Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Литература (5-9 классы)

ОГЭ Литература. Алгоритмы выполнения типовых заданий, Захарова Татьяна Александровна, Насрутдинова Лилия Харисовна
370руб Купить
В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ОГЭ по литературе. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. Издание также содержит аудиозаписи текстов для изложений, доступные по ссылке. Книга поможет выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и самостоятельно готовиться к ОГЭ. Пособие адресовано учащимся 9 классов для подготовки к ОГЭ политературе и учителям для организации учебного процесса.
 
Литература 5кл [Учебник] в 2 ч.Комплект, Меркин Геннадий Самуйлович
1791руб Купить
 
ОГЭ-21 Литература [Типовые экз.вар] 30вар, Новикова Лариса Васильевна, Федоров Алексей Владимирович, Зинина Елена Андреевна
303руб Купить
 
ОГЭ-21 Литература [Типовые экз.вар] 10вар, Новикова Лариса Васильевна, Зинина Елена Андреевна, Федоров А. В.
366руб Купить
 
УУД Рабочая тетрадь по литературе. 7 класс. К учебнику В. Я. Коровиной и др. "Литература. 7 класс., Чернова Татьяна Анатольевна
223руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие подчинено логике изучения программного материала по литературе в 7 классе по УМК под редакцией В. Я. Коровиной, что позволит учителю организовать проектно-исследовательскую деятельность школьников с художественным текстом, не выходя за рамки школьной программы в урочное и внеурочное время. В пособии представлены различные задания проблемного и проектно-исследовательского характера, направленные на развитие и оценку личностных, познавательных, коммуникативных и регулятивных УУД: развернутый ответ на проблемный вопрос, публичное выступление, анализ эпизода, дискуссия, творческий групповой проект, исследовательская работа с художественным текстом и др. Рабочая тетрадь предназначена для учащихся 7-х классов, преподавателей, методистов.
 
УМК Литература 9кл Коровина. Тесты. Ч.2 ФПУ, Ляшенко Елена Леонидовна
167руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). К каждому художественному произведению, входящему в учебник 9 класса, разработаны задания с кратким ответом, а также задания с развернутым ответом ограниченного объема и подробным развернутым ответом на проблемный вопрос. Количество заданий определяется жанром произведения. Пособие предназначено для проведения текущего и промежуточного контроля знаний и умений учащихся 9 класса по литературе.
 
УМК Литература 9кл Коровина. Тесты. Ч.1 ФПУ, Ляшенко Елена Леонидовна
167руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). К каждому художественному произведению, входящему в учебник 9 класса, разработаны задания с кратким ответом, а также задания с развернутым ответом ограниченного объема и подробным развернутым ответом на проблемный вопрос. Количество заданий определяется жанром произведения. Пособие предназначено для проведения текущего и промежуточного контроля знаний и умений учащихся 9 класса по литературе.
 
УМК Литература 6кл Коровина. Тесты ФПУ, Ляшенко Елена Леонидовна
167руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Предлагаемые тесты составлены к каждому художественному произведению, входящему в учебник 8 класса, разработаны задания с кратким ответом, а также задания с развёрнутым ответом ограниченного объёма и подробным развёрнутым ответом на проблемный вопрос. Количество заданий определяется жанром произведения. Пособие предназначено для проведения текущего и промежуточного контроля знаний и умений учащихся 8 класса по литературе.
 
УМК Литература 7кл Коровина. Тесты ФПУ, Ляшенко Елена Леонидовна
176руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Тесты, включенные в сборник, составлены в соответствии с требованиями спецификации контрольных измерительных материалов итоговой работы по литературе: к каждому художественному произведению, входящему в учебник 7 класса, разработаны задания с кратким ответом, а также задания с развернутым ответом ограниченного объема и подробным развернутым ответом на проблемный вопрос. Количество заданий, как и в итоговой работе, определяется жанром произведения. Пособие предназначено для проведения текущего и промежуточного контроля знаний и умений учащихся 7 класса по литературе.
 
УМК Литература 6кл Коровина. Тесты ФПУ, Ляшенко Елена Леонидовна
176руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Тесты, включённые в сборник, составлены в соответствии с требованиями спецификации контрольных измерительных материалов итоговой работы по литературе: к каждому художественному произведению, входящему в учебник 6 класса, разработаны задания с кратким ответом, а также задания с развёрнутым ответом ограниченного объёма и подробным развёрнутым ответом на проблемный вопрос. Количество заданий, как и в итоговой работе, определяется жанром произве-дения. Пособие предназначено для проведения текущего и промежуточного контроля знаний и умений учащихся 6 класса по литературе.
 
УМК Литература 5кл Коровина. Тесты ФПУ, Ляшенко Елена Леонидовна
252руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Издание содержит тестовые задания к каждому художественному произведению, входящему в учебник В. Я. Коровиной и др. «Литература. 5 класс». Разработаны задания с кратким ответом, а также задания с развёрнутым ответом ограниченного объёма и подробным развёрнутым ответом на проблемный вопрос. Количество заданий определяется жанром произведения. Пособие предназначено для проведения текущего и промежуточного контроля знаний и умений учащихся 5 класса по литературе.
 
ОГЭ 2021 Литература. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ОГЭ, Федоров Алексей Владимирович, Зинина Елена Андреевна
АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-132634-0
197руб Купить
Вниманию школьников предлагается пособие для подготовки к основному государственному экзамену, которое содержит 10 вариантов экзаменационной работы. Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями государственной итоговой аттестации в 9 классе, включает задания разных типов и сложности. Пособие может использовать учащимся для самоподготовки и учетелям для организации текущего контроля уровня литературной образованности выпускников 9 классов и для подготовки их к сдаче экзамена.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика