Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Фэнтези

Вольные порождения города, Хант Павел, Дяченко Марина Юрьевна, Дяченко Сергей Сергеевич
Cityhaze 2022, ISBN: 9785849305134
777руб Купить
В этой книге собрана новая мифология современного города, приоткрыта завеса тайны над тем невидимым, что нас окружает и иногда вмешивается в нашу жизнь. Что если освещение в старых электричках часто гаснет из-за того, что на потолке завелась Вагонная Темнота? А в пруду по ночам ухают городские Совьминоги? А бабушка, сидящая на лавочке у подъезда, на самом деле — Нутро Дома. Будьте с ней вежливы, иначе в квартире начнет постоянно выбивать пробки... Меняется жизнь, меняются люди — и чудеса не отстают. Они уже давно забыли, как прятались за печками и на чердаках. Теперь они обитают в городе: гасят фонари в парках, брызгаются кофе из автоматов и помогают не заблудиться в переходах между станциями метро. Книга включает в себя повесть Марины и Сергея Дяченко и эксклюзивное эссе Анджея Сапковского — автора саги о Ведьмаке.
 
Морские скаты старых крыш, Гладкая Юлия, Шилина Елена Рэмовна, Крючкова Арина Юрьевна
Cityhaze 2022, ISBN: 9785600033764
777руб Купить
Эта книга — маяк для всех, кто ищет и находит городские чудеса на привычных маршрутах. Если ты пойдешь на его свет, то прикоснешься к тайне того незримого, что нас окружает и иногда являет себя чутким неравнодушным сердцам. Ты поймешь, что вон тот старик из дома напротив на самом деле знаменитый пират на пенсии. Узнаешь, как подружиться с призраком из соседнего подъезда. Подберешь верный мотив, чтобы пригласить в город море. Ты увидишь звезды других миров на нашем небосклоне и с замиранием сердца проследишь полет морских скатов в небесной синеве. Иди на свет!
 
Только не он! Или как выжить в академии?, Маш Диана
Любовь внеземная, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-161512-3
765руб Купить
Что может быть общего у принцессы драконьего королевства и принца волков, кроме взаимной ненависти? "Абсолютно ничего! " — думала я, пакуя чемоданы, чтобы сбежать от навязанного жениха в Мантильскую академию, где планировала в спокойной обстановке развивать свой редкий ведьминский дар. Но в первый же учебный день на меня обрушились неприятности в лице последовавшего за мной высокомерного хама, цель жизни которого — свести меня с ума. И как-то так вышло, что теперь только он может помочь мне разобраться с непонятными исчезновениями преподавателей, остановить опасную болезнь и вычислить поселившегося в стенах замка… безжалостного древнего монстра.
 
Аромат тьмы, Гусейнова Ольга Вадимовна
765руб Купить
Пока кто-то мечтает о большой и чистой любви и богатстве, Олеся желает малого: стать известным дорогим адвокатом. Но жизнь и Мироздание преподносят сюрпризы. И вот она уже в другом мире, в логове черных магов. Приятно, что теперь обладает магией. Обидно, что сомнительной. Вместо прекрасного принца — жуткое чудовище. Место обитания не дворец, а запущенный замок. Но успешной целеустремленной девушке все по силам. Олесе всего-то и нужно сбежать из замка, освоить магию, а чудовище перевоспитать. Ведь в правильных руках любой монстр может стать приличным мужчиной.
 
Янтарь рассеивает тьму. Асдэм, Аквила Люцида
667руб Купить
Продолжение уникального фэнтези по мотивам китайских новелл — авторский мир с азиатским колоритом от популярной в российском фандоме Люциды Аквилы. Роман о демонах, заклинателях, темных силах, магии и терзающих души темных тайнах. В издание будут включены новые бонусные главы, а также еще больше цветных вклеек с персонажами! Книга выпускается с суперобложкой, украшенной фольгой. История продолжается, в роль вступает владыка демонов. Вернее, Люциан считает, что встретил владыку демонов, однако тот подозрительно похож на Кая и называет себя владыкой тьмы. Кто знает, какие еще сюрпризы преподнесет Асдэм — забытое богом местечко, кишащее демонами со зловещей ци? Сюжет закручивается молниеносно, и ты уже сомневаешься в том, кто на самом деле виноват, что мир погружен во мрак. Слог Люциды мягко окутывает читателя, на страницах книг она погружает читателей в мистические истории о странствующих заклинателях и их миссиях. Вдохновившись китайскими новеллами, писательница создала собственный мир про богов, демонов и заклинателей, в котором смиксовала европейскую и азиатскую культуры. Для заядлых фанатов азиатского фэнтези произведения Люциды станут глотком свежего воздуха, а для новичков — способом окунуться в ранее неизведанное. Асдэм — город, который никогда не спит. Место, где живут твари, сводящие смертных с ума. Но демонам он дарит вечный праздник. А правит городом сильнейший из них. Именно его жаждут призвать к ответу заклинатели. Достигнув точки невозврата, Люциан со спутниками прибывают в Замок Сладострастия. Последний шаг на пути в царство мрака. Там, как утверждает Морион, главу клана Луны ожидает сам владыка демонов. Но переступив порог тайного зала, Люциан не может поверить своим глазам, видя знакомый облик. Перед ним никто иной как юноша из снов, только с черными, как смоль, волосами и бездонными глазами. Морион, Кай, Владыка Асдэма — могут ли они быть одним человеком? Демон ждал этой встречи шесть лет. Он уговаривает гостя задержаться на две недели, чтобы завершить цикл воспоминаний и узнать правду. Однако в Асдэме возможно все, и даже враги могут стать союзниками…
 
Песня, призвавшая бурю, Диппель Юлия
607руб Купить
Уникальная фэнтези-новинка от Юлии Диппель — автора, подарившего миру циклы «Изара» о демонах и «Кассардим» о мирах живых и мертвых, ранее выходивших во Freedom. Встречайте ее новую историю о магических созданиях кидхах и их войне с людьми! Это не просто фэнтези, а уникальное авторское мироустройство со своей иерархией и законами. Обязательно к прочтению всем, кто в восторге от эпичного фэнтези в духе Изары, а также творчества Джули Кагавы, Виктории Авеярд и Холли Блэк. В «Песне, призвавшей бурю» немецкая писательница открывает врата в кинематографично реальный фэнтезийный мир с магическими созданиями, мрачными интригами, трепетной историей любви и ненависти девушки-кидхи Синты и вакара Арезандера. А еще здесь совершено кровавое убийство, плата за раскрытие которого для героев окажется непомерной…Кидхи — магические создания, чья кровь смешана с одемом. Это особая энергия — подарок богов — дарует кидхам необычную внешность и магические способности. В мире Диппель есть светлые и темные кидхи. Темные сильнее в тени ночи, а светлые в свете дня. К ним относятся и ониды, грациозные создания, способные околдовать странника песней, в строках которой заключены желания. Арезандер подозревает, что Синта — одна из них. "Роман, однозначно, заслуживающий звания «книга года». Мрачно и потрясающе, детально прописанная магическая вселенная и необычные создания. Яркое чтение! " — Amazon
 
Золотой, Майер Шеннон
Freedom. Золотой волк, Freedom 2024, ISBN: 978-5-04-194782-8
607руб Купить
Первая книга эпичной дилогии «Золотой волк» от автора бестселлеров «New York Times» Шеннон Майер! История, вдохновленная «Русалочкой» и скандинавской мифологией! Вас ждет встреча с Локи, неоднозначные персонажи, слоуберн, дерзкая героиня, юмор и троп «от врагов к возлюбленным»! Для всех фанатов Рейвен Кеннеди и К. Н. Кроуфорд! Одно проклятие. Два волка. Три дня, чтобы изменить судьбу… Десять лет назад я «умерла», и это было лучшее, что со мной когда-либо случалось. Мне следовало догадаться, что спокойствие не продлится долго. Как только семья поверила в мою смерть, я, наконец, смогла свободно жить. Пока однажды брат не нашел мой маленький книжный магазин. Никто не может сбежать от стаи без наказания. Они заманили меня обратно и отдали могущественной ведьме в качестве расплаты за грехи моей матери. Смерть была бы милосерднее. Меня прокляли. Кто же я теперь? Все намного хуже, чем я могла себе представить. Ведьма не просто отделила меня от волчьей сути или убила. Она дала мне тело золотистого ретривера и отправила в приют. Теперь я снова в смертельной опасности. Но вот на пороге появляется юноша, предназначенный мне судьбой… Но как мне убедить его, что я тот самый соратник, в котором он нуждается, если я даже не могу контролировать собственный хвост?
 
Принцесса ветра и мести, Джукич Алиса Владиславовна
607руб Купить
Долгожданный финал дилогии «Королевство ледяных сердец»! Потрясающий дебют Алисы Джукич в жанре романтического young adult фэнтези был тепло встречен читателями. В своих отзывах фанаты сравнивают историю с «Королевством шипов и роз», «Жестоким принцем», а также «Принцем Ардена»! Если вы любите истории с фейри, магией, дворцовыми интригами и искрящимися чувствами — «Принцесса ветра и мести» ждет вас! Уникальное внутреннее оформление с черно-белыми иллюстрациями и картой, созданными специально для издания! Запечатанные форзацы! Плейлист и глоссарий, позволяющие лучше погрузиться в историю! После побега от возлюбленного, оказавшегося жестоким убийцей, Агнес ждет новая жизнь в Благом Дворе вдали от предателей. Коронация, верные друзья и даже семья — все это, наконец, становится для девушки не просто далекой мечтой, а долгожданной реальностью. Но злой рок видит ее судьбу иначе. Древнее пророчество, интриги бывшего возлюбленного, неожиданные смерти и война с Дикой Охотой рушат мимолетное счастье Агнес. Ради достижения цели девушке придется объединиться с тем, кого она возненавидела. Им предстоит на время забыть о собственных чувствах, сразиться с Арахни, столкнуться с друидами и просто остаться в живых. Сможет ли Агнес спасти любимых, оказавшихся в водовороте интриг, а главное — кому отдаст свое сердце?
 
Мир охоты и крови, Хост Микки
753руб Купить
Продолжение невероятно атмосферной young adult серии «Сальваторы», посвященной борьбе одаренных магов с темными созданиями! Интригующее, эпичное, насыщенное темное городское фэнтези! Действие третьей книги происходит в нашем мире! Придется по душе любителям мистики, драмы, романтики, а также фанатам сериала «Сверхъестественное», поклонникам Мары Вульф и Кассандры Клэр! Атмосферные черно-белые иллюстрации внутри позволят вам лучше погрузиться в историю! Пайпер вернулась домой вместе с Третьим, объявленным Предателем. В ожидании суда над ним девушка узнает, что произошло за месяцы ее отсутствия: таинственные убийства, нападения демонов, изменники, сорвавшие маски, явление еще двух сальваторов. Николас Хейл, Четвертый из избранных, еще совсем юн, но он обязан понять, почему один из сальваторов сражается на стороне демонов, и найти способ защитить Пайпер и Третьего от суда коалиции. Темные создания открывают бреши по всему миру, и Николас не справится в одиночку. Вместе с искателями, рыцарями и магами Четвертому предстоит разгадать, кто из демонов много лет управляет темными созданиями из тени, а также выяснить, почему боги не отвечают на молитвы.
 
Дом бьющихся сердец, Вильденштейн Оливия
667руб Купить
Вторая часть захватывающей young adult тетралогии «Королевство воронов» от автора бестселлеров USA Today Оливии Вильденштейн! Для всех любителей слоуберна, опасной магии и приключений! История полна неожиданных сюжетных поворотов, пронизанных юмором и страстью! Цветная карта на форзацах позволит вам лучше погрузиться в историю! Я хотела завоевать расположение принца… а покорила сердце короля. Желание занять трон привело к тому, что я воскресила древнего крылатого монстра — того, которого считала другом, пока он меня не одурачил и не лишил свободы. Лоркан заявляет, будто заботится о моей безопасности. Очевидно, после пяти веков сна Король Воронов перестал отличать реальность от грез, и я пленница. Может, наши сознания и связаны злополучными узами, но я по-прежнему хозяйка собственной судьбы и намерена держаться подальше от Небесного Королевства и пророчества… подальше от него. Впрочем, я быстро осознаю, что от этого собственника не сбежать. Говоря начистоту, я больше не уверена, хочется ли мне. "Я окончательно и бесповоротно влюбилась в эту книгу! Оливия наложила на меня заклятие, которое я никогда не хочу разрушить! " — Amazon.com
 
Узник клятвы. Шрамы, Иноземцева Наталия Вячеславовна
NoSugar. Королевство, NoSugar Books 2024, ISBN: 978-5-17-161965-7
765руб Купить
У юного Гроу — тяжелая судьба. Он потомственный герцог, но, еще в его детстве, коварный брат отца устроил переворот, а самого героя продал в рабство. Годы труда в шахтах, освобождение при поддержке одного из лояльных отцу баронов и вот он готов вернуться в родные земли, чтобы вернуть то, что по праву его. Только вот будет ли кто-то ему рад? Да и сам он больше похож на молодого, озлобленного наёмника, а не на дворянина и правителя. Сможет ли герой понять своё предназначение, найти свой путь, или былого уже не вернешь?
 
Князь Яр и узница Волшебной горы, Асов Александр Игоревич
Амрита 2024, ISBN: 978-5-00228-135-0
316руб Купить
Предание о Первом князе Яре и о виле Роси, сохранённое южно-славянскою «Ведою славян» и «Велесовой книгою», повествует о родоначальнике древнейшей княжеской династии славян и русов. Это предание входит в цикл легенд о князе Яре (из «Сказаний славян о волхвах, князьях и родовичах» и др.). Также оно является продолжением мистерии о его отце Асгасте Сварожиче и о его супруге Дулебе Радогастовне («Сказание о Волшебнике из Асграда»). Данное лубочное издание является переложением-пересказом и отчасти переводом древней поэтической легенды, мистерии, которую ставили в древних театрах и на народных праздниках. И которая позволяет перенестись во времена, отстоящие от нас на многие тысячелетия, когда рождалась Русь Ярова.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика