внимания и памяти которые были многократно проверены на практике. Каждое занятие рассчитано всего на 15 минут в день. Занимайтесь эффективно и с удовольствием!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика