Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Все о любви. Как научиться любить и говорить с сердцем напрямую

Автор: Хукс Белл
Издательство: АСТ
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-17-138770-9
Серия: Trend. Psychology
Наличие: на складе



598руб
Купить
белл хукс (Глория Джин Уоткинс) входит в десятку самых выдающихся активисток в борьбе за права женщин. Автор более 30 книг и множества научных статей, посвященных вопросам расы, класса и пола в сфере образования, истории, искусства и средств массовой информации. белл хукс часто упоминается феминистками как человек, который сформулировал более четкое определение термина «феминизм», который имеет множество разнообразных значений и толкований. Она однажды сказала: «Феминизм — это движение за прекращение сексизма, сексистской эксплуатации и угнетения». В книге «Все о любви» белл хукс предлагает новую этику для общества, которое не умеет любить. Для общества, которое страдает не от недостатка романтики, а от недостатка заботы, сострадания и единства. «Я пишу о любви с намерением заявить об опасности современного движения и призвать к восстановлению любви. Искупленная и вновь принятая, она возвращает нас к обещанию вечной жизни. Любя, мы позволяем нашим сердцам говорить». «Все о любви» — книга для тех, кто хочет научиться любить, а также изменить свои сердце и ум к лучшему.

Другие товары в серии «Trend. Psychology»

Мое тело, Ратаковски Эмили
Trend. Psychology, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-139452-3
622руб Купить
Эмили Ратаковски — американская модель, актриса, активистка, предприниматель и писатель. Она снялась в фильме Дэвида Финчера «Исчезнувшая», также появилась на обложках нескольких журналов и прошлась по подиуму для многих брендов высокой моды. Ее эссе 2020 года для нью-йоркского журнала «Buying Myself Back» было объявлено эпохальным событием и стало самой читаемой статьей года в журнале. «Мое тело» — ее первая книга. Глубоко честное исследование того, что значит быть женщиной и товаром, от Эмили Ратаковски. Достигнув мировой известности в двадцать один год, она вызвала как восхищение, так и ярость провокационной демонстрацией тела как бескомпромиссного заявления о возможностях феминисток. В центре книги эволюция ее взглядов на коммодификацию женщин, изучающую создание товарных качеств продуктов. Эссе затрагивают моменты из жизни Ратаковски, на основе ее опыта изучая культурную фетишизацию девушек и женской красоты, одержимость женской сексуальностью и ее презрение, извращенную динамику индустрии моды и кино, а также тонкую грань между согласием и насилием.
 
Искусство харизмы, Хуперт Чарли
Trend. Psychology, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-144861-5
854руб Купить
Чарли Хуперт — автор популярного YouTube -канала «Charisma on Command», на его официальный русскоязычный канал подписано более 1,7 млн человек. В своей книге Чарли раскрывает секреты личного магнетизма самых харизматичных людей мира — Билла Клинтона, Уилла Смита, Стива Джобса и многих других. Если, глядя на таких людей, вы задаетесь вопросом, как у них это получается, просто загляните внутрь книги, которую вы сейчас держите. Вы поймете, что делает их такими притягательными и узнаете, как самому стать ярким лидером, способным располагать к себе и влиять на окружающих. Книга включает 30-дневный практический курс плюс ссылки на закрытые материалы обучения от Чарли Хуперта Эта книга отлично вам, если вы: • Задаетесь вопросом есть ли у вас харизма и можно ли ее развить; • Хотите относиться к числу людей, которые всегда находятся в центре внимания; • Хотите обладать сильным магнетизмом. Особенности издания: Оригинальный и яркий дизайн обложки плюс актуальность темы харизмы и самосовершенствования делают из книги отличный подарок!
 
Ты - кремень! Как стать психологически устойчивым, Захариадис Деймон
Trend. Psychology, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-137245-3
579руб Купить
Представьте, что вы на 100% уверены, что способны выйти из любого положения и справиться с любой неудачей, которые появляются на вашем пути. Представили? Теперь это станет реальным после прочтения книги «Ты — кремень! Как стать психологически устойчивым». Также вы узнаете: • чем психологическая стойкость отличается от упорства (большинство людей ошибочно полагают, что это одно и то же); • 7 основных черт психологически стойких людей, которые используются для решения проблем; • 5 ежедневных привычек, которые нужно выработать, чтобы укрепить свои разум и решимость; • почему сила воли и мотивация ненадежны (и как стойкость превосходит и то и другое); • 5 простых советов, как контролировать свои импульсы и не поддаваться сиюминутным удовольствиям; • как американские «морские котики» развивают психологическую стойкость (и 5 удивительных тактик, которые они используют для выполнения поставленных задач). Если вы готовы сдаться, когда жизнь стала тяжелой, возьмите свой экземпляр «Ты — кремень! ». Начните тренировать свой ум, чтобы выдержать стресс и давление, мужественно преодолеть трудности и смело выстоять в любую бурю.
 
Не стой у себя на пути: Руководство скептика по развитию и самореализации, Холлис Дейв
Trend. Psychology, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-139491-2
598руб Купить
Дейв Холлис построил головокружительную карьеру — должность генерального директора медиа-стартапа, должность президента по дистрибуции киностудии The Walt Disney Company, также работа в сфере рекламы, исследований и технологий в секторе развлечений. Дейв — отец восьмерых детей, четверо из них приемные, коллекционер спортивных памятных вещей, заядлый бегун и гордый владелец Ford Bronco 1969 года выпуска. В какой-то момент все пошло не по плану: борьба с алкоголизмом, проблемы на работе и неуверенность в том, что он хороший отец, опустили Дейва на самое дно. Тогда он встал перед выбором: выходить из зоны комфорта, чтобы стать лучше, чем когда-либо, или ничего не делать и остаться тем, кто он есть сейчас. В книге «Не стой у себя на пути» автор раскрывает темы, которых он когда-то боялся сам: • самоанализ и личностный рост; • отказ от ложных представлений о себе; • ясность видения собственного пути; • стереотипное мышление. Книга расскажет об инструментах, которые помогли автору изменить свою жизнь и которые помогут изменить вашу жизнь в лучшую сторону.
 
Эволюция женщины. Разберись со страхами и измени свою жизнь!, Робертс Сара Джейкс
Trend. Psychology, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-145981-9
598руб Купить
Кто бы мог вообразить дружбу с Евой — женщиной, которая тысячи лет несет ответственность за падение человечества? Уж точно не автор этой книги Сара Джейкс Робертс. Во всяком случае, до тех пор, пока Сара не обнаружила, что она больше похожа на Еву, чем ей хотелось бы признать. Ева знала, как поступить правильно, но сделала иначе. Она стала первой женщиной, которая, совершив ошибку, восстановила свою жизнь после падения. Каждому человеку приходится пройти через испытания, и каждая из вас то и дело рискует все испортить. Но неудача не должна быть в центре внимания. Вам следует сосредоточиться не на том, кем вы были, а на стремлении к тому, кем вы можете стать. В «Эволюции женщины» Сара помогает вам понять, что цель вашей жизни не меняется — она развивается. Взяв историю Евы за основу, вы сможете: • проработать прошлые проблемы и неуверенность, которые вас преследуют; • понять, почему так важно по-настоящему заботиться о себе; • взрастить в себе прекрасное семя, которое Бог посадил в вас. Ваши страхи и неуверенность, возможно, изменили ваше отношение к другим и себе, но с помощью этой книги вы сможете совершить прорыв и использовать прошлые ошибки, чтобы сделать свою жизнь лучше. Как и Ева, вы не должны позволить своему прошлому определять ваше будущее.
 
Ключ к вашей энергии. 22 протокола эмоциональной свободы, Калестреме Наташа
Trend. Psychology, АСТ 2022, ISBN: 978-5-271-48702-6
598руб Купить
Часто наши проблемы со здоровьем связаны со скрываемыми эмоциями и травмами: с нашими страхами, комплексами, чувством вины, обидами. Мы несем в себе тяжелый багаж разрушительных чувств, и в этом корень наших болезней. Наташа Калестреме расскажет в своей книге, как эффективно оставить прошлое позади, возродить источник энергии и избавиться от болезней.
 
Хорошие девочки тоже любят хороший секс, Грегуар Шейла Врей
Trend. Psychology, АСТ 2021, ISBN: 978-5-271-48613-5
598руб Купить
Секс — это то слово, которое принято произносить шепотом, в темноте, с закрытыми глазами, а еще лучше — про себя. В противовес этому появляется все больше людей, которые стараются поменять общественное сознание, донести, что в сексе нет ничего предосудительного и что о нем можно, нет, даже нужно говорить! Шейла Грегуар поднимает фундаментальные вопросы человеческих отношений, семьи и брака.С юмором и достаточно откровенно автор рассказывает, как современная культурная версия секса, сосредоточенная на его физическом аспекте, делает человеческую близость пошлой и поверхностной. Она пишет для тех, кто только планирует вступить в брак, для тех, кто уже создал свою семью, и для тех, кто вместе много лет, но хочет привнести в свои отношения больше духовности. Она пишет для тех, кто хочет жить в любви. Книга «Хорошие девочки тоже любят хороший секс» поможет вам наладить отношения внутри семьи, посмотреть на мир другими глазами, заручиться колоссальной поддержкой и научит по-настоящему получать удовольствие.
 
Любовь как цель, Тодд Майкл
Trend. Psychology, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-134251-7
598руб Купить
Хэштег #RelationshipGoals уже несколько лет считается мировым трендом. Если вбить эти слова в поисковик, он покажет вам фотографии знаменитостей, позирующих в обнимку в дорогих клубах, кадры счастливых финалов романтических фильмов или фотографии милых парочек, на которых они целуются на пляже, обнимаются в кровати, короче говоря, всем своим видом дают понять, что их отношения — не что иное, как любовь в чистом виде. Как вы представляете свои идеальные отношения и насколько это представление ваше? Поп-культура побуждает нас в исступлении искать «вторую половинку», пробуя, перебирая новых и новых партнеров, заставляет сутками сидеть на сайтах знакомств. Счастливые люди становятся кумирами, а любовь — одержимостью. Майкл Тодд — мотивационный оратор, который уже несколько лет собирает огромные залы тех, кто хочет избавиться от навязанных стереотипов, понять себя и узнать секрет счастливых долгих отношений. В основе учения Тодда — вера в Бога, вера в Библию и то, что ее мудрость можно с пользой применять в реальной жизни. Приготовьтесь, мы отправляемся в увлекательную поездку, и, будьте уверены, эта книга — не из тех, которые вам захочется забросить на полпути. Хватит совершать одни и те же ошибки в отношениях! Пора быть счастливым! С этого дня ваша цель — любовь!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика