Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Интернет

Windows 8.1 + Office 2013. Практическое руководство (+DVD), Прокди Р. Г., Вишневский В. П., Матвеев Л. М.
315руб Купить
С помощью этой книги и DVD, прилагающегося к ней, вы быстро, легко и эффективно сможете научиться работать с самой современной операционной системой Windows 8.1 и программами лучшего офисного пакета Microsoft Office. При этом в пакет Microsoft Office входят: текстовый редактор Word, редактор электронных таблиц и инструмент для вычислений Excel, программа для создания презентаций PowerPoint, редактор баз данных Access, органайзер и планировщик в одном лице Outlook, электронные записные книжки OneNote, программа для созданий публикаций (брошюр, журналов, каталогов, книг) Publisher. Все это рассмотрено в книге. В рамках же изучения Windows 8.1 вы узнаете, как работать с файлами и папками, менять настройки Windows 8.1, смотреть видео и фото, слушать музыку, восстановить Windows 8.1 после сбоя, записать CD и DVD, выйти в Интернет и многое другое. В общем все, что нужно для уверенной работы, и даже немного больше. Книга написана, как говорится, «без воды», но в то же время простым и доступным языком. Продуманная структура позволяет удобно находить нужную информацию, а просмотр видеокурсов делает изучение наглядным и максимально реалистичным. На диске повышенной емкости вы найдете большое количество полезных программ и дополнительных материалов.
 
Самоучитель Windows 8.1+ Office 2013. 2 книги в 1, Кропп А. П., Прокди Р. Г., Загудаев И. Ф.
Наука и Техника 2015, ISBN: 978-5-94387-975-3
224руб Купить
Данная книга посвящена двум самым основным и главным программным комплексам: новейшей операционной системе Windows 8.1 и офисному пакету последнего поколения Microsoft Office версий 2010 и 2013 (включая Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Publisher и др.). Умелое их использование позволяет осуществлять основную массу всех действий (и даже больше), которые можно делать на компьютере: работать с файлами и папками, смотреть видео и фотографии, слушать музыку, создавать и оформлять текстовые документы, записывать CD и DVD, пользоваться электронными таблицами и выполнять вычисления, создавать презентации, выходить в Интернет, использовать электронные записные книжки, вести базы данных, подготавливать свои публикации (буклеты, книги, каталоги), пользоваться электронным ежедневником-планировщиком и многое другое. Отдельные разделы книги посвящены решению всевозможных проблем, например, восстановлению Windows 8.1 после сбоев. Книга написана простым и доступным языком со множеством наглядных примеров. Рассчитана на самый широкий круг читателей-пользователей компьютеров. Лучший выбор для всех, кто хочет научиться эффективно работать в Windows 8.1 и пользоваться программами пакета Microsoft Office.
 
Google Apps для образования, Ярмахов Борис, Рождественская Людмила
Питер 2015, ISBN: 978-5-496-01236-2
633руб Купить
Одним из наиболее эффективных инструментов построения информационно-образовательной среды в школе является разработанный компанией Google пакет сервисов Google Apps для образования, позволяющий организовать эффективное взаимодействие всех участников образовательного процесса, спланировать совместную работу и грамотно распределить ресурсы, обеспечить необходимыми инструментами решение любых учебных задач. Объединяя наиболее популярные и продуктивные сервисы, предоставляет даже технически не подготовленному учителю набор эффективных, безопасных и, что немаловажно, полностью бесплатных инструментов. Пакетом сервисов Google Apps сегодня пользуются десятки миллионов учащихся и студентов во всем мире. Книга обобщает отечественный и зарубежный опыт в этой области, содержит концепцию информационно-образовательной среды, выстраиваемой на основе облачных сервисов, предлагает практические рекомендации для учителей и администраторов, работающих в этом направлении.
 
Точка сложности. Как я работала в Facebook, Цукерберг Рэнди
АСТ 2015, ISBN: 978-5-17-088436-0
355руб Купить
Рэнди Цукерберг, сестра легендарного создателя самой популярной социальной сети в мире, рассказывает о том, «как все начиналось», о своей работе в компании Facebook, о личном опыте в соцсетях и размышляет о нормах поведения в виртуальной среде. "Легко спрятаться за экраном монитора, за текстовым сообщением, фотографией или электронным письмом. Гораздо тяжелее выйти на свет и начать жить собственной жизнью, быть честным с самим собой и остальными. Компьютерные технологии показали нам новый мир. Однако, чтобы сделать этот мир прекрасным и гостеприимным для нас и наших детей, придется потрудиться. "
 
Секретная книга internet-пирата, Халявин Василий
Все об Интернете, Мартин 2015, ISBN: 978-5-8475-0843-8
216руб Купить
Новая «Секретная книга интернет-пирата» поможет пользователям продолжать свободно и безопасно пользоваться бесплатными возможностями всемирной виртуальной сети, легко обходить уже введенные ограничения и запреты в Интернете, а также те, что, вероятно, будут введены в ближайшее время. Всем, кто только начинает знакомиться с Интернетом, автор подскажет, как правило пользоваться его бесплатными возможностями: бесплатно качать, бесплатно слушать, бесплатно смотреть и т.д.
 
Раскрутка сайтов. Основы, секреты, трюки, Яковлев А. А., Ткачев В. Г.
BHV 2014, ISBN: 978-5-9775-3568-7
646руб Купить
Рассказано, как добиться успеха в привлечении на веб-сайт целевых посетителей. Книга содержит необходимый и достаточный материал для самостоятельного продвижения интернет-сайтов любой сложности. Даны основы поисковой оптимизации (SEO), изложены современные методы SEO, особенности продвижения в Yandex, Google и др., описаны основные элементы, влияющие на совместимость сайта с поисковыми машинами. Даны рекомендации по поиску и анализу ключевых слов, персонализации поиска, персонализации сайтов, написанию контента для сайта, технологии анализа сайтов конкурентов. Рассмотрены проблемы поискового спама и «черных» методов оптимизации и особенности продажи товаров через Интернет. Книга основана на материалах курсов поисковой оптимизации проектов SEO-Study.ru и AllinTop.ru, практических примерах из жизни, а также ответах на часто задаваемые вопросы. В пятом издании обновлены все главы, уточнена и исправлена информация, связанная со ссылочным ранжированием, внутренней оптимизацией и социальными факторами. Обновлена информация о сервисах для анализа сайтов. Добавлена новая глава «Ценообразование в SEO».
 
Жёлтые страницы Internet 2015. Русские ресурсы
Питер 2015, ISBN: 02122014
536руб Купить
В издании ежегодного справочника «Желтые страницы Internet 2015. Русские ресурсы» представлены наиболее стабильные ресурсы и фирмы, использующие Интернет для продвижения своих товаров и услуг. Отобранная и проверенная информация позволит быстро найти поставщика или партнера, получить необходимые сведения. Это единственное общероссийское издание по праву считается энциклопедией русского Интернета. Каждый сайт сопровождается краткой аннотацией. Справочник предназначен для бизнесменов, руководителей, специалистов и всех, кто привык ценить свое время и деньги.
 
Новейшая энциклопедия: Компьютер и Интернет 2015, Леонтьев В. П.
673руб Купить
Выбрать правильный компьютер и мобильный гаджет и создать домашнюю сеть, организовать «копилку» видео и аудио в онлайне и работать в офисных программах, редактировать фото в Photoshop, сохранять анонимность, покупать и продавать в Интернете, общаться в социальных сетях и знакомиться, экономить на путешествиях… Качать, смотреть, слушать и читать в онлайне — всему этому вас научит очередное издание «Новейшей энциклопедии» Виталия Леонтьева. За время, прошедшее с момента выхода предыдущего издания, в компьютерном мире произошло множество изменений: вышло первое обновление для Windows 8.1, компания Microsoft представила свою новую операционную систему Windows 9… Все эти и многие другие события нашли отражение в новом издании энциклопедии. В книге обновлены разделы, посвящённые социальным сетям, а также безопасности и анонимности в Интернете. Книга предназначается для широкого круга читателей.
 
Интернет без страха для начинающих. Самый наглядный самоучитель. 2-е издание, Миронов Дмитрий Андреевич
725руб Купить
Интернет давно и прочно вошел в нашу жизнь, сделав ее намного разнообразнее и интереснее. На просторах Глобальной Сети можно работать и учиться, заниматься любимым делом, общаться с друзьями и родственниками по всему миру. Во Всемирной паутине есть практически любая нужная и интересная информация: фильмы, музыка, программы. Все это можно скачать на свой компьютер, не выходя из дома. Но ведь разобраться во всех премудростях не так уж и трудно! На страницах издания подробно и по порядку описываются основные шаги, которое необходимо пройти, чтобы изучить самые полезные и интересные возможности Сети. Открыв эту книгу, вы обнаружите, что она кардинально отличается от других — весь материал представлен в виде последовательных, подробно иллюстрированных визуальных инструкций. Выполняя пошаговые инструкции, вы никогда не запутаетесь в тех или иных действиях.
 
Как найти и скачать в Интернете любые файлы. 4-е издание, Райтман Михаил Анатольевич
BHV 2014, ISBN: 978-5-9775-3345-4
351руб Купить
Описан ряд эффективных, в том числе и неочевидных, приемов доступа к заблокированным сайтам, а также поиска информации и нужных файлов. Даны советы и рекомендации по бесплатному скачиванию и докачке файлов с файлообменных серверов, торрент-трекеров и узлов DC++. Книга знакомит с электронными библиотеками, FTP и HTTP-архивами, «варезными» сайтами и форумами. Показано, как скачивать объемные файлы, экономить трафик и деньги при медленном подключении к Интернету, бесплатно скачивать музыку и видео. Особое внимание уделено обеспечению анонимности и безопасности в Интернете. Приведены интересные факты о мнимом «одиночестве» в сети, даны приемы обхода некоторых ограничений и запретов системных администраторов. Словарь в конце книги содержит термины из компьютерного сленга. В четвертом издании добавлены новые способы получения доступа к заблокированным ресурсам, а также информация о «варезной» сцене, 0-day релизах, «варезных» группах и андеграундном компьютерном искусстве.
 
Интернет для ржавых чайников, Левина Любовь
АСТ 2014, ISBN: 978-5-17-086802-5
540руб Купить
Книга Любови Левиной «Компьютерный букварь для ржавых чайников» имела оглушительный успех и заняла первое место на Всероссийском конкурсе «Связь поколений». В связи с этим представляем продолжение компьютерного бестселлера для тех, кому за… Интернет в самых популярных вопросах и простых и понятных ответах с пошаговыми иллюстрациями. Что такое Интернет, антивирус, форум; как завести и удалить почтовый ящик; как копировать и перемещать большое количество файлов, настроить автосохранение документов; как пользоваться электронным кошельком и совершать покупки в Интернете; как записаться к врачу, купить ж/д- и авиабилет; как отследить посылку; как зарегистрироваться и общаться в Одноклассниках и Вконтакте; как не стать жертвой мошенников.
 
Интернет - это проще, чем чайник!, Левина Любовь
АСТ 2014, ISBN: 978-5-17-086803-2
507руб Купить
Книга Любови Левиной «Компьютерный букварь для ржавых чайников» имела оглушительный успех и заняла первое место на Всероссийском конкурсе «Связь поколений». В связи с этим представляем продолжение компьютерного бестселлера для тех, кому за… Интернет в самых популярных вопросах и простых и понятных ответах с пошаговыми иллюстрациями. Что такое Интернет, антивирус, форум; как завести и удалить почтовый ящик; как копировать и перемещать большое количество файлов, настроить автосохранение документов; как пользоваться электронным кошельком и совершать покупки в Интернете; как записаться к врачу, купить ж/д- и авиабилет; как отследить посылку; как зарегистрироваться и общаться в Одноклассниках и Вконтакте; как не стать жертвой мошенников.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика