Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Птицы

Мой волнистый попугайчик, Бирмелин Иммануэль
763руб Купить
Волнистые попугайчики уже давно живут рядом с человеком. Но достаточно ли мы знаем о том, как сделать их жизнь более комфортной и продолжительной? Эта книга поможет читателям узнать о повадках волнистых попугайчиков, об особенностях их жизни в домашних условиях, подскажет, как уберечь своих любимцев от болезней, как правильно кормить и ухаживать за маленькими непоседами. Книга предназначена для широкого круга читателей.
 
Декоративное и мясное голубеводство, Винюков Александр, Винюков Артем
Подворье, АСТ 2011, ISBN: 978-5-17-072556-4
165руб Купить
Книга содержит исчерпывающую информацию о содержании и разведении голубей. Советы и рекомендации помогут вам с легкостью ориентироваться в голубиных породах, организовать правильное содержание и уход за этими птицами, проводить лечебные и профилактические мероприятия. Особое внимание уделено кормлению и откорму мясных голубей для получения диетического мяса. Для широкого круга читателей.
 
Справочник фермера. Животноводство, птицеводство, пчеловодство, Скрипник Игорь
Подворье, АСТ 2011, ISBN: 978-5-17-070986-1
187руб Купить
Книга станет полезной не только для начинающих, но и опытных фермеров, занимающихся животноводством, птицеводством или пчеловодством. Советы и рекомендации по содержанию, кормлению, разведению сельскохозяйственных животных, птицы, пчел помогут организовать (фермерское хозяйство на современном уровне, избежать ошибок, болезней ваших подопечных, получить качественную продукцию и высокие прибыли. Для широкого круга читателей.
 
Птицы Европейской части России, Вишневский Василий Алексеевич
Тайны нашей планеты, Эксмо 2011, ISBN: 978-5-699-47452-3
509руб Купить
Сколько видов птиц гнездятся в России? Каких пернатых можно встретить в ближайшем парке, на опушке леса, у озера или речки? Чем побаловать птиц суровой зимой? Как определить, кому принадлежит найденное гнездо с яйцами? Полноцветная, великолепно иллюстрированная книга-определитель посвящена птицам — удивительным созданиям, появившимся во времена динозавров и населяющих землю до сих пор. Они живут рядом с нами, приспосабливаясь к изменчивым условиям обитания и оставаясь незаметными для большинства людей.
 
Куры, индейки, цесарки, перепела. Прибыльная домашняя птицеферма от А до Я, Звонарев Вадим, Звонарев Николай Михайлович
126руб Купить
Хотите, чтобы на вашем столе всегда были блюда из нежного диетического мяса и свежих домашних яиц, а под головой мягкие подушки, навевающие сказочные сны? Начните разводить кур, перепелок, индюшек, цесарок или даже мясных голубей! Они не требуют сложного ухода, большой площади для содержания или серьезных материальных затрат. Михалыч — признанный специалист по разведению домашней птицы — поможет вам выбрать подходящую породу исходя из поставленных целей. Вам нужны скороспелые породы на мясо? А может, вы хотите развести несушек-рекордсменок? Или вы решили собрать коллекцию декоративных птиц и услаждать взор? Решать вам! Несколько перепелок, например, легко уместятся в небольшой клетке прямо в городской квартире, убьете сразу двух зайцев: и забавных домашних питомцев заведете, и целебные яйца каждый день! Автор даст ценные советы по уходу и кормлению, подскажет, как обустроить помещение. Вы узнаете, как самостоятельно сделать инкубатор, правильно провести профилактику и лечение болезней пернатых питомцев. Научитесь готовить оригинальные кулинарные блюда по рецептам, приведенным в книге. Следуя рекомендациям Михалыча, вы добьетесь того, что разведение птицы принесет вам не только материальную выгоду, но и удовольствие от занятия любимым делом.
 
Основы птицеводства: куры, утки, индюки, перепела, Мирось Виталий Васильевич
Подворье, Феникс 2011, ISBN: 978-5-222-18583-4
250руб Купить
Данная книга содержит подробные сведения об основных видах сельскохозяйственной птицы: куры, утки, гуси, индейки и др. Также рассмотрены экзотические породы, ставшие популярными в последние годы: фазаны, страусы, цесарки, перепела. Популярно изложены вопросы разведения, кормления, содержания, воспроизводства птиц. В конце книги приведены некоторые рецепты блюд из птицы. Рассчитана на широкий круг читателей, занимающихся пли планирующих разводить домашнюю птицу.
 
Куры. Разведение и уход, Сергиенко Юлия Вячеславовна
196руб Купить
Книга посвящена разведению кур и содержит информацию по уходу, кормлению и выращиванию цыплят, переработке готовой продукции. Для птицеводов-любителей.
 
Выбери себе питомца. 300 домашних животных. От привычных до экзотических, Клаудия Мартин
Жизнь удалась, Феникс 2011, ISBN: 978-5-222-17690-0
248руб Купить
В этом справочнике вашему вниманию представлено более 300 самых популярных в мире домашних питомцев — от самых в нашем понимании обычных до экзотических: это различные породы собак, кошек, аквариумных рыбок, птиц, грызунов, рептилий, лошадей, земноводных и паукообразных. Все эти животные многие годы живут рядом с человеком — но как выбрать того, кто не только нравится внешне, но и подойдет именно вам, будет дружить с остальными домочадцами и кому вы сможете обеспечить максимум комфорта, уделить время и полюбить, чтобы по праву называться его хозяином? Данный справочник познакомит вас с особенностями ухода за разными животными и даст информацию о размерах, происхождении, среде естественного обитания, питании и размножения различных пород. Каждое описание сопровождается красочной иллюстрацией.
 
Все о птицах. Атлас-справочник
Кристалл 2011, ISBN: 978-5-9603-0173-2
149руб Купить
Великолепно иллюстрированный атлас-справочник содержит более 360 популярных очерков, каждый из которых описывает птиц, принадлежащих к одному роду. Очерки знакомят читателей с образом жизни, повадками птиц данной группы, их характерными особенностями и приметами. Приводятся сведения о размерах и распространении представителей рода. Каждая статья проиллюстрирована цветными фотографиями, которые позволяют составить визуальное впечатление о птицах описываемого рода. В книге приводятся латинские названия птиц, легенды и предания из жизни пернатых, любопытные наблюдения орнитологов и любителей природы. Книга рассказывает о многообразии мира пернатых: от крошечного колибри, весом в несколько граммов, до страуса весом в полтора центнера. Все названия птиц приведены в книге по-русски; легкий стиль, непринужденное изложение сведений и прекрасные фотографии делают это издание великолепным справочником для всех любителей птиц.
 
Энциклопедия домашнего птицеводства
Клуб семейного досуга 2010, ISBN: 978-5-9910-1351-2
177руб Купить
Информация по разведению, содержанию и уходу за домашней птицей, о выращивании птенцов и инкубации яиц, о различных породах, профилактике и лечению заболеваний. Описаны корма, методы кормления птенцов и взрослой птицы. Все советы проверены опытом работы птицеводов и животноводов. — Куры, цыплята — Утки — Гуси — Цесарки — Индейки — Перепела — Голуби Составитель: Н.П.Умельцев.
 
Певчие птицы. Энциклопедия (+CD), Митителло Ксения Борисовна, Хромушин Олег Валентинович
929руб Купить
Справочник-определитель птиц, обитающих в центральной части России, снабжен большим количеством красочных иллюстраций. Великолепные фотографии, сделанные специалистом-орнитологом, превращают книгу в уникальный подарок, место которому найдется на полке каждого любителя родной природы.
 
Певчие птицы. Энциклопедия, Митителло Ксения Борисовна, Хромушин Олег Валентинович
597руб Купить
Справочник-определитель птиц, обитающих в центральной части России, снабжен большим количеством красочных иллюстраций. Великолепные фотографии, сделанные специалистом-орнитологом, превращают книгу в уникальный подарок, место которому найдется на полке каждого любителя родной природы.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика