Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Эдгар Аллан По. Таро. 78 карт и руководство в подарочном футляре

Автор: Роуз Райт
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-119043-9
Серия: Карты для гаданий. Таро
Наличие: отсутствует



3548руб
Купить
Загляните в глубины своего «я» и поймите — кто вы есть сейчас и кем можете стать в будущем вместе с Таро Эдгара Аллана По! Эта колода гармонично сочетает в себе завораживающие образы из произведений Эдгара Аллана По и классическую структуру Таро Артура Уэйта, поэтому подойдет даже начинающим тарологам. «Эдгар Аллан По. Таро» — это: — 78 карт по мотивам произведений Эдгара Аллана По, иллюстрации для которых созданы художником Юджином Смитом. — Подробное полноцветное руководство к колоде, написанное тарологом Роуз Райт. — Подарочная коробка-футляр с лентой, украшенная лаком. Таро Эдгара Аллана По и подробное руководство к колоде станут вашими верными проводниками в путешествии по лабиринту души — независимо от того, новичок ли вы или опытный практик. Описание каждой карты состоит из двух частей: раздел «Сердце-изобличитель» рассказывает о связи карты с одним из произведений Эдгара По, в то время как «В Мальстрём» описывает значение карты для гадания. Этот уникальный формат превращает каждую карту в дверь в неизведанное, ведущую к новым открытиям. В руководстве к колоде вы также найдете советы по чтению перевернутых карт, работе с повторяющимися вопросами и сможете подобрать подходящий расклад для своих нужд. Автор колоды Роуз Райт рассказывает о работе с картами-сигнификаторами и прояснителями, о нумерологических значениях арканов, помогая вам тем самым выработать свой индивидуальный стиль чтения Таро. В руководство также включены расклады, разработанные специально для этой колоды, такие как «Ворон», «Надгробный камень» и «Греза внутри грезы».

Другие товары в серии «Карты для гаданий. Таро»

Мое первое Таро, 78 карт + руководство, Рид Тереза
2178руб Купить
«Мое первое Таро» — классическая колода карт Таро с авторским стилем и иллюстрациями Терезы Рид. Колода опирается на гадательную систему Таро Уэйта, она станет отличным подарком для начинающих тарологов! «Мое первое Таро» — это:  — 78 классических карт с авторскими иллюстрациями;  — советы от автора по работе с колодой;  — толкование карт в прямом и перевернутом положении;  — примеры простых раскладов, которые подойдут начинающим тарологам. Эта необычная колода для тебя, если ты только-только заинтересовался картами, волшебством и гаданием! «Мое первое Таро» станет надежным советником и другом, к которому всегда можно обратиться за ответом и поддержкой. Учись, практикуйся, и пусть твои расклады сбудутся!
 
Тайный оракул Зеленой ведьмы. 50 карт и руководство в подарочном оформлении, Латтари Сесилия
3050руб Купить
«Тайный оракул Зеленой Ведьмы» Сесилии Латтари и художницы Бетти Греко — голос природы, который звучит в нашей душе и отвечает на сокровенные вопросы. Он обращается к нашей глубинной сути, пробуждая в нас внутреннюю Ведьму. В нем есть все, что составляет жизнь и практику Зеленой Ведьмы, питает ее магию. Этот оракул познакомит вас с магическими инструментами и предметами, научит получать послания растений и вступать в интуитивный диалог с травами. «Тайный оракул Зеленой ведьмы» — это: • 50 ведьмовских карт со сверкающим металлизированным обрезом. • Цветное руководство со значениями всех карт колоды. • Компактная коробка из плотного картона, украшенная цветной фольгой. • Отличный подарок начинающим и продвинутым ведьмам.
 
Таро удивительных кошек. 80 карт и руководство, Куллинэйн М. Дж.
2053руб Купить
«Таро удивительных кошек» М.Дж. Куллинэйн — 100% кошачья колода. Она рассказывает о самых разных кошках: от бродячих попрошаек до упитанных толстяков, от безволосых сфинксов до пушистых гигантов. На каждой карте этого Таро, созданного в традиции классического Таро Уэйта, хорошие, плохие, грациозные и неуклюжие кошки совершают свое собственное «Путешествие Шута» — и делятся с нами, кожаными двуногими, своими открытиями. «Таро удивительных кошек» — это: • 78 карт классических арканов Таро, героями которых являются самые разные кошки. • 2 авторские карты: Единство и Грималкин. • Авторское руководство с толкованием всех карт колоды и кошачьей историей для каждого Аркана. • Позитивные и негативные энергии для каждого Аркана. • Несложные расклады для работы с колодой. М.Дж. Куллинэйн (она же Марго Джонс) — автор знаменитого «Таро ворон» и «Оракула городской вороны». Отмеченная профессиональными наградами художница из Сиэтла, писательница, мать и любительница всего волшебного. М.Дж. училась в Школе дизайна Парсонса, но уникальная манера рассказывать истории через коллажи — ее собственное изобретение и ее страсть на протяжении уже 10 лет.
 
Оракул Тонкого тела. 52 карты и руководство, Дейл Синди
1596руб Купить
Работайте с тонкими энергиями каждый день вместе с оракулом Синди Дэйл, всемирно известной целительницы и автора более 30 книг. Эта колода — ценнейший инструмент, способный раскрыть всю силу интуиции и возможности вашей энергетической системы и тонкого тела. «Оракул тонкого тела» — это: • 52 карты увеличенного формата с великолепными иллюстрациями Аделы Ли, позволяющие проработать все аспекты энергетической системы: 13 чакральных карт, 13 карт для аур, 13 карт для меридианов и 13 карт для тонких элементов. • Компактное руководство с кратким описанием нашей энергетической системы, отраженной в картах. • Правила и подсказки для работы с оракулом, а также простые расклады. Синди Дэйл — всемирно известная целительница, спикер и автор более тридцати книг, в числе которых бестселлер «Тонкое тело: Полная энциклопедия биоэнергетической медицины» и масштабная энциклопедия по исцелению чакр.
 
Фамильяры ведьмы. Рунический оракул (24 карты), Ноктуа Афина
973руб Купить
Рунический оракул «Фамильяр ведьмы» — это 24 карты, на каждой из которых изображена могущественная руна Старшего Футарка вместе с животным-фамильяром. Этот уютный карманный оракул будет сопровождать вас повсюду, куда бы ни занесла вас жизнь, и станет дарить защиту, любовь и магическую помощь день за днем. «Фамильяр ведьмы» — это: • Рунический оракул из 24 карт с рунами Старшего Футарка и животными-фамильярами. • Стильные иллюстрации художницы Афины Ноктуа, автора оракула «Хрустальный шар». • Краткое руководство со значениями рун, ключевыми словами к картам и примерами магических практик для каждой руны, а также раскладами для гадания. • Легкая компактная коробочка для карт, которую можно носить с собой всегда и везде. Автор колоды Афина Ноктуа — художница и создательница нескольких колод Таро и оракулов, в числе которых карманный оракул «Хрустальный шар». Творческий процесс для нее сродни глубокой медитации и служит основой духовной практики. Служа Высшему Духу, она работает над созданием инструментов для гадания, которые помогают открыть канал связи между нами и Божественным. Она живет в английской глубинке на отремонтированной барже, и ее искусство вдохновлено энергией и циклами жизни окружающей ее природы.
 
Таро Уэйта
1316руб Купить
Монохромная отрисовка классического Таро Уйэта «Черное золото» прекрасно подходит для всех, кто увлекается таро. Подарочный набор с полным руководством по гаданию, описанием символики и блокнотом для записи раскладов для тех, кто любит элегантную лаконичность.
 
Таро Аниме Неон, 80 карт и руководство в коробке, Махо Юки
1264руб Купить
Эта колода таро создана для тех, кто любит аниме. Она нарисована художником при помощи нейросети, отвечает всем основным канонам гадательной системы таро и идеально подходит для первого знакомства с миром таро и гаданий. Герои аниме неонового города станут проводниками в волшебный мир таро и помогут т найти ответы на твои самые сокровенные вопросы. В брошюре даны все описания карт и их значения при раскладе в разных положениях. Удачи и пусть все твои предсказания будут хорошими и обязательно сбываются!
 
Шаманское таро. 78 карт и руководство, Буваева Баира
1928руб Купить
Колода карт «Шаманское Таро» сочетает традиции и символизм классической колоды Райдера-Уэйта, калмыцкий шаманский фольклор и авторский стиль художницы Баиры Буваевой. Героями этой колоды стали шаманы и шаманки, духи волшебного леса и волки — хранители врат между реальным и потусторонним миром. В наборе 78 карт с авторскими иллюстрациями традиционных старших и младших арканов Райдера-Уэйта, руководство с расшифровкой всех карт и Легенда о маленькой звезде. Исследуйте таинственный лес, встретьтесь с героями колоды и найдите ответы на все волнующие вопросы с «Шаманским Таро»!
 
Таро Шаманского мира. 78 круглых карт и руководство, Солодилова (Преображенская) Алена
1803руб Купить
«Таро Шаманского мира» Алёны Солодиловой и Алёны Селениной — уникальное сочетание системы Таро и шаманской картины мира. Авторы колоды — психологи, работающие с картами Таро и практикующие шаманскую и расстановочную работу, поэтому в основу их авторской колоды легли образы и символы шаманизма, и они же определили необычную круглую форму карт. Ведь круг — символ динамики и постоянства, согласия человека с природой и признания себя малой частью естественного круговорота жизни. «Таро Шаманского мира» — это:  • 78 карт круглой формы с естественными, обращенными к нашей изначальной природе иллюстрациями.  • Полноцветное иллюстрированное руководство с описанием колоды, толкованиями карт и авторскими раскладами. Толкование каждого Старшего аркана состоит из трех частей: ключевое значение, значение в трех мирах и современное толкование. Алёна Солодилова практикует Таро уже 30 лет. Именно карты привели ее в профессию психолога, вдохновили на написание нескольких книг, создание Школы психологического Таро и на организацию фестивалей. Алёна живет в пригороде Санкт-Петербурга. Ей одинаково приятно творить и созерцать. Она любит дыхание леса, тишину и неспешную беседу с единомышленниками. Алёна Селенина занимается Таро и полевыми практиками около 7 лет. Практикует и преподает психологию. Алёна живет в Санкт-Петербурге, рисует иллюстрации к метафорическим картам, Таро, трансформационным играм и пишет сказки. Обожает путешествия, творческие свидания и постоянно изучает новое в сфере психологии, сказкотерапии и работе с Родом.
 
Волшебное зеркало рун. Оракул. 50 карт и руководство, Рей Александр Павлович
1264руб Купить
«Волшебное зеркало рун» — новый оракул Александра Рея, автора популярных колод «Волшебное зеркало Ленорман» и «Волшебное зеркало Таро»! Завершающая колода из серии «Волшебное зеркало» посвящена скандинавским рунам — древней предсказательной системе, актуальной и в наши дни. В наборе:  — 24 руны Старшего футарка;  — дополнительная «пустая» руна Одина — Вирд;  — 25 карт с мифическими животными из Северных преданий;  — авторское руководство со значениями карт в прямом и перевернутом положении;  — варианты раскладов для работы с колодой. Александр Рей — писатель, психолог, иллюстратор, автор эзотерических романов и колод «Оракул мадам Ленорман», «Волшебное зеркало Ленорман», «Волшебное зеркало Таро» и «Винтажное Таро».
 
Таро Розы. 78 карт и руководство в подарочном оформлении, Джексон Найджел
1680руб Купить
«Таро розы» Найджела Джексона — колода, созданная под влиянием образов и символов алхимии, средневекового герметизма и символизма. Она сочетает в себе элементы и традицию Таро Уэйта со средневековым очарованием Марсельского Таро. Работая с ней, вы исследуете куртуазные тайны рыцарства и любви, секреты каббалы и алхимии, а также духовную функцию символов Таро, которые являются вратами в пространство между материальной и духовной сферами. Это Таро с мощной энергетикой подойдет для предсказаний и духовных практик. В наборе:  — 78 карт в средневековом стиле, полных тайн и загадок;  — авторское руководство с расшифровкой символизма и толкованием всех карт колоды;  — расклады для знакомства с колодой;  — объемная подарочная коробка. Найджел Джексон — всемирно известный художник и иллюстратор, специалист по символизму Западной эзотерической традиции. Автор нескольких оракулов, колод Таро и рунических гадательных наборов. Живет в Манчестере, в Великобритании.
 
Оракул городской вороны. 54 карты и руководство, Куллинэйн М. Дж.
1013руб Купить
«Оракул городской вороны» — колода-бестселлер от автора культового «Таро ворон», М.Дж. Куллинэйн! 54 карты с посланиями от мудрых городских ворон, которые могут дать ответы на самые разные вопросы. Краткое руководство содержит толкования всех карт и «вороньи» истории, которые поясняют сюжеты и значения карт. Карты увеличенного формата покрыты карточным лаком. Компактная коробка.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика