Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Интернет

Мои интернет-адреса, логины и пароли
BHV 2015, ISBN: 978-5-9775-3694-3
263руб Купить
Записная книжка в твердой обложке карманного формата предназначена и специальным образом разлинована для записи адресов веб-сайтов и требуемых при входе на них логинов и паролей. Двуязычный алфавит позволяет записывать и быстро находить как русские, так и английские имена сайтов. Предусмотрено место для записи настроек Интернета, электронной почты, домашней сети, а также заметок и примечаний. Даны советы, как выбрать сложный пароль и не оставить «электронных следов» пребывания в Интернете.
 
Полезный интернет. Не выходя из дома, Левин Александр Шлемович
Питер 2015, ISBN: 978-5-496-02002-2
553руб Купить
В этой книге мы поговорим о новых полезных возможностях, которые предоставляет нам сегодня всемирная компьютерная сеть интернет. Список доступных сервисов всё время расширяется, многие вещи, которые раньше требовали поездок по городу и стояния в очередях, теперь можно делать быстро и не выходя из дома. Конечно, список этот не везде одинаков: в одних областях человеческой деятельности очень многое можно делать через интернет, в других пока не слишком; в одних городах больше доступных интернет-услуг, в других меньше... Но дело движется, возможности расширяются, так что уже можно на этой основе написать целую книжку.
 
Создание сайтов на основе WordPress. Учебное пособие, Сергеев Алексей Николаевич
Лань 2015, ISBN: 978-5-8114-1928-9
1421руб Купить
В учебном пособии рассматриваются вопросы создания сайтов на основе CMS WordPress. Структура пособия рассчитана на последовательное освоение данной системы управления сайтом — основных понятий WordPress, вопросов размещения информации, настройки и оформления сайта, создания сервера и разработки собственных компонент. Учебное пособие предназначено для студентов, изучающих вопросы разработки собственных сайтов на основе свободно распространяемых систем управления контентом. Такая подготовка ведется по направлениям «Прикладная информатика», «Педагогическое образование» (профиль «Информатика»), «Информационные системы и технологии» и др. Учебное пособие может использоваться в курсах «Компьютерные сети», «Разработка интернет-ресурсов», «Мультимедийные системы и веб-дизайн» и др. при проведении практикумов, лабораторных и самостоятельных работ.
 
Интернет-революция
Ад Маргинем 2015, ISBN: 978-5-91103-241-8
226руб Купить
Добро пожаловать в овеществленное прошлое виртуального будущего! В этой книжке помещены два эссе, написанные в 1990-е годы, когда Сеть только-только превратилась в существенный элемент повседневной жизни. Сегодня для нас, граждан постиндустриального общества, настолько естественно обмениваться информацией по компьютерной сети с людьми в любой точке мира, что мы об этом даже не думаем. Для двадцатилетних студентов Университета Вестминстера, где я преподаю, Сеть — нечто такое, что было всегда. Это поколение не представляет, как родители вообще ухитрялись общаться и работать, делать покупки и заниматься политикой без компьютеров, ноутбуков, планшетов и смартфонов.
 
Выжить в цифровом мире. Иллюстрированные советы от "Лаборатории Касперского", Кудинов Эльдар, Дьяков Михаил, Ялтонский Василий
Питер 2015, ISBN: 978-5-496-01905-7
295руб Купить
Расцвет цифрового мира оказался не совсем таким, как мы ожидали. Персональные компьютеры и мобильные устройства подарили людям доступ к знаниям и новые возможности для обмена ими, жизнь стала проще и лучше благодаря новым технологиям, в первую очередь Всемирной паутине. Но очень скоро выяснилось, что у медали есть и обратная сторона: появились первые случаи кражи личной информации, цифровые вредоносные программы научились наносить реальный ущерб, а различные преступники и извращенцы стали использовать Сеть как личную игровую площадку. Но нашлись те, кто выступил против хаоса и собрал весь свой опыт борьбы с ним, чтобы передать его следующим поколениям. Здесь мрачная часть легенды заканчивается, и начинается наша история… Следуя советам от «Лаборатории Касперского», вы не попадетесь на удочку интернет-мошенников и киберпреступников, а ваш компьютер будет надежно защищен от вирусов и вредоносных программ.
 
Сетевой фактор. Интернет и общество. Взгляд, Мирошников Борис Николаевич
Кучково поле 2015, ISBN: 978-5-9950-0494-3
338руб Купить
Интернет как социальное явление, оказывается, может быть и источником больших проблем. Книга содержит неравнодушные размышления и наблюдения профессионала о становлении непростых отношений триады человек — общество — государство с глобальной сетью Интернет, о некоторых негативных последствиях бездумного внедрения информационных технологий в нашу жизнь, о природе и влиянии Интернета на различные аспекты человеческого бытия. У этой книги — необычный автор, который обладает уникальным опытом практической работы на высоком государственном уровне: он создавал в России подразделения борьбы с преступлениями в сфере информационных технологий в структурах ФСБ и МВД, разоблачившие тысячи киберпреступников, участвовал в разработке теории и практики обеспечения информационной безопасности, в развитии международного сотрудничества по противодействию противоправному использованию глобальных инфокоммуникационных сетей. Данный период его жизни дал бесценный опыт, осмысление которого составляет эмпирическую основу представленных в книге «Сетевой фактор» размышлений и обобщений.
 
Интернет изнутри. Экосистема глобальной Сети, Робачевский Андрей
646руб Купить
Книга рассказывает об архитектуре и технологиях Интернета, фокусируясь на его основных компонентах: глобальной адресации и протоколе IP, системе доменных имен и глобальной межсетевой маршрутизации. Рассматриваются аспекты и принципы работы Всемирной сети, вопросы стандартизации, развития и безопасности основных систем Интернета. Обсуждается архитектурная эволюция Интернета в целом, а также связанные с ней вопросы внедрения новых протоколов и технологий. Особое внимание уделено экосистеме Интернета, ее истории, а также основным организациям, включенным в систему принятия решений в Интернете. Книга рассчитана на техническую аудиторию: сетевых операторов (администраторов), разработчиков программного обеспечения. Она также будет полезна тем, кто интересуется архитектурными аспектами Сети, вопросами «управления» Интернетом, и всем желающим расширить свой кругозор в области интернет-технологий.
 
Идеальный Landing Page. Создаем продающие веб-страницы, Новиков Е., Петроченков А.
Питер 2015, ISBN: 978-5-4461-0292-1
979руб Купить
Посадочная страница (landing page) — так в Интернете называют те страницы сайта, на которые чаще всего попадают посетители, открывающие сайт из поисковиков. Важность посадочных страниц сложно переоценить: это входные ворота любого сайта, можно даже сказать — витрина веб-ресурса. Как вы уже догадываетесь, посадочные страницы идеально подходят для размещения различной рекламы, баннеров и прочего контента, при помощи которого вы можете зарабатывать в Интернете. Книга, которую вы держите в руках, во всех подробностях исследует подобные страницы. Авторы — профессионалы своего дела — в деталях рассказывают об интернет-маркетинге и о том, как привлекать новых клиентов и удерживать их, как правильно проектировать веб-страницы, какие ошибки чаще всего допускаются при создании посадочных страниц и как их устранять, а также многое другое. Прочитав эту книгу, вы узнаете, как с нуля создать эффективную посадочную страницу и благодаря ей получать от 3 до 80 заказов ежедневно, увеличив продажи через Интернет от 40 до 450%.
 
Как сделать так, чтобы тебя любили. (В Интернете), Кетро Марта
АСТ 2015, ISBN: 978-5-17-089143-6
355руб Купить
Люди создают блоги не только для того, чтобы публиковать фотографии котиков. Они ищут общения, возможностей для самореализации, популярности и любви. Эта книга пригодится тому, кто хочет заявить миру о себе, но пока не знает, как. И даже если у вас нет особых амбиций, она убережёт от распространённых ошибок, которые мы часто совершаем, заводя дневник в публичном пространстве. Марта Кетро — блогер, которого читают более тридцати тысяч человек, — расскажет, как сделать так, чтобы вас любили в Интернете. В этой книге: — честные и не очень способы раскрутки и продвижения блога; — как собрать большую аудиторию и обращаться с нею; — как не пораниться о собственную популярность и не свихнуться в погоне за рейтингом; — как превратить тролля в камень; — выгодно ли быть хорошим; — что может дать раскрученный блог своему владельцу и чего лишить; — как украсить свою сексуальную жизнь с помощью френдленты и не перестараться… …и прочие «плюсы-минусы-подводные камни» — всё, о чём стоит знать, прежде чем ввязываться. Прочитайте и рискните! Удачи!
 
Желтые страницы Internet 2015 (карманный справочник)
Питер 2015, ISBN: 20150525
243руб Купить
В издании ежегодного карманного справочника «Желтые страницы Internet 2015. Русские ресурсы» представлены наиболее стабильные ресурсы и фирмы, использующие Интернет для продвижения своих товаров и услуг. Отобранная и проверенная информация позволит быстро найти поставщика или партнера, получить необходимые сведения.
 
Компьютерные уроки для тех, кому за 50
АСТ 2015, ISBN: 978-5-17-087735-5
401руб Купить
Даже если вы знакомы с компьютером на Вы, даже если только понаслышке знаете, что такое Интернет, с этой книгой вы легко и просто сможете не только включать и выключать комп, но и пользоваться им каждый день, упростить повседневный быт и общаться с родными, друзьями и знакомыми в любой точке земного шара! Бонусная глава научит, как пользоваться мобильными приложениями: выбирать наиболее короткие маршруты передвижения, заказывать билеты, записаться на прием ко врачу… Багаж необходимых знаний ждет вас на страницах этой книги! — Осваиваем компьютер, знакомимся с Интернетом. — Правила поиска информации в Интернете. — Как использовать Интернет для общения с близкими и друзьями. — Оплата коммунальных платежей и дистанционное получение социально значимых услуг в Сети. — Финансовые услуги в Сети. Интернет-магазины: делаем покупки, не выходя из дома, заказываем лекарства на дом. — Рекомендации по подключению Интернета и основы безопасности в Сети. — Знакомство со смартфонами и мобильными приложениями. — Полезные возможности мобильного Интернета.
 
Компьютер и Интернет - это просто, Кольчугин Д. А., Лебешева М. И., Серегина Е. И.
АСТ 2015, ISBN: 978-5-17-087736-2
483руб Купить
Даже если вы знакомы с компьютером на Вы, даже если только понаслышке знаете, что такое Интернет, с этой книгой вы легко и просто сможете не только включать и выключать комп, но и пользоваться им каждый день, упростить повседневный быт и общаться с родными, друзьями и знакомыми в любой точке земного шара! Бонусная глава научит, как пользоваться мобильными приложениями: выбирать наиболее короткие маршруты передвижения, заказывать билеты, записаться на прием ко врачу… Багаж необходимых знаний ждет вас на страницах этой книги! — Осваиваем компьютер, знакомимся с Интернетом. — Правила поиска информации в Интернете. — Как использовать Интернет для общения с близкими и друзьями. — Оплата коммунальных платежей и дистанционное получение социально значимых услуг в Сети. — Финансовые услуги в Сети. Интернет-магазины: делаем покупки, не выходя из дома, заказываем лекарства на дом. — Рекомендации по подключению Интернета и основы безопасности в Сети. — Знакомство со смартфонами и мобильными приложениями. — Полезные возможности мобильного Интернета.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика