Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Фэнтези

Хроники Аальхарна, Петровичева Лариса Константиновна
Коллекция. Другие миры, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-161945-9
1102руб Купить
Дея — маленькая планета на окраине Вселенной. Здесь наука почти запрещена, инквизиция охотится на ведьм, а страны содрогаются от чумы и войн. Именно сюда ссылают юношу из дивного нового будущего Земли. Вооруженный знаниями бывшей родины, он пройдет путь от монастырского послушника до императора крупнейшей державы и изменит свой новый мир навсегда.
 
Хроники книжника. Ученик. Книга 1, Соломенный Илья Васильевич
Фантазии о силе, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-161314-3
791руб Купить
Оказался в настоящем фэнтези — ну хоть повезло, что не убили в первые дни. Да уж… попал так попал", — думал Денис, когда из-за неудачного эксперимента был вынужден научиться выживать в новом, опасном мире. Здесь в чащобах живут жуткие монстры, в заброшенных городах ищут древних сил безумные колдуны, а вампиры и оборотни могут прикинуться обычными путниками. Орки, эльфы и гномы — вполне реальные расы, которые конфликтуют между собой. Но Денису повезло, ведь это мир, в котором существует магия — и это точная наука, которую нужно зубрить, учить и почитать. Идеально подходит человеку с фотографической памятью. Осталось всего-то найти самого сильного мага и стать его учеником.
 
Скиталец. Страшные сказки, Князь Анастасия
854руб Купить
Когда-то давно взошло на небе Черное Солнце и отравило людскую кровь. Коли есть в душе порок: злоба, обида, алчность аль жажда силы, — тонка черта, отделяющая тебя от Проклятых. Переродишься в лешего, волколака или кикимору — и не воротишь уж назад. И только Скиталец, посланник Единой Церкви, может защитить в страшный момент от зла. Лицо его скрыто, а глаза горят алым во тьме. Одной он крови с теми, кого поклялся убивать, стоя стеной между людьми и нечистью. Но где та грань, что разделяет чудовище и человека? И как выжить в мире, где каждый день и час любой может обратиться в Проклятого? О том вам расскажут «Страшные сказки», которые только начинаются.
 
Лавка Снофф, Линицкий Павел Сергеевич
730руб Купить
Мастера сновидений далеки от магии, их ремесло — безобидная забава для скучающих горожан. Сны юной мастерицы Снофф по праву считаются лучшими в Столице, ведь выросшая в приюте девочка знает цену доброй сказке. Но даже лучшие не застрахованы от ошибок, и мастерица случайно нарушает главный закон Гильдии — тайну сновидения. Чтобы выплатить крупный штраф, Снофф берется создать семь кошмаров для таинственного покупателя. Она еще не знает, что ее сновидения становятся реальными, а у заказчика свои планы на судьбу Королевства. Когда пустеют целые города и на улицах появляются твари из сновидений, Снофф приходится сделать нелегкий выбор. Вместе с изыскателем Бернардом из Особой Канцелярии она должна пройти через созданные ею кошмары и вернуть миру будущее. Но идеальный кошмар — это тот, из которого нет выхода, а мастерица слишком хорошо знает свое ремесло… и мало что знает о своем прошлом.
 
Несущая смерть, Кристофф Джей
Миры Джея Кристоффа, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-161029-6
1236руб Купить
Пламя гражданской войны охватывает Империю Шима, и Гильдия Лотоса выпускает на волю свое самое смертоносное творение — механического голиафа, призванного страхом объединить разрозненные земли. Юкико и Буруу вынуждены взять на себя руководство восстанием, собирая новых союзников и старых друзей. Когда земля расколется на части, когда армии уничтожат друг друга за власть над Империей безжизненного пепла и будет раскрыт последний секрет кровавого лотоса, жители Шимы наконец узнают ужасающую правду.
 
Сожженные земли. Закон дитто, Щучкина Анна Александровна
Сожженные земли, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-161454-6
916руб Купить
Закон дитто суров. Те, кто нарушил его, будут низвергнуты. Прошло пять лет после кровавых событий на Сожжённых землях. Сопротивление наращивает силу. Белые драконы так и не вернулись. Народ недоволен. Великие дома вновь начинают бороться за власть. Винсент, единственный сын императора, растёт в убеждении, что его отец ведёт Таррванию к процветанию. Эжен, доблестный страж, уверен: чтобы равновесие восстановилось, императрица должна пасть. Рейн просто хочет вернуть любимую. И лишь Костераль знает, какой всех ждёт исход. Их судьбы переплетутся. Но на чьей же шее затянется узел?
 
Испорченная корона, Мейл Д. Робин
Скандинавские войны, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-161867-4
854руб Купить
Роуэн в кои-то веки собиралась поступить правильно: выйти замуж ради своего королевства, чтобы сохранить мир с вражеским государством. Но законы сокэрян слишком устарели: ее отдали в плен самому устрашающему мужчине во всем Сокэре — человеку, который обращается с ней надменно и называет своей зверушкой. Однако когда на горизонте появляются враги, она вынуждена осознать: быть собственностью Эвандера — возможно, единственное, что может сохранить ей жизнь. Сможет ли она отдать долг своей семьи, даже если для этого придется пожертвовать любовью и навсегда потерять Тео?
 
Дело о Черном Удильщике, Карапетян Мария Сергеевна
791руб Купить
Добро пожаловать в округ Тайных Озер — топкое серое место, где царствует мрачный покой. Держитесь подальше от темных переулков, ибо в них можно наткнуться на бледнолицых уверовавших фанатиков, шепчущих молитвы неизвестному богу, беспризорных детей, ягодных наркоманов и искалеченных мутацией стариков, покрытых белесой рыбьей чешуей. Младший детектив агентства Марван Катран вынуждена занять должность своего наставника, чтобы продолжить следить за порядком в округе. Первое время не происходит ничего, на что стоило бы обратить внимание… Пока не начинаются разрушительные массовые дебоши, повлекшие за собой череду страшных событий. Когда огонь агрессии подавлен, общественность шокирует новость: Игоря Конгермана, одного из трех глав Департамента, нашли мертвым. У мужчины на руках отсутствуют пальцы, язык грубо вырван из полости рта, а вместо глаз зияют два темных отверстия.
 
Академия Черной птицы. Уничтожить тьму, Так Стелла
1117руб Купить
Академия Черной птицы — это место, которому нет равных. В этой темной школе обучаются экзорцисты, задача которых защищать человечество от демонов. Когда Лиф Янг просыпается в подземелье Академии, она не может поверить в то, что ей объясняет привлекательный парень по имени Фалько: демон овладел ею вскоре после того, как вонзил кинжал в ее сердце! Фалько очарован Лиф... Ведь никогда прежде человек не мог сохранить контроль над собственным телом после нападения демона, не потеряв рассудка. И тогда Академия делает ей предложение — если она выучится на экзорциста, ей вернут свободу. Фалько должен тренировать ее, но он не знает, что Лиф слышит голос в своей голове. А это не по-человечески...
 
Три жизни, три мира. Десять ли персиковых цветков, Тан Ци
911руб Купить
Что есть любовь? Что есть ненависть? Триста лет назад я была смертной девушкой, полюбившей прекрасного небесного принца. Но Е Хуа разбил мне сердце и разрушил мою жизнь. Я спрыгнула с помоста для наказания небожителей в надежде обрести долгожданный покой. Тогда я не знала, что вся моя смертная жизнь была лишь сном богини Бай Цянь. Очень длинным сном, полным бесконечной боли и горько-сладостной любви… Сном, который она решила забыть. Годы спустя богиня Бай Цянь и принц Е Хуа снова встретились — в другое время и в другой жизни. Она не помнит его и безразлична к нему, словно ветер. А у принца наконец появляется надежда, что именно сейчас он сможет все исправить и обрести столь желанное счастье. Распускаются цветы персика, жизни и миры сплетаются вновь…
 
Вильгельм. Проклятие Саана, Лисина Александра
765руб Купить
Проклятие — штука сложная, загадочная и малоизученная. Божественное проклятие — до крайности опасная и практически неуничтожимая вещь, существование которой является угрозой для всего мира. Однако лично для меня это, скорее, благо, потому что исключительно благодаря проклятию я не только жив, но и упорно иду к своей цели, важность которой способен осознать лишь бессмертный.
 
Предатель рода, Кристофф Джей
Миры Джея Кристоффа, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-162081-3
1200руб Купить
Безумный сёгун Йоритомо убит Танцующей с бурей Юкико, и над Империей Шима нависла угроза гражданской войны. Плантации ядовитых цветов кровавого лотоса продолжают уничтожать целые территории, с каждым днем увеличивая площадь мертвых земель. Члены Гильдии Лотоса, поклоняющиеся культу машин, вступают в сговор, чтобы возродить разрушенную династию нации и одновременно подавить растущие волнения, оказывая поддержку новому сёгуну, у которого только одно желание — уничтожить Юкико.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика