Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

ЕГЭ. Французский язык

Тренировочные материалы для подготовки к ЕГЭ по французскому языку, Глухова Юлия Николаевна, Панфилова Ксения Евгеньевна
334руб Купить
Данное пособие представляет собой тренировочные материалы, предназначенные как для подготовки к ЕГЭ по французскому языку, так и для проверки знаний по предмету. Представленные в пособии задания с ответами имеют различный уровень сложности, от базового до высокого. Расположение заданий в зависимости от уровня сложности позволяет дифференцировать экзаменуемых по уровням владения иностранным языком в пределах, сформулированных в Федеральном компоненте государственного стандарта общего образования по иностранным языкам. Структура тренировочных материалов включает разделы «Аудирование», «Чтение», «Грамматика и лексика», «Письмо» и «Говорение». Пособие адресовано старшеклассникам и абитуриентам, а также преподавателям и методистам.
 
Я сдам ЕГЭ! Французский язык. Практикум и диагностика. Модульный курс, Фоменко Татьяна Михайловна, Николаева Виктория Вячеславовна, Лысенко Ирина Анатольевна, Федорова Ольга Леонидовна
Я сдам ЕГЭ!, Просвещение 2017, ISBN: 978-5-09-049834-0
409руб Купить
Модульный курс "Я сдам ЕГЭ! " создан Федеральной комиссией разработчиков контрольно-измерительных материалов ЕГЭ и включает методическое пособие «Методика подготовки. Ключи и ответы» и учебное пособие «Практикум и диагностика». Учебное пособие предназначено для подготовки обучающихся 10-11 классов к государственной итоговой аттестации. Последовательность уроков предъявлена в логике экзаменационной работы по французскому языку на основе модульного принципа. Каждое занятие нацелено на конкретный результат и содержит отработку основных теоретических сведений и практических навыков для выполнения конкретного задания экзаменационной работы. В пособии представлены тематические модули, составленные в соответствии с предъявлением заданий в экзаменационной работе, содержится отдельный модуль с диагностическими работами в формате ЕГЭ. Aудиозаписи предназначены для отработки заданий раздела «Аудирование» и позволяют обучающимся познакомиться с их форматом и отработать стратегию выполнения всех заданий раздела «Аудирование». Пособие адресовано педагогам, школьникам и их родителям для проверки/самопроверки достижения требований образовательного стандарта к уровню подготовки выпускников.
 
ЕГЭ-2017. Французский язык (+CD), Фоменко Татьяна Михайловна, Горбачева Екатерина Юрьевна, Лысенко Ирина Анатольевна
457руб Купить
 
Французский язык. ЕГЭ. Устная часть. Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Бубнова Галина Ильинична, Николаева Виктория Вячеславовна
681руб Купить
Цель пособия «Французский язык. Единый государственный экзамен. Устная часть» — познакомить учащихся 9-11 классов с организационно-технологической и содержательной сторонами испытания, предложить тренинг для выработки стратегии и тактики сдачи экзамена. Подробный анализ каждого раздела устной части, рассмотрение критериев оценивания, а также ряд практических советов и рекомендаций, содержащихся в пособии, помогут выпускникам как в процессе подготовки, так и непосредственно на экзамене. Данное пособие также подскажет учителям оптимальные пути снятия трудностей.
 
ЕГЭ-2016 Французский язык (+ CD), Фоменко Татьяна Михайловна
329руб Купить
 
Французский язык [Тренир. матер. д/подг. к ЕГЭ]+CD, Глухова Юлия Николаевна, Панфилова Ксения Евгеньевна
Люмьер 2014, ISBN: 978-5-91097-020-9
236руб Купить
 
ЕГЭ-2015 Французский язык (+ CD), Фоменко Татьяна Михайловна, Горбачева Екатерина Юрьевна, Федорова О. Л.
268руб Купить
 
Французский язык: подготовка к ЕГЭ
456руб Купить
 
ЕГЭ-2014. Французский язык (+CD), Фоменко Татьяна Михайловна
183руб Купить
Данное пособие содержит анализ результатов ЕГЭ 2013 г. и рекомендации выпускникам по подготовке к экзамену 2014 г. с учетом особенностей его проведения в новом учебном году. К составлению пособия были привлечены специалисты Федерального института педагогических измерений. В пособии предложены тренировочные задания и методические рекомендации по их выполнению. Пособие содержит также два тренировочных варианта КИМ, составленных в соответствии со спецификацией, кодификатором элементов содержания и проектом демонстрационного варианта КИМ по иностранным языкам ЕГЭ 2014 года с аудиозаписями и ответами. Пособие адресовано, в первую очередь, старшеклассникам и абитуриентам, и, безусловно, будет интересно преподавателям и методистам.
 
ЕГЭ-2013 Французский язык (+CD), Фоменко Татьяна Михайловна, Горбачева Екатерина Юрьевна, Федорова О. Л.
183руб Купить
Данное пособие содержит анализ результатов ЕГЭ 2012 г. и рекомендации выпускникам по подготовке к экзамену 2013 г. с учетом особенностей его проведения в новом учебном году. К составлению пособия были привлечены специалисты Федерального института педагогических измерений. В пособии предложены тренировочные задания и методические рекомендации по их выполнению. Пособие содержит также два тренировочных варианта КИМ, составленных в соответствии со спецификацией, кодификатором элементов содержания и проектом демонстрационного варианта КИМ по иностранным языкам ЕГЭ 2013 года с аудиозаписями и ответами. Пособие адресовано, в первую очередь, старшеклассникам и абитуриентам, и, безусловно, будет интересно преподавателям и методистам.
 
Не бойтесь ЕГЭ (французский язык), Голубев Анатолий Павлович, Смирнова Ирина Борисовна
Героика и Спорт 2004, ISBN: 5-8330-0203-6
471руб Купить
Данное пособие предназначено для школьников, сдающих Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по французскому языку. Оно основано на стандартах, утвержденных Министерством образования РФ, и типах заданий, предлагаемых на Едином государственном экзамене. Пособие содержит задания для самостоятельной подготовки. К заданиям прилагаются ключи.
 
ЕГЭ-2012 Французский язык (в комплекте с CD), Фоменко Татьяна Михайловна, Горбачева Екатерина Юрьевна, Федорова О. Л.
159руб Купить
 
 1 2 3 4 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика