Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Водный фокус

Автор: Гатти Алессандро
Издательство: Эксмодетство
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-112559-2
Серия: Приключения Клинкуса в городе на деревьях
Наличие: отсутствует



773руб
Купить
У Клинкуса день рождения! Мальчик счастлив, ведь он впервые будет праздновать вместе с друзьями! К приходу гостей всё готово: корзинка с грибами, свежее хрусченье и малиновый сок. Но неожиданно поляну, на которой стоит домик Клинкуса, заволокло дымом! В Листвянке наступила осень, и вокруг полно сухих листьев. Кому могло прийти в голову развести огонь в Большом лесу? Клинкус и его друзья должны срочно всё выяснить, иначе может случиться беда! Эта история по-настоящему жизнеутверждающая. Она поможет понять, что все трудности можно преодолеть. Идеально подойдет для первого самостоятельного чтения: легкий слог, много юмора, небольшие главы. Читателей порадуют яркие иллюстрации от известного художника Маттео Пьяна. Также историю дополняют красочные карты на форзацах.

Другие товары в серии «Приключения Клинкуса в городе на деревьях»

Секрет исчезнувших артистов, Гатти Алессандро
832руб Купить
Жители Листвянки, секретного города на деревьях, просто обожают зимний праздник Белых Веток! Именно в этот день в городе выступает знаменитая труппа «Стрекоза». Но этой зимой весь Большой лес занесло снегом, и артисты пропали в дороге! Жители Листвянки переживают: что же случилось с труппой? Без неё праздник можно отменять… Но Клинкус и его друзья не сдаются: они обязательно найдут пропавших артистов! Эта история поможет ребёнку поверить в себя и преодолеть страхи! Идеально для первого самостоятельного чтения: небольшие главы, лёгкий слог, захватывающий сюжет. Историю дополняют красочные иллюстрации художника Маттео Пьяна.
 
Операция «Бум и буль-буль!», Гатти Алессандро
773руб Купить
В Листвянке наступило лето! Как же Клинкусу нравится отдыхать вместе с друзьями у водопадов Шёпотов: плескаться в прохладной воде, потягивать малиновый сок на пляже. Только вот внезапно до жителей секретного города долетели тревожные слухи: старейшее дерево Листвянки угасает на глазах! А по старинному преданию, в день, когда Вечнодуб погибнет, жизнь покинет лес навсегда! Но так ли это? Искромётный юмор и лёгкий слог — время за чтением этой книги пролетит незаметно! Также читателей порадуют яркие цветные иллюстрации от известного художника Маттео Пьяна и красочные карты на форзацах, которые прекрасно дополняют историю. Серия идеально подходит для первого самостоятельного чтения: плотная белая бумага, удобный формат, небольшие главы и крупный шрифт. Книга, без сомнения, станет настоящим сокровищем в домашней детской библиотеке и подойдёт в качестве подарка.
 
По следам лунных цветов, Гатти Алессандро
773руб Купить
В Листвянке приближается большой праздник, к которому готовятся все горожане. Вот и Клинкус вместе со своими друзьями вызвался собрать ингредиенты для самого вкусного в мире супа «Тысяча и один вкус». И в самый разгар подготовки рой пчёл принёс неожиданное известие: защитник Листвянки, друид Гомниус, пропал! А главный подозреваемый в таинственном исчезновении… Клинкус! Куда же на самом деле пропал друид? Клинкус и его друзья срочно должны разгадать эту тайну!
 
История о погасших огнях, Гатти Алессандро
773руб Купить
Клинкус Кора не мог и представить, что однажды окажется… в таинственном городе на деревьях! Здесь очень здорово: Листвянка необычайно красивая, а горожане очень дружелюбные. Уже много лет жители секретного города используют слёзы дракона для его освещения, ведь это безопасно и очень удобно. Но по городу разлетается тревожная новость: бочки со слезами дракона практически пустые! И теперь Листвянка может погрузиться в непроглядную темноту… Что же делать? Клинкус и его новые друзья уже спешат на помощь!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика