Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Развиваем интеллект и моторику. Для детей 4-5 лет (с наклейками)

Издательство: Эксмодетство
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-116573-4
Серия: Одарённый ребёнок (с наклейками) (обложка)
Наличие: отсутствует



537руб
Купить
Очень важно сформировать у ребёнка позитивный настрой на обучение с самых ранних лет. Эта книга составлена из увлекательных интерактивных заданий, выполняя которые, дошкольник научится сопоставлять часть и целое, находить связанные по смыслу предметы, а также разовьёт мелкую моторику, вырезая и складывая весёлые поделки. Уникальная методика и используемый в пособии комплексный подход помогут ребёнку усовершенствовать не только мышление и когнитивные функции, но и креативность, что будет способствовать его гармоничному развитию. Уникальная корейская методика обучения! Интересные задания, яркие картинки и наклейки! Простота и доступность! Формирование позитивного настроя, уверенности в себе и своих силах! Комплексный подход к развитию ребёнка!

Другие товары в серии «Одарённый ребёнок (с наклейками) (обложка)»

Развиваем математические способности. Для детей 4-5 лет (с наклейками)
537руб Купить
Главная цель этой книги — в игровой форме развить математические способности ребёнка и дать ему необходимые для его возраста знания. Выполняя увлекательные задания, дошкольник научится писать все цифры, считать до 15, складывать и вычитать, а также улучшит навыки мелкой моторики. Предлагаемая форма занятий сформирует у ребёнка позитивный настрой на получение знаний, он научится самостоятельно и творчески решать возникающие вопросы и будет всегда заниматься с удовольствием. Уникальная корейская методика обучения! Интересные задания, яркие картинки и наклейки! Простота и доступность! Формирование позитивного настроя, уверенности в себе и своих силах! Комплексный подход к развитию ребёнка!
 
Развиваем математические способности. Для детей 6-7 лет (с наклейками)
537руб Купить
Главная цель этой книги — в игровой форме развить математические способности ребёнка и дать ему необходимые для его возраста знания. Выполняя увлекательные задания, дошкольник освоит счёт до 100, закрепит навыки сложения и вычитания, научится определять время по часам и проводить операции с деньгами. Предлагаемая форма занятий сформирует у ребёнка позитивный настрой на получение знаний, он научится самостоятельно и творчески решать возникающие вопросы и будет всегда заниматься с удовольствием. Уникальная корейская методика обучения! Интересные задания, яркие картинки и наклейки! Простота и доступность! Формирование позитивного настроя, уверенности в себе и своих силах! Комплексный подход к развитию ребёнка!
 
Развиваем логическое мышление. Для детей 6-7 лет (с наклейками)
419руб Купить
Занимаясь по этой книге, ребёнок сможет комплексно развить логическое мышление, когнитивные функции, а также необходимые для его возраста навыки. Выполняя интересные интерактивные задания, дошкольник научится находить предметы, связанные друг с другом по смыслу, обнаруживать одинаковое и искать отличия, чётко и правильно излагать свои мысли, а также проходить лабиринты повышенного уровня сложности. Кроме того, он усовершенствует мелкую моторику, аккуратность, внимательность и усидчивость. Уникальная методика сформирует у ребёнка позитивный настрой на получение знаний и заложит прочный фундамент для его дальнейшего гармоничного развития. Уникальная корейская методика обучения! Интересные задания, яркие картинки и наклейки! Простота и доступность! Формирование позитивного настроя, уверенности в себе и своих силах! Комплексный подход к развитию ребёнка!
 
Развиваем интеллект и моторику. Для детей 6-7 лет (с наклейками)
419руб Купить
Очень важно сформировать у ребёнка позитивный настрой на обучение с самых ранних лет. Эта книга составлена из увлекательных интерактивных заданий, выполняя которые дошкольник приобретёт умение классифицировать предметы и явления по определённому признаку, научится определять последовательность событий, закрепит понятия «цвет» и «форма». И всё это — играя и развивая мелкую моторику! Уникальная методика и используемый в пособии комплексный подход помогут ребёнку усовершенствовать не только мышление и когнитивные функции, но и креативность, что будет способствовать его гармоничному развитию. Уникальная корейская методика обучения! Интересные задания, яркие картинки и наклейки! Простота и доступность! Формирование позитивного настроя, уверенности в себе и своих силах! Комплексный подход к развитию ребёнка!
 
Развиваем интеллект и моторику. Для детей 5-6 лет (с наклейками)
537руб Купить
Очень важно сформировать у ребёнка позитивный настрой на обучение с самых ранних лет. Эта книга составлена из увлекательных интерактивных заданий, выполняя которые, дошкольник научится искать предметы по силуэту и описанию, находить лишнее и недостающее, а также собирать весёлые поделки. И всё это — играя и развивая мелкую моторику! Уникальная методика и используемый в пособии комплексный подход помогут ребёнку усовершенствовать не только мышление и когнитивные функции, но и креативность, что будет способствовать его гармоничному развитию. Уникальная корейская методика обучения! Интересные задания, яркие картинки и наклейки! Простота и доступность! Формирование позитивного настроя, уверенности в себе и своих силах! Комплексный подход к развитию ребёнка!
 
Развиваем математические способности. Для детей 5-6 лет (с наклейками)
537руб Купить
Главная цель этой книги — в игровой форме развить математические способности ребёнка и дать ему необходимые для его возраста знания. Выполняя увлекательные задания, дошкольник научится считать до 50, сравнивать числа и решать примеры на сложение и вычитание, а также определять время по часам. Предлагаемая форма занятий сформирует у ребёнка позитивный настрой на получение знаний, он научится самостоятельно и творчески решать возникающие вопросы и будет всегда заниматься с удовольствием. Уникальная корейская методика обучения! Интересные задания, яркие картинки и наклейки! Простота и доступность! Формирование позитивного настроя, уверенности в себе и своих силах! Комплексный подход к развитию ребёнка!
 
Развиваем логическое мышление. Для детей 5-6 лет (с наклейками)
537руб Купить
Занимаясь по этой книге, ребёнок сможет комплексно развить логическое мышление, когнитивные функции, а также необходимые для его возраста навыки. Выполняя интересные интерактивные задания, дошкольник научится сравнивать предметы и их множества по заданным признакам, находить одинаковое и искать отличия, сопоставлять часть и целое, проходить лабиринты разного уровня сложности, а также усовершенствует мелкую моторику, внимательность и усидчивость. Уникальная методика сформирует у ребёнка позитивный настрой на получение знаний и заложит прочный фундамент для его дальнейшего гармоничного развития. Уникальная корейская методика обучения! Интересные задания, яркие картинки и наклейки! Простота и доступность! Формирование позитивного настроя, уверенности в себе и своих силах! Комплексный подход к развитию ребёнка!
 
Развиваем логическое мышление. Для детей 3-4 лет (с наклейками)
419руб Купить
Занимаясь по этой книге, ребёнок сможет комплексно развить логическое мышление, когнитивные функции, а также необходимые для его возраста навыки. Выполняя интересные интерактивные задания, дошкольник научится сравнивать предметы и находить одинаковое, сопоставлять часть и целое, определять, какой предмет в группе лишний, рассуждать и связно излагать свои мысли, а кроме того — усовершенствует мелкую моторику. Уникальная методика сформирует у ребёнка позитивный настрой на получение знаний и заложит прочный фундамент для его дальнейшего гармоничного развития. Уникальная корейская методика обучения! Интересные задания, яркие картинки и наклейки! Простота и доступность! Формирование позитивного настроя, уверенности в себе и своих силах! Комплексный подход к развитию ребёнка!
 
Развиваем математические способности. Для детей 3-4 лет (с наклейками)
419руб Купить
Главная цель этой книги — в игровой форме развить математические способности ребёнка и дать ему необходимые для его возраста знания. Выполняя увлекательные задания, дошкольник научится считать и писать цифры до 5, познакомится с понятиями «величина», «длина» и «высота», а также улучшит навыки мелкой моторики. Предлагаемая форма занятий сформирует у ребёнка позитивный настрой на получение знаний, он научится самостоятельно и творчески решать возникающие вопросы и будет всегда заниматься с удовольствием. Уникальная корейская методика обучения! Интересные задания, яркие картинки и наклейки! Простота и доступность! Формирование позитивного настроя, уверенности в себе и своих силах! Комплексный подход к развитию ребёнка!
 
Развиваем логическое мышление. Для детей 3-4 лет (с наклейками)
419руб Купить
Занимаясь по этой книге, ребёнок сможет комплексно развить логическое мышление, когнитивные функции, а также необходимые для его возраста навыки. Выполняя интересные интерактивные задания, дошкольник научится сравнивать предметы и находить одинаковое, сопоставлять часть и целое, определять, какой предмет в группе лишний, рассуждать и связно излагать свои мысли, а кроме того — усовершенствует мелкую моторику. Уникальная методика сформирует у ребёнка позитивный настрой на получение знаний и заложит прочный фундамент для его дальнейшего гармоничного развития. Уникальная корейская методика обучения! Интересные задания, яркие картинки и наклейки! Простота и доступность! Формирование позитивного настроя, уверенности в себе и своих силах! Комплексный подход к развитию ребёнка!
 
Развиваем интеллект и моторику. Для детей 3-4 лет (с наклейками)
419руб Купить
Очень важно сформировать у ребёнка позитивный настрой на обучение с самых ранних лет. Эта книга составлена из увлекательных интерактивных заданий, выполняя которые дошкольник научится распознавать формы и цвета, рисовать разные типы линий, сравнивать и классифицировать предметы, дополнять изображения недостающими фрагментами. И всё это — играя и развивая мелкую моторику! Уникальная методика и используемый в пособии комплексный подход помогут ребёнку улучшить не только мышление и когнитивные функции, но и креативность, что будет способствовать его гармоничному развитию. Уникальная корейская методика обучения! Интересные задания, яркие картинки и наклейки! Простота и доступность! Формирование позитивного настроя, уверенности в себе и своих силах! Комплексный подход к развитию ребёнка!
 
Развиваем математические способности. Для детей 2-3 лет (с наклейками)
419руб Купить
Главная цель этой книги — в игровой форме развить математические способности ребёнка и дать ему необходимые для его возраста знания. Выполняя увлекательные задания, дошкольник научится считать до трёх, распознавать формы и цвета, различать понятия «много» и «мало», а также разовьёт мелкую моторику. Предлагаемая форма занятий сформирует у ребёнка позитивный настрой на получение знаний, он научится самостоятельно и творчески решать возникающие вопросы и будет всегда заниматься с удовольствием. Уникальная корейская методика обучения! Интересные задания, яркие картинки и наклейки! Простота и доступность! Формирование позитивного настроя, уверенности в себе и своих силах! Комплексный подход к развитию ребёнка!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика