Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

ЕГЭ. Французский язык

Иностранный язык. Аудирование. 2-й иностранный язык (+CD)
250руб Купить
Цель пособия — подготовить учащихся к сдаче единого государственного экзамена по иностранному (английскому, немецкому, французскому) языку. Его структура соответствует структуре заданий ЕГЭ. Пособие может быть также использовано для развития навыков чтения и осуществления контроля уровня и качества обученности иностранному языку в школах (классах), где английский, немецкий или французский язык изучается как второй иностранный язык. Составители: Р.Х. Жарова, З.С. Дашкина, Е.Н. Камбарова, И.С. Рудицер.
 
Французский язык как второй иностранный. Мир подростков. 9 класс: 3-й год обучения: рабочая тетрадь, Шацких Вера Николаевна, Бабина Любовь Вячеславовна, Кузнецова Ираида Николаевна, Денискина Лариса Юрьевна
116руб Купить
Рабочая тетрадь является составной частью УМК, предназначенного для учащихся общеобразовательных учреждений. Она может быть использована как для самостоятельной работы учащихся дома, так и для работы в классе. В комплекс входят также учебник, книга для чтения, книга для учителя и аудиоприложение. 2-е издание, переработанное.
 
Иностранный язык. Аудирование. Профильный уровень (+CD)
257руб Купить
Цель пособия — подготовить учащихся к сдаче единого государственного экзамена по иностранному (английскому, немецкому, французскому) языку. Его структура соответствует структуре заданий ЕГЭ.
 
Иностранный язык. Чтение. Профильный уровень
138руб Купить
Цель пособия — подготовить учащихся к сдаче единого государственного экзамена по иностранному (английскому, немецкому, французскому) языку. Его структура соответствует структуре заданий ЕГЭ. Пособие может быть также использовано для развития навыков чтения и осуществления контроля уровня и качества обученности иностранному языку в общеобразовательных учреждениях.
 
ЕГЭ Французский язык 2011 (+2CD), Фоменко Татьяна Михайловна
122руб Купить
Данное пособие содержит анализ результатов ЕГЭ 2010 г. и рекомендации выпускникам по подготовке к экзамену 2011 г. с учетом особенностей его проведения в новом учебном году. К составлению пособия были привлечены специалисты Федерального института педагогических измерений. В пособии предложены тренировочные задания с ответами (при составлении заданий использованы открытые варианты контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ 2002-2010 годов и материал открытого сегмента Федерального банка тестовых заданий). В конце пособия предлагаются три тренировочных варианта КИМ ЕГЭ 2011 года с ответами. Пособие адресовано, в первую очередь, старшеклассникам и абитуриентам, и, безусловно, будет интересно преподавателям и методистам.
 
Французский язык (+CD), Григорьева Елена Яковлевна, Горбачева Екатерина Юрьевна, Владимирова Валентина Георгиевна, Кондакова Наталья Геннадьевна
166руб Купить
Учебное пособие предназначено для учащихся 10-11 классов, готовящихся сдавать ЕГЭ по французскому языку. Пособие содержит тренировочные упражнения и варианты ЕГЭ, в которые включены следующие разделы: аудирование, чтение, грамматика и лексика, письмо, говорение. Приложения содержат тексты к разделу «Аудирование» и ключи к остальным заданиям.
 
Французский язык. Более 100 тем. Экзаменационный сборник для подготовки к устному экзамену и ЕГЭ, Агеева Евгения Владимировна
61руб Купить
Экзаменационный сборник, составленный в соответствии с рекомендациями Министерства образования и науки Российской Федерации, предлагает более 100 вариантов различных тем для подготовки к устному экзамену и ЕГЭ по французскому языку в общеобразовательных школах, лицеях, гимназиях и вузах.
 
ЕГЭ-2010. Английский, немецкий, французский языки: экзаменационные задания (+CD), Вербицкая Мария Валерьевна, Фоменко Татьяна Михайловна, Епихина Нина Михайловна, Матюшенко Виктория Владиславовна
121руб Купить
Задания подготовлены официальным разработчиком контрольных измерительных материалов — Федеральным институтом педагогических измерений — и сгруппированы по экзаменационным темам, соответствующим кодификатору ЕГЭ по английскому, немецкому, французскому языкам. Ко всем заданиям приведены ответы и критерии оценивания. Кроме того, пособие содержит бланк ответов ЕГЭ. Книга адресована выпускникам средней школы и абитуриентам для подготовки к единому государственному экзамену по английскому, немецкому, французскому языкам. Издание поможет учителям и репетиторам организовать эффективную подготовку учащихся к ЕГЭ.
 
Французский язык. Единый государственный экзамен 2010 (CD)
199руб Купить
Приложение к учебному пособию. Единый государственный экзамен. Универсальные материалы для подготовки учащихся.
 
ЕГЭ-2010. Английский, немецкий, французский языки: сборник экзаменационных заданий (+CD), Вербицкая Мария Валерьевна, Фоменко Татьяна Михайловна, Епихина Нина Михайловна, Матюшенко Виктория Владиславовна
ЕГЭ, Эксмо-Пресс 2009, ISBN: 978-5-699-36214-1
121руб Купить
В издании представлены более 400 экзаменационных заданий частей А, В и С. Задания подготовлены официальным разработчиком контрольных измерительных материалов — Федеральным институтом педагогических измерений — и сгруппированы по экзаменационным темам, соответствующим кодификатору ЕГЭ по английскому, немецкому, французскому языкам. По каждой теме предложены рекомендации и комментарии разработчиков заданий ЕГЭ, ко всем заданиям приведены ответы и критерии оценивания. Книга адресована выпускникам средней школы и абитуриентам для подготовки к единому государственному экзамену по английскому, немецкому, французскому языкам. Издание поможет учителям и репетиторам организовать эффективную подготовку учащихся к ЕГЭ. + CD (Тексты для аудирования)
 
Единый государственный экзамен 2010. Французский язык. Универсальные материалы для подгот. учащихся
137руб Купить
Данное пособие содержит анализ результатов ЕГЭ 2009 г. и рекомендации выпускникам по подготовке к экзамену 2010 г. с учетом особенностей его проведения в новом учебном году. К составлению пособия были привлечены специалисты Федерального института педагогических измерений. В пособии предложены тренировочные задания с ответами (при составлении заданий использованы открытые варианты контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ 2002-2009 годов и материал открытого сегмента Федерального банка тестовых заданий). В конце пособия предлагаются три тренировочных варианта КИМ ЕГЭ 2010 года с ответами. Пособие адресовано, в первую очередь, старшеклассникам и абитуриентам, и, безусловно, будет интересно преподавателям и методистам. Составитель: Т.М.Фоменко.
 
Готовимся к единому государственному экзамену: Французский язык, Бухарина Наталья Ивановна
86руб Купить
Данное учебное пособие составлено с учетом объема языковых умений и навыков среднего ученика школы с преподаванием французского языка. 2-е издание, стереотипное.
 
 1 2 3 4 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика