Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Жанр:
Хроники тушканов, или биография одной души, Бакиева Индира Фидагиевна
Изд. Светлана Зенина 2012, ISBN: 978-5-902802-87-7
301руб Купить
Изменить прошлое нельзя. Изменить другого человека нельзя. Изменить мир нельзя. Можно изменить только себя. Своё отношение к прошлому, человеку, миру. А главное — к себе. «Спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи». Изменение себя состоит в любви к себе, в принятии себя, в прощении…Но помни: самое трудное на свете — это работа над собой. Это несравненно тяжелее, чем бороться с видимым противником. Тем более что и он является твоим порождением. Весь окружающий мир сотворён тобой. Как ты это делаешь? Всё очень просто и одновременно сложно. Как и всё, что задумано Творцом. Но Творец — это ты. Сомневаешься? Тогда прочти эту книгу. Может быть, знания, которые проснутся в тебе, позволят сделать твою жизнь радостной, счастливой, полной Любви и Творчества.
 
Вероника решает умереть, Коэльо Пауло
АСТ 2013, ISBN: 978-5-271-20198-1
278руб Купить
Этот роман посвящен девушке, оказавшейся в психиатрической клинике после попытки покончить с собой. Там, в клинике, она вернулась к жизни, полюбила и только тогда узнала цену подаренной ей Богом жизни, научившись воспринимать каждый новый день как чудо.
 
Манускрипт,найденный в Акко, Коэльо Пауло
АСТ 2013, ISBN: 978-5-17-077619-1
889руб Купить
1099 год. Иерусалим готовится к вторжению крестоносцев. На рассвете мир раз и навсегда перестанет быть прежним. Вечером накануне битвы грек, известный как Копт, приглашает всех обитателей города на общее собрание. Христиане, иудеи и мусульмане, мирно сосуществующие в древнем городе на протяжении долгих столетий, отправляются к Копту, ожидая услышать последние наставления перед предстоящим сражением. Однако Копт собрал их вместе вовсе не за этим. Все свидетельствует о том, что поражение неизбежно, но грек призывает людей быть мужественными, искать мудрость в повседневной жизни, отталкиваясь от ее вызовов и трудностей. «Манускрипт, найденный в Акко» — это обращение к читателю, просьба задуматься о наших принципах и самих основах человеческой природы.
 
Дневник мага, Коэльо Пауло
Астрель 2013, ISBN: 978-5-271-46150-7
916руб Купить
Автобиографический роман Пауло Коэльо «Дневник мага (Паломничество)» посвящен поиску древней мудрости, которую постепенно обретает герой, отправившись по древнему паломническому пути в испанский город Сантьяго-де-Компостела. Эта мудрость, помимо духовного наставничества, включает в себя эзотерические упражнения, помогающие человеку в самых тяжелых обстоятельствах сохранять спокойствие и накапливать духовную силу.
 
Алхимик, Коэльо Пауло
АСТ 2013, ISBN: 978-5-17-077583-5
854руб Купить
Алхимик" — самый известный роман бразильского писателя Пауло Коэльо, любимая книга миллионов людей во всем мире. В юности люди не боятся мечтать, все кажется им возможным. Но проходит время, и таинственная сила принимается им внушать, что их желания неосуществимы. «Добиться воплощения своей Судьбы — вот единственная подлинная обязанность человека…», — утверждает Пауло Коэльо. Этот, ставший культовым, роман-притча способен изменить жизнь своих читателей.
 
Брида, Коэльо Пауло
Астрель 2013, ISBN: 978-5-271-45882-8
791руб Купить
 
Алхимик, Коэльо Пауло
Астрель 2013, ISBN: 978-5-271-44957-4
698руб Купить
«Алхимик» совсем не похож на «Чайку Джонатана» или «Иллюзии» Ричарда Баха, еще меньше похож он на «Маленького принца» Экзюпери, но почему-то трудно не вспомнить эти сказки-притчи, когда хочешь сказать что-то об «Алхимике». Это притча именно для нашего времени, и не зря «Алхимик» — любимая книга сильных мира сего и простых людей в 117 странах мира. «Добиться воплощения своей судьбы — это единственная подлинная обязанность человека... Все люди, пока они еще молоды, знают свою судьбу... Но с течением времени таинственная сила принимается их убеждать в том, что добиться воплощения их судьбы невозможно. Сила эта кажется недоброжелательной, но в действительности она указывает человеку на то, как воплотить свою судьбу. Она готовит к этому его дух и его волю. На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле».
 
Мир космоса. Продолжение, Карагодина Людмила
У Никитских ворот 2012, ISBN: 978-5-91366-497-6
276руб Купить
Я говорила об этой книге как о романе. Это не совсем так. Главная цель этой книги — предупредить человечество о том, что оно не может заниматься самоуничтожением, потому что оно крепко связано с космическим бытием. Порождённое Космосом, оно должно найти дорогу к нему, чтобы сохранить гениальное произведение космической мысли — планету Земля. Книгу объединяет одна серьёзная идея: бессмертность человеческой души.
 
Алхимик, Коэльо Пауло
Астрель 2012, ISBN: 978-5-271-43201-9
251руб Купить
Алхимик" — самый известный роман бразильского писателя Пауло Коэльо, любимая книга миллионов людей во всем мире. В юности люди не боятся мечтать, все кажется им возможным. Но проходит время, и таинственная сила принимается им внушать, что их желания неосуществимы. «Добиться воплощения своей Судьбы — вот единственная подлинная обязанность человека…», — утверждает Пауло Коэльо. Этот, ставший культовым, роман-притча способен изменить жизнь своих читателей.
 
Единственная, Бах Ричард
София 2012, ISBN: 978-5-399-00421-1
227руб Купить
"Мое подсознание по ночам постоянно разрушало мой сон. — А вдруг ты найдешь путь в эти параллельные миры, — нашептывало оно. — Вдруг ты сможешь встретить Лесли и Ричарда еще до того, как ты совершил свои самые страшные ошибки и свои лучшие поступки? А вдруг ты сможешь предостеречь, поблагодарить или спросить их о чем-нибудь важном? Что они могут знать о жизни, о юности и старости, о смерти, о карьере, о любви к родине, о мире и войне, чувстве ответственности, о выборе и его последствиях, о том мире, который ты считаешь реальным? Но разум-призрак никогда не спит, и я слышу шелест страниц, перелистываемых в моем сне. Сейчас я проснулся, но вопросы остались. Правда ли, что наш выбор действительно изменяет наши миры? А что, если наука окажется права? "
 
Откровения Ангелов-хранителей. Как найти свою любовь, Гарифзянов Ренат Ильдарович
Астрель 2012, ISBN: 978-5-271-44722-8
396руб Купить
В этой удивительной книге отразились яркие впечатления автора от совершенных им путешествий, рассказана красивая история обретения настоящей любви. Прочитав книгу, вы узнаете, каким образом избежать многих ошибок, добиться счастья в личной жизни, найти и не потерять свою вторую половинку.
 
Подобно реке, Коэльо Пауло
324руб Купить
«На страницах этой книги собраны рассказы о событиях, пережитых мною, истории, которые я слышал от других, а также раздумья, посещавшие меня на разных участках течения реки моей жизни» Пауло Коэльо Пауло Коэльо в своих притчах раскрывает читателю глубокие аспекты нашей повседневной жизни, и учит нас обращать внимание даже на мелочи, которые, на первый взгляд, кажутся не важными. «Наблюдайте за течением своей жизни с такой же безмятежностью, как если бы вы наблюдали за течением реки» Пауло Коэльо «Жизнь подобна длительной велогонке, на финише которой — Личная легенда, то, что, по мнению древних алхимиков, является нашим подлинным призванием на этой земле. После старта мы держимся все вместе, связанные узами товарищества и общим энтузиазмом. Но по мере того как гонка набирает скорость, первоначальная радость уступает место тяжелым переживаниям, усталости... Мы замечаем, что некоторые из наших товарищей больше не прислушиваются к своему сердцу: они продолжают нажимать на педали, но только потому, что не могут остановиться посреди пути. Они сбиваются поближе к машине поддержки, — которая иначе называется Рутиной… Мы отрываемся от них, и теперь нам предстоит бороться с одиночеством, предугадывать опасные повороты... В определенный момент, после очередного падения, не надеясь получить от кого-нибудь помощь, мы начинаем задаваться вопросом, стоит ли наша цель таких жертв. Да, стоит; только не надо отступать. Наша душа способна преодолевать такие препятствия, если ей помогают Четыре Невидимые Силы: любовь, смерть, власть и время»
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика