Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Жанр:
Победитель остается один, Коэльо Пауло
АСТ 2014, ISBN: 978-5-17-087650-1
605руб Купить
В романе «Победитель остается один» Пауло Коэльо возвращается к важным темам, поднятым в книгах «Одиннадцать минут» и «Заир». Этот роман — зеркало нашего мира, в котором приверженность роскоши и успеху мешает понять, к чему по-настоящему стремятся наши сердца. Действие книги происходит на Каннском кинофестивале, где избранные наслаждаются всем тем, за что большинство людей готово заплатить любую цену. Кому удастся среди множества навязанных обществом желаний узнать свою настоящую мечту и воплотить ее в жизнь?
 
На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала, Коэльо Пауло
АСТ 2014, ISBN: 978-5-17-087648-8
540руб Купить
"На берегу Рио-Пьедра... " — первый роман трилогии «В день седьмой», куда входят также «Вероника решает умереть» и «Дьявол и сеньорита Прим». Это роман о любви, о том, что она — главное в нашей жизни, и через нее можно точно так же прийти к Богу, как и через служение Ему в роли монаха-чудотворца. А еще о том, что рано или поздно каждому из нас приходится преодолевать свои страхи и делать Выбор.
 
Дневник мага, Коэльо Пауло
АСТ 2014, ISBN: 978-5-17-087640-2
640руб Купить
Автобиографический роман Пауло Коэльо «Дневник мага» («Паломничество») посвящен поиску древней мудрости, которую постепенно обретает герой, отправившись по древнему паломническому пути в испанский город Сантьяго-де-Компостела. Эта мудрость, помимо духовного наставничества, включает в себя эзотерические упражнения, помогающие человеку в самых тяжелых обстоятельствах сохранять спокойствие и накапливать духовную силу.
 
Книга воина света, Коэльо Пауло
АСТ 2014
575руб Купить
Книга переносит нас в мир мечты, учит легко воспринимать непредсказуемость жизни и быть достойными своей уникальной судьбы. Короткие вдохновляющие притчи приглашают вступить на путь воина, на путь тех, кто ценит волшебство жизни, кто признает свои поражения и не останавливается на по пути, кто ищет Свою Стезю и находит ее.
 
Ведьма с Портобелло, Коэльо Пауло
АСТ 2014
640руб Купить
Это история Афины, загадочной молодой женщины, которая родилась в Румынии, воспитывалась в Бейруте, а жила в Лондоне. О ней и ее жизни рассказывают несколько человек — одни хорошо ее знали, другие не знали вовсе. «Ведьма с Портобелло» — из тех произведений, которые меняют представления читателя о любви, страсти, радости и жертвенности.
 
Алхимик, Коэльо Пауло
АСТ 2014, ISBN: 978-5-17-087921-2
575руб Купить
«Алхимик» — самый известный роман бразильского писателя Пауло Коэльо, любимая книга миллионов людей во всем мире. В юности люди не боятся мечтать, все кажется им возможным. Но проходит время, и таинственная сила принимается им внушать, что их желания неосуществимы. «Добиться воплощения своей Судьбы — вот единственная подлинная обязанность человека…», — утверждает Пауло Коэльо. Этот, ставший культовым, роман-притча способен изменить жизнь своих читателей.
 
Дьявол и сеньорита Прим, Коэльо Пауло
АСТ 2014, ISBN: 978-5-17-088387-5
424руб Купить
Этот роман — удивительный рассказ о человеческой душе, о необходимости делать моральный выбор. В маленьком горном селении появляется незнакомец. В чемодане у него одиннадцать слитков золота, с их помощью он хочет испытать людей, которые, по его мнению, более склонны к злу, чем к добру. Селянам предстоит прожить неделю, полную драматических событий, оказаться перед лицом любви, смерти, власти, в душе каждого будет происходить борьба между Светом и Тьмой.
 
Пятая гора, Коэльо Пауло
Лучшее от Пауло Коэльо, АСТ 2014, ISBN: 978-5-17-088100-0
378руб Купить
В девятом веке до н.э. финикийская принцесса Иезавель приказала казнить всех пророков, отказывающихся поклониться языческому божеству Ваалу. Илия бежит из Израиля в город Сарепту, где неожиданно находит свою любовь. Но вскоре все надежды и мечты рассеиваются как дым и Илию вновь затягивает водоворот событий, угрожающих его жизни. «Пятая гора» — это волнующая история избранника Божьего, которому надлежит пронести свою веру через самые страшные испытания.
 
Валькирии, Коэльо Пауло
Лучшее от Пауло Коэльо, АСТ 2014, ISBN: 978-5-17-088010-2
605руб Купить
В романе «Валькирии» Пауло Коэльо откровенно рассказывает о борьбе со своими страхами и сомнениями. Вместе с женой Кристиной он отправляется в пустыню Мохаве, где они встречают валькирий, загадочных женщин-воинов, и в течение сорока дней пытаются с их помощью обрести взаимопонимание, а главное забыть о прошлом и поверить в будущее. Только когда мы принимаем себя со всеми своими слабостями, мы становимся готовы изменить мир.
 
Алхимик, Коэльо Пауло
Лучшее от Пауло Коэльо, АСТ 2015, ISBN: 978-5-17-088361-5
424руб Купить
«Алхимик» — самый известный роман бразильского писателя Пауло Коэльо, любимая книга миллионов людей во всем мире. В юности люди не боятся мечтать, все кажется им возможным. Но проходит время, и таинственная сила принимается им внушать, что их желания неосуществимы. "Добиться воплощения Своей Судьбы — вот единственная подлинная обязанность человека... " — утверждает Пауло Коэльо. Этот, ставший культовым, роман-притча способен изменить жизнь своих читателей.
 
Алеф, Коэльо Пауло
АСТ 2014, ISBN: 978-5-17-083454-9
605руб Купить
В каждое мгновение жизни что-то начинается заново. Решать. Меняться. Стремиться вперед. Мыслить. Принимать вызовы. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами. В своем самом автобиографичном романе Пауло Коэльо рассказывает о необычном путешествии, предпринятом им ради духовного обновления и роста. Путешествие начинается в Африке, а затем проходит через Европу и Азию по Транссибирской магистрали. В Москве он встречает Хиляль, молодую талантливую скрипачку. Вместе они проследуют путем любви, прощения и отваги, которая столь необходима для того, чтобы принимать неизбежные вызовы жизни. «Алеф» призывает нас к действию. Наступает день, когда необходимо заново осмыслить нашу жизнь, понять, находимся ли мы там, куда стремимся, и получается ли у нас делать то, что мы хотим. Одни книги мы читаем, а другие — проживаем, как «Алеф».
 
Самсара, Терапиано Юрий
Дельфис 2015, ISBN: 978-5-93366-048-4
204руб Купить
Повесть «Самсара», написанная в середине ХХ столетия Юрием Константиновичем Терапиано (1892-1980), представляет литературную классику Русского зарубежья. По оценке самого автора, эта повесть относится к разряду духовной литературы и продолжает традицию художественных произведений, идущих от Д.С.Мережковского, Г.В.Голохвастова, Н.К.Рериха. На русском языке публикуется впервые.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика