Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Интернет

Желтые страницы. Лучшие ресурсы сети Internet 2018. Русские ресурсы. Карманный справочник
Питер 2018, ISBN: 4600077571975
277руб Купить
В издании ежегодного справочника «Желтые страницы Internet 2017. Русские ресурсы» представлены наиболее стабильные ресурсы и фирмы, использующие Интернет для продвижения своих товаров и услуг. Отобранная и проверенная информация позволит быстро найти поставщика или партнера, получить необходимые сведения.
 
Азы кибергигиены: методологич.и правовые аспекты, Сафронов Евгений Валерьевич
Проспект 2018, ISBN: 978-5-392-28426-9
354руб Купить
 
Социальные сети для ржавых чайников, Левина Любовь Тимофеевна, Бойкова Ольга
АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-105586-8
483руб Купить
Надоели очереди в Почте России? Разговоры по телефону дорожают с каждым днем? Пора осваивать самые дешевые и эффективные способы междугородней и международной связи — социальные сети! Хочешь общаться с внуком и помочь решить ему задачку? Добро пожаловать в Скайп! Вспомнил девочку, с которой тайком целовался шестьдесят лет назад за углом школы? Есть вероятность встретиться с ней в Одноклассниках. Интересуешься пристрастиями подростка-внука и хочешь говорить с ним на одном языке? Попытайся сделать это через сеть ВКонтакте. Подружка живёт за границей, да к тому же жуть какая деловая? Заходи в Фейсбук. Если у вас хорошее зрение и масса свободного времени, чтобы порадоваться за чужую жизнь, — пожалуйста, всем доступная открытая «замочная скважина» Инстаграм, где, кстати, можно ещё и хорошие денежки зарабатывать. Все эти возможности легко доступны через всемирную сеть Интернет. Читайте и общайтесь на здоровье!
 
Все лгут. Поисковики, Big Data и Интернет знают о вас все, Стивенс-Давидовиц Сет
IT бестселлер, Бомбора 2018, ISBN: 978-5-04-090836-3
1064руб Купить
Автор книги, специалист Google по Data Science, провел исследование, опираясь на науку о больших данных (Big Data), а также данные, которые может предоставить исследователю Интернет. В результате он получил сенсационные данные, полностью переворачивающие современные представления об обществе, в котором мы живем. Как часто мы на самом деле занимаемся сексом? Почему, вопреки общественному мнению, на президентских выборах США победил Трамп? Что мы в действительности думаем о людях другой расы? Социологические исследования и опросы, как оказалось, не в состоянии ответить правдиво на эти и многие другие важные вопросы. Поэтому автор, специалист Google по Data Science, обратил свой взгляд на данные, которые не могут врать, а именно Big Data, а также всю ту информацию, которую может предоставить Интернет. Получились не просто интересные, а сногсшибательные результаты, раскрывающие всю правду о современном обществе.
 
Особенности киберпреступлений в России. Инструменты нападения и защита информации, Масалков Андрей Сергеевич
ДМК-Пресс 2018, ISBN: 978-5-97060-631-5
1749руб Купить
Материал книги помогает разобраться в том, что обычно скрывается за терминами и шаблонными фразами «взлом электронной почты», «кибершпионаж» и «фишинг». Автор старался показать информационную безопасность как поле битвы с трех сторон: со стороны преступного сообщества, использующего информационные технологии, со стороны законодательства и правоохранительной системы и со стороны атакуемого. Книга включает практический взгляд на механизмы, используемые киберпреступниками, а также процесс формирования судебного производства и методов расследования таких преступлений. Приводимые методы атак подкрепляются примерами из реальной жизни. Углубленно разбираются механизмы получения незаконного доступа к учетным записям информационных ресурсов, в частности электронной почты. Акцентируется внимание на методе проведения фишинг-атак как наиболее эффективном на сегодняшний день инструменте получения паролей. Приводятся советы по предотвращению кибератак и алгоритм первоначальных действий, которые необходимо предпринимать при наступлении инцидента и которые направлены на фиксацию следов, эффективное расследование и взаимодействие с правоохранительными органами. Вся правда о киберпреступлениях и возможной защите — от действующего сотрудника «Управления К» МВД! Как предотвратить хищение паролей Что такое фишинг и как ему противостоять Специфические способы сбора информации Национальные особенности борьбы с киберпреступлениями Надежная защита корпоративной информации Дешевые правила дорогого спокойствия Обзор «черного рынка» информационных услуг в России Материал книги помогает разобраться в том, что обычно скрывается за терминами и шаблонными фразами «взлом электронной почты», «кибершпионаж» и «фишинг». Автор старался показать информационную безопасность как поле битвы с трех сторон: со стороны преступного сообщества, использующего информационные технологии, со стороны законодательства и правоохранительной системы и со стороны атакуемого. Книга включает практический взгляд на механизмы, исполь-зуемые киберпреступниками, а также процесс формирования су-дебного производства и методов расследования таких преступле-ний. Приводимые методы атак подкрепляются примерами из ре-альной жизни. Углубленно разбираются механизмы получения не-законного доступа к учетным записям информационных ресурсов, в частности электронной почты. Акцентируется внимание на методе проведения фишинг-атак как наиболее эффективном на сегодняш-ний день инструменте получения паролей. Приводятся советы по предотвращению кибератак и алго-ритм первоначальных действий, которые необходимо предприни-мать при наступлении инцидента и которые направлены на фикса-цию следов, эффективное расследование и взаимодействие с право-охранительными органами. Книга издана в твердом переплете.
 
Желтые страницы Internet 2018. Русские ресурсы
725руб Купить
В издании ежегодного справочника «Желтые страницы Internet 2018. Русские ресурсы» представлены наиболее стабильные ресурсы и фирмы, использующие Интернет для продвижения своих товаров и услуг. Отобранная и проверенная информация позволит быстро найти поставщика или партнера, получить необходимые сведения. Это единственное общероссийское издание по праву считается энциклопедией русского Интернета. Каждый сайт сопровождается краткой аннотацией. Справочник предназначен для бизнесменов, руководителей, специалистов и всех, кто привык ценить свое время и деньги.
 
Компьютер и Интернет с нуля. Для любого возраста, Жуков Иван
АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-106240-8
540руб Купить
Новый самоучитель Ивана Жукова поможет вам в минимально сжатые сроки освоить компьютер и Интернет. В наше время Интернет — уже «не роскошь, а необходимость». Но как осваивать Интернет, если не умеешь даже включать компьютер? В книге Ивана Жукова вы найдете самую необходимую информацию, которая поможет вам быстро освоить компьютер, чтобы начать изучение Интернета. Вы научитесь включать и выключать компьютер, изучите работу с мышкой и клавиатурой, узнаете, как загружать в компьютер свои фотографии (чтобы потом отправлять их друзьям), освоите самые полезные функции Интернета: как посмотреть кино или сериал, бесплатно звонить по всему миру, найти информацию, скачивать книги, обмениваться фото с друзьями в социальных сетях, делать покупки в интернет-магазинах. Вы также узнаете, как защитить компьютер от вирусов и вредных программ. Все объяснения сопровождаются иллюстрациями и наглядными схемами. Иван Жуков — автор «народных» компьютерных самоучителей, простых и понятных даже тем, кто никогда раньше не работал на компьютере.
 
Подпольный интернет. Темная сторона мировой паутины, Бартлетт Джейми
Киберкрайм, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-04-089860-2
699руб Купить
Лучшая книга современности о темной стороне Мировой паутины — Даркнете. Автор провел исследование, результаты которого потрясут тех, кто никогда не сталкивался с «изнанкой» интернета. Наркотики, оружие, порнография, хакерство, запрещенные организации и ставки на смерть являются привычной частью «Подпольного интернета». Бартлетт пообщался с деятелями Даркнета и узнал, кто стоит за безликими объявлениями и анонимными сайтами, и что движет этими людьми.
 
Википедия объяснит всё, You Tube покажет всё, Байков Владимир Дмитриевич, Байков Дмитрий Владимирович, Крылова Екатерина Владимировна
ДМК-Пресс 2017, ISBN: 978-5-97060-588-2
929руб Купить
Миллионы людей ежедневно заходят на сайты Википедии и YouTube. Однако подавляющее большинство посетителей видит только лишь «надводную» часть этих колоссальных источников информации, используя их в основном для справки и в развлекательных целях. На самом деле и Википедия, и YouTube таят в себе безграничные возможности с точки зрения самообразования, повышения квалификации, постижения новых профессий, возможностей использования в различных сферах предпринимательской деятельности. В книге уделяется большое внимание обучению методам активной разработки и развития содержания Википедии и YouTube, их улучшения и расширения национальных разделов этих интернет-энциклопедий XXI века.
 
Выжить в цифровом мире для родителей. Иллюстрированные советы от "Лаборатории Касперского", Ялтонский Василий, Наместникова Мария Сергеевна
Питер 2017, ISBN: 978-5-4461-0667-7
94руб Купить
Дорогие дети, родители, бабушки, дедушки, братья, сестры, тети и дяди. Если вы держите эту книгу, вам по какой-то причине небезынтересна тема онлайн-жизни детей и подростков и их защищенности в сети (ну или вам просто очень понравились картинки, это мы тоже одобряем. На сегодня технологии настолько тесно сплелись с реальностью, что защита и воспитание ребенка в информационной среде должны стать неотъемлемой частью воспитания ребенка как такового. Эта книга легко и понятно расскажет о тех опасностях, которые подстерегают в интернете детей и подростков и объяснит как их избежать. Кроме того, родителям станет ясно, о чем и в каком ключе стоит поговорить с детьми, о каких рисках им рассказать. Смело отправляйтесь в путешествие в сеть, вооружившись знаниями и защитившись специальным ПО и вам будут не страшны никакие вирусы, мошенники, тролли и онлайн-груммеры!
 
Желтые страницы Internet 2017. Русские ресурсы. Карманный справочник
277руб Купить
В издании ежегодного карманного справочника «Желтые страницы Internet 2017. Русские ресурсы» представлены наиболее стабильные ресурсы и фирмы, использующие Интернет для продвижения своих товаров и услуг. Отобранная и проверенная информация позволит быстро найти поставщика или партнера, получить необходимые сведения.
 
Реактивные веб-сайты. Клиентская оптимизация в алгоритмах и примерах. Учебное пособие, Мациевский Николай Сергеевич, Степанищев Евгений Владимирович, Кондратенко Глеб Игоревич
686руб Купить
Издание консолидирует огромное количество прикладных советов, алгоритмов и пошаговых руководств, которые должны помочь начинающим специалистам, уже знакомым с областью клиентской оптимизации, глубже разобраться в тонкостях ускорения работы сайтов. Собравшая опыт известных мировых специалистов, книга станет для профессионалов справочником лучших практик внедрения.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика