Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Жанр:
Иллюзии II. Приключения оного ученика,который учеником быть не хотел, Бах Ричард
София 2014, ISBN: 978-5-906686-76-3
276руб Купить
«Иллюзии-II» — история, способная серьезно вдохновить тех, кто находится в поисках более духовно богатой и насыщенной жизни, и привести к глубокому пониманию нашего существования в пространстве и времени, которое мы привычно называем жизнью и смертью. После авиакатастрофы, в госпитале, когда автор лежал в коме, ему открывается новый уровень сознания. На протяжении всего своего путешествия Ричард Бах, в измененном состоянии сознания, встречается с бывшим Мессией Дональдом Шимодой, с Чайкой Джонатаном и другими своими Ангелами-Хранителями…
 
с/с Чайка. Иллюзии. Карманный справочник Мессии, Бах Ричард
София 2013, ISBN: 978-5-399-00556-0
507руб Купить
 
с/с Мост через вечность, Бах Ричард
542руб Купить
В этом томе избранных сочинений Ричарда Баха «София» предлагает вниманию читателей удивительную книгу «Мост через вечность», тесно связанную сюжетом с «Единственной». Эта книга о поиске Великой Любви и смысла жизни и встречи с единственной.
 
Нежные игры Жизни и Смерти, Бах Ричард
София 2013, ISBN: 978-5-399-00514-0
670руб Купить
Обращение Ричарда Баха к недоверчивому читателю Работая над «Путешествиями с Пафф», я сам еще не понимал, что закладываю в книгу особую мелодию, которую нагудел мне мотор аэроплана — лейтмотив моего краткого пребывания на планете Земля. Такую же песенку поют себе Бог знает сколько сотен миллионов людей: "Что такое свобода и как мы можем день за днем реализовать ее, прокладывая свой собственный путь по жизни? " Наиболее ярким воплощением такой свободы нам служат разного рода скитальцы, бродяги и исследователи. Готов ли ты отбросить устоявшиеся правила? Готов ли променять внешнюю стабильность на стабильность внутреннюю — или даже на полное отсутствие таковой? Они зовут нас: "Эге-гей! Друзья-бродяги, искатели приключений! Правь сюда! " Но это не ко мне. Я не бродяга. С бродягами меня объединяет только два признака: 1) у меня нет галстука и 2) я никогда не носил смокинг. Более того, я упрямо отвергаю оба эти предмета: ни за что не надену ни то, ни другое. Но этого явно недостаточно, чтобы объявить себя альфа-бродягой… в лучшем случае я могу претендовать на место где-то между лямбдами и эпсилонами. Кто-то даже может предположить, что я в своих книгах я многое просто понавыдумывал, и слова мои расходятся с делом. У меня нет ни малейших сомнений, что и эта история вызовет те же подозрения: вы решите, будто я все сочинил. Еще до моего знакомства с мистером Жабби и даже с самой Пафф я прекрасно осознавал, что люди станут сомневаться в реальности всего, что бы я ни написал, и заподозрят, что любая моя история — не более чем досужие фантазии писаки, который время от времени вальяжно привстает с пуховых подушек, чтобы запечатлеть свои вымыслы на бумаге. Первые, пусть и сомнительные, свидетельства правдивости моего рассказа предоставит простенькая камера моего мобильного телефона. Затем в мою поддержку выступит также мой брат по духу и по воздуху, пилот Дэн Никенс, вооруженный непревзойденной зеркальной фотокамерой Canon EOS 5D. Именно его снимки станут наилучшим подтверждением каждого слова в повествовании, которое, вы, надеюсь, собираетесь прочесть. Сама судьба свела нас для этого полета, чтобы мы могли предоставить вам, дорогой читатель, неопровержимые свидетельства правдивость каждого события и каждого слова, которые вы встретите на следующих страницах (бумажных или электронных) — ведь все подтверждено фотодокументами! Описанное тут приключение совсем не опасно. Это очень спокойное путешествие, какое может почти наверняка предпринять каждый из вас… путешествие, в котором никто не требует, чтобы вы рисковали жизнью — во всяком случае, не выдвигает предложений, от которых нельзя отказаться. Несколько лет назад я увидел на футболке случайного прохожего надпись: "Обрел свободу? " Я принял этот вопрос на свой счет. Здесь вы найдете мой несколько запоздалый ответ, начертанный двумя маленькими самолетиками поперек целого континента, чьи пределы сотни и сотни раз простираются за горизонт. Ваш Ричард Бах
 
Одиннадцать минут, Коэльо Пауло
АСТ 2013, ISBN: 978-5-17-077678-8
551руб Купить
Это роман о любви, о сексе, о том, как два тела учатся разговаривать друг с другом на языке страсти. Мария, девушка из бразильского захолустья, поддавшись на уговоры вербовщика, едет работать в Швейцарию — танцовщицей в закрытом клубе. Однако действительность далека от обещаний, и Мария становится проституткой. Но на этом пути ее ждет встреча, которая изменит ее саму и ее жизнь.
 
Терракотовые сестры, Коротич Мила
Ник Перумов. Миры, Эксмо 2013, ISBN: 978-5-699-64827-6
303руб Купить
Великий Орлангур услышал молитву Лассии, Девы Лесов из Хьёрварда. Покинув свой Лес, выжженный в магической битве Молодых и Новых богов, она оказалась в Иорданской пустыне, что раскинулась в закрытом мире Терры. Здесь, на берегу Мертвого моря, в соленых глубинах которого скрыта величайшая тайна, Лассия получила второй шанс…
 
Пророк, Джебран Калил
София 2013, ISBN: 978-5-399-00475-4
1229руб Купить
«Пророк», без преувеличения, — величайшее сокровище литературы и духа всех времен и народов. Джебран совершил невозможное — он сумел перевести на человеческий язык несколько фрагментов неведомого... Он возвысил человеческое сознание как никогда и никто другой. Как будто все мистики, все поэты, все человеческие души благодаря Калилу Джебрану взялись за руки и стали едины...
 
Мелодия. Книга о духовном восхождении, Ломовцев Валерий
Мудрость жизни, Ганга 2013, ISBN: 978-5-906154-19-4
457руб Купить
 
На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала, Коэльо Пауло
АСТ 2013, ISBN: 978-5-17-077604-7
765руб Купить
«На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала» — первый роман трилогии «В день седьмой», куда входят также «Вероника решает умереть» «Дьявол и сеньорита Прим». Это роман о любви, о том, что она — главное в нашей жизни, и через нее можно так же прийти к Богу,
 
Игра в прелесть. Слово второе: Вспомнить забытое, Тараканов Андрей Эдуардович
372руб Купить
В новой книге известного врача и самобытного писателя Андрея Тараканова мы вновь встретим полюбившегося читателям старца-отшельника Филарета. К нему, своему другу и учителю, герой повести обращается всякий раз, встречаясь с новыми людьми или решая свои жизненные проблемы. Никогда не получая прямых ответов, он чаще слышит притчи или иносказания. Через призму восприятия мира старого мудреца герой пытается отделить главное от суетного, истину от иллюзий и выбрать свой путь.
 
Перекрёстки, Янг Уильям Пол
Азбука 2013, ISBN: 978-5-389-05156-0
299руб Купить
От автора знаменитого супербестселлера «Хижина», изданного тиражом более 18 миллионов экземпляров! Через пять лет после сенсационного успеха «Хижины» Уильям Пол Янг подарил своим многочисленным поклонникам новый роман — «Перекрестки». По словам самого автора, его вторая книга «лучше первой», и если в «Хижине» речь идет об индивидуальном духовном опыте, то «Перекрестки» — книга об отношениях между людьми. Всякий раз, оказываясь на распутье, человек принимает решение, которое влияет на судьбу всех, с кем он связан. Нельзя прожить жизнь заново, но можно попытаться честно сказать себе, на каком перекрестке ты сбился с пути. Никогда не поздно вернуться на прямую дорогу и стать человеком. История жизни и успеха Уильяма Пола Янга так же удивительна, как и его книги. Первые шесть лет своей жизни он прожил вместе с родителями-миссионерами среди людей первобытного по уровню развития племени Дани в Папуа — Новой Гвинее, что не могло не наложить отпечаток на его мировосприятие. По возвращении семьи в родную Канаду, жизнь Уильяма приобрела привычные для западного общества черты. Все вновь изменилось, когда жена убедила Пола Янга написать книгу, адресованную их шестерым детям, в которой он выразил бы свой необычный взгляд на то, как устроен этот мир и какое место в жизни человека занимает Бог. Книга получила название «Хижина».
 
Книга воина света, Коэльо Пауло
АСТ 2013, ISBN: 978-5-271-46252-8
703руб Купить
Книга переносит нас в мир мечты, учит легко воспринимать непредсказуемость жизни и быть достойными своей уникальной судьбы. Короткие вдохновляющие притчи приглашают вступить на путь воина, на путь тех, кто ценит волшебство жизни, кто признает свои поражения и не останавливается на по/ пути, кто ищет Свою Стезю и находит ее.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика