Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Фэнтези

Лихо. Двенадцать железных цепей, Лехчина Яна
607руб Купить
Когда-то молодой лекарь раскрыл ведьму, наславшую чуму на восточный город. Ведьму заковали и сожгли, и сейчас, много лет спустя, железные цепи звенят как вестники иного суда — чародейского. Вольные господарства в шаге от большой распри. Лихо следует за Ольжаной по пятам, и убегать от него становится всё тяжелее — но Ольжана знает, что никто не спасёт её, кроме неё самой, поэтому продолжает путь. А человек, создавший чудовище, теперь не уверен, кто он в этой погоне — хищник или жертва: слишком сложно оставаться в тени, когда вспыхивает вся страна. Вторая часть трилогии «Лихо» — славянского фэнтези с тёмным колоритом от автора популярных фэнтези-романов «Год Змея» и «Змеиное гнездо» Яны Лехчиной. В сюжет основных глав вплетены восточные мотивы: орден башильеров, охота на ведьм и охваченный чумой город, который вот-вот падёт. Тёмные часовни, пустые дороги, дождливые вечера — атмосфера общей тайны, пронизывающая весь роман. Иллюстрация на обложке талантливой Тани Дюррер.
 
Демон из Пустоши, Дашкевич Виктор
593руб Купить
Третья книга о расследованиях графа Аверина. После битвы с Императорским дивом Кузя, пожертвовав собой, попадает в Пустошь — Ледяную пустыню, где обитают дивы. Граф Аверин не знает, жив ли он, но намерен открыть коридор в мир дивов и любой ценой попытаться спасти своего друга. Считается, что человек, попав туда, погибает сразу же. Но так ли это? Исследования Пустоши были засекречены, и все же это единственная надежда графа Аверина. При помощи друзей и будущей императрицы княжны Софьи он решается на рискованный шаг. Но даже если их план сработает, кто знает, какие еще демоны смогут выбраться оттуда — и чем это будет грозить миру.
 
Вернуть невесту. Ловушка для попаданки. Том 1, Ардова Алиса
682руб Купить
Он — наследник правящего магического рода. Один из сильнейших чародеев. Драконорожденный. По традиции, его женой может стать лишь та, чей дар равен его дару. Поэтому, когда невеста наследника утратила свою искру, помолвку немедленно расторгли. Я попала в этот мир, в тело его бывшей избранницы по воле случая и вынуждена жить чужой жизнью. Во мне нет ни капли магии — по крайней мере так считают окружающие. Так почему же он преследует меня? Зачем вновь и вновь встает на пути, мешая всем планам? Ведь он сам отказался от невесты. Неужели понял, что я не та, за кого себя выдаю? Или дело совсем в другом?
 
Ускользающая красавица, Портес Андреа
583руб Купить
Захватывающее, непредсказуемое, оригинальное, приправленное отменным юмором фэнтези о смелой, мужественной и находчивой принцессе. Ретеллинг «Спящей красавицы», одной из самых популярных и любимых сказок в мире. Элизабет сложно назвать прекрасной принцессой. Не такая красивая, стройная и грациозная, какой полагается быть юной королевской особе. Все, что ей остается — это ждать, когда для нее отыщется подходящий принц. Но однажды Элизабет уколется о веретено и заснет. Нет, не вечным сном. Она проснется и окажется в совершенно другом, причудливом мире. В мире, где мужчины ходят в набедренных повязках, где кругом головорезы и мошенники, и на каждом углу таится опасность. Теперь судьба Элизабет зависит от нее самой, и, чтобы спастись, ей не нужно ждать поцелуя прекрасного принца. Для поклонников Мариссы Мейер, Кристины Генри и Наоми Новик. «Редко случается, чтобы книга была одновременно забавной, совершенно восхитительной, трогательной и дающей пищу для ума…» — Лорен Оливер, автор бестселлера «Прежде чем я упаду» о романах Андреа Портес «Стремительно, легко и весело». — School Library Journal
 
Паучье княжество, Понизовская Мария
759руб Купить
В полуразрушенный княжеский дом свозят сирот со всей Империи. Но дом этот странный и пугающий. Но Маришка будто единственная беспокоится об этом. Её голос тонет в голосах других, во внезапном скрипе половиц и движении оживших вещей. Другие сироты не хотят слушать, ведь каждый знает: Маришка — лгунья. Жизнь Маришки становится сложнее, и в этом доме негде скрыться от злых языков и травли, сдавившей шею. «Не бойся тех, кто ушел, милая. Бойся тех, кто остался». Мрачное фолк-фэнтези, события которого разворачиваются в декорациях альтернативной Российской империи. В истории господствуют царь-панк и триллер, но между ними яркой искоркой вплетена романтика. Мир детей-сироток меняется в одночасье, и переезд в устрашающую усадьбу, прозванную Маришкой «Паучьим княжеством», оказывается не главной проблемой. Самое страшное преступление в Империи — отказ от веры в пантеон, «неверие». Где правда, а где — ложь?
 
Воин пяти поднебесных. Судьба, Чу Уэсли
757руб Купить
 
Прядущая. И приведут дороги, Способина Наталья
715руб Купить
Еще вчера Надя мечтала вернуться в свой мир, а сегодня уже готова отдать жизнь за тех, кто стал ей семьей. Еще вчера все было в новинку и сплошные загадки не давали покоя, а теперь древние свитки указывают на чью-то скорую смерть — и это знание пугает больше, чем неизвестность. Впереди Надю ждет множество испытаний, и путь из города-заставы Свирь в столицу княжества Каменицу — лишь одно из них.
 
Ведьма Агнета. Демон-помощник и заколдованная комната, Потапова Евгения Владимировна
Романы рунета, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-162130-8
605руб Купить
Хотела спокойной деревенской жизни? А пожалуйста да только не бывает у Агнеты спокойно. На этот раз она нашла приключения не только в городе, но и в собственном доме. Даже далеко ходить не нужно, достаточно просто подняться на чердак и обнаружить там потайную комнату с магическими сюрпризами. Ну а если и этого покажется мало, то можно обзавестись демоном в качестве помощника, подружиться с богиней смерти и взять подработку с косой и мертвяками. Новые приключения неугомонной городской ведьмы.
 
Чайка с острова Мираколо, Волгина Алена
Под знаком стихий, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-161462-1
765руб Купить
Джулия приезжает в Венетту для того, чтобы выйти замуж за сына графа Арсаго, брака с которым она на самом деле совсем не хочет. Это официальная версия. На самом же деле — вместо Джулии приехал совсем другой человек. Цель незнакомки, обладающей морской магией — найти того, кто некогда совершил тяжелое преступление. В Венетте все привыкли прятать истинные лица под масками, поэтому круговорот интриг, в котором оказывается героиня, опасен и коварен. Сложно понять кто друг, а кто враг, а море может быть очень коварным союзником.
 
Смертельная работа. Никто не знает где, Райн Александр
Дримбук .Фэнтези, Яуза 2024, ISBN: 978-5-00155-675-6
448руб Купить
В книгу вошли два романа «Смертельная работа» и «Никто не знает где…». Каждый день Смерть помогает душам отправиться в иной мир… Марина по воле случая нелепым образом умерла. В момент ее гибели Смерть пришла за ней, но душа девушки отказывается покидать этот мир. Несмотря на все угрозы Смерти, она становится помощницей той самой «старухи с косой». Под ее руководством, Марина погружается в мир, где становится свидетельницей самых разных смертей. Она путешествует, встречает разных людей и сталкивается с самыми необычными и забавными ситуациями. Но сможет ли Марина преодолеть все препятствия и стать преемницей самой Смерти, или ей все же придется покинуть привычный мир и отправиться в далекое путешествие по неведомому? «Никто не знает где…». Откуда я? Где я? Почему в этом городе все так серо… Стоп, скелет? И он… это я? Я скелет! Но как?! И этот город… город скелетов, но как я здесь оказался и куда мне теперь идти? В городе нет ни развлечений, ни музыки. От постоянной скуки я предложил знакомым собрать музыкальную группу, все равно делать больше нечего, почему бы не попробовать, вдруг получится? И вот теперь мы звезды, но вопрос о том, как я сюда попал, не покидает меня, нужно вернуться туда, откуда я пришел. А упал я с неба. Старый скелет предложил объединиться всем и построить «лестницу в небеса» и узнать, что это вообще за место и как отсюда выбраться. Автор книги мастерски создает захватывающую атмосферу и переносит читателя в мир, полный загадок, юмора и мистики. Он погружает в историю о борьбе добра и зла, о самом смысле жизни и смерти.
 
За гранью Разлома, Мак Алиса
916руб Купить
Рада и Макс — названые брат и сестра, живущие в пострадавшем после загадочного Разлома мире. Он — умелый колдун, охотник на вампиров. Она — прозванная непутёвой девушка, запертая в родном поселении за попытку пронести в дом кикимору. Наверное, им с самого начала было не по пути, но вместе они решили найти ответы, а нашли только больше вопросов. Кто может говорить с нечистью? Как создаются колдовские знаки? Можно ли убить Бессмертного? И, наконец, что же осталось там, за гранью Разлома?
 
Маракель, Тович Мария
Полынь 2024, ISBN: 978-5-907124-21-9
548руб Купить
Иногда банальная поездка на поезде может обернуться неожиданным и страшным приключением. Так случилось с Кирой, Светой и Яшей, которые отправились в небольшую карельскую деревушку ради исследования местного диалекта и сбора фольклора. Но... так и не доехали. Света исчезла, а Кира и Яша, бросившиеся на ее поиски, оказались в странном месте, где солнце — не солнце, дома без окон и дверей, страшное чудище, способное расплавить любой металл, собирает детскую пирамидку, а старушка учит новый язык за три дня. Где легенды становятся реальностью, а незнакомые технологии способны свести с ума. Где ради спасения души можно пойти на убийство.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика