Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

ОГЭ (ГИА). История

История, Барабанова Алиса Павловна
407руб Купить
Чаще всего в учебных пособиях рассказывается, что учить и что делать для успешного выполнения заданий, но не уделяется должного внимания тому, как учить и как делать. Поняв общий алгоритм выполнения того или иного типа заданий, учащийся сможет найти способ их решения вне зависимости от особенностей содержания. Книга поможет учащимся организовать самостоятельную и эффективную подготовку к ОГЭ и сформировать стойкие навыки, необходимые для выполнения экзаменационной работы.
 
ОГЭ-2022. История. Тренировочные варианты, Клоков Валерий Анатольевич
370руб Купить
Книга предназначена для подготовки учащихся 9-х классов к ОГЭ по истории. Публикуемые в пособии материалы дадут представление обо всех типах заданий и содержании экзаменационной работы. Издание содержит: • 10 тренировочных вариантов ОГЭ; • инструкцию по выполнению; • ответы к заданиям; • критерии оценивания. Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ОГЭ по истории.
 
ОГЭ-2022. История. Тематические тренировочные задания, Егорова Валентина Ивановна
333руб Купить
Книга адресована выпускникам средней школы для подготовки к ОГЭ по истории. Издание содержит: • задания разных типов; • методические рекомендации по выполнению заданий; • ответы и критерии оценивания. Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ОГЭ по истории.
 
ОГЭ-2022. История. Сборник заданий, Клоков Валерий Анатольевич
289руб Купить
Издание предназначено для подготовки учащихся к ОГЭ по истории. Пособие включает: • задания разных типов; • ответы к заданиям. Представлены все учебные темы, знание которых проверяется экзаменом. Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ОГЭ по истории.
 
ОГЭ. История. Алгоритмы выполнения типовых заданий, Барабанова Алиса Павловна, Кошелева Анна Александровна
357руб Купить
В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ОГЭ по истории. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. В издании доступно объясняется, как выполнять типовые задания на ОГЭ по истории, находить правильные ответы и применять знания на практике. В книге вы найдете: • полную информацию о каждом типе заданий, которые будут на ОГЭ; • подробные образцы выполнения заданий КИМ ОГЭ в том порядке, в котором они приводятся в экзаменационной работе; • краткие теоретические сведения; • пояснения ко всем ответам — вы сможете сразу понять, где допустили ошибку, чтобы избежать ее на экзамене. Готовьтесь к ОГЭ самостоятельно, следуя четким и понятным алгоритмам!
 
История 9-11кл Карманный справочник. Изд.9, Пазин Роман Викторович
272руб Купить
 
ОГЭ 2021 История 9кл [30 тренир. вариантов], Пазин Роман Викторович, Крамаров Николай Иванович, Руденко Марина Николаевна
ОГЭ, Легион 2020, ISBN: 978-5-9966-1431-8
326руб Купить
 
ОГЭ 2021 История. Тематические тренировочные задания, Егорова Валентина Ивановна
373руб Купить
Книга адресована выпускникам средней школы для подготовки к ОГЭ по истории. Издание содержит: — задания разных типов; — методические рекомендации по выполнению заданий; — ответы и критерии оценивания. Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ОГЭ по истории.
 
ОГЭ 2021 История. Диагностические работы, Мельникова Ольга Николаевна, Ручкин Алексей Александрович
МЦНМО 2021, ISBN: 978-5-4439-1486-2
103руб Купить
Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по истории в 9 классе в форме ОГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ по истории, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения государственной итоговой аттестации. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом. Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к государственной итоговой аттестации. Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).
 
ОГЭ 2021 История. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ОГЭ, Артасов Игорь Анатольевич, Крицкая Надежда Федоровна, Мельникова Ольга Николаевна
АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-133014-9
326руб Купить
Вниманию выпускников 9 классов общеобразовательных организаций предлагается учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ), которое содержит 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ. Каждый вариант включает задания разных типов и уровня сложности по всем разделам курса истории России: «Древность и Средневековье», «Новое время», знание содержания которых проверяется в рамках ОГЭ. Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (140 заданий части 1, 70 — части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ОГЭ знаниями, умениями и навыками. В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1 и основное содержание ответов на задания части 2.
 
ОГЭ 2021 История. 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ОГЭ, Артасов Игорь Анатольевич, Крицкая Надежда Федоровна, Мельникова Ольга Николаевна
АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-121989-5
540руб Купить
Вниманию выпускников 9 классов общеобразовательных учреждений предлагается учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ), которое содержит 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ. Каждый вариант включает задания разных типов и уровней сложности по двум разделам курса истории России: «Древность и Средневековье» и «Новое время», знание содержания которых проверяется в рамках ОГЭ. Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (280 заданий части 1, 140 — части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ОГЭ знаниями, умениями и навыками. В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1 и основное содержание ответов на задания части 2.
 
ОГЭ-21 История [Типовые экз.вар] 30вар, Артасов Игорь Анатольевич, Крицкая Надежда Федоровна, Мельникова Ольга Владимировна
303руб Купить
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика