Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Плодово-ягодная и цветочная кулинария

Жанр: Нехудожественная литература / Кулинария / Специальная кулинария / Плодово-ягодная и цветочная кулинария
Магнит: Груша
33руб Купить
Книга в форме груши на магните с липучкой. Книга содержит рецепты блюд с грушами.
 
Фрукты и ягоды. Консервирование и варенье
40руб Купить
Термин варенье придумали наши давние предки, у них он означал вареное лакомство, это могли быть сваренные в сладкой среде плоды или фрукты, орехи или овощи и даже лепестки цветов. Выполнение несложных правил поможет Вам получить вкусный и качественный продукт, лучшего вкуса, с достаточным количеством сиропа и стойкий при хранении.
 
Ягоды для вашего здоровья: от А до Я, Починюк Алла Алексеевна
Живая линия, Феникс 2004, ISBN: 5-222-04778-4
49руб Купить
Кто из нас не любит ягоды? Однако на все их многообразие можно посмотреть не только как на вкусное приложение к нашему столу, но и как прекрасное средство для лечения самых разных заболеваний, улучшения самочувствия. Но какой из ягод отдать предпочтение при том или ином недуге? Как правильно приготовить те или иные напитки или блюда, чтобы целебная сила и питательный эффект ягод были максимальными? На эти и другие вопросы, которые мы часто задаем себе, поможет ответить эта книга. Кроме того, читатель найдет в ней немало интересных сведений об истории использования человеком различных ягод, их полезных свойствах, а также противопоказаниях — увы, они тоже порой существуют. Приведены также наиболее популярные и проверенные временем рецепты, которые пригодятся каждой хозяйке.
 
Фантазии из овощей и фруктов, Калдирола Мануэла, Барцетти Серджо
Кулинария, Ниола-пресс 2008, ISBN: 5-322-00316-9
357руб Купить
Самое простое блюдо превратится в деликатес, если его украсить с фантазией и вкусом. С помощью этой книги вы сможете порадовать своих гостей кулинарными изысками. Дается поэтапное описание ваших действий в сопровождении цветных фотографий. Для широкого круга читателей. Цветные фотографии Альберто Бертольди. Перевод с итальянского.
 
Сад-кормилец., Дубровин Иван
37руб Купить
Как сделать так, чтобы летнее изобилие присутствовало на вашем столе круглый год? Решить эту проблему вам помогут замечательные практические советы и рекомендации, которые содержатся в книге «Сад-кормилец».
 
Фрукты и овощи: Рецепты оздоровления, Кавецки Здислав, Лойко Ромуальд
1000 советов, АСТ-Пресс 2004, ISBN: 5-462-00207-6
77руб Купить
Авторы уникальной книги Ромуальд Лойко и Здислав Кавецки — авторитетные ученые в области биохимии и плодоводства. Они предлагают простые и доступные способы лечения и профилактики, при которых применяются самые безопасные и эффективные лекарственные средства — овощи и фрукты. Эта книга откроет вам секреты здоровья, молодости и красоты.
 
Фруктовые блюда
Махаон 2003, ISBN: 5-18-000392-Х
33руб Купить
В книге описывается технология приготовления фруктовых блюд. Представлены интересные рецепты супов, вторых блюд и десертов, а также, для любителей домашней кухни, способы заготовки впрок ягод и плодов.
 
Праздник на столе: украшения из овощей, фантазии из фруктов и сладостей, Прач Эрик, Мюллер Марианна
Ниола 21 век 2003, ISBN: 5-322-00032-1
317руб Купить
Книга порадует многих, кто любит принимать гостей. В ней представлены превосходные блюда, привлекательно и красиво оформленные. Вы познакомитесь с основными приемами составления гарниров, а также с профессиональными мелочами, которые порой и определяют успех праздничного стола. Подробные иллюстрации помогут устроить фуршетный буфет.
 
Фруктово-ягодный букварь, Погарский Михаил
Фитон+ 2001, ISBN: 5-93457-026-9
40руб Купить
 
Блюда из овощей, грибов и фруктов, Погожева Н.
48руб Купить
В этой книге собраны сотни рецептов на любой вкус буквально из всего, чем щедро одаривает нас земля. Здесь много приятных сюрпризов: аристократичные артишоки, хорошо забытая брюква и интригующий мангольд. Полно и оригинально представлены рецепты блюд национальной кухни, а также «сладкие» рецепты: от морковной халвы до соблазнительного парфе «Тутти-фрутти». Сборник рецептов. Твердый переплет, бумага офсетная.
 
Блюда из яблок, Астахов А. П.
8руб Купить
В книге предложены простые и доступные рецепты блюд из яблок для повседневного и праздничного стола. Адресуется широкому кругу читателей.
 
Сушение овощей, плодов и ягод
6руб Купить
В книге собраны самые лучшие методы и способы сушения овощей, плодов и ягод.
 
 1 2 3 4 5 6

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика