Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Интернет

Новейший самоучитель. Компьютер и интернет, Леонтьев Виталий Петрович
826руб Купить
Вот уже 20 лет «Новейший самоучитель» от Виталия Леонтьева успешно, легко и занимательно отвечает на эти и другие вопросы, помогая как начинающим, так и опытным пользователям компьютера и мобильных устройств. Новое издание самоучителя представляет вам полностью обновленные курсы по самому свежему «софту», а также описание множества полезных бесплатных программ и новых интернет-сервисов — как для обычного компьютера или ноутбука, так и для мобильных платформ, а также расширенный раздел по безопасности и анонимности в интернете.
 
Компьютер и Интернет. Самоучитель для пенсионеров, Байков Владимир Дмитриевич, Байков Дмитрий Владимирович
ДМК-Пресс 2017, ISBN: 978-5-97060-188-4
1136руб Купить
Новое издание книги содержит наряду с материалами предыдущего издания широкий обзор новых областей применения, внедренных за последние годы. Описаны возможности оплаты через Интернет коммунальных услуг, получение в режиме он-лайн российской пенсии в ближнем и дальнем зарубежье. Рассмотрены покупка через Интернет билетов на транспорт и резервирование мест в гостиницах и частном секторе, а также отслеживание почтовых отправлений. Уделено внимание описанию возможностей просмотра с помощью телевизионного приемника видео- и аудиоматериалов из Интернета, а также рассматривается работа современной системы Smart TV. Весь материал книги опробован авторами при проведении компьютерных курсов для слушателей старшего поколения. Данное пособие, кроме индивидуального самоучителя, может быть также использовано и преподавателями.
 
Подпольный интернет. Кто скрывается в цифровом подполье, Бартлетт Джейми
civiliзация, Эксмо 2016, ISBN: 978-5-699-85457-8
872руб Купить
Интернет — это не только социальные сети, интернет-магазины и поисковые сайты. Есть и обратная сторона Интернета — своего рода цифровое подполье, где царит полная анонимность, а содержимое сайтов открыто только для своих. Там можно найти все, что угодно, в том числе и то, что запрещено законом. И в этой книге будут раскрыты тайны этого «Подпольного Интернета».
 
Желтые страницы Internet 2017. Русские ресурсы
Питер 2017, ISBN: 20161127
767руб Купить
В издании ежегодного справочника «Желтые страницы Internet 2017. Русские ресурсы» представлены наиболее стабильные ресурсы и фирмы, использующие Интернет для продвижения своих товаров и услуг. Отобранная и проверенная информация позволит быстро найти поставщика или партнера, получить необходимые сведения. Это единственное общероссийское издание по праву считается энциклопедией русского Интернета. Каждый сайт сопровождается краткой аннотацией. Справочник предназначен для бизнесменов, руководителей, специалистов и всех, кто привык ценить свое время и деньги.
 
Искусство легального, анонимного и безопасного доступа к ресурсам Интернета, Райтман Михаил Анатольевич
BHV 2016, ISBN: 978-5-9775-3745-2
1048руб Купить
Описан ряд приемов защиты персональных данных с помощью шифрования, паролей, многофакторной аутентификации, приватного обмена, бесследного удаления информации и других доступных обычному пользователю средств. Приведены способы конспиративного общения по защищенным каналам связи и подключения к анонимным сетям, таким как Tor, I2P RetroShare и др. Описаны способы получения инвайтов в закрытые сообщества, такие как What.cd, и доступа к таким ресурсам, как Pandora и Hulu. Представлено подробное руководство по операционной системе Tails, обеспечивающей максимальный уровень анонимизации и безопасности. В качестве приложения приведен экскурс в Даркнет — теневую сторону Интернета, а также сведения о «варезной» сцене и демосцене, разновидности компьютерного искусства. Краткий глоссарий в конце книги поможет разобраться в специфических терминах.
 
Криминальный Runet. Темные стороны Интернета, Гросс Филипп Анатольевич
429руб Купить
В последние десятилетия технологии коммуникации развивались так бурно, что большинству из нас трудно сейчас представить свою жизнь без мобильной связи и интернета. Всемирная паутина — это огромная территория без границ и почти без правил. И как и в реальном мире, эту территорию «населяют» не только мирные обыватели, но и преступники всех мастей — от брачных аферистов и мошенников на доверии до наркоторговцев и наемных убийц. О том, какие опасности подстерегают пользователя в интернете и как они проникают в нашу повседневную жизнь, расскажет эта книга, написанная легким, доступным языком с привлечением множества примеров, в том числе из личного опыта автора. Знакомства в интернете: как обезопасить себя на первом свидании; Как защитить свои личные данные от фишинга?; Почему сетевая анонимность — это миф; Для чего нужен родительский контроль?; Чем опасна игровая зависимость?; Нужна ли нам киберполиция? Филипп Гросс-Днепров — блогер, интернет-деятель, постоянный гость передачи Владимира Соловьева «Полный контакт» на радио «Вести-FM». Соучредитель и вице-президент компании REG.RU — одного из крупнейших в Европе регистраторов доменных имен. Занимает активную социальную позицию по защите прав и свобод человека, выступает активным участником движения за соблюдение правового порядка в российском сегменте сети Интернет.
 
Интернет-сайт как элемент системы интеллект. соб., Кравченко Артем Александрович, Коробец Борис Николаевич, Амелина Ксения Евгеньевна
713руб Купить
 
Полная энциклопедия Интернета, Орлов Антон Александрович, Богданов-Катьков Николай Всеволодович, Гор Анна Александровна
АСТ 2016
435руб Купить
В книге достаточно подробно, просто и понятно рассказано об основных аспектах Интернета. Показаны наиболее существенные стороны «информационного пространства вселенского уровня»: способы подключения к Сети, настрой­ка модемного соединения, защита компьютера от вирусов, электронная почта, грамотный поиск в Сети и другая информация, необходимая и новичку и «продвинутому» пользователю.
 
Желтые страницы Internet 2016. Русские ресурсы. Карманный справочник
209руб Купить
В издании ежегодного карманного справочника «Желтые страницы Internet 2016. Русские ресурсы» представлены наиболее стабильные ресурсы и фирмы, использующие Интернет для продвижения своих товаров и услуг. Отобранная и проверенная информация позволит быстро найти поставщика или партнера, получить необходимые сведения.
 
Дневник блогера. Пройди верификацию. Part 1
Давай Лайма, Эксмо-Пресс 2016, ISBN: 978-5-699-87484-2
331руб Купить
Проводишь свободное время, просматривая ролики на youtube, а в тайне мечтаешь оказаться по другую сторону монитора? Этот единственный в своем роде блокнот подарит тебе такую возможность! Более 20 ведущих влогеров расскажут тебе, как создать свой канал, придумать контент и раскрутиться! Ты узнаешь их секреты и «фишки», прочтешь о самых распространённых багах и попробуешь записать свое собственное видео. Поделись своими успехами в соц. сетях и стань новой звездой youtube!
 
Как найти и скачать в Интернете любые файлы, Райтман Михаил Анатольевич
BHV 2016, ISBN: 978-5-9775-3698-1
1018руб Купить
Описан ряд эффективных приемов доступа к заблокированным сайтам, поиска информации и нужных файлов. Даны советы по бесплатному скачиванию файлов с файлообменных серверов, торрент-трекеров и узлов DC++. Книга знакомит с электронными библиотеками, FTP- и HTTP-архивами, «варезными» сайтами и форумами. Показано, как скачивать объемные файлы, экономить трафик и деньги при медленном подключении к Интернету, бесплатно скачивать музыку и видео, пользоваться анонимной сетью Tor. Обеспечению анонимности и безопасности в Интернете уделено особое внимание. Даны приемы обхода ряда ограничений и запретов системных администраторов. В пятом издании добавлены главы по анонимным сетям Retroshare, JAP, Freenet и новостной сети Usenet. Показаны способы получения инвайта What.cd для доступа к закрытым ресурсам, в том числе с мобильных устройств iOS, Android, Windows Phone и Blackberry OS. Описана установка и работа в анонимной операционной системе Tails, которая использовалась Эдвардом Сноуденом для получения доступа к секретным документам АНБ. Рассказано о подполье Интернета — Даркнете и его черных рынках.
 
Интернет. «Пообщаться не желаете?», Пархоменко Александр Владимирович
Нестор-История 2016, ISBN: 978-5-4469-0789-2
438руб Купить
Представляем вашему вниманию книгу "Интернет. "Пообщаться не желаете? "
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика