Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

8 Основ обретения жизненной силы. Как выиграть в кальмара с Киай Цигун

Автор: Сонг Парк
Издательство: АСТ
Год издания: 2022
ISBN: 978-5-17-145991-8
Серия: ТОП Рунета
Наличие: отсутствует



916руб
Купить
Каждый взрослый человек в какой-то момент задается вопросом: где найти метод, который позволит вести полноценную и здоровую жизнь, не поддаваясь внешним кризисам и течению времени? Профессор в области реабилитационной медицины Сонг Парк, Грандмастер боевых искусств (черный пояс 8-го дана), рассказывает о созданном им методе восстановления, укрепления и развития жизненных сил «8 Основ» Киай Цигун. Метод опирается на личный опыт автора в боевых искусствах, в китайской и тибетской традиционной медицине, а также на духовную подготовку в одной из самых сложных буддийских школ (дзогчен). Уникальность метода — в соединении движения, дыхания и звучания, которое дает утроенный эффект при ограниченном времени практики. Метод не требует ни особых условий, ни предварительной подготовки и обладает выраженным реабилитационным воздействием. История создания и оттачивания метода, занявшая не одно десятилетие, читается как захватывающий роман. А включение «8 Основ» в постоянную практику приводит к ощутимым результатам, о которых подробно рассказывают ученики мастера в соцсетях.

Другие товары в серии «ТОП Рунета»

Глупости, которые я не натворю, когда состарюсь, Петроу Стивен
ТОП Рунета, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-151626-0
641руб Купить
Еще в подростковом возрасте — журналист и писатель, автор множества колонок в New York Times и Washington Post — начал составлять список «вещей, которые он не будет делать, когда состарится» — в основном список всего того, что, по его мнению, его родители делали неправильно. Давайте признаем, мы не хотим стареть так, как это делали предыдущие поколения. Не хотим отказываться от одежды «не по возрасту», толкаться в общественном транспорте или превращаться в вечно недовольного и раздражительного старика, находящегося в конфликте с молодежью, модой и — о боже мой — технологиями. «Глупости, которые я не натворю, когда состарюсь» откровенная книга о страхах, разочарованиях и стереотипах, сопровождающих старение. Это план новой старости и понимание того, что старение — это не болезнь. Стать старше — это привилегия, которой можно распоряжаться. Честная, личная, полная искрометного юмора, история помогает молодому поколению быть терпимее, а взрослому — посмотреть на себя со стороны.
 
Пробуждение в реальность. Законы Бытия в вопросах и ответах, lee
ТОП Рунета, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-154601-4
598руб Купить
Автор lee — это практик, преподающий целостную систему знаний «Управление реальностью», которая опирается на базовое осознание человека «Кто я» и открывает его истинную суть — Творец своей реальности. Эта книга написана для тех, кто желает узнать ответ на свой конкретный вопрос, связанный с тем «как все устроено». Как появились законы физики, как ощутить свое предназначение, что такое любовь, а что такое смерть и как вообще понять себя — все это есть в данной книге. Автор предлагает широкий спектр ответов на те вопросы, которые чаще всего задают люди, желающие осознать свое место в этом мире.
 
Я отражение тебя: вибрации сознания или начало всего, lee
ТОП Рунета, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-150716-9
827руб Купить
Автор lee — это практик, преподающий целостную систему знаний «Управление реальностью», которая опирается на базовое осознание человека «Кто я» и открывает его истинную суть — Творец своей реальности. Беря эту книгу в руки, вы получаете возможность ответить на вопросы о том, «с чего все началось», «каково мое место во Вселенной», «что такое вибрации», «куда и почему все движется». Эта книга уникальна тем, что предлагает вам самостоятельно увидеть то, как создается этот мир. Вы получите базовое понимание основ вибрационного мира и того, как эти основы влияют на события в вашей жизни. Используя собственное восприятие, вы можете наблюдать за процессом зарождения Бытия, образованием того, что понимается как Бог и осознать основные законы формирования физического мира. И все эти знания приходят к вам не как внешняя информация, но как результат изучения вашего восприятия. Книга «Я отражение тебя» написана простым языком, доступным для восприятия читателем, не обладающим специальными техническими знаниями.
 
Как материализовать мысли. Инструкция к реальности, lee
ТОП Рунета, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-139112-6
854руб Купить
Вы — единая с миром система. Мир открыт для вас, а вы открыты для мира. Как Наблюдатель вы влияете буквально на все, где проявляется ваш фокус внимания. Это означает Абсолютную Свободу. Лишь вы сами создаете рамки того, на что вы можете влиять. Сами рамки строятся на убеждениях о действиях «других» и о ваших возможностях. Эта книга написана для того, чтобы вы осознали ложность любых ограничений и то, как вы создаете реальность своим сознанием. Детально и шаг за шагом вы снимете ограничения, и кто знает, что дальше вы захотите создавать? Вы выбираете свободу творчества? Вы позволяете себе быть самостоятельным Творцом? Пройдемте, посмотрим, как впустить ваш выбор в вашу жизнь.
 
Кто я? Инструкция к реальности, lee
ТОП Рунета, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-135310-0
598руб Купить
Автор проработал такие значимые для развития человечества системы, как Дзен, Дао, Йога Кундалини, Тантра, — все они, очищенные от философских и религиозных догм, представлены в разных работах lee. В том числе — в виде простых инструментов, которые помогают осознать закономерные связи между мыслями человека и внешними событиями и научиться использовать это знание для привлечения в жизнь только желаемых явлений. Вы хотите полностью управлять своей жизнью? Это книга-тренинг. Книга практикуется, а не просто читается. Вы можете пройти эту практику самостоятельно, постигнув основы абсолютного здоровья, осознав главные пути достижения своих целей. Простой язык книги, иллюстрации, приближенные к тем, что даются в живых тренингах, — все адаптировано для глубокого восприятия. Эта книга — опыт, который изменит вашу жизнь. «Кто вы, какова цель вашей жизни? » — вопрос, на который вам поможет дать ответ первая книга.
 
Легкий способ бросить страдать, Гордон Катя
ТОП Рунета, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-136638-4
622руб Купить
«В тот момент, когда вы поймете, что современный мир больше не откликается на плач, что мы все — просто толпа выросших детдомовцев, вы перестанете плакать. А я расскажу, что нужно делать дальше». Екатерина Гордон — юрист, филантроп, общественный деятель; автор нескольких книг стихов и сотен песен. По опросам «Левада-центр», является одной из самых вдохновляющих личностей в России. «"Легкий способ бросить страдать" — замечательная книга о становлении личности, о поиске себя, своего пути и предназначения. Это душевный стриптиз порядочного человека, который сознательно бросает свой совершенно разный жизненный опыт под «поезд» критики, насмешек, удивления и возможного непонимания, в надежде спасти хоть одно неокрепшее сердце или наивную душу. Эта книга — схема построения собственного кодекса чести, персонального свода законов, который должен быть у каждого человека. Это обещание счастья, хрупкого как крылья бабочки, но непобедимого и стремительного как стрела. Это любовь к себе, к людям, к окружающему миру. Любовь, которая всегда с тобой...» Ольга Корнильева, литературный редактор.
 
Исцеляющий Импульс. Жизнь без болезней и старости, Голтис
ТОП Рунета, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-127566-2
791руб Купить
«Исцеляющий Импульс» — это не просто комплекс физических упражнений, это целостная система особого мировоззрения, которая охватывает все аспекты жизни человека — от физического здоровья до духовного очищения и развития. Это простой и доступный инструмент для построения гармоничного тела, раскрытия глубинного потенциала силы и выносливости как для «обычных» людей, так и для профессиональных спортсменов. Методика «Исцеляющий Импульc» позволит вам точно формулировать цели, достигать их и ставить новые. Когда вы увидите потрясающие результаты с точки зрения жиросжигания, телостроения, приобретения скоростных способностей в каждой мышечной группе, ваша жизнь наполнится новым смыслом и осознанием внутренних сил и возможностей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика