Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Знакомство с цветом

Книги картонные. Обучающие. Комплект из 4 книг
696руб Купить
Набор обучающих картонных книг превратит занятия с ребёнком в увлекательную игру. Малыш с удовольствием будет рассматривать яркие картинки, учиться сравнивать предметы, запоминать цвета и знакомиться с буквами. Вся информация представлена в простой и понятной форме и подходит для занятий с детьми с рождения. Комплектация Картонная книга «Азбука» Картонная книга «Изучаем цвета» Картонная книга «Такой разный транспорт» Картонная книга «Большой и маленький»"
 
Счёт. Цвета. Формы
233руб Купить
Эта книга для любознательных малышей! На каждом развороте окошки с сюрпризом и увлекательные задания! Пособие поможет научиться считать до десяти, различать цвета и запомнить названия геометрических фигур.
 
Цвета. Книжка с наклейками, 96 наклеек
106руб Купить
Серия «Яркие кружочки» — это отличные книжки с наклейками для малышей, в которых вы найдёте симпатичных персонажей, красочные иллюстрации, расширяющую кругозор информацию и, конечно, много наклеек!
 
Цвета для малышей. Синий трактор
228руб Купить
Картонная книга.
 
Учим цвета. Дисней
228руб Купить
Обучающая книга.
 
Радужный домик. Изучаем цвет и форму предметов
139руб Купить
Книжка «Радужный домик» познакомит маленьких читателей с цветами, расскажет о том, что предметы бывают разной формы, и научит малышей рисовать. Для чтения взрослыми детям.
 
Наклейки кружочки Цвета
Умный малыш, Буква-ленд 2022, ISBN: 9785001245711
201руб Купить
Книга с наклейками-кружочками создана для самых маленьких читателей. Приклеивая яркие кружочки, ребёнок узнает многое об окружающем его мире и потренирует ловкость пальчиков, внимательность и аккуратность. Внутри книги малыша ждут интересные задания, в которых нужно подобрать наклейки по форме, цвету и смыслу и прикрепить в определённое место. Рекомендовано для детей от 2 лет. D кружочков — 24 мм.
 
Изучаю цвета. Книжка с мягкими пазлами, Сачкова Евгения
1127руб Купить
Мягкая книга сделана из приятного на ощупь пористого материала ЭВА. На каждой странице приклеены яркие иллюстрации с предметами и животными разных цветов, которые понравятся малышу. У книги нет острых углов, она лёгкая, поэтому безопасна даже для самых маленьких деток. С мягкой книгой малыш получит свои первые знания о цветах. А также сможет поиграть с вынимающимися пазлами. Рекомендуем не мочить книгу, так как картон, приклеенный на ЭВА-основу, невлагостойкий. Рекомендована для чтения взрослыми детям с рождения.
 
Первые цвета. Тактильная книжка, Сачкова Евгения
1072руб Купить
Тактильная книга поможет развить усидчивость и моторику у малыша, а также привить любовь к чтению. Каждый разворот книги оснащён специальными вставками, которые привлекут внимание ребёнка. Вместе с родителями малыш прочитает стихи и выучит 5 цветов, а ещё ребёнок сможет погладить зверушек и насекомых. Книга прослужит вам долго, ведь у неё плотные картонные страницы. Рекомендована для чтения взрослыми детям с рождения.
 
Обучающий набор "Учимся с Дракошей Тошей", 4 штуки
232руб Купить
Набор обучающих книг «Учимся с Дракошей Тошей» представлен четырьмя изданиями: «Цвета и формы», «Задачки для ума», «Изучаем цифры», «Изучаем буквы». Внутри вы найдёте задания, которые помогут ребёнку играя выучить цвета, формы, цифры, буквы и освоить счёт. Также в книге есть забавные иллюстрации с любимыми героями мультфильма «Дракоша Тоша». Издание поможет малышу развить мышление и мелкую моторику. Рекомендовано для детей от 2 лет. Для чтения взрослыми детям.
 
Цвета. Природа, Югай Наташа
Самокат 2022, ISBN: 978-5-00167-436-8
668руб Купить
В природе есть все цвета: красный цветок, жёлтый банан, оранжевая обезьяна, зеленый кузнечик. Познакомься с ними и попробуй найти, какие цвета прячутся в джунглях. Книжка-картонка для самых маленьких поможет начать знакомство ребёнка с миром книг в игровой форме. Каждый разворот посвящен отдельному цвету, который можно найти в природе, а на последнем развороте можно проверить свои знания и найти все цвета, собранные в одном месте.
 
Что какого цвета, Дмитриева Валентина Геннадьевна
200руб Купить
Красочная книжка «Что какого цвета» обязательно понравится любознательному малышу, поможет ему запомнить цвета радуги и научиться их различать. Увлекательные развивающие задания + крупные яркие наклейки специально для маленьких пальчиков. Книжка позволит ребёнку развить мелкую моторику, память и внимательность, а также подарит множество положительных эмоций. Маленького почемучку ждут увлекательные задания. А на последней странице бонус — пазлы-наклейки, из которых малыш сложит картинку. Для дошкольного возраста.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика