Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Самооборона

50 самых эффективных приемов уличной драки, Силлов Дмитрий Олегович
206руб Купить
Используя приемы, описанные в книге, каждый мужчина (независимо от степени физической подготовленности и тренированности), женщина и даже ребенок без специальной подготовки смогут нейтрализовать фактически любого нападающего. Более двухсот фотографий помогут вам легко усвоить материал. Методика самообороны разработана в том числе и для бойцов российских спецподразделений.
 
Реальная драка. Школа улиц и подворотен, Иванов А.
Боец, Питер 2010, ISBN: 978-5-49807-588-4
206руб Купить
В жизни каждого мужчины иногда возникают неприятные ситуации, вынуждающие пускать в ход кулаки: пьяные подонки пытаются отобрать деньги, оскорбить девушку, просто «отоварить» прохожего развлечения ради. Опасность может подстерегать в темной подворотне, в транспорте, в общественном месте, а порой даже в подъезде собственного дома. Иногда бесполезными оказываются навыки, приобретенные в секциях спортивных единоборств, так как уличная драка не знает правил и пощады — здесь бьют лежачего и бросаются всем скопом на одного. Эта книга поможет вам избежать подобной ситуации, а если уж она произошла — выйти из нее победителем, сохранив собственное достоинство, жизнь и здоровье. Вы усвоите навыки жесткого рукопашного боя, разучите максимально эффективные удары и приемы, узнаете о наиболее уязвимых точках человеческого тела, психологически подготовите себя к встрече с агрессивной гоп-компанией.
 
Учебник выживания Спецназа ГРУ: опыт элитных спецподразделений, Баленко Сергей Викторович
ГРУ, Эксмо 2010, ISBN: 978-5-699-41812-1
265руб Купить
Книга полковника Спецназа ГРУ, доктора технических наук, профессора Академии военных наук Сергея Викторовича Баленко уникальна — это единственное на сегодняшний день пособие по выживанию в экстремальных условиях, основанное на колоссальном опыте подготовки Спецназа ГРУ и ВДВ, а также материалах научных исследований, проведенных различными экспедициями как у нас в стране, так и за рубежом. Способы выживания при любых обстоятельствах и преодоление препятствий, сооружение укрытий и ориентирование на местности, чтение следов и маскировка, обеспечение жизнедеятельности при автономном существовании и оказание первой медицинской помощи — изложенные в этой энциклопедии методы отечественного Спецназа помогут вам сохранить жизнь и здоровье в любой чрезвычайной ситуации. Прежде эта информация была доступна лишь военным профессионалам. Теперь гриф секретности снят!
 
Боевая машина - два, Тарас Анатолий Ефимович
Боевые искусства, Харвест 2010, ISBN: 978-985-16-7849-1
360руб Купить
Новая книга всемирно известного эксперта в области боевых единоборств является продолжением его одноименного бестселлера, изданного весной 1997 года. Глубочайшее знание предмета, безупречная логика и великолепный стиль изложения, а также юмор — все это присутствует в предлагаемой книге. Это не только практическое пособие, полезное для широкого круга людей разного возраста, но еще и образец хорошей литературы. Книга захватывает читателя и не отпускает до тех пор, пока он не перевернет последнюю страницу.
 
Ключи силы для супермена, Брагин Михаил Александрович, Брагина Ирина Викторовна
АСТ 2010, ISBN: 978-5-17-065402-4
91руб Купить
Могла ли наша Планета изменить направление своего вращения? Почему произошел Всемирный Потоп и раскололась Пангея? Кто были Боги и откуда они прилетели на Землю? На каком языке они говорили? Был ли Ледниковый период? Откуда появились неандертальцы и кроманьонцы, и что их связывало между собой? Каков истинный смысл языческих ритуалов, дошедших до нас с незапамятных времен? О чем на самом деле повествуют древние тексты и как расшифровать их подлинный смысл? Что за ужасная Война произошла в Солнечной системе, навсегда изменившая облик ее планет? Об этом и многом другом вы узнаете в новой книге Ирины и Михаила Брагиных, которые предлагают свою версию событий, произошедших в далеком прошлом. Авторы убеждены, что эти Знания являются настоящими Ключами Силы, которые помогут вам разобраться во всех тайнах и загадках Мировой истории, пробудить свою генетическую память и открыть способности, о которых вы даже не подозреваете. Кроме того, вас ждет дальнейшее знакомство с уникальными и сверхэффективными техниками и медитациями ШАР, используя которые вы сможете не только развить физическое тело, но и приобрести необходимые духовные качества, подняться на следующую ступень мастерства в овладении Искусством Жизни древнейшей космической Традиции.
 
Удары по уязвимым точкам: школа китайского спецназа (+DVD), Шао Чан Хуа
247руб Купить
Практическое руководство по армейскому рукопашному бою. В основе авторской методики — многолетний опыт работы инструктором рукопашного боя с бойцами специальных подразделений.
 
1000 самых действенных боевых приемов, Травников Александр Игоревич
Книга воина, АСТ 2010, ISBN: 978-5-17-063960-1
374руб Купить
Уникальное пособие для обязательного изучения профессионалами и любителями боевых единоборств, тренерами и спортсменами, работниками силовых ведомств, боевыми наставниками, а также всеми, кто желает самостоятельно позаботиться о своей безопасности. Изложенные в книге практические курсы и тренинги, описания боевых приемов рукопашного боя и оперативного карате позволят вам в короткие сроки получить специальные навыки, чтобы в силовом единоборстве, в критической ситуации дать эффективный отпор любому сопернику.
 
Мужик с топором, Кочергин Андрей Николаевич
Бойцовский клуб, АСТ 2010, ISBN: 978-5-17-061268-0
305руб Купить
Иногда наступает момент, когда мужчина должен осознать, что ответственность за жизнь близких, безопасность Родины, его собственное достоинство ложится именно на его, часто худые, не готовые к испытаниям плечи. И в это время необходимо отождествить себя с понятием Мужчины, Воина — в самом благородном звучании этих простых слов. Именно с этой минуты мужик с топором перестает быть пугающим образом русского бунта. А становится символом гражданской позиции непримиримого борца за чистоту на улицах любимых городов, спокойствия в наших домах и нравственной чистоты. Не опасайтесь мужика с топором! Потому что он заслонит вас собой, пусть даже вы видите его в первый раз, ведь он борется не именно за вас, но за свои идеалы. А за них он готов умереть, если так будет угодно Небесам... Иного Пути нет.
 
Подарок великолепному мужчине - моему защитнику (комплект из 3-хкниг), Борисов Кирилл Александрович, Куропаткина Марина Владимировна, Линдер Иосиф Борисович
Подарки, Рипол-Классик 2005, ISBN: 978-5-7905-4917-5
302руб Купить
К. Борисов. «Практика рукопашного боя»: В нашей книге речь пойдет о физической подготовке и приемах рукопашного боя. Читатель познакомится с комплексом тренировочных упражнений, способствующих развитию силовых качеств, наращиванию скорости и развитию силы удара, а также с приемами защиты и нападения, болевыми приемами, техникой обезоруживания и удержания. Интерес вызовет и историческая информация о развитии боевых искусств в других странах мира и их применении на современном этапе. Издание предназначено для начинающих бойцов. И. Линдер. «Кобудо. Уроки мастера»: И.Б.Линдер — основоположник джиу-джитсу и кобудо в СССР, мастер 10-го дана, что подтверждено международными японскими сертификатами, — широко известен за пределами России. Его новая книга рассказывает не только о стратегии и тактике поединка, но и о духовной составляющей уникального вида боевых искусств. Для широкого круга читателей. М. В. Куропаткина. «Активная самооборона бу-дзюцу. Эффективные приемы защиты и нападения»: Самооборона — это умение защитить себя в любой, даже самой опасной ситуации. Не существует какой-либо определенной техники уличного боя, однако при самозащите рекомендуется отдать предпочтение приемам бу-дзюцу, которые отличаются большим разнообразием и идеально подходят для людей, не знакомых с приемами какого-либо определенного вида единоборства.
 
Акватинта: система физической подготовки, Кабанов Александр Игоревич
Боевые искусства, Феникс 2010, ISBN: 978-5-222-16295-8
136руб Купить
Книга рассчитана на широкий круг читателей как в России, так и за рубежом, интересующихся изучением психофизических аспектов здоровья и занимающихся самосовершенствованием. Эта книга предназначена для тех, кто, думая о смысле жизни и о своем здоровье, пытается изменить себя, совершенствуя свое тело и укрепляя свое внутреннее состояние; для тех, кто любит себя и беспокоится о своей безопасности; кто не хочет навредить себе, выполняя физические упражнения, не понимая их практического смысла; кто, возможно, понял, прозанимавшись не один год боевыми искусствами, что одними физическими упражнениями невозможно достигнуть высоких результатов в реальном бою. Эта книга для тех, кто ищет знания, осознав, что их невозможно получить в первом попавшемся спортивном зале; для тех, кто находится в вечном поиске себя. Система «Акватинта» может стать проводником в подготовке и познании себя для ищущих людей. Эта книга поможет погрузиться в мир внутренней самодостаточности и гармонии, показывая путь, как увеличить и расширить свои возможности, не разрушая себя, а, напротив, сохраняя и развивая себя как цельную личность, поднимая психологическую устойчивость, являющуюся залогом здоровья и профессионального долголетия. Система «Акватинта» — это система личного выживания, приносящая чувство удовлетворения, которое может испытывать человек, живущий полноценной жизнью. Эта система научит его правильно оценивать себя и свои возможности, преодолевать экстремальные жизненные ситуации и получать удовольствие от жизни. А это немало.
 
Оригинальные методы физподготовки. Из практики спецслужб мира, Моховиков Николай
98руб Купить
Любой человек, освоивший на практике комплексы, предложенные в этой книге, сможет достичь крепкого здоровья, отличной физической формы и стабильно гармоничного психологического состояния. Для широкого круга читателей.
 
Армейский рукопашный бой. Уроки инструктора спецназа, Зайцев Юрий
98руб Купить
В современную систему армейского рукопашного боя входит физическая подготовка, специальная акробатика, вывод противника из равновесия, освобождение от захватов, защита от ударов, работа против вооруженного противника и многое другое. Автор книги, инструктор спецназа, мастер спорта международного класса, основное внимание акцентирует на специальной силовой подготовке и способах противодействия вооруженному противнику. Для широкого круга читателей.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика