Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Правила поведения при пожаре

Издательство: Сфера
Год издания: 2021
ISBN: 9785994921616
Серия: Ширмочки информационные
Наличие: отсутствует



230руб
Купить
В ширмочке «Правила поведения при пожаре» в доступной форме рассказывается о том, по каким признакам можно определить начинающийся пожар, как выйти из горящего дома, что делать, если путь отрезан, как правильно вызвать пожарных, что следует делать в случае пожара, а чего делать нельзя. В буклете для родителей напоминаются правила пожарной безопасности, которые ребенок должен запомнить, а также приводятся советы и игры по закреплению навыков правильных действий.

Другие товары в серии «Ширмочки информационные»

Правила безопасности на улице
230руб Купить
В ширмочке «Правила безопасности на улице» в доступной форме рассказывается о безопасности в подъезде, во дворе, в транспорте, на природе, поясняются правила поведения с незнакомыми людьми, животными, забытыми вещами и бесхозными предметами. В буклете для родителей описываются особенности поведения маленьких детей и причины возникновения опасных ситуаций, даются советы по обучению ребенка правильному поведению на улице и закреплению навыков безопасности.
 
Ширмочки информационные. Времена года. Зима
230руб Купить
Информационную ширмочку можно разместить в детском саду и дома: на шкафчиках в раздевалке, на столе, на подоконнике, на полочке и т.д. • Текст и рисунки в ширмочке рассчитаны на детей и взрослых. • В данном продукте реализована часть системы взаимодействия с родителями, что необходимо для реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования и закона «Об образовании в Российской Федерации».
 
Скоро в школу
230руб Купить
Ширмочка «Скоро в школу» поможет ребенку подготовиться к важному событию — подняться на этаж выше по образовательной ступеньке, из воспитанника детского сада превратиться в ученика. Ширмочка расскажет о самом волнующем моменте в жизни каждого ребенка — прощании с детским садом, где он обрел друзей и многому научился. Впереди школа! Дети найдут основные отличия между детским садом и школой, узнают о школьных правилах, знакомстве со своим первым учителем, подготовятся к встрече со школой. В издании приводятся стихи, помогающие детям лучше усвоить тему. Они легко разучиваются и наверняка понравятся будущим первоклассникам.
 
Режим дня
230руб Купить
В ширмочке «Режим дня» в доступной форме рассказывается о том, как распределять время в течение дня, чтобы не уставать и быть бодрым, с радостью браться за любое важное и интересное занятие и делиться хорошим настроением со своими близкими и друзьями. Ширмочка расскажет, с чего начинается утро, как сделать день насыщенным и увлекательным, а вечер посвятить общению с родными людьми и своим увлечениям. Ребенок узнает, почему в будние дни работают, а в выходные отдыхают, как продуктивно использовать время и пользоваться часами. В издании приводятся стихи, помогающие детям лучше усвоить тему. Они легко разучиваются и в поэтической форме напомнят о наших повседневных занятиях.
 
Дети и природа, Цветкова Татьяна Владиславовна
248руб Купить
 
Познавательное развитие дошкольника (с пластиковым карманом)
222руб Купить
В ширмочке «Познавательное развитие до­школьника» в доступной форме рассказывается о мире вокруг нас: Солнце, Земле и Луне, живой и неживой природе, мире растений и животных, свойствах предметов, ориентировании в пространстве. В буклете для родителей даются задачи познавательного развития и содержание познавательной деятельности, советы по ознакомлению ребенка с миром природы и основами математических знаний, описывается восприятие маленькими детьми свойств предметов, пространства и времени. Информационную ширмочку можно разместить в образовательной организации и дома: на шкафчиках в раздевалке, на столе, на подоконнике, на полочке и т.д. Текст и рисунки в ширмочке рассчитаны на детей и взрослых. Буклет представляет собой памятку для взрослых. Несколько буклетов вставляются в пластиковый карман на ширмочке, родители могут взять буклет с собой. Буклет — важная форма взаимодействия семьи и детского сада, реализующая наглядный метод воспитания и образования. Цель буклета — донести нужную информацию до каждого родителя. Изучение родителями содержания буклета дома и возможность обращения к его тексту в любой момент — существенный фактор эффективного развития и воспитания ребенка. Буклеты можно приобрести отдельно и докладывать в ширмочку по мере необходимости. Можно раздавать буклеты на родительских собраниях или размещать их в уголках для родителей. В данном продукте реализована часть системы взаимодействия с родителями, что необходимо для реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования и закона «Об образовании в Российской Федерации».
 
Музыка в нашей жизни (с пластиковым карманом, А4)
255руб Купить
В ширмочке «Музыка в нашей жизни» в доступной форме рассказывается о том, что та­кое музыка, зачем она нужна, как она создается и исполняется. В буклете для родителей рассматриваются формы работы по музыкальному воспита­нию дошкольников, даются советы родителям по формированию основ музыкальной культуры ребенка. Информационную ширмочку можно разместить в образовательной организации и дома: на шкафчиках в раздевалке, на столе, на подоконнике, на полочке и т.д. Текст и рисунки в ширмочке рассчитаны на детей и взрослых. Буклет представляет собой памятку для взрослых. Несколько буклетов вставляются в пластиковый карман на ширмочке, родители могут взять буклет с собой. Буклет — важная форма взаимодействия семьи и детского сада, реализующая наглядный метод воспитания и образования. Цель буклета — донести нужную информацию до каждого родителя. Изучение родителями содержания буклета дома и возможность обращения к его тексту в любой момент — существенный фактор эффективного развития и воспитания ребенка. Буклеты можно приобрести отдельно и докладывать в ширмочку по мере необходимости. Можно раздавать буклеты на родительских собраниях или размещать их в уголках для родителей. В данном продукте реализована часть системы взаимодействия с родителями, что необходимо для реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования и закон «Об образовании в Российской Федерации».
 
Ширмочки информационные. Наша Родина - Россия, с пластиковым карманом и буклетом А4
216руб Купить
Информационную ширмочку можно разместить в детском саду и дома: на шкафчиках в раздевалке, на столе, на подоконнике, на полочке и т.д. Текст и рисунки в ширмочке рассчитаны на детей и взрослых. Буклет представляет собой памятку для взрослых. Несколько буклетов (до 10 штук) вставляются в пластиковый карман на ширмочке, родители могут взять его с собой. Буклет — важная форма взаимодействия семьи и детского сада, реализующая наглядный метод воспитания и образования. Цель буклета — донести нужную информацию до каждого родителя. Изучение родителями содержания буклета дома и возможность обращения к его тексту в любой момент — существенный фактор эффективного развития и воспитания ребенка. Буклеты можно приобрести отдельно и докладывать в ширмочку по мере необходимости. Можно раздавать буклеты на родительских собраниях или размещать их в уголках для родителей. В данном продукте реализована часть системы взаимодействия с родителями, что необходимо для реализации федерального государственного образовательного стандарта.
 
Дети и время (с пластиковым карманом и буклетом)
222руб Купить
 
Правила безопасности на железной дороге, Цветкова Т. В.
248руб Купить
 
Москва - столица России (с пластик. карманом), Цветкова Т. В.
216руб Купить
 
Труд в жизни человека (с пластиковым карманом)
216руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика