Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Звёздный путеводитель по 2022 году для всех знаков Зодиака. Рекомендации астролога

Автор: Левин Михаил Борисович
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-120806-6
Серия: Астрология от А до Я
Наличие: отсутствует



890руб
Купить
2022 год начинается с субботы. Находится под покровительством Венеры. И окрашен цветами любви. Звездный путеводитель от самого авторитетного астролога страны, ректора Академии Астрологии Михаила Левина поможет вам планировать важные дела, заботиться о здоровье и улучшить качество своей жизни в 2022 году. В книге вы найдете общий прогноз, прогноз для знаков Зодиака, а также познакомитесь с астрологическим инструментарием: узнаете о ретроградности планет, о периодах холостой Луны, о влиянии затмений и узнаете и о понятии Асцендента. В дополнение к прогнозам вы получите инструкции по выполнению кинезиологических упражнений — простых практик, с помощью которых сможете преодолеть трудные периоды года и восстановить внутренний баланс. Книга снабжена подробным оглавлением, которое поможет вам в течение года легко находить текущий период времени, а также декоративными клапанами, которые вы можете использовать в качестве закладки. Внутри: — Как встречать 2022 год. — Коридор затмений. — Луна без курса. — Асцендент. — Общий прогноз для всех знаков Зодиака. — Подробный прогноз для каждого Знака Зодиака по месяцам. — Упражнения по балансировке энергии. В качестве бонуса — глава о том, как встречать 2023 год.

Другие товары в серии «Астрология от А до Я»

Астрологическая ДНК. Методики анализа натальной карты, Журавская Анжелика
Астрология от А до Я, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-166075-8
890руб Купить
Учебник «Астрологическая ДНК. Методики анализа натальной карты» подойдет астрологам-практикам, которые уже получили базовые знания по астрологии и решили взяться за тематический анализ натальной карты. В этой книге:  — алгоритм анализа натальной карты;  — методики и их применение при чтении карты;  — примеры детального анализа;  — практические упражнения и примеры разбора натальной карты;  — список рекомендованной литературы от автора. Анжелика Журавская — астропсихолог и основатель международной школы «Астродата», в которой студенты учатся основам астрологии и эзотерики. Анжелика работает астрологом 18 лет и точно знает, какие знания нужны каждому начинающему и опытному специалисту.
 
Небесная геометрия. Ведическая астрология, Варуни Анна
Астрология от А до Я, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-173772-6
1322руб Купить
В этой книге вы найдете уникальную информацию о том, как организовано мышление человека, в том числе через связь планет с нейрофизиологическими параметрами — как мыслю, так и существую. Вы узнаете, что такое универсальные законы сознания и в чем ваша особенность, а значит, и преимущество. Вы выясните, для каких задач ваше мышление лучше всего приспособлено, в каких сферах вас ждет успех и что для этого делать. Вы поймете, какие вещи должны быть включены в ваше образование, а также развитие каких качеств принесет вам успех в обществе и популярность. Если вы больше не хотите беспомощно смотреть в гороскоп, то эта книга для вас. Она содержит ключи к эффективному мышлению, пониманию циклов и отвечает на вопрос, как быть успешным и счастливым. Анна Варуни — ведический астролог с 12-летним стажем консультирования и преподавания, основатель школы когнитивной астрологии «Митра Варуна», автор статей по астрологии, ведущая астрологических блогов и ютуб-канала Mitra-Varuna School, создатель более 50 авторских курсов для астрологов.
 
Пройди свой путь. Астрология с элементами психологии как инструмент развития 12 сфер жизни, Величкин Евгений Александрович
Астрология от А до Я, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-174714-5
1322руб Купить
Евгений Величкин — профессиональный практикующий психолог и астролог, ведущий трансовых практик, организатор путешествий-ретритов по местам силы, проводник в поисках пути к себе. Эта книга задумана как путеводитель по просторам нашей души. За основу взяты 12 сфер жизни, представленные астрологическими домами, и предлагаются способы их раскрытия с помощью астрологических и психологических техник. Астрология поможет осознать вашу натальную карту, осмысленно и целенаправленно двигаться вперед, развивать заложенный потенциал, накапливать необходимый опыт души. Психология поможет разобраться с эмоциями, чувствами, убеждениями, интегрировать части души, исцелить травмы на уровне этой жизни и прошлых воплощений. Осознавая, кто мы, куда и зачем направляемся, принимая ответственность за свой жизненный путь и раскрывая себя с разных сторон, мы становимся капитанами корабля на своем пути, а звезды помогают нам ориентироваться и переходить на качественно новый уровень жизни. «После 15 лет трансовых и медитативных практик, активного обучения у шаманов, психологов, астрологов, прохождения терапии и посещения многих мест силы в более чем 50 странах набралось достаточно опыта и знаний, чтобы поделиться с вами. С теми, кто тоже проходит свой путь. Все, описанное в книге, прожито лично мной и многократно подтверждено в работе с людьми». — Евгений Величкин
 
Звёздный путеводитель по 2023 году для всех знаков Зодиака. Рекомендации астролога, Левин Михаил Борисович
Астрология от А до Я, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-165594-5
890руб Купить
Звездный путеводитель от нашего автора и Гуру астрологии Михаила Левина. САМЫЙ АВТОРИТЕТНЫЙ АСТРОЛОГ страны. Ректор Академии Астрологии. Прошлогодний тираж успешно реализовали, по аналогии создан путеводитель на будущий 2023 год
 
Большая книга астролога, Кульков Алексей Михайлович
Астрология от А до Я, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-167726-8
1165руб Купить
Большое фундаментальное пособие для начинающего астролога. Подарочное оформление, тиснение фольгой. Книга знакомит с основными понятиями астрономии и астрологии, а так же включает авторскую методику самостоятельного построения натальной карты, составления гороскопа на любой день и моделирования своего будущего.
 
Маленький космос. Адекватная астрология для родителей, Гаевая Лилия Константиновна
Астрология от А до Я, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-157356-0
1006руб Купить
Книга известного астролога, психолога, основателя Адекватной астрологии и автора бестселлера с одноименным названием — Лилии Гаевой, научит вас понимать натальную карту, даже если раньше вы не занимались астрологией. Построить ее сможет даже новичок, автор дает четкие инструкции, как это сделать. С помощью нее вы узнаете, как понять характер своего ребенка, на какие особенности его здоровья и темперамента стоит обратить внимание. Кроме того, у вас появится возможность распознать склонности, таланты ваших детей и помочь им развить их сильные стороны. Так вы сможете не перебирать кружки, секции и репетиторов, а сразу выбрать правильный путь к гармоничному развитию и выбору будущей профессии ребенка.
 
Адекватная астрология, Гаевая Лилия Константиновна
Астрология от А до Я, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-165001-8
625руб Купить
Книга известного астролога, психолога, основателя школы Адекватной астрологии Лилии Гаевой для всех, кто интересуется астрологией, хочет начать консультировать и стать успешным астрологом. Эта книга — полезный и понятный инструмент для раскрытия потенциала человека. Познакомившись с азами чтения натальной карты, вы научитесь развивать свои сильные стороны, прорабатывать слабые и станете творцом своей собственной жизни. У Лилии более 400 тысяч подписчиков в Instagram, тысячи учеников и клиентов, которые убедились на личном опыте в высококлассном профессионализме автора книги.
 
Адекватная астрология, Гаевая Лилия Константиновна
Астрология от А до Я, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-04-117389-0
768руб Купить
Книга известного астролога, психолога, основателя школы Адекватной астрологии — Лилии Гаевой для всех, кто интересуется астрологией, хочет начать консультировать и стать успешным астрологом. Эта книга — полезный и понятный инструмент для раскрытия потенциала человека. Познакомившись с азами чтения натальной карты, вы научитесь развивать свои сильные стороны, прорабатывать слабые и станете творцом своей собственной жизни. Вы поймете в чем заключаются ваши таланты, где живет ваша удача, где искать деньги, какой партнер вам нужен и многое другое. У Лилии более 325 тысяч подписчиков в Instagram, тысячи учеников и клиентов, среди которых много знаменитостей.
 
Астрогайд. Самоучитель по улучшению жизни, Любимова Инна
498руб Купить
В этой книге Инна Любимова основатель Школы Астрологии и профессиональный астролог делится лайфхаками, инструментами и рекомендациями, которые помогли ей самой и огромному количеству ее учеников и клиентов сделать свою жизнь лучше. Что такое «жизнь в стиле астрологии»? В каких вопросах может помочь астрология? Какие планеты отвечают за те или иные сферы жизни? Что такое проработки планет и как они выполняются? Что нужно сделать именно вам, чтобы подкорректировать свою судьбу, стать счастливыми, богатыми и успешными? Если книга Инны Любимовой попала в ваши руки — поверьте, это неслучайно. Это знак больших перемен в вашей жизни.
 
Записки астролога. Что с нашей жизнью делают звёзды, Левин Михаил Борисович
Астрология от А до Я, Эксмо 2020, ISBN: 978-5-04-115497-4
607руб Купить
Ректор Московской Академии Астрологии Михаил Левин в своей книге рассказывает истории людей, которые благодаря науке чтения по звездам смогли получить ответы на важнейшие жизненные вопросы. Это книга мастерски написанная, очень глубокая и основана на реальном опыте автора, который работает с астрологией уже 50 лет. Бизнес-вумен, получившая «послание» о том, что пора заняться духовным ростом. Девушка, которая не может выбрать из трех претендентов на свою руку и сердце, и в конце концов понимает, что ей еще рано выходить замуж. Дама, которая бросает мужчин, потому что никак не может простить собственного отца… Мужчина, который после развода обращается к астрологу, чтобы сохранить хорошие отношения с дочерью. Сквозь призмы чужих судеб каждый может увидеть ответ и на свои вопросы. Истории, представленные в книге, практически не связаны друг с другом, поэтому читать их можно в любом порядке. Но в ходе рассказа объясняются некоторые астрологические понятия, а в последующих историях они уже используются без подробного объяснения. Поэтому в конце книги приведен небольшой перечень этих понятий с указанием главы, где оно объясняется
 
Астроэнциклопедия для успешной женщины, Хубелашвили Вера Мошевна
Астрология от А до Я, Эксмо 2020, ISBN: 978-5-04-110314-9
1006руб Купить
Астрология в современном мире является хорошим инструментом для грамотного построения счастливой жизни. Вера Хубелашвили — ведущий профессиональный астролог, двукратный победитель премии «Астролог года» в 2018 и 2019гг. познакомит с древнейшей наукой и ее современными аспектами, а также поделится дополнительными инструментами: феншуй, Ба Цзы, нумерологией и расскажет о других вспомогательных науках. Вы сможете лучше узнать себя и окружающих, привлечь и покорить мужчину и предсказать ваше совместное будущее, стать лучшей любовницей, найти свой стиль и подбирать косметические процедуры в зависимости от лунного цикла, достичь финансового успеха и многое другое. Раскройте свой потенциал с помощью многовековых учений.
 
Энергия здоровья. Кулинарная книга астролога, Кульков Алексей Михайлович, Красик Константин
Астрология от А до Я, Эксмо 2016, ISBN: 978-5-699-86176-7
555руб Купить
Еда — то, без чего невозможна сама жизнь. И как сделать процесс питания максимально полезным и приятным? Здесь, как и во многих других случаях по улучшению качества жизни, на помощь приходить астрология. Новая книга астролога и астронома Алексея Кулькова (выпущенная в соавторстве с шеф-поваром Константином Красиком) посвящена вопросам вкусного, здорового и правильного питания, а также комплексному подходу к вопросам здоровья. Как узнать вкусовые предпочтения в еде вашего гостя? Какие продукты полезны для вас и членов вашей семьи? Как правильно подбирать диету, ориентируясь на лунные ритмы? Как обрести здоровье, вернуть молодость и красоту с помощью правильно подобранного питания? Вопросы, которые освещаются в данной книге, ориентированы на весьма широкий круг читателей. Она будет интересна и познавательна не только для опытных, практикующих и начинающих астрологов, а также для тех, кто только начинает открывать для себя секреты звезд. А любители правильного и здорового питания оценят вкусные и полезные кулинарные рецепты, которым щедро делятся авторы на страницах своего аппетитного исследования.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика