Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

ОГЭ (ГИА). Биология. Природоведение

ОГЭ 2021 Биология. Тематические тренировочные задания, Лернер Георгий Исаакович
221руб Купить
Книга предназначена для подготовки учащихся 9-х классов к ОГЭ по биологии. Пособие включает: — задания по основным темам курса; — тренировочный вариант для самоконтроля; — ответы и критерии оценивания. Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ОГЭ по биологии.
 
ОГЭ Биология. Универсальный справочник, Шабанов Дмитрий Андреевич, Кравченко Марина Александровна
479руб Купить
Справочник предназначен для подготовки учащихся к ОГЭ по биологии. Пособие содержит подробный теоретический материал по всем темам, проверяемым экзаменом, а также тренировочные задания в форме ОГЭ. В конце справочника приводятся ответы. Издание будет полезно учителям биологии, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 
ОГЭ-2020. Биология. Тренировочные варианты, Лернер Георгий Исаакович
340руб Купить
Книга адресована учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по биологии. Публикуемые в пособии материалы дадут полное представление обо всех типах заданий и содержании экзаменационной работы. Издание содержит: — 10 тренировочных вариантов ОГЭ, составленных в соответствии с демоверсией 2020 г.; — инструкцию по выполнению; — ответы ко всем заданиям. Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ОГЭ по биологии.
 
Биология 8кл Ступени к ВПР и ОГЭ [Тренинг], Колесников Сергей Ильич
194руб Купить
 
ОГЭ-2020 Биология 9кл [22 тренир. вариантов], Колесников Сергей Ильич, Кириленко Анастасия Анатольевна, Даденко Евгения Валерьевна
ОГЭ, Легион 2019, ISBN: 978-5-9966-1303-8
309руб Купить
 
Биология для абитуриентов: ЕГЭ, ОГЭ и Олимпиады любого уровня сложности. В 2-х томах. Том 1, Билич Габриэль Лазаревич, Пасечник Владимир Васильевич, Зигалова Елена Юрьевна
1596руб Купить
Издание предназначено для учеников средних школ, гимназий и лицеев, участников олимпиад по биологии различного уровня сложности. 1 том включает в себя разделы: общие вопросы биологии, клеточную теорию, прокариотические и эукариотические клетки, вирусы, ботанику, зоологию. Написано в соответствии с программой вступительных экзаменов в медико-биологические вузы. Каждая глава пособия кроме фактического материала содержит элементы самоконтроля усвоения знаний, подготовленные академиком В.В. Пасечником.
 
Биология для абитуриентов: ЕГЭ, ОГЭ и Олимпиады любого уровня сложности. В 2-х томах. Том 2, Билич Габриэль Лазаревич, Пасечник Владимир Васильевич, Зигалова Елена Юрьевна
1670руб Купить
Издание предназначено для учеников средних школ, гимназий и лицеев, участников олимпиад по биологии различного уровня сложности. 2 том включает в себя разделы: эволюция, биотехнология, селекция, изменчивость, наследственность, генетика, экология, биологическая и психолоциальная сущность человека, ткани, органы, системы и аппараты органов. Написано в соответствии с программой вступительных экзаменов в медико-биологические вузы. Каждая глава пособия кроме фактического материала содержит элементы самоконтроля усвоения знаний, подготовленные академиком В.В. Пасечником.
 
ОГЭ-2020. Биология. Тематические тренировочные задания, Лернер Георгий Исаакович
192руб Купить
Книга адресована учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по биологии. Пособие включает: — задания по основным темам курса; — тренировочные варианты; — ответы и критерии оценивания. Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ОГЭ по биологии.
 
ОГЭ-2020 Биология 9кл [Темат. тренинг], Колесников Сергей Ильич, Кириленко Анастасия Анатольевна, Даденко Евгения Валерьевна
ОГЭ, Легион 2019, ISBN: 978-5-9966-1288-8
292руб Купить
 
ОГЭ-2020. Биология. Сборник заданий. 1000 заданий с ответами, Лернер Георгий Исаакович
192руб Купить
Пособие содержит более 1000 заданий разного уровня сложности по всем темам, знание которых проверяется на ОГЭ по биологии. Ко всем заданиям приводятся ответы. Книга окажет помощь учащимся 9 классов как при изучении курса биологии в течение учебного года, так и при непосредственной подготовке к экзамену. Пособие будет полезно учителям при организации тематических проверок для текущего закрепления материала.
 
ОГЭ-20 Биология. Типовые экзаменационные варианты. 30 вариантов, Рохлов Валериан Сергеевич, Бобряшова Ирина Александровна, Галас Татьяна Александровна
603руб Купить
Пособие прошло научно-методическую оценку ФГБНУ «ФИПИ» Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена. В сборнике представлены: — 30 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ОГЭ по биологии 2020 года; — инструкция по выполнению экзаменационной работы; — ответы ко всем заданиям; — критерии оценивания. Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в 9 классе в форме ОГЭ, а также объективно оценить уровень своей подготовки к экзамену. Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ОГЭ.
 
ОГЭ-20 Биология. Типовые экзаменационные варианты. 10 вариантов, Рохлов Валериан Сергеевич, Бобряшова Ирина Александровна, Галас Татьяна Александровна, Саленко Вениамин Борисович
186руб Купить
Пособие прошло научно-методическую оценку ФГБНУ «ФИПИ» Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена. В сборнике представлены: — 10 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ОГЭ по биологии 2020 года; — инструкция по выполнению экзаменационной работы; — ответы ко всем заданиям; — критерии оценивания. Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в 9 классе в форме ОГЭ, а также объективно оценить уровень своей подготовки к экзамену. Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ОГЭ.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика