Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Манга

Магическая битва. Книга 10. Колония Токио № 1. Колония Сэндай, Акутами Гэгэ
918руб Купить
«Смертельная миграция» набирает обороты! Студенты магического колледжа быстро приходят к выводу, что нельзя терять ни минуты: если они хотят сорвать план Кэндзяку, им придется принять участие в его жестокой игре. Юдзи Итадори и Мэгуми Фусигуро отправляются в колонию Токио № 1, где надеются заручиться поддержкой Хигурумы, одного из сильнейших игроков. Но не успевают заклинатели оказаться на территории проведения игры, как на них нападают другие участники, жаждущие крови!..
 
Научное доказательство любви. Том 13, Ямамото Альфред
1102руб Купить
Юкимура и его коллеги вовсю окунулись в любовный треугольник и теперь пытаются провести так называемый эксперимент с запахами. Все упорно готовятся к очередному безумному исследованию, к которому внезапно подключают старшеклассницу — ученицу Юкимуры!
 
Брошенная императрица. Том 1, Yuna
1001руб Купить
Манхва «Брошенная императрица» теперь официально в России. История перерождения отвергнутой императрицы, магия, борьба за власть, любовный треугольник. Аристия ла Моник была рождена стать единственной и неповторимой супругой будущего императора, цветком империи Кастина. Нареченная ждала того дня, когда станет женой принца Руфелиса. Однако все изменилось в день, когда таинственная девушка Чжиын, появившаяся из озера, оказалась во дворце. Вскоре Руфелис отвернулся от Аристии, а Чжиын провозгласили новой невестой принца. Однако у отвергнутой императрицы появляется шанс изменить судьбу и переродиться задолго до этих печальных событий. Но что, если это все лишь сон и ход истории уже не изменить?
 
Beast Complex. Звериный комплекс. Том 2, Итагаки Пару
Манга. Beastars, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-155991-5
710руб Купить
Удивительный мир животных! В мире, где хищники и травоядные живут бок о бок, то и дело случаются конфликты. И не только между разными видами. Шесть новых сюжетов, включая историю о свидании Легоши и Хару. Истории из мира «Beastars. Выдающиеся звери», манги, которая получила ряд престижных наград, включая «Манга Тайсё» и культурную премию имени Осаму Тэдзуки, а также легла в основу аниме-сериала.
 
To Your Eternity. Том 10, Оима Ёситоки
To Your Eternity, Истари Комикс 2023, ISBN: 978-5-907539-60-0
721руб Купить
Тренируясь сражаться со Стучащими, Бессмертный достигает новых высот. Тем временем Бон путешествует везде, где только может, в поисках новых союзников для Бессмертного. Как бы отчаянно Бессмертный ни готовился к защите людей от нападения, ему позарез нужны доверие и содействие со стороны города Ленрира. Сражаться можно и в одиночку, а вот защитить народ — нет. До решающей битвы осталось совсем немного. Это история о сражении плечом к плечу.
 
To Your Eternity. Том 9, Оима Ёситоки
To Your Eternity, Истари Комикс 2023, ISBN: 978-5-907539-59-4
721руб Купить
Бон, принц Уралиса, — это человек, который видит невидимое. Из-за этого он считал, что у мира нет от него тайн, но теперь попал в плен секты Бенетт. У Бессмертного обнаруживается новая способность, о которой не знает даже он сам. Но нужна ли она ему? Когда Бон понимает, что в мире есть вещи, незримые даже для него, он делает непростой выбор ради будущего своих друзей и своего народа. Это история о крепнущих узах.
 
Туалетный мальчик Ханако. Том 7, Иро Айда
721руб Купить
Нэнэ, помощницу Ханако, внезапно схватила призрачная рука и утащила в зеркало. Там девушка встретила мальчика-призрака по имени Мицуба. Вместе они попытались сбежать от Третьей школьной тайны — Зеркального ада… Но когда Нэнэ и Мицуба оказались в отчаянном положении, их пришёл спасти не кто иной, как…
 
Туалетный мальчик Ханако. Том 6, Иро Айда
721руб Купить
Из-за переполоха, устроенного Первой школьной тайной, Хранителями часов, все ученики академии Камомэ резко постарели! Чтобы устранить беспорядок и вернуть всё как было, Ханако вынужден кое с кем объединиться. Но когда им почти удаётся решить проблему, неожиданно раскрывается тайна Нэнэ. На самом деле она…
 
Истребитель демонов. Том 15. Брезжит рассвет, и солнце восходит, Коёхару Готогэ
1442руб Купить
Тандзиро наконец-то удаётся загнать в угол основное тело Хантэнгу, демона молодой луны. Однако рассвет всё ближе, а значит, Нэдзуко, как демону, также грозит опасность! Тандзиро встаёт перед выбором: защитить сестру или добить Хантэнгу. Получится ли у него победить демона? И что же станет с Нэдзуко?!
 
Истребитель демонов. Том 14. "Му" в имени Муитиро, Коёхару Готогэ
1442руб Купить
Демоны молодой луны, Хантэнгу и Гёкко, нападают на скрытую деревню кузнецов! Тандзиро и Гэнъя принимают неравный бой с Хантэнгу, — демоном который каждый раз, когда его ранят, делится на части и становится сильнее. Тем временем туманный столп Токито не слишком торопится помогать другим. Но тут он замечает, как Котэцу отбивается от демона...
 
Истребитель демонов. Том 13. Перемены, Коёхару Готогэ
1442руб Купить
Демоны молодой луны, Хантэнгу и Гёкко, нападают на скрытую деревню кузнецов! Тандзиро и Гэнъя принимают неравный бой с Хантэнгу, — демоном который каждый раз, когда его ранят, делится на части и становится сильнее. Тем временем туманный столп Токито не слишком торопится помогать другим. Но тут он замечает, как Котэцу отбивается от демона...
 
Сага о Винланде. Том 6, Юкимура Макото
2480руб Купить
Некогда в XI веке в Северной Европе жил воинственный народ, звавшийся викингами. Но был среди них грозный воин, что устал от сражений, — Торс, «Йомский тролль». Он вместе с семьёй бежал в Исландию. Там у него родился сын, названный Торфинном. Но про- шлое нагнало Торса, и он погиб. Торфинн же был вынужден скитаться по полям сражений. Кнуд, ставший королём Англии, возвращается на родину, в Данию, чтобы почтить своего старшего брата Харальда. Тот уже давно безнадёжно болен и лежит прикованным к постели. Но для чего Кнуд вернулся домой, что замышляет и почему заинтересовался имением Кетиля? Судьба вновь невольно сталкивает лбами принца, ставшего королём, и воина, ставшего рабом…
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика