Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Эзотерика. Парапсихология

Жанр: Нехудожественная литература / Эзотерика. Парапсихология
Как избавиться от одиночества, обрести любовь, создать прочную семью
Рипол-Классик 2023, ISBN: 978-5-386-08216-1
129руб Купить
Когда два влюбленных человека вступают в брак, вряд ли они думают о том, что могут вскоре развестись, Новая книга известной сибирской целительницы Натальи Степановой поможет читателям преодолеть разные жизненные препятствия, подскажет, как нужно правильно выходить замуж, как не допустить при венчании тех ошибок, которые могут загубить семейную жизнь, и многое, многое нужное и полезное для прочного семейного счастья. Вы станете с этой книгой сильней — она ваш талисман и ваш оберег.
 
Астрологическая карта судьбы
99руб Купить
Познать индивидуальность, как свою, так и чью-либо еще, поможет эта книга. Зная только день рождения человека, можно узнать его привычки, характер, достоинства и недостатки, а также сделать прогноз, ведь мало иметь перед собой цель, важно определить пути ее достижения. Изучив предложенную автором информацию, вы окунетесь в интересный мир астрологии, которая откроет для вас не только вашу собственную судьбу, но и судьбы ваших близких, научит корректировать ее в нужную сторону, развивать таланты и бороться с дурными наклонностями. Кроме того, зная собственный гороскоп, вы сможете избежать нелепых ошибок и потерь, а также оказаться в нужном месте в нужное время. Ведь как говорится, кто предупрежден, тот вооружен!
 
Чтение мыслей. Теория и практика
99руб Купить
Долгое время считалось, что феномен телепатии доступен лишь избранным. Но сегодня известно немало случаев, когда люди самостоятельно развивали в себе такие возможности путем целенаправленных тренировок. Если вы хотите стать одним из них, эта книга будет хорошим помощником. В ней собраны вся необходимая информация о ступенях овладения телепатией, представлены практики и упражнения, способствующие раскрытию имеющихся способностей, а также рассказано о правилах безопасности при работе с энергетическим полем и способах защиты от психического нападения.
 
Большой сонник
Рипол-Классик 2023, ISBN: 978-5-386-08133-1
149руб Купить
Имя потомственной сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой хорошо известно не только в России, но и далеко за ее пределами. Но не только магическими рецептами, обрядами и заговорами щедро целится со своими читателями Наталья Ивановна. Учит она и предсказывать судьбу, толковать сновидения. Наталья Ивановна уже давно обнаружила взаимосвязь сновидений с датой рождения каждого конкретного человека и в данной книге она расскажет вам о своих наблюдениях. В этой книге есть все, что позволит вам проникнуть в тайну сновидений, разобраться в веренице образов, увиденных во сне, объяснить их значения и, пользуясь полученными знаниями, изменить свою судьбу к лучшему.
 
Цифровые методы анализа будущего
349руб Купить
Для того чтобы иметь представление о том как действовать в тех или иных обстоятельствах и как ваши решения повлияют на будущее, совершенно не обязательно быть провидцем. Представляем вашему вниманию книгу известного математика Александра Александрова, которая посвящена анализу будущего. Благодаря ей у вас появилась возможность овладеть несложными, но эффективными методиками для формирования благоприятных исходов различных задач, которые ставит жизнь.
 
Арифметика любовных отношений
299руб Купить
Пожалуй, нет на Земле отношений, в которых бы царила полная гармония. Все возлюбленные ссорятся, а порой и расстаются. Но свести до минимума все возможные конфликты, обрести счастье и построить гармоничные отношения со своими партнерами вполне возможно. Благодаря этой книге, автором которой является известный математик и создатель уникальной цифровой методики Александр Александров, вы сумеете овладеть техникой построения счастливых отношений.
 
Исследование имени и судьбы на основе цифрового анализа
349руб Купить
Большинство из нас знают, что имя, данное при рождении, является отправной точкой для всего жизненного пути. Известный математик Александр Александров в этой в этой книге предлагает проанализировать возможные сценарии судьбы человека на основе авторской цифровой матрицы. Книга будет невероятно полезна для всех интересующихся цифровыми методами прогнозирования, но в особенности для тех, кто планирует в ближайшее время стать родителями и находится в процессе выбора имени для будущего ребенка.
 
Прогнозирование жизненных событий с помощью чисел
349руб Купить
В течение жизни каждому человеку приходится принимать множество важных решений, каждое из которых меняет направление дальнейшего пути. И многие задаются вопросом: а что было бы, пойди я другим путем? С помощью авторской методики Александра Александрова каждый человек может стать сценаристом своей судьбы.
 
Сверхнормальное. Путь к овладению сверхвозможностями
199руб Купить
Сегодня общепризнанно, что занятия йогой и медитацией эффективно способствуют снижению умственного и физического напряжения, и их практикуют миллионы жителей Западной Европы и Америки. Но немногие помнят, что не так уж давно такие занятия считались подозрительно эзотерическими или просто смехотворными. Однако общественный интерес к базовым аспектам йоги заставляет все большее число людей пытаться понять, может ли медитация помочь читать мысли, передвигать объекты силой разума и предвидеть будущее. Автор с позиции академического ученого, научного сотрудника Института поэтических наук (TONS), раскрывает секреты таинственной Йога-сутры Патанджали, руководства по медитации двухтысячелетней давности, способной, согласно преданию, высвободить в нас сверхъестественные ментальные силы, такие как телепатия, ясновидение и предвидение. Возможно ли это? Наука отвечает: да.
 
Большая защитная книга матери
Рипол-Классик 2023, ISBN: 978-5-386-08067-9
129руб Купить
В это издание включены все самые сильные заговоры, обряды и сохранные слова для детей и родителей их собрания рода Степановых, которые когда-либо публиковались в работах потомственной сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой, в газете «Магия и жизнь». Вы узнаете, кому молиться при желании родить мальчика, как защитить новорожденного от колдовства в роддоме, заговорить ребенка на счастье и удачу, уберечь от обидчиков и происков злых сил, отчитать от болезней, сделать его добрым и послушным, о традициях, приметах и поверьях, связанных с беременностью, родами и воспитанием детей, многое, многое другое. Интересна и полезна эта книга будет и родителям, чьи дети давно уже выросли, ведь с ее помощью вы узнаете как отчитать ребенка от пристрастия к спиртному, освободить от дурных друзей и устроить его личную жизнь.
 
Большая книга ответов
Рипол-Классик 2023, ISBN: 978-5-386-08023-5
169руб Купить
Впервые в одной книге собраны и заново просмотрены автором тексты прорицаний, советов и подсказок духов, ранее издававшиеся в четырех выпусках книг ответов Натальи Степановой. «Поскольку на протяжении многих веков мой род занимался магией, из поколение в поколение передавая свои знания и немалый опыт, я могу уверенно сказать, какие духи с радостью и с желанием идут на контакт, а какие не отвечают или отвечают, но крайне редко. Исходя из этого, я включила в книгу имена лишь тех духов, которые расположены и добры к живущим на Земле», — пишет в предисловии Наталья Ивановна. Из подробного предисловия читатели узнают и как можно говорить с духами во время всевозможных гаданий и спиритических сеансов, задавать им вопросы, предварительно прочитав потайные слова, и многое другое.
 
Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 38
Я вам помогу, Рипол-Классик 2023, ISBN: 978-5-386-07950-5
149руб Купить
В очередном сборнике потомственной сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой впервые публикуются собранные и сохраненные ею, ее предками заклинания, описания обрядов, случаи из практики и заговоры. Отвечая на просьбы и вопросы тех, кто нуждается в ее помощи, знаменитая наследница великого знахарского рода знакомит с ранее недоступными читателям заговорами для здоровья, от порчи, от сглаза, от проклятия, от слова злого. Особое внимание в этом выпуске уделяется разделам «Для удачи, успеха, от беды», «Обереги» и «Ваши вопросы по здоровью». Впервые публикуются еще два Сна Пресвятой Богородицы из собрания рода Степановых.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика