Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Проза для детей

Племя Зипполи
399руб Купить
О книге В семье Гильермо все были заядлыми читателями. Папа мальчика любил сидеть с книгой за утренним кофе, мама просто обожала читать перед сном, а старший брат Нико постоянно носил с собой какой-нибудь захватывающий приключенческий роман и читал при каждом удобном случае. И только один Гильермо не любил читать, совсем не любил. Что может быть скучнее, чем сидеть целый день с книгой? И какое еще удовольствие можно получить от чтения? Ведь на свете столько интересных игр и веселых занятий! Но однажды в школьной библиотеке Гильермо нашел очень необычную старую книгу. Она называлась «Племя Зипполи», и для каждого, кто ее открывал, книга рассказывала волшебную и отличную от других историю. Какой же станет история Гильермо? 5 причин прочитать книгу Эта книга поможет приобщить ребенка к чтению. В ней нет назидательности: через обычную историю мальчика показана польза чтения. На примере истории Гильермо можно обсудить с ребенком, что чтение — это прежде всего удовольствие, приятное времяпрепровождение. Одна и та же книга может интерпретироваться по-разному, каждый видит что-то свое. «История в истории» — в книге много захватывающих версий о жизни племени Зипполи, каждая из историй не рассказана до конца, можно фантазировать и сочинять свою. Через историю мальчика раскрываются его взаимоотношения со сверстниками, старшим братом Нико, тема взросления и подросткового бунта. Коллажные стильные иллюстрации. Приятно держать в руках и читать. Для кого эта книга Для детей от 9 лет. Для всех, кто хочет показать детям, как прекрасно чтение. Об авторах Давид Нель Ло Колом — писатель, родился в Барселоне в 1959 году. Первая книга «L’Albert i els menjabrossa» получила в 1994 году премию Barco de Vapor. С тех пор он опубликовал более трех десятков произведений, многие из которых адресованы маленьким и юным читателям. Ему было присуждено много литературных премий. В числе последних — XXII-я премия Edebe (2014) за роман «La nueva vida del senor Rutin». Помимо писательства занимается также переводами с английского и итальянского языков.
 
Большой Страшный Лис
399руб Купить
О книге Лис мечтает стать Большим и Страшным. Ведь его никто не боится. Из-за этого он не может добыть еду и вынужден питаться... репой! Даже волк, самый ужасный зверь в лесу, не в силах научить его быть настоящим хищником. И тогда Волк и Лис придумывают план: похитить из курятника несколько яиц, вырастить птенцов и потом приготовить из них наивкуснейший обед! Однако план рушится, как только три вылупившихся желтых цыпленка называют Лиса «Мамочкой». «Большой Страшный Лис» — это очень смешная и добрая история о родительстве, которая наверняка станет хитом у детей и взрослых! Для кого эта книга Для детей от 5 лет. Для взрослых. Для любителей комиксов. Для родителей и их детей. Об авторе Бенжамен Реннер — французский аниматор, художник и сценарист. Начав художественную карьеру в качестве дипломированного комиксиста, Реннер довольно быстро переключился на анимацию, окончив известнейшую во Франции профильную школу «Картушери де Бур-ле-Валанс». На новом поприще к нему практически сразу пришёл и первый успех, когда начинающего аниматора пригласили в команду создателей полнометражного анимационного фильма «Эрнест и Селестина» (2012) по одноимённой серии иллюстрированных книг бельгийской писательницы Габриэль Венсан. Впрочем, не забывает Реннер и о своём первом, комиксном, образовании: начиная с 2008 года он активно ведёт личный блог, в котором публикует короткие рисованные истории юмористического характера; именно эти истории позднее стали основой для комиксов — в том числе, книги «Большой Страшный Лис», которая вышла во Франции в 2015 году. В 2017 году эта история (в качестве одной из частей) также получила свою полнометражную анимационную версию, режиссёром которой выступил, разумеется, сам Бенжамен Реннер (в соавторстве с Патриком Эмбером).
 
Про Мальку, Белов Василий Иванович
289руб Купить
В этой книжке писатель Василий Белов с теплом и любовью рассказывает о маленькой собачке Мальке и других обитателях его родной северной деревни, где он родился и вырос. Произведения писателя, в том числе и рассказы, которые включены в эту книгу, написаны ярким, колоритным языком, они полны описаний родной природы, проникнуты искренней любовью ко всему живому, к отчему дому. Для младшего школьного возраста.
 
Ой! Ай!, Крум Шутта
КТК Галактика 2024, ISBN: 978-5-907797-05-5
1546руб Купить
Эта «тихая книга» о приключениях двух малышей на морском пляже — на самом деле «громкая», ведь восклицания «Ой» и «Ай» редко бывают тихими!
 
Алиса и воздушный шарик, Сакаи Комако
КТК Галактика 2024, ISBN: 978-5-907797-04-8
1546руб Купить
Трогательная история о девочке и ее новом друге — воздушном шарике, поведанная в этой прекрасно иллюстрированной книге через детское восприятие, замечательно показывает, как малыши воспринимают мир.
 
Как мужик гусей делил, Толстой Лев Николаевич
863руб Купить
В этой книге собраны произведения Льва Толстого для детей из “Новой азбуки” и “Русских книг для чтения”. Они написаны в различных жанрах: были, сказки, рассказы и басни. Все эти произведения служили учебным пособием многим поколениям детей. Не утратили они своего значения и в наше время. Действующими лицами рассказов являются простые люди из народа, которым присущи ум, трудолюбие, сметливость, выносливость и другие положительные качества. Значительное место в книге занимают рассказы-были о животных, на примере которых Лев Толстой учит детей дружбе, преданности, воспитывает в них чувства гуманности и справедливости. Для детей младшего школьного возраста
 
Человек из Веток, Расуль Сана
498руб Купить
Ари знает, что Человек из Веток реален. Именно легендарное чудовище утащило его сестру год назад. Ари весь этот год либо пытался убедить взрослых, что сестра не сбежала, а ее похитили, либо строил планы, как ее спасти. И, кажется, один из его планов вполне рабочий. Человек из Веток назначил Ари следующей жертвой. Успеет ли Ари разгадать его тайну и победить?
 
Клуб заклятых врагов, Сантини Бертран
730руб Купить
Трепещите! Неугомонная Гурти возвращается! Зимние каникулы — лучшее время, чтобы встретить дорогих сердцу друзей (и не совсем друзей): Петунья, Кот-задом-наперёд, надоедливая белка. Все на месте! Ура! Гурти собирается насладиться с ними всеми радостями зимы. И заодно избавиться наконец от безумной и коварной подружки Гаспара, которая имеет наглость заявить на него свои права и поселиться под одной с ними крышей. Скучно точно не будет!
 
Якари и Койот, Жоб
Комиксы, Ламинария 2023, ISBN: 978-5-6051028-6-1
1470руб Купить
На заре времён Великий Творец услышал, как воет койот, и удивился, ведь койота он не создавал. Койот появился на свет сам по себе, поэтому считается, что в этих зверях есть немного колдовства. В новой книге о Якари ловкий и хитрый койот становится его другом. Он не боится зверя крупнее себя, потому что у него есть план, а в опасный момент, притворившись мёртвым, он обманет преследователя. Вместе с Якари койот приходит на помощь Юному Бизону, когда тот попадает в ловушку. И пусть читатель решит сам, колдовство или хитрость помогают героям в этой истории.
 
Узнать за выходные океан, Альмерас Гаэль
Ламинария 2024, ISBN: 978-5-6049564-9-6
1952руб Купить
Солнечным деньком Бобри, Крыс, Ут и его двоюродная сестра Хидна, приехавшая из Австралии, отправились в лагерь на скалистый островок. Любознательные друзья всем интересуются, знакомятся с морем и восхищаются его красотой. Комикс для знакомства с океанами- от берега до морских глубин!
 
Великий мышиный сыщик. Бэзил и Кошачья пещера, Титус Ева
309руб Купить
«Великий мышиный сыщик» -серия сказочных повестей о мышонке, который живёт в подвале дома Шерлока Холмса. На этот раз Бэзилу с Бейкер-стрит предстоит разгадать одну из величайших загадок мышиного мира: существуют ли миниатюрные кошки?
 
Ара - звездный инженер, Сингх Комал
Феникс-Премьер 2024, ISBN: 978-5-222-37726-0
479руб Купить
Ара любит числа и мечтает подсчитать все звёзды в небе, но пока ещё не знает как. Вместе со своим роботом ДиДи она отправляется в весёлое путешествие по «Инновационному центру» и с помощью четырёх замечательных технических специалисток, которые на самом деле работают в компании «Гугл», узнаёт алгоритм успеха, с которым большие задачи решать легко и очень весело — это «смелость, креативность, код и сотрудничество». <Бип!>
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика