Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

История (5-9 классы)

История Древнего мира. 5 класс. Тетрадь. Часть 1, Кравченко Ольга Викторовна, Журавлевич Ольга Георгиевна
Аверсэв 2021, ISBN: 9789851953291
1520руб Купить
Тетрадь составлена в соответствии с учебной программой. К каждому параграфу учебного пособия по истории Древнего мира в издании приведены разнообразные компетентностно-ориентированные задания, предусматривающие работу с картосхемами, историческими документами и художественными текстами, иллюстрациями, таблицами, кроссвордами, ребусами, филвордами, «облаками слов» и т. д. К урокам обобщения предложены интерактивные упражнения. Учащиеся смогут оценить себя с помощью рубрик «Я знаю» и «Я умею», размещенных после всех заданий параграф. Рекомендуется учащимся 5 класса учреждений общего среднего образования.
 
Тренажер по истории России 8кл. Торкунов, Чернова Марина Николаевна
Тренажер, Экзамен 2023, ISBN: 978-5-377-18253-5
169руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) и требованиям Историко-культурного стандарта. Тренажёр включает задания по истории России, которые соответствуют содержанию и структуре учебника «История России. 8 класс. В двух частях» под редакцией А. В. Торкунова (издательство «Просвещение»). Задания можно использовать для обучения и самоконтроля учащихся, проверки домашних заданий, текущего и итогового контроля, а также постепенной подготовки к ВПР и ОГЭ. Ко всем заданиям даны ответы.
 
Тренажер по истории России 7кл. Торкунов, Чернова Марина Николаевна
Тренажер, Экзамен 2023, ISBN: 978-5-377-18252-8
169руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) и требованиям Историко-культурного стандарта. Тренажёр включает задания по истории России, которые соответствуют содержанию и структуре учебника «История России. 7 класс. В двух частях» под редакцией А. В. Торкунова (издательство «Просвещение»). Задания можно использовать для обучения и самоконтроля учащихся, проверки домашних заданий, текущего и итогового контроля, а также постепенной подготовки к ВПР и ОГЭ. Ко всем заданиям даны ответы.
 
Тренажер по истории России 6кл. Торкунов, Чернова Марина Николаевна
Тренажер, Экзамен 2023, ISBN: 978-5-377-17563-6
169руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту и требованиям Историко-культурного стандарта. Тренажёр включает задания по истории России, которые соответствуют содержанию и структуре учебника «История России. 6 класс» под редакцией А. В. Торкунова (издательство «Просвещение»). Задания можно использовать для обучения и самоконтроля учащихся, проверки домашних заданий, текущего и итогового контроля, а также постепенной подготовки к ОГЭ и ВПР. Ко всем заданиям даны ответы.
 
ВПР ФИОКО История. 6 класс. 10 вариантов. Типовые задания. 10 вариантов заданий. Подробные критерии, Алексашкина Людмила Николаевна
237руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие содержит 10 вариантов типовых заданий Всероссийской проверочной работы (ВПР) по истории для учащихся 6-х классов. Сборник предназначен учащимся 6-х классов, учителям и методистам, использующим типовые задания для подготовки к Всероссийской проверочной работе по истории.
 
ВПР ФИОКО История. 7 класс. 15 вариантов. Типовые задания. 15 вариантов заданий. Подробные критерии, Букринский Даниил Сергеевич, Синева Татьяна Сергеевна, Комаров Владимир Сергеевич
266руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) и требованиям Историко-культурного стандарта. Книга содержит 15 вариантов типовых заданий Всероссийской проверочной работы (ВПР) по истории для учащихся 7-х классов. Пособие необходимо учащимся 7-х классов, учителям и методистам, использующим типовые задания для подготовки к Всероссийской проверочной работе.
 
История 5кл Подготовка к ВПР [10 трен.вар] Изд.5, Чернышева Ольга Александровна
329руб Купить
 
Хрестоматия-практикум по истории России. 6-11 классы, Пазин Роман Викторович, Морозов Александр Юрьевич
Нестор-История 2022, ISBN: 978-5-4469-1950-5
2093руб Купить
Пособие предназначено для работы с документами на уроках истории. Систематические занятия с хрестоматией-практикумом позволят школьникам научиться определять авторство текста, правильно излагать и интерпретировать информацию, содержащуюся в историческом документе. Хрестоматия-практикум содержит 9 разделов по всему курсу истории России, разбитых на тематические параграфы. К каждому документу или группе документов составлены вопросы и задания разного уровня сложности, которые помогут развить у школьников такие познавательные умения, как анализ и сравнение, извлечение информации и рассуждение, а также способность оценивать и выражать собственное мнение на основе исторических источников разных типов. Учителю хрестоматия-практикум может быть полезна в организации учебной деятельности: при изучении новых тем, повторении и систематизации пройденного материала, при проведении лабораторных уроков по работе с историческими источниками, а также при подготовке к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ. Может использоваться как дополнение при изучении истории по любому школьному учебнику, в том числе под общей редакцией В. Р. Мединского (издательство «Просвещение»).
 
УМК История Древнего мира. 5 класс. Тесты к учебнику А. А. Вигасина, Г. И. Годера, И. С. Свенцицкой, Максимов Юрий Иванович
231руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Предлагаемое пособие включает тесты по истории Древнего мира для текущего и итогового контроля и соответствует содержанию учебника А. А. Вигасина, Г. И. Годера, И. С. Свенцицкой «Всеобщая история. История Древнего мира» для 5 класса общеобразовательных организаций. Многие тестовые задания разработаны с учетом требований Основного государственного экзамена в 9 классе. Они помогут учащимся освоить новые для них виды тестов и подготовиться к будущим устным и письменным экзаменам. Тесты можно использовать для обучения и самоконтроля учащихся, проверки домашних заданий, текущего и итогового контроля при работе с любым учебником по истории Древнего мира из Федерального перечня учебников.
 
История России XVI-XVIIв 7кл [Учебник], Пчелов Евгений Владимирович, Лукин Павел Владимирович
История, Русское слово 2021, ISBN: 978-5-53301-930-9
1400руб Купить
 
История России. 6 класс. Рабочая тетрадь к учебнику И. Л. Андреева, И. Н. Федорова. ФГОС, Клоков Валерий Анатольевич, Симонова Елена Викторовна
380руб Купить
Рабочая тетрадь входит в состав УМК по истории России И. Л. Андреева, Л. М. Ляшенко, О. В. Волобуева и других, соответствует ФГОС основного общего образования, а также историко-культурному стандарту. Структура рабочей тетради полностью соответствует структуре учебника для 6 класса. Рабочая тетрадь предназначена для проверки знаний учащихся и закрепления материала учебника. Она содержит разнообразные задания: тесты, работа с историческими источниками, контурными картами и иллюстрациями, решение кроссвордов; адаптирована для подготовки учащихся к ОГЭ и ЕГЭ. Буквами отмечены задания, направленные на формирование метапредметных умений (планировать деятельность, выделять различные признаки, сравнивать, классифицировать, устанавливать причинно-следственные связи, преобразовывать информацию и т. д.) и личностных качеств учеников. 5-е издание, стереотипное.
 
УМК История России. Проверочные работы по истории России. 6 класс. К учебнику под ред. А.В.Торкунова, Шапарина Ольга Николаевна
223руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие включает проверочные работы по истории России, которые соответствуют содержанию и структуре учебника «История России. 6 класс. В двух частях» под редакцией А. В. Торкунова (издательство «Просвещение»). Задания, составленные к каждому параграфу учебника, можно использовать для проверки домашних заданий, текущего и итогового контроля, обучения и самоконтроля учащихся. Ко всем заданиям даны ответы. О. Н. Шапарина — кандидат исторических наук, доцент Московского государственного областного университета.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика