Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Фэнтези

Танцующая с бурей, Кристофф Джей
Миры Джея Кристоффа, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-162080-6
1200руб Купить
В мощной империи, где правят сёгуны, а старинные законы и древние искусства соседствуют с умными машинами и новыми технологиями, юная Юкико и ее отец, доблестный воин Масару, по капризу правителя отправляются на поиски арашиторы, страшного мистического чудовища из народных легенд. Говорят, что арашиторы давно вымерли и участь охотников печальна: они или вернутся к сёгуну ни с чем, рискуя быть казненными, или попадут в лапы безжалостного монстра, которого никому не удавалось пленить.
 
Наследие Рэйны. Дорога к себе, Ласкина Зоя
651руб Купить
Это история о мире, который был создан Рэйной, одной из Творцов, и шестью Стихиями, где солнце шесть раз за год меняет цвет и каждой Стихии соответствует созданный ею народ. Это история о наивном юноше со способностью к исцелению и магическим даром, который становится наемным убийцей. Это история о принцессе амдаров, сбежавшей из дома от навязанного брака и вынужденной быстро повзрослеть. Это история о пути; о том, как важно выбрать правильную дорогу — правильную лишь для тебя, а не навязанную идеологией черного и белого — и правильных попутчиков на ней. Тогда, быть может, в конечном счете эта дорога и приведет тебя к себе.
 
Фейри-профайлер, Омер Майк, Кроуфорд К. Н.
583руб Купить
От автора бестселлера «Внутри убийцы» Сплав детектива-триллера о профайлере ФБР и огненного фейри-фэнтези Фейри живут среди нас. И один из них — серийный убийца… Я думала, что вычислить этого убийцу будет легко. Просто еще один маньяк, бродящий по улицам Лондона в поисках легкой добычи… Я была не права. Этот убийца — фейри, и он неуловим, как дым на ветру. Но я — Кассандра Лидделл, профайлер ФБР, и моя работа — выследить его. Не имеет значения, что один из главных подозреваемых — фатально привлекательный фейри — пытается меня соблазнить… Меня не остановить. Даже когда улицы Лондона охватывает тотальная паника, а местная полиция объявляет виновной меня. Я так просто не сдамся. Я — агент ФБР. И тоже обладаю магическими способностями. Потому что и я наполовину фейри…
 
Движущиеся картинки, Пратчетт Терри
Терри Пратчетт, Эксмо 2024, ISBN: 978-5-04-177763-0
667руб Купить
Готовьтесь, достойные жители Анк-Морпорка, ибо вас ждет самое необычное зрелище во всем Плоском мире! Движущиеся картинки уже здесь! Так что запасайтесь хлопнутыми зернами, устраивайтесь поудобнее и внимайте подлинной истории Голывуда. Волшебники и тролли, продавцы горячих сосисок и говорящий Чудо-Пес Гаспод, Твари из Подземельных Измерений и отважный Библиотекарь из Незримого Университета. А еще — целая тысяча слонов! Самостоятельный роман легендарного цикла «Плоский мир» в легендарной «черной» серии! Терри Пратчетт стал легендой и классиком еще при жизни: его романы переведены на 38 языков и проданы суммарным тиражом около 100 миллионов экземпляров.
 
Академия магии на дистанционке, Пашнина Ольга Олеговна
657руб Купить
Ася, студентка столичной академии магии, всего лишь хотела пережить карантин, в который так некстати угодило королевство Амбрессия. А еще сдать зачет по магии огня, который завалила из-за собственного упрямства. Магистр магии огня Малкольм хотел, чтобы все его оставили в покое. Но старые друзья попросили об одолжении, и вот в доме нелюдимого оборотня стало на два хвоста и одни очаровательные рожки больше, чем обычно. Ося, тролль и любимый питомец, хотел, чтобы его кормили, гладили и любили. В итоге, конечно, все получили желаемое. Но для этого пришлось поселиться в одном доме, организовать и выиграть конкурс красоты, разобраться с друзьями и врагами, преодолеть страхи и найти любовь. Не таким и простым делом оказалась эта дистанционка. Дистанционное образования — дело весьма специфическое, к такому формату еще приспособиться нужно. А уж если приспосабливаться предстоит студентам и преподавателям Академии магии, значит, скучать никому не придется: ни героям, ни читателям. В новой книге вас ждет:  — Неповторимая атмосфера дистанционки в декорациях магической академии.  — Очаровательная и необычная героиня: несмотря на демонические рожки, у Аси ангельский характер.  — Забавный питомец Ося: тролль с носом, превращающимся в хвост.  — Веселые разговоры о важном. Например, о том, как научиться любить себя, если не соответствуешь стандартам красоты.  — И отличное средство от зимнего авитаминоза в виде легкой и полной искрометного юмора истории!
 
Во главе кошмаров, Арден Лия
662руб Купить
За один вечер Кассия лишилась дома, выбора и прошлой жизни. Теперь ее место в Палагеде. И пока глава Дома Раздора просит помощи, другие шесть архонтов видят в ней досадную помеху, которая в состоянии разрушить их планы на обретение желанного могущества. Одновременно с этим Микель оказывается втянут в гущу политических событий, где пытается склонить царей к перемирию между мирами и разобраться, насколько реально пророчество сивилл о гибели всей Даории от рук Кассии. Вторая часть трилогии «Нити судьбы» — городского фэнтези Лии Арден, автора популярнейших романов цикла «Смерть и Тень», рассказывающего о Марах и Мороках, и полюбившейся многим одиночной истории «Невеста Ноября». Суммарные тиражи всех книг Лии Арден превысили миллион экземпляров. Истории цикла «Нити судьбы» построены на авторской мифологии, отсылающей к древнегреческому пантеону богов первого поколения. Яркий и драматичный финал первой части послужил завязкой для дальнейшего развития событий романа, впереди главную героиню ждут новые испытания. В книге мастерски сочетаются мотивы греческих мифов и технологичность городских пейзажей, альтернативная современность и тайны прошлого, поднимаются вопросы дружбы и предательства, чести и отваги и, конечно же, любви. Свобода истории, большая решимость в героях, больше дерзости в тексте. Пересечение миров и чудовища, выползающие из них. Яркие внутренние иллюстрации от художницы AceDia.
 
Модный салон феи-крестной, Завойчинская Милена Валерьевна
566руб Купить
Во всём виноваты гномы! Не стоит заключать с ними пари и пить их самогон. Последствия могут быть необратимыми. Вот и Кларисса всего-то проиграла пари, а вынуждена на две недели стать феей. Но кто же мог предположить, что именно с этого начнутся все ее неприятности и полнейший кавардак в жизни. Замуж выскочила. Орков ограбила. В другую страну сбежала. И вот уже она не маг-бытовик, а хозяйка «Модного салона феи-крестной». И питомцы у нее древние. И страна новая. И круг общения задорный… С тех пор, как Кларисса проиграла то злополучное пари, жизнь ее заиграла совершенно новыми красками. Кто бы мог предположить, что обыкновенные веселые посиделки с гномами способны превратить бытового мага из знатного рода некромантов в самую что ни на есть настоящую фею! На страницах новой книги Милены Завойчинской вас ждут:  — Ошеломительно смешная и непредсказуемая история от мастера юмористического фэнтези.  — Захватывающее приключение, идеальное для хорошего настроения.  — Картавая горгулья, обладающая страшненькой мордой и сногсшибательной харизмой.  — Советы по использованию внезапно обретенных орков, мужа и артефактов в интересах дела.  — А еще — сакральное знание о том, как стать вождем орков, даже если вы фея.
 
Песнопение бога, Харос Рина
682руб Купить
Интстрох — дух первого божества, воссозданного из тьмы и праха, умирает. Его дети, Зевс и Аид, затевают кровопролитную войну, в которой истребляют всех в попытке завладеть магией и захватить власть. Перед тем, как кануть в Забвение, Интстрох предрекает внучкам — трем мойрам — воссоздать континенты, на которых каждый сможет жить в безопасности. Пока среди богов идет война, на свет рождаются двое. Михаэль — потомок дракона, и Селестия — дриада, которой подвластна магия огня и природы. Ему уготована судьба великого правителя, ей — жертвы во имя Древних. Проходят годы, прежде чем магия мойр начинает пробуждаться, подталкивая дриаду и дракона к судьбоносной встрече. Сражаясь на одной стороне, они должны помнить главный завет, который закончит войну богов. Огонь — освобождает. Смерть — благословляет. Жизнь — проклинает. И когда бог смерти споет свою последнюю песнь, миру наступит конец.
 
Эра смерти. Эра империи, Салливан Майкл Дж.
Хроники мира Элан, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-159651-4
2062руб Купить
Существуют ли боги на самом деле? Можно ли узнать будущее? И что лежит за завесой смерти? Землю укутал снег, и погибла не только надежда. Предводитель фрэев изменил ход войны, но цена за полученное преимущество непомерно высока. Под угрозой будущее обоих народов, и единственный шанс на спасение — попросить помощи у мертвых. Сделать судьбоносный выбор непросто. Cможет ли разномастный отряд совершить невозможное, или навеки останется погребенным в могиле, из которой нет выхода? В захватывающем заключении цикла «Легенды Первой империи» Великая война подходит к концу, и начинается Эра Империи.
 
Тотем, Винд Шерил
730руб Купить
Отвергнув предложение мира вместе с нежеланным браком, Кайра — дочь князя Лисбора, в один день лишилась всего. Стала пленницей в чужой стране, скованной снегами и льдами, без семьи, без союзников, в окружении несчетных врагов. Знала ли она, встав на путь мести, что обретёт истинную силу и любовь там, где ждала только горечь и боль? И что истинный враг ждёт их всех впереди.
 
Сердце ведьмы, Рель Кейлет
832руб Купить
Захватывающая история от Кейлет Рель! История ведьмы Ады, которая превращается в каргу, и притягательного инквизитора Кресса. Несмотря на взаимную неприязнь, героям придется жить в одном доме. От ненависти до любви, запретные чувства, слоуберн, страшное проклятие и невероятные приключения! Любовь, предательство и прощение! Идеально для поклонников серии «Сестры-ведьмы» Мары Вульф. Меня зовут Ада. Я — чудовище из сказок. Ваш ночной кошмар. На мне лежит страшное проклятье. Я превращаюсь в каргу — ведьму, которой крестьяне долгими зимними ночами пугают детей. Мои глаза пусты, а на руках чернеют когти. Сердце словно замерло навеки, а человеческие чувства меня больше не волнуют… или не волновали до встречи с ним. Инквизитор Кресс совершенно меня не боится. Наоборот, в его взгляде я вижу заинтересованность, и по какой-то необъяснимой причине он не собирается отправлять меня на костер. Мы должны ненавидеть друг друга, но вместо этого я ощущаю, как мое сердце оживает от совсем иных чувств… Обложку рисовала eluvian.
 
Городские сказки, Маяковская Екатерина, Лаврова Дарья, Карпов Василий
Cityhaze 2020, ISBN: 9785849304663
444руб Купить
Как засыпает город? Считает ли он прибывающие на вокзалы ночные поезда? Слушает ли убаюкивающий стук их колес, когда оживленные трассы пустеют? Гасит ли фонари и огни реклам — чтобы глаза не слепили?.. А как просыпается? Зевает ли в унисон с водителями первых автобусов? Закутывается ли в одеяло из мягкого утреннего тумана? Отпивает ли густой ароматный чай, заваренный на робких солнечных лучах?.. Город живет в нас, чувствует и растет вместе с нами. Он помнит древние чудеса и копит новые. Чем больше чудес у города — тем чаще он показывает их своим жителям.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика