Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Этикет. Внешность.Гигиена. Личная безопасность

Жанр: Книги для детей / Познавательная литература для детей / Этикет. Внешность.Гигиена. Личная безопасность
Главные правила безопасности, Медведев Дмитрий Юрьевич
728руб Купить
Дорогие родители! Ваши непоседы с каждым днём взрослеют, становятся всё более активными и самостоятельными: они испытывают неодолимое желание всё потрогать, попробовать, включить. Дом теперь не является для ребят основным местом времяпрепровождения — дети вначале вместе с вами, а затем и самостоятельно ходят в школу и возвращаются домой, посещают секции и кружки, их прогулки становятся всё более дальними и продолжительными. Это сопряжено со многими опасностями, которые могут подстерегать на каждом шагу. Данная книга окажет вам и вашим детям неоценимую помощь в обучении основам безопасной жизни в нашем стремительном и таком непростом мире, где, к сожалению, с каждым днём опасностей становится всё больше. Под вашим руководством и самостоятельно дети не только выучат правила поведения в ситуациях, представляющих угрозу, но и узнают, что необходимо предпринимать, чтобы не попадать в них. А если случится беда, они будут готовы применить на практике усвоенные знания и навыки и обязательно справятся с любыми трудностями. Главные правила безопасности объясняются легко и доступно, каждая тема сопровождается поучительными, а иногда и забавными диалогами детей примерно того же возраста, что и ваш ребёнок. На многочисленных примерах они объясняют, что нужно сделать, чтобы обезопасить себя, а значит, обрести уверенность в собственных силах. Для младшего и среднего школьного возраста.
 
Меня нельзя обижать! Школа личной безопасности, Киселев Сергей Сергеевич, Лисицкая Ангелина Юрьевна
575руб Купить
Подростки зачастую остаются беззащитными в современном городе. Внутренние противоречия, возведенные в квадрат в сложный период взросления, небольшой жизненный опыт — всё это ставит их под особую угрозу. Как достучаться до подросших детей, ведь они уже не хотят слушать родителей?! Чтобы защитить подростков, тренер по безопасности, директор Школы безопасности, кандидат юридических наук Сергей Киселёв вместе с детским писателем Ангелиной Лисицкой рассказали 15 остросюжетных, практически детективных историй, основанных на реальных событиях. В них совсем нет назидательности, но при этом они дают чёткие алгоритмы поведения в сложных жизненных ситуациях. Иллюстрации в стиле комиксов не оставят равнодушными самых придирчивых тинейджеров. Для младшего и среднего школьного возраста.
 
Ушки на макушке. Правила безопасного поведения на природе, Бодрова Александра
415руб Купить
На природе ребёнка ждёт столько интересного! Здесь можно собирать грибы и ягоды, искупаться в пруду, прогуляться по лесу или развести костёр… Вот только как правильно вести себя на природе? Что нужно взять с собой на прогулку? Как быть, если началась гроза? Какие ещё опасности таят в себе такие прогулки? Чтобы отдых вне шумного города был максимально полезным и безопасным, важно соблюдать определённые правила. С ними малышей познакомит стихотворная история про Сашу и Соню, которые вместе с бабушкой и дедушкой отправляются на дачу, чтобы провести там полное приключений лето! В книгу включены рекомендации для родителей, подготовленные опытным инструктором по безопасности. Для чтения взрослыми детям.
 
Твой первый макияж. Как девочке ухаживать за кожей и подчеркнуть свою естественную красоту, Молчанова Ирина
Манн, Иванов и Фербер 2023, ISBN: 978-5-00195-541-2
1353руб Купить
Эту книгу написала Ирина Молчанова — дипломированный визажист-стилист, которая преподавала в детской школе моделей Famous Star, а теперь проводит уникальные авторские мастер-классы по макияжу для девочек от десяти лет. Внутри ты найдешь подробные инструкции, как наносить естественный макияж, который подчеркнет твою натуральную юную красоту. Каждый этап сопровождается наглядными фото-иллюстрациями, которые помогут все сделать правильно, чтобы результат был само совершенство. Кроме того, в книге приведены особенности ухода за разными типами кожи и необходимые правилах гигиены, которые нужно соблюдать, чтобы кожа лица оставалась здоровой и чистой. Ты научишься подбирать качественную и безопасную уходовую и декоративную косметику, а еще понимать, какие проявления для кожи нормальны, а какие говорят: с кожей что-то не так. Книга Ирины Молчановой идеальна, чтобы стать первой книгой о макияже для девочки. Ведь если знаешь основные правила, тебе покорится любой образ.
 
Хорошие манеры. Не только «спасибо» и «пожалуйста», Мур-Маллинос Дженнифер
Фолиант 2023, ISBN: 978-601-271-556-9
1209руб Купить
 
Правила безопасного поведения для детей. Самая спасательная книжка!
498руб Купить
Книга, которая нужна каждому ребёнку! В современном мире жизненно необходимо с раннего возраста знать о существовании опасных людей и о способах защищаться от них. Эта книга поможет детям понять: • как отстаивать свои и уважать чужие личные границы; • почему важно не открывать незнакомцам дверь, когда ты дома один; • как вести себя с чужими взрослыми на улице; • как сберечь друзей на долгие годы; • и даст важные знания о том, как без страха, но со всей ответственностью относиться к своей безопасности. А значит — она сделает дальнейшую жизнь вашего ребёнка спокойнее и счастливее! Журнал для родителей «Нет, это нормально» рекомендует: «Эта книга должна быть у любой современной семьи! Она — прекрасный повод для родителей помочь детям осознать свою неприкосновенность в большом мире, поговорить об их личных границах: об их теле, опасных прикосновениях посторонних, контактах с близкими и незнакомыми людьми, правиле нижнего белья...» — Лена Аверьянова, главный редактор журнала Детский сад, школа, дополнительные секции и кружки — всё это места, где дети общаются друг с другом и cо взрослыми без присмотра родителей. Для ребёнка это, несомненно, важные первые шаги к самостоятельности. Но как предупредить его о возможных опасностях? Знает ли он, почему нельзя никуда ходить с незнакомцами? Что делать, если вдруг потерялся в магазине? Как защититься от задир в классе, на игровой площадке или во дворе дома? Ведь в таких ситуациях не растеряется и не попадёт в беду только ребёнок, заранее подготовленный к ним и понимающий, как себя вести. С помощью этой книги родители смогут объяснить детям, как безопасно общаться с сверстниками и незнакомыми взрослыми.
 
Полный годовой курс занятий для детей 4-5 лет, Лазарь Елена, Малевич Елизавета Андреевна, Мазаник Таисия Михайловна
941руб Купить
В основе книги лежит авторская методика, гарантирующая высокие результаты. Авторы позаботились о том, чтобы задания соответствовали ФГОС, и учли психологию современных детей. Теперь не нужно думать, как заинтересовать ребенка, или покупать много пособий. Все необходимое для года занятий есть в одной книге. Пособие состоит из 10 разделов и заканчивается проверочными заданиями. Занимаясь, ребенок освоит порядковый счет и познакомится с составом числа, научится читать, сможет развить когнитивные функции, освоит технику оригами, узнает правила этикета, поймет, какие эмоции проявляют люди. В конце каждого занятия ребенок должен подвести итог — раскрасить солнышко, если справился с заданием, и половину солнышка, если допустил ошибки или попросил помощи. Это позволяет развивать у него ответственность и самостоятельность. С помощью специально подобранных материалов родители смогут максимально эффективно организовать занятия и заложить базу для дальнейшего успешного обучения ребенка.
 
Зайчик Сева не любит чистить зубы! Полезные сказки, Герман Ася
Полезные сказки, Питер 2023, ISBN: 978-5-00116-912-3
654руб Купить
Зайчик Сева совсем не любит чистить зубы! Только мама намажет щётку пастой — Севы и след простыл. «Этому очень важно научиться», — считает мама. В новой истории про непоседливого зайку мы расскажем, как следить за зубами, объясним, почему не надо бояться стоматолога, и укрепим ваше семейное общение: дети будут слушаться взрослых, а взрослые научатся договариваться с детьми. В конце книги предлагаются вопросы, составленные детским педагогом-психологом для обсуждения с ребёнком. Книга рекомендована родителям, воспитателям, педагогам. Полезные сказки воспитывают ребёнка без крика и наказаний! Для чтения взрослыми детям.
 
Машинка ищет друга, Рыбкин Иван
146руб Купить
Развивающие истории от папы Вани уникальны не только своим содержанием, но и обучающими фрагментами, а также пошаговыми уроками рисования. Рисуйте вместе с автором на его канале — отсканируйте QR-код и переходите по ссылке. В этой книге вы познакомитесь с полезными машинками и их назначением, а также с правилами дорожного движения.
 
Набор современной девчонки. 6 книг, карта желаний, письмо, наклейки, Лядова Алёна
881руб Купить
Набор современной девчонки «БУКВА-ЛЕНД» — это комплект книг для разностороннего развития девочек в социальной, творческой и семейной сфере. С такими книжками ребёнок найдёт ответы на множество вопросов, например: «Почему родители не покупают мне то, что я хочу? », «Родители ничего не разрешают, что делать? », «Как стать популярней в социальных сетях? » и другие. Набор книг для девочек содержит в себе 6 изданий различной тематики: Истории великих женщин. Книга вопросов и ответов «Всё, о чём ты стеснялась поговорить». Книга «Советы для настоящих девчонок». Книга тестов «Узнай себя».Творческая тетрадь. Анкета. В каждой книге 20 страниц. Набор рекомендован для девочек возрастом от 8 лет.
 
Современная энциклопедия для девочек, Ментусова Марина Юрьевна, Денисова Екатерина Викторовна
KRASOTA. Этикет XXI века, Бомбора 2023, ISBN: 978-5-04-184660-2
1064руб Купить
Книга, которую ты держишь в руках, — сокровищница ценных советов и секретов, которыми мы делимся только с самыми настоящими подругами! В этой книге лайфхаки, как сделать учёбу интересной и понять, чего ты хочешь в жизни. Здесь мы без стеснений говорим о твоём теле, твоих правах и границах. Расскажем, как накопить деньги, построить счастливые отношения с подругами, родителями и парнем, но главное — с собой. Чтобы ты никогда не чувствовала себя наедине со своими проблемами и вопросами! Мы будем рядом.
 
Главная книга девочки
434руб Купить
Быть маленькой принцессой не так-то просто — нужно уметь заботиться о себе, грамотно распределять свои силы и время, правильно общаться с животными и многое другое! Эта книга станет девочке верной подругой, благодаря ей малышка узнает много нового и полезного, а полученные знания обязательно пригодятся в жизни. В книге 5 увлекательных разделов: Красота и здоровье. Поговорим о питании. Хобби и увлечения. Домашние животные. Комнатные растения. Особенности книги: Иллюстрации с любимыми героинями из мультфильмов Disney. Для юных читательниц от 6 лет и старше.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика