Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

ЕГЭ. Французский язык

Единый государственный экзамен 2009. Французский язык. (+СD), Фоменко Татьяна Михайловна
120руб Купить
Данное пособие содержит анализ результатов ЕГЭ 2008 г. и рекомендации выпускникам по подготовке к экзамену 2009 г. с учетом особенностей его проведения в новом учебном году. К составлению пособия были привлечены специалисты Федерального института педагогических измерений. В пособии предложены тренировочные задания с ответами (при составлении заданий использованы открытые варианты контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ 2003-2008 годов и материал открытого сегмента Федерального банка тестовых заданий). В конце пособия предлагаются два тренировочных варианта КИМ ЕГЭ 2009 года с ответами. Пособие адресовано, в первую очередь, старшеклассникам и абитуриентам, и, безусловно, будет интересно преподавателям и методистам.
 
Единый государственный экзамен 2008. Французский язык. Учебно-тренировочные материалы (+CD), Фоменко Татьяна Михайловна
109руб Купить
Данное пособие содержит анализ результатов ЕГЭ 2007 г. и рекомендации выпускникам по подготовке к экзамену 2008 г. с учетом особенностей его проведения в новом учебном году. К составлению пособия были привлечены специалисты Федерального института педагогических измерений. В пособии предложены тренировочные задания с ответами (при составлении заданий использованы открытые варианты контрольных измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ 2003-2007 годов и материал открытого сегмента Федерального банка тестовых заданий). В конце пособия предлагаются два тренировочных варианта КИМ ЕГЭ 2008 года с ответами. Пособие адресовано, в первую очередь, старшеклассникам и абитуриентам, и, безусловно, будет интересно преподавателям и методистам.
 
Единый государственный экзамен. Французский язык. Учебно-тренировочные материалы (+СD), Федорова О. Л., Фоменко Татьяна Михайловна
99руб Купить
Сборник включает анализ результатов ЕГЭ 2006 года и рекомендации выпускникам по подготовке к экзамену 2007 года с учетом особенностей его проведения в новом учебном году. В пособии предложены тренировочные задания с ответами и решениями, методическими рекомендациями. Пособие адресовано старшеклассникам и абитуриентам.
 
Единый государственный экзамен 2006. Французский язык. Учебно-тренировочные материалы (+ CD), Фоменко Татьяна Михайловна
69руб Купить
Единый государственный экзамен 2006. французский язык. Учебно-тренировочные материалы для подготовки учащихся. В данный сборник вошли рекомендации по подготовке к единому государственному экзамену (ЕГЭ) 2006 года на основе анализа результатов ЕГЭ 2004-2005 гг. и банк тренировочных заданий из открытых вариантов 2004 г. С методическими рекомендациями и ответами. В пособии также предлагаются примеры заданий из открытых вариантов КИМ ЕГЭ-2005. Демонстрационный вариант ЕГЭ-2006 публикуется с согласия Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор). Пособие предназначено, в первую очередь, выпускникам и абитуриентам. Оно адресовано также учащимся старших классов и преподавателям.
 
ЕГЭ: Французский язык: Контрольные измерительные материалы: 2005-2006 (+А/к)
73руб Купить
В книге представлены три варианта контрольных измерительных материалов и ответы к ним.
 
Единый Государственный Экзамен. Французский язык: Репетитор, Федорова Ольга
35руб Купить
Учебное пособие поможет старшеклассникам и абитуриентам эффективно подготовиться к Единому государственному экзамену по французскому языку 2005 года, а также к вступительным экзаменам в вузы. В книге представлен основной теоретический материал, который изучается по данному предмету в школе и входит в экзаменационную работу, даются примеры заданий, аналогичных экзаменационным, а также комментарии к их выполнению.
 
ЕГЭ: Французский язык: 2004-2005: контрольные измерительные материалы
118руб Купить
В книге представлены новые варианты контрольных измерительных материалов ЕГЭ за 2004 год. Так же книга содержит спецификацию экзаменационной работы по иностранному языку, тексты для аудирования, ответы, шкалы оценки выполнения заданий, инструкцию для экзаменуемых по устной части и Бланки ответов по иностранным языкам.
 
 1 2 3 4

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика