Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Все о бане

Автор: Богатырев Евгений Евгеньевич
Издательство: Вече
Год издания: 2007
ISBN: 5-9533-0956-2, 5-9533-1760-3
Серия: Отдых и увлечения
Наличие: отсутствует



108руб
Купить
Благодаря этой книге вы узнаете много нового из истории бани, в особенности русской, почерпнете сведения о том, как регулярно надо посещать баню, как при этом себя вести, кому баня противопоказана, какие следует использовать шампуни, лосьоны, маски, мыло, какие напитки рекомендуется употреблять во время банных процедур и после них. Авторы предлагают также свои рекомендации по строительству и планировке бани и сауны. Для широкого круга читателей.

Другие товары в серии «Отдых и увлечения»

Секреты русской бани, Богатырев Евгений Евгеньевич, Богатырева Анна Анатольевна
Отдых и увлечения, Вече 2009, ISBN: 978-5-9533-4299-5
163руб Купить
Благодаря этой книге вы узнаете много нового из истории бани, в особенности русской, почерпнете сведения о том, как регулярно надо посещать баню, как при этом себя вести, кому баня противопоказана, какие следует использовать шампуни, лосьоны, маски, мыло, какие напитки рекомендуется употреблять во время банных процедур и после них. Авторы предлагают также свои рекомендации по строительству и планировке русской бани и сауны. Для широкого круга читателей.
 
Настольная книга аквариумиста, Непомнящий Николай Николаевич
Отдых и увлечения, Вече 2007, ISBN: 5-9533-1747-6
99руб Купить
Подводный мир полон загадок. Многие из них вам удастся, возможно, разгадать, если вы устроите дома аквариум и понаблюдаете за его обитателями. А как его устроить, какими рыбами и растениями заселить, как их правильно содержать, кормить и лечить, если заболеют, — об этом рассказывается в книге. Книга рассчитана на широкий круг читателей. Домашним рыбоводством занимаются люди самых разных профессий и возрастов. Покупая аквариум для детей, родители нередко увлекаются им сами, да так, что он овладевает их вниманием на всю жизнь. Аквариум приучает к аккуратности, воспитывает чувство ответственности за все живое, прививает любовь к природе. Любой человек, ухаживающий за братьями меньшими, становится причастным к красоте и гармонии окружающего мира. Аквариум — это и декоративный элемент современной квартиры. Бесконечно сменяющиеся картины жизни в стеклянных берегах буквально завораживают. Искусственный водоем помогает поддерживать в помещении необходимую влажность, монотонные движения рыб успокаивают нервы, снимая стрессы, нормализуют кровяное давление, даже способствуют устранению симптомов некоторых сердечных заболеваний. Сегодня аквариумистика — самое популярное увлечение, поскольку подводный мир необычных существ, живущих среди столь же необычных растений, таинствен, многообразен и сказочно красив.
 
Лекарственные растения в ландшафте, Маланкина Елена
Отдых и увлечения, Вече 2006, ISBN: 5-9533-1104-4
115руб Купить
Книга знакомит с лекарственными растениями, которые можно вырастить на своем садовом участке. Эти растения не только украсят вашу каменистую горку или водоем, миксбордер или газон, солнечный или тенистый уголок сада, но и окажут помощь в случае, если вы заболели. Представлены ботаническое описание, условия выращивания и размножения, особенности заготовки и медицинского применения 80 растений, в том числе травянистых: подорожника и медуницы, чабреца и шалфея, золототысячника и примулы и многих других, а также деревьев и кустарников: барбариса и калины, каштана и можжевельника и др.
 
Голуби, Жалпанова Линиза Жувановна
Отдых и увлечения, Вече 2006, ISBN: 5-9533-1103-6
121руб Купить
История развития голубеводства насчитывает не одну сотню лет. И в наши дни не оскудели ряды почитателей голубей, владельцев живых коллекций этих удивительных птиц. Но голубеводу мало только любить своих пернатых питомцев, необходимо еще многое знать об их образе жизни, повадках и уметь за ними ухаживать. Обо всем этом вы узнаете, прочитав данную книгу.
 
Волнистые попугайчики, Жалпанова Линиза Жувановна
Отдых и увлечения, Вече 2008, ISBN: 5-9533-1044-7
185руб Купить
В книге представлены разнообразные сведения о волнистых попугайчиках, их содержании и разведении в неволе. Подробно рассказано о том, в каких клетках держать, как и чем кормить, а также как предупреждать и лечить различные заболевания этих птиц. Особое внимание удалено описанию методики приручения попугаев и развития у них способностей подражать человеческой речи. Для широкого круга читателей.
 
Ваш террариум, Гуржий Александр Николаевич
Отдых и увлечения, Вече 2005, ISBN: 5-9533-0674-1
138руб Купить
В книге подробно рассказано о содержании в террариумах разных видов земноводных и пресмыкающихся. Вы найдете ответы на вопросы, какое помещение необходимо для тех или иных животных, как его правильно оборудовать, какие условие нужно создать, чтобы животные легко переносили неволю, чем их кормить и что предпринять для того, чтобы они размножались в террариуме. Краткая характеристика видов с указанием их особенностей поможет вам в выборе питомцев. Для широкого круга читателей.
 
Охота под водой, Чикин Аркадий Михайлович
Отдых и увлечения, Вече 2004, ISBN: 5-9533-0408-0
122руб Купить
Книга знакомит читателя с основами подводной охоты, затрагивает теоретические и практические вопросы этого интересного, захватывающего вида спорта и активного отдыха человека. Авторы сознательно не затронули юридических аспектов подводной охоты, полагая, что с ними можно ознакомиться самостоятельно, используя специальную литературу и документы, выпускаемые соответствующими ведомствами. Книга адресована широкому кругу читателей.
 
Птицы в доме, Непомнящий Николай Николаевич
Отдых и увлечения, Вече 2004, ISBN: 5-9533-0355-6
100руб Купить
Автор рассказывает о видовом многообразии птиц и особенностях их поведения в природе и рядом с человеком, о содержании в доме самых разных представителей пернатых и правильном уходе за ними. Книга предназначена как для начинающих люителей, так и для тех, кто уже имеет опыт содержания птиц в доме, но хотел бы углубить свои знания в «комнатной орнитологии».
 
Настольная книга аквариумиста, Непомнящий Николай Николаевич
Отдых и увлечения, Вече 2008, ISBN: 5-94538-401-1
189руб Купить
Подводный мир полон загадок. Многие из них вам удастся, возможно, разгадать, если вы устроите дома аквариум и понаблюдаете за его обитателями. А как его устроить, какими рыбами и растениями заселить, как их правильно содержать, кормить и лечить, если заболеют, — об этом рассказывается в книге. Для широкого круга читателей.
 
Декоративные грызуны, Непомнящий Николай Николаевич
Отдых и увлечения, Вече 2004, ISBN: 5-9533-0264-9
119руб Купить
Эта книга для тех любителей животных, кто отдает предпочтение мелким грызунам и кроликам. В ней рассказывается о видах и разновидностях этих зверьков, их поведенческих и других особенностях, о содержании в домашних условиях и правильном уходе. Те, кто хочет построить свой маленький бизнес на грызунах или вывести новую их разновидность, найдут в книге много информации о разведении этих животных. Для широкого круга читателей.
 
Собаки. Породы, стандарты, Круковер Владимир Исаевич
Отдых и увлечения, Вече 2005, ISBN: 5-94538-364-3
116руб Купить
Главной задачей этой книги является ознакомить читателя почти со всеми породами собак, имеющимися в мире. А деление пород по группам, типам, рабочим характеристикам и т.д. в разных странах носит разный характер; одна и та же порода может в одной стране попасть в группу декоративных, в другой — бойцовых, в третьей — служебных или пастушьих. Поэтому авторское деление не претендует на непогрешимость, главное — оно должно быть удобно для пользования. Материал книги излагается в популярной форме, естественно, не в ущерб официальным кинологическим понятиям. Насколько автору это удалось, судить читателю.
 
Кошки. Породы, стандарты, Непомнящий Николай Николаевич
Отдых и увлечения, Вече 2005, ISBN: 5-9533-0215-0
106руб Купить
Давно ли человек приручил кошку и сделал ее своим домашним другом? Когда впервые появилось у него в доме это грациозное и привлекательное животное? Сколько разновидностей кошек и как они выглядят? В книге есть ответы на эти и многие другие вопросы. Автор подробно рассказывает также о содержании кошек в доме и правильном уходе за ними, об их кормлении и лечении, о разведении различных пород и требованиях, предъявляемых к ним при показе на выставках. Много любопытного вы узнаете о характерах, привычках и хитростях наших любимых питомцев. Для широкого круга читателей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика