Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Интернет

Успешный сайт. Как превратить свой сайт в машину по зарабатыванию денег, Пауэр Шон, Кролл Алистер
1382руб Купить
Действительно ли вы понимаете всю значимость своего присутствия в Интернете? Предоставляет ли ваш веб-сайт все необходимые возможности для использования? Знаете ли вы о том, что побуждает посетителей заходить на ваш сайт? Что о вас думают различные интернет-сообщества? Ответы на эти вопросы и последующая быстрая адаптация к изменяющимся условиям имеют ключевое значение для успешного ведения бизнеса в эпоху Интернета. В книге «Комплексный веб-мониторинг» рассматриваются все аспекты вашего присутствия в Интернете и способы их измерения, в том числе веб-аналитика, удобство и простота использования, обратная связь с потребителем и конкурентный анализ (независимо от категории веб-сайта, которым вы владеете: будь то сайт электронной коммерции, интернет-сообщества, СМИ или компании, занимающейся предоставлением программного обеспечения). Конкретные примеры, четкие объяснения и практические рекомендации, которыми изобилует данная книга, делают ее незаменимым пособием для любого владельца веб-сайта.
 
Власть над сетью. Как государство действует в интернете, Потупчик Кристина, Федорова Алина
Алгоритм 2014, ISBN: 978-5-4438-0890-1
387руб Купить
 
Поисковая оптимизация.Практ.рукпо продв.сайта.2из, Севостьянов Иван Олегович
Питер 2014, ISBN: 978-5-496-01429-8
645руб Купить
 
Интернет для тех, кому за..., Козырев Тимур
221руб Купить
Вы держите в руках самый простой и доступный учебник для начинающих пользователей — тех, кто по каким-то причинам до сих пор не освоил бескрайние просторы Интернета. С его помощью вы узнаете, как выбрать удобный именно для вас браузер, защитить свой компьютер от вирусов и мошенников, зарегистрировать электронный почтовый ящик, узнаете все об особенностях социальных сетей, а также о различных программах, позволяющих общаться в режиме реального времени, — таких как скайп и айсикью, научитесь быстро находить нужную вам информацию, скачивать новые фильмы и любимую музыку, делать заказы в интернет-магазинах, освоите электронные платежные системы и деньги, а также узнаете, как оплатить коммунальные платежи через Интернет при помощи банковской карты. Все это просто и понятно объяснено в этой книге. С ней ваше жизнь станет намного интереснее и разнообразнее, и буквально через месяц вы уже не поверите, что совсем недавно могли жить без Интернета!
 
Интернет-маркетинг на 100%, Андросов Никита, Ворошилова Ирина, Долгов Дмитрий Владимирович
821руб Купить
Первая отечественная работа, раскрывающая все основные аспекты присутствия компании в Интернете. Из нее вы узнаете, как: — создать сайт, наилучшим образом поддерживающий работу с клиентами; — вести рекламные и PR-кампании в Интернете; — обеспечить продвижение вашего проекта в социальных сетях; — повысить рейтинг сайта в поисковых системах; — использовать Интернет для персонального маркетинга; — сформировать виртуальный офис, обеспечивающий специалиста по маркетингу всем необходимым инструментарием. Книга подготовлена ведущими экспертами Рунета, каждый из которых специализируется на своей предметной области и может рассказать о ней максимально компетентно. Издание ориентировано на директоров и менеджеров по маркетингу, специалистов, отвечающих за поддержку веб-проектов компании.
 
Новейший самоучитель. Общение в Интернете, Леонтьев Виталий Петрович
210руб Купить
Ты давно уже сидишь в «социалках» — но знаешь ли ты, как можно общаться в том же Facebook голосом и делать автоматический перепост новостей из одной сети в другую? Ты в курсе, что такое ВКонтакте… Но слышал ли ты о Zello или Secret? Ты пользуешься торрентами, но знаешь ли ты, в каком сообществе можно получить приглашение на закрытый трекер? Ты пользуешься сайтами знакомств — но в курсе ли ты, где можно найти друга, идеально подходящего тебе по психологическим характеристикам? Сколько килограмм в Instagram, что круче — Skype или Viber, и как съездить на другой конец страны за цену автобусного билета? Об этом — новая книга Виталия Леонтьева, посвященная сетевому общению, знакомствам в Сети… и не только!
 
Интернет как иллюзия. Обратная сторона сети, Морозов Евгений Михайлович
Corpus 2014, ISBN: 978-5-17-084792-1
667руб Купить
Что такое интернет — бескрайнее море возможностей или мутная вода, где легко стать жертвой корпоративных интересов и пропаганды? Является ли интернет проводником демократии? Можно ли устроить настоящую революцию при помощи «Твиттера» или «Фейсбука»? Кто успешнее использует социальные сети — диктаторы или те, кто с ними борется? В книге «Интернет как иллюзия. Обратная сторона Сети» политолог, автор термина «твиттер-революция» Евгений Морозов ставит под сомнение правомерность постановки таких вопросов. Он спорит с «киберутопической» верой в то, что современные технологии сами по себе способны решить проблемы общества или отдельных людей — они лишь инструмент, которым можно по-разному воспользоваться. Морозов предлагает новый, критический взгляд на феномен интернета и новый язык, которым можно о нем говорить.
 
Контент-менеджмент. Универсальный инструмент для заработка в Интернете, Нестеренко Наталья, Шантарин Андрей
633руб Купить
Это первое руководство по контент-менеджменту от российских практиков. В книге подробно разбираются правила создания текстов для сайтов и продающих текстов, методы ведения e-mail рассылок, вопросы управления сообществами ВКонтакте, методы поисковой оптимизации, технические аспекты функционирования сайтов. Отдельное внимание уделено вопросам поиска удаленной работы и формированию команды помощников. Отличительной особенностью книги являются дополнительные статьи и видео-уроки, доступные для бесплатного скачивания на авторском сайте. Это книга для тех, кто ищет надежный способ заработка в интернете. Для тех, кто хочет освоить выгодную и интересную профессию. После изучения книги вы будете полностью готовы к самостоятельной работе в качестве контент-менеджера.
 
Новейший самоучитель Комп.+Интернет 2014 (2-е изд), Леонтьев Виталий Петрович
293руб Купить
 
Желтые страницы Internet 2014. Русские ресурсы. Карманный справочник
204руб Купить
В издании ежегодного карманного справочника «Желтые страницы Internet 2014. Русские ресурсы» представлены наиболее стабильные ресурсы и фирмы, использующие Интернет для продвижения своих товаров и услуг. Отобранная и проверенная информация позволит быстро найти поставщика или партнера, получить необходимые сведения.
 
Блоги и RSS. Интернет-технологии нового поколения, Герасевич Виталий
BHV 2014, ISBN: 5-94157-834-2
243руб Купить
Книга знакомит пользователя с двумя новейшими Интернет-технологиями: блогами и RSS. Блоги — это сайты, построенные по принципу хронологических дневников с простыми и удобными средствами администрирования, не требующие специальных знаний и доступные всем. В простой и понятной форме рассказывается как быстро и легко создать собственный журнал на популярном ресурсе LiveJoumal. Описаны лидеры бесплатного блог-сервиса: Blogger.com и Livelnternet.ru. Рассмотрены видео-, фото- и мобильный блоггинг, специальные программы для ведения блогов, обеспечение анонимности и защиты частной информации. Применений технологии RSS десятки, и с каждым днем эти возможности увеличиваются. Рассказывается, как с ее помощью сделать доставку нужной вам информации на компьютер быстрой, простой и эффективной, как избавиться от информационного «мусора», тратить в разы меньше времени, получая новости с сайта без захода на сам сайт, а также использовать RSS для множества других практических целей.
 
Интернет для людей старшего возраста. Самоучитель Левина в цвете, Левин Александр Шлемович
Питер 2014, ISBN: 978-5-496-01141-9
542руб Купить
Эта цветная книга Александра Левина — автора самых известных самоучителей работы на компьютере — адресована людям старшего возраста, желающим овладеть всеми возможностями, которые предоставляет сегодня интернет. Без лишних сложностей и ненужных подробностей, безо всей этой пугающе непонятной компьютерной терминологии в ней рассказывается о способах подключения к интернету, работе с популярными интернет-браузерами Internet Explorer, Google Chrome и Яндекс.Браузер и общению с помощью Skype и электронной почты. Основная часть книги посвящена обзору сайтов разного назначения: для поиска в Сети, чтения новостей и книг, просмотра и загрузки фильмов, прослушивания и скачивания музыки, покупок в интернет-магазинах и по частным объявлениям, а также общения в социальных сетях.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика