Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Птицы

Куры, индейки,цесарки, перепела. Прибыльная домашняя птицеферма от А до Я, Звонарев Николай Михайлович
67руб Купить
Хотите, чтобы на вашем столе всегда были блюда из нежного диетического мяса и свежих домашних яиц, а под головой мягкие подушки, навевающие сказочные сны? Начните разводить кур, перепелок, индюшек, цесарок или даже мясных голубей! Они не требуют сложного ухода, большой площади для содержания или серьезных материальных затрат. Михалыч — признанный специалист по разведению домашней птицы — поможет вам выбрать подходящую породу исходя из поставленных целей. Вам нужны скороспелые породы на мясо? А может, вы хотите развести несушек-рекордсменок? Или вы решили собрать коллекцию декоративных птиц и услаждать взор? Решать вам! Несколько перепелок, например, легко уместятся в небольшой клетке прямо в городской квартире, убьете сразу двух зайцев: и забавных домашних питомцев заведете, и целебные яйца каждый день! Автор даст ценные советы по уходу и кормлению, подскажет, как обустроить помещение. Вы узнаете, как самостоятельно сделать инкубатор, правильно провести профилактику и лечение болезней пернатых питомцев. Научитесь готовить оригинальные кулинарные блюда по рецептам, приведенным в книге. Следуя рекомендациям Михалыча, вы добьетесь того, что разведение птицы принесет вам не только материальную выгоду, но и удовольствие от занятия любимым делом.
 
Гуси, утки, индоутки. Прибыльная домашняя птицеферма от А до Я, Звонарев Николай Михайлович
194руб Купить
Хотите заняться разведением гусей и уток, но не знаете, с чего начать? Думаете, что дорого, хлопотно и вы не справитесь? Совершенно напрасно! Эти птицы крайне выносливы и неприхотливы, их содержание не потребует больших материальных или физических затрат, зато на вашем столе всегда будет вкуснейшее мясо. Гусь с яблоками, это вам не пресные «ножки Буша»! А уж удовольствие от сна на роскошной перине из гусиного пуха ни с чем нельзя сравнить... Михалыч — признанный специалист по разведению домашней птицы — поможет вам выбрать подходящую породу исходя из поставленных целей, даст ценные советы по уходу и кормлению, подскажет, как обустроить помещение. Вы узнаете, как самостоятельно сделать инкубатор, правильно провести профилактику и лечение болезней пернатых питомцев. Научитесь готовить оригинальные кулинарные блюда по рецептам, приведенным в книге. Следуя рекомендациям Михалыча, вы добьетесь того, что разведение птицы принесет вам не только материальную выгоду, но и удовольствие от занятия любимым делом.
 
Разведение и содержание семейства фазановых, Харчук Юрий Иванович
25руб Купить
Практическое руководство по разведению и содержанию семейства фазановых (перепела, кеклики, павлины, фазаны), В относительно небольшом объеме книги представлена вся необходимая и достаточная информация для успешного разведения семейства фазановых.
 
Разведение и содержание кур и уток в родовой усадьбе, Харчук Юрий Иванович
26руб Купить
Практическое руководство по разведению и содержанию кур и уток. В относительно небольшом объеме книги представлена вся необходимая и достаточная информация для успешного разведения кур и уток.
 
Разведение и содержание гусей в родовой усадьбе, Харчук Юрий Иванович
26руб Купить
Практическое руководство по разведению и содержанию гусей. В относительно небольшом объеме книги представлена вся необходимая и достаточная информация для успешного разведения гусей.
 
Разведение и содержание индеек и цесарок в родовой усадьбе, Харчук Юрий Иванович
47руб Купить
Практическое руководство по разведению и содержанию индеек и цесарок. В относительно небольшом объеме книги представлена вся необходимая и достаточная информация для успешного разведения индеек и цесарок.
 
Популярный атлас-определитель. Птицы, Ильичев Валерий Дмитриевич
1039руб Купить
Книга представляет собой руководство для определения птиц, обитающих на территории России. В определителе приведены оригинальные цветные изображения и подробные очерки, описывающие 250 видов птиц. Наряду с общей характеристикой вида очерки содержат информацию о месте обитания, зимовке, особенностях питания и размножения. Книга адресована самому широкому кругу читателей — любителям родной природы всех возрастов.
 
Волшебный мир попугаев в природе и дома, Иерусалимский Иван Георгиевич
Все обо всем, Феникс 2010, ISBN: 978-5-222-16008-4
110руб Купить
В издании в краткой форме излагаются некоторые вопросы анатомии и биологии попугаев, а также рассказывается, как содержать некоторые виды в домашних условиях. Даются практические советы по уходу, содержанию, кормлению, разведению и профилактике заболеваний. Книга обобщает многолетние наблюдения автора за жизнью попугаев, она также рассчитана на широкий круг читателей, студентов биологического факультета, биологов-зоологов, которые проявляют определенный интерес к данной птице. Книга предназначена для тех, кто любит таинственный мир природы и свой досуг готов посвятить общению с этими необыкновенными умными пернатыми. Попугаи среди птиц занимают особое место. Их яркое, пестрое и роскошное оперение и способность к имитации человеческого голоса и звукоподражанию очаровывают нас. Чувство прекрасного свойственно каждому человеку и все красивое радует нас. При содержании попугаев в домашних вольерных условиях естественно развивается любовь к представителям пернатого царства.
 
Волнистый попугайчик. Наглядное пособие по уходу
194руб Купить
Вы поступаете правильно, решив завести попугайчика. Вес говорит «за»: красивая окраска, общительность, приятное «чириканье», способность «говорить», несложное разведение и содержание, хорошая приспосабливаемость к различным климатическим условиям, легкая приручаемость. Важно приобрести птенца от здоровых родителей. Каким образом? Читайте нашу книгу. Вы узнаете много полезных сведений и рекомендаций не только про существующие разновидности, покупку, уход, кормление, приручение, дрессировку, но и про транспортировку, выбор клетки и игрушек.
 
Певчие птицы: энциклопедия (+CD), Митителло Ксения Борисовна, Хромушин Олег Валентинович
651руб Купить
Справочник-определитель птиц, обитающих в центральной части России, снабжен большим количеством красочных иллюстраций. Великолепные фотографии, сделанные специалистом-орнитологом, превращают книгу в уникальный подарок, место которому найдется на полке каждого любителя родной природы.
 
1500 самых удивительных птиц
Мир энциклопедий, АСТ 2008, ISBN: 978-5-17-052961-2
523руб Купить
Птицы неизменно поражают нас красотой и многообразием своего внешнего вида. Более 1200 великолепных цветных фотографий, демонстрирующих природную окраску и характерные позы, дают наглядное представление о мировой фауне пернатых и позволяют узнать многих птиц в природе.
 
Утки: разведение, содержание, уход, Седов Юрий Дмитриевич
Подворье, Феникс 2011, ISBN: 978-5-222-16003-9
72руб Купить
В данной книге вы найдете полезные советы по разведению, содержанию и уходу за домашними утками. Подробно представлены корма и правила кормления уток. Описаны биологические особенности этой птицы. Выращивание утят и инкубация яиц. Приводятся некоторые рецепты приготовления вкусной еды из утятины. Книга рассчитана на широкий круг любителей, фермеров, владельцев уток в частных подворьях. 2-е издание.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика