Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Фэнтези

Покинутая. Академия Проклятых, Коуст Дора
Волшебная академия, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-161596-3
765руб Купить
Жизнь Павлиции изменилась в тот самый день, когда она переступила порог Академии Проклятых. Магия, проснувшаяся в уличной оборванке, подарила ей будущее, о котором другие покинутые могут только мечтать, но так ли все просто на самом деле? Красавец-куратор ведет себя странно, проявляя особое внимание к новой студентке. Наглый второкурсник, считающий себя выше других, то и дело загоняет в угол. А тайны, которые необходимо охранять, с каждым днем только множатся. Как вырваться из этой паутины? И как узнать ответы на главные вопросы: кем были родители Лиции и почему восемнадцать лет назад они оставили ее в Доме Покинутых?
 
Новая весна, Джордан Роберт
918руб Купить
Разгар Айильской войны. Айильцы впервые за многие годы пересекли Хребет Мира, отделяющий их родину от остальных стран континента. Цель вторжения — покарать короля Кайриэна за святотатство. У стен Тар Валона, оплота могущественных Айз Седай, разыгрывается кровавая битва. Одна из Айз Седай, обладающая способностью Предсказания, сообщает о рождении на склонах Драконовой горы младенца, которому суждено стать Драконом Возрожденным, будущим сокрушителем власти Темного. Эта новость пока известна только Престолу Амерлин и двум девушкам, Морейн и Суан, свидетельницам откровения предсказательницы. Теперь их задача — во что бы то ни стало найти младенца, пока силы Темного не сделали это раньше… Роман предваряет знаменитую эпопею «Колесо Времени», описывая события, произошедшие за двадцать лет до начала тех, о которых повествуют основные романы цикла.
 
Хроники Нетесаного трона. Книга 1. Клинки императора, Стейвли Брайан
424руб Купить
В Аннуре предательски убит император из династии Малкенианов — потомков богини света. В государстве назревает смута. Кому же достанется власть? У императора трое детей, и у каждого свой жизненный путь — путь мудреца, воина или политика. Наследник Нетесаного трона Каден живет в отдаленном горном монастыре, постигая таинственное искусство, дающее ключ к древней силе. В скором времени Кадена должны объявить самым влиятельным правителем в мире. Но пока этого не произошло, его жизни угрожает опасность... Валин, другой сын императора, готовится стать воином элитного подразделения, летающего на гигантских ястребах. Перед последним жестоким испытанием он узнает о заговоре против династии Малкенианов и о смерти отца. Валин стремится спасти брата, наследника трона, но после череды странных происшествий понимает, что и за его головой идет охота... Адер, дочь императора, занимающая высокий государственный пост, вынашивает план мести, желая обличить и покарать убийцу. Она уверена в том, что знает его. Однако тайная записка отца, которую тот вложил в завещанную дочери книгу, переворачивает все с ног на голову. К чему призывает император в предсмертном послании? Кого он называет своими клинками? Смогут ли потомки богини света противостоять заговорщикам? «Клинки императора» — первая книга трилогии «Хроники Нетесаного трона».
 
Гроза из преисподней, Батчер Джим
242руб Купить
Его зовут Гарри Блэкстоун Копперфилд Дрезден. Можете колдовать с этим именем — за последствия он не отвечает. Когда дела принимают странный оборот, когда то, чему положено хорониться во мраке, выползает на свет, когда никто больше не может помочь вам, звоните... Кому? Ему, Гарри Дрездену. Имя его есть в «Желтых cтраницах»… Цикл романов о Гарри Дрездене занимает достойное место в одном ряду с таким известным образцом фэнтези-детектива, как сериал о приключениях Гаррета, вышедший из-под пера Глена Кука. «Гроза из преисподней» открывает хоровод приключений детектива-волшебника Гарри Дрездена, который расследует всевозможные магические неурядицы в мире альтернативного Чикаго.
 
Колесо Времени. Книга 2. Великая охота, Джордан Роберт
1057руб Купить
Рог Валир — легендарный Рог, обретенный Рандом и его спутниками возле Ока Мира, величайшего источника Силы, и способный призвать на Последнюю битву с Темным героев былых эпох, — похищен приспешниками Тьмы. Великая Охота за Рогом, описанная когда-то в легендах, возвращается на новый виток, и тот, на чьей стороне выступят возрожденные герои, окажется победителем в битве за власть над миром. События ужесточаются тем, что на материк возвращаются потомки тех воинов, которых в давние времена король Артур Ястребиное Крыло послал завоевывать земли за океаном, и их требование — вернуть обратно территории предков. И вернувшимся все равно, за кого они будут воевать… В настоящем издании тексты романов, составивших знаменитую эпопею «Колесо Времени», заново отредактированы и исправлены.
 
Колесо Времени. Книга 1. Око Мира, Джордан Роберт
1448руб Купить
Темный, средоточие вселенского зла, некогда заточенный Создателем в горном узилище Шайол Гул, успел навести порчу на мир, и люди, способные использовать Единую Силу и вершить с ее помощью великие деяния, ввергли мир в катастрофу, которую назвали Разломом Мира. На этом кончилась Эпоха легенд, и от прошлого в памяти человеческой остались одни лишь мифы. И разве могло прийти в голову Ранду, Перрину или Мэту, троице неразлучных друзей из затерявшейся в лесной глуши деревеньки, что мифы скоро обрастут плотью, а им самим предстоит оказаться в самом центре событий, от исхода которых будет зависеть судьба людей на земле. В настоящем издании тексты романов, составивших знаменитую эпопею «Колесо Времени», заново просмотрены и исправлены. Роман «Око Мира» дополнен авторским вступлением, ранее не переводившимся.
 
Архивы Дрездена. Поле боя, Батчер Джим
830руб Купить
Его зовут Гарри Блэкстоун Копперфилд Дрезден. Можете колдовать с этим именем — за последствия он не отвечает. Когда дела принимают странный оборот, когда то, чему положено хорониться во мраке, выползает на свет, когда никто больше не может помочь вам, звоните... Кому? Ему, Гарри Дрездену. Имя его есть в «Желтых cтраницах»… Мир смертных на волосок от гибели. Этне, последняя из титанов, вместе с ее союзниками фоморами и древними великанами йотунами готова выполнить свой смертоносный план и для начала уничтожить Чикаго со всем его населением — смертными и бессмертными. Участники Неписаного договора объединяются и принимают вызов. Гарри Дрезден, конечно, с ними. Какое же поле боя без нашего бесстрашного чародея?.. Кроме заглавного романа, книгу дополняет рассказ «Сочельник». Впервые на русском!
 
Эхо проклятого леса, Райн Александр
Тексты Рунета, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-162936-6
706руб Купить
Александр Райн — автор рассказов и романов в жанрах фантастика, фэнтези, мистика, юмор. Блогер с аудиторией более 200 000 подписчиков. Жители уютного городка и не подозревали, что живут в проклятом месте, пока древнее Зло не проявило себя. Происходят загадочные исчезновения детей, а из улик — только сухие листья. Два друга, Тошка и Марк, решают ради забавы вызвать призрак пропавшей девочки, которую по слухам похитил лес. Шалость удается, вот только на этот раз исчезает сестра Марка. Пугающие потусторонние силы, не знающие жалости, жаждущие лишь мести и разрушения, — с таким врагом предстоит столкнуться подросткам, чтобы спасти подругу. Древние боги, сказочные темные существа, чарующая, но опасная природа — мистический мир находится в шаге от людей, вплетается в нашу реальность, но никто его не замечает. Или не хочет замечать? Остросюжетное дарк фэнтези о тысячелетнем проклятии и могущественном Зле, которое дремало, набираясь сил. Но теперь Зло проснулось и уничтожит всех, кто встанет у него на пути.
 
Третий сын. Последний довод королей, Ярыгин Николай Михайлович
Фэнтези-магия, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-160150-8
765руб Купить
Дарк стал наследником короны и с головой погрузился в учебу, чтобы получить знания, необходимые королю. Вот только недоброжелателей это не остановило. Вокруг Дарка по-прежнему плетутся интриги, попытки покушения следуют одна за другой. А в довершение в страну вторглись соседи: видать, решили пощипать перья молодому и неопытному правителю. Но противники не до конца понимают, с чем им придется столкнуться. И как бы им самим, отправившись по шерсть, не оказаться стрижеными. Что ж, война так война. Ведь война — последний довод королей.
 
Последняя игра чернокнижника, Орлова Тальяна
Другие миры, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-162396-8
765руб Купить
В иной реальности я очутилась не по своей воле, зато получила возможность начать жизнь с чистого листа. Но другой мир оказался местом более страшным, чем мой собственный. В прошлом преступница, которой нечем гордиться, там я встретилась с настоящим злом — порочным, холодным, расчетливым и не ведающим сострадания. Чернокнижник решил вовлечь меня в свою очередную игру. Самое простое — сдаться на его волю, но раз уж прошлое меня не сломило, то и с ролью жертвы не смирюсь. Я сыграю по своим правилам — и будь что будет!
 
Сам себе властелин. Дом, тёмный дом, Горбов Александр Владимирович
765руб Купить
Коварство неприятеля не знает границ, и вот уже Иван Чернов вышвырнут из мира, ставшего привычным и даже любимым. Где-то там, в опасности и неизвестности, остались мумий и Дитя Тьмы, монстр Сеня и Клэр, Уру-Бука и бабушка. А Темный Властелин, кусая локти от бессилия, вынужден приходить в себя на больничной койке! Но однажды он отыщет способ вернуться. Назло врагам, раздавая всем причастным по заслугам. Трепещите, светлые! Владыка идет домой!
 
Природа Средиземья, Толкин Джон Рональд Руэл
1635руб Купить
В книге «Природа Средиземья» представлены интереснейшие черновые материалы по истории Арды, прежде неизвестные широкой публике: подробные математические расчеты темпов взросления и старения у людей и эльфов, рассуждения на такие фундаментальные темы как судьба и свободная воля, тело и дух, первоматерия и первоимпульс; подробные сведения о земле, флоре и фауне Нуменора; ответы на множество вопросов, которыми задавался Дж.Р.Р. Толкин, создавая свой многоплановый Легендариум.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика