Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Птицы

Канарейки. 120 пород. Содержание. Кормление, Шпайхер Клаус
Голубая, Аквариум-Принт 2017, ISBN: 978-5-9934-0090-7
321руб Купить
 
Певчие птицы. Обзор видов. Содержание и кормление, Рахманов Александр Иванович
Голубая, Аквариум-Принт 2016, ISBN: 978-5-904880-17-0
106руб Купить
 
Кореллы. Содержание. Кормление. Разведение. Профилактика заболеваний, Рахманов Александр Иванович
Голубая, Аквариум-Принт 2016, ISBN: 978-5-4238-0125-0
321руб Купить
В книге дается краткий очерк о жизни попугаев корелл в природе и в домашних условиях. Любителей попугаев, как начинающих, так и более опытных, наверняка заинтересуют советы по содержанию, уходу и разведению корелл в домашних условиях. Имеется раздел по профилактике и лечению болезней. Иллюстрации к различным разделам книги дополняют текст и дают более полное представление об этих птицах. Книга рассчитана на широкий круг читателей.
 
Все о голубях, Бондаренко Светлана Петровна
АСТ 2014, ISBN: 978-5-17-016285-7
471руб Купить
Голубеводство — это не просто увлечение. Это страсть, которой любители посвящают огромную часть своего времени и сил. В этой книге собраны сведения, которые помогут вам постичь секреты и премудрости содержания голубей: какие существуют породы и каковы перспективы их разведения, как кормить голубей, осуществлять за ними уход, проводить профилактику и лечение болезней, строить надежные голубятни и кормушки. Вы узнаете об особенностях поведения своих любимцев и сможете самостоятельно осуществлять их воспитание и дрессировку.
 
Кормление домашних и декоративных птиц, Рахманов Александр Иванович
106руб Купить
Жизнь птиц находится в тесной зависимости от условий питания. Для нормальной жизнедеятельности и размножения домашним и декоративным птицам необходимо полноценное питание. В этой книге подробно рассматриваются все составляющие питательные вещества в корме птиц в природе, их приготовление в домашних условиях и сложности кормления птиц. Но широте охвата разнообразного материала о питании птиц книга будет интересна и полезна и специалистам, и любителям-птицеводам.
 
Дрессировка и воспитание попугаев, Рахманов Александр Иванович
Аквариум-Принт 2016, ISBN: 978-5-4238-0310-0
196руб Купить
Попугай в домашнем зооуголке — это, конечно, огромное удовольствие! Но в то же время это и большая ответственность! Ведь мы становимся хозяевами живого существа, которому необходимо общение с другими попугаями или с человеком. Мы должны правильно и вовремя кормить, воспитывать своего питомца, ухаживать за ним, окружать его постоянным вниманием, лечить, если он заболеет — словом, отвечать за поведение попугая, за его жизнь. Эта книга познакомит вас с особенностями поведения попугаев, проблемами, связанными с поведением птицы в домашних условиях, даны советы по содержанию попугаев, их кормлению, правильному обращению с ними и дрессировке. Для широкого круга читателей.
 
Обучение попугаев "разговору". Обзор видов. Поведение. Методы дрессировки, Рахманов Александр Иванович
Аквариум-Принт 2016, ISBN: 978-5-4238-0146-5
170руб Купить
Попугаи среди птиц обладают наибольшими способностями к имитации человеческой речи. В книге рассматривается поведение этих птиц, которое состоит из условных и безусловных рефлексов, благодаря чему попугаи приобретают жизненный опыт и выучиваются говорить слова и фразы, применяя их к месту. На основе поведения попугаев предлагается методика их обучения «разговору». Книга предназначается для широкого круга читателей, интересующихся попугаями.
 
Как научить волнистого попугайчика "говорить", Рахманов Александр Иванович
Аквариум-Принт 2016, ISBN: 978-5-4238-0054-3
147руб Купить
Волнистый попугайчик чрезвычайно красив, подвижен и обладает способностью к имитации человеческой речи. В книге рассматривается поведение этих попугайчиков, которое состоит из условных и безусловных рефлексов, благодаря чему попугайчики приобретают жизненный опыт и выучиваются «говорить». На основе их поведения предлагается методика обучения попугайчиков «разговору». Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся поведением и обучением волнистых попугайчиков.
 
Перепела: разведение, содержание, уход, Седов Юрий Дмитриевич
Подворье, Феникс 2016, ISBN: 978-5-222-25810-1
127руб Купить
Сегодня в каждом супермаркете можно купить красивые коробочки с по настоящему «волшебными», питательными яичками. А в ресторане, если раскошелиться, можно заказать «царскую» еду из перепелятины. Эту роскошь предоставляют перепела — самые маленькие птички в птицеводстве. До 1917 года в России диких перепелов ловили и употребляли в пищу. Этим занимались любители-смельчаки. Были случаи, когда перепелов держали как певчих птичек, а на юге России было принято устраивать перепелиные бои. На сегодняшний день разведение перепелов более выгодное занятие, по сравнению с разведением других птиц. По рентабельности они занимают первое место в птицеводстве. Маленькие птички быстро растут. Самки перепелов могут спариваться в любое время года. Производство товарного яйца может обходиться и без мужского начала — самца. В настоящей книге каждый владелец, решивший разводить перепелов, найдет необходимые советы и рекомендации по разведению, содержанию, уходу, познакомится с основными породами, узнает, как выводить птенцов в инкубаторе. Здесь описаны различные перепелиные болезни, их профилактика, особое внимание уделено рассмотрению кормов, их приготовлению и кормлению перепелов. И, конечно, представлены рецепты «царской» еды из перепелиных яичек и мяса птицы. Настоящая книга доступна в изложении. Материал книги адресован как владельцам частных подворий, так и предпринимателям, занимающимся бизнесом по производству продуктов перепеловодства. Удачи вам!
 
Разведение экзотических домашних птиц, Бондаренко Светлана Петровна
АСТ 2015, ISBN: 5-17-028368-7
165руб Купить
Содержание экзотических птиц в неволе, особенности их кормления и размножения, способы выращивания птенцов, обустройство загонов и кормушек, современные методы инкубации и получения сельскохозяйственной продукции — эту и другую полезную информацию вы найдете на страницах книги. Она станет хорошим подспорьем для фермеров, владельцев приусадебных хозяйств и птицеводов-любителей.
 
Содержание перепелов, Бондаренко Светлана Петровна
АСТ 2015, ISBN: 978-5-17-059942-4
127руб Купить
Книга в доступной форме рассказывает читателю о содержании и разведении домашних перепелов. Автор дает практические советы по изготовлению клеток для группового и одиночного содержания перепелов, подготовке кормов, инкубации яиц, выращиванию молодняка и другим важным и нужным вопросам для птицевода. Для широкого круга любителей, занимающихся разведением перепелов в личном подсобном хозяйстве.
 
Волнистые попугайчики. Уход и содержание (н/о), Рахманов Александр Иванович
Аквариум-Принт 2015, ISBN: 978-5-4238-0293-6
321руб Купить
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика