Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Издательство «Снежный Ком М»

Замена, Цикавый Сергей
284руб Купить
Учительница литературы Соня Витглиц каждое утро просыпается от боли. Её ждут лицеисты, уроки, контрольные работы — рутина. И такой же рутиной стало для неё второе обличье лицея: жуткое, невероятное, засекреченное. Впрочем, мир Сони Витглиц пережил два Сдвига — нарушения пространственно-временного континуума — и обзавелся многими страшными секретами. Но почему она боится появления второго учителя литературы — своей замены? Почему прибыл новый начальник службы безопасности? В противостоянии безжалостных спецслужб и столь же безжалостных законов Мироздания судьба человека — песчинка. Но и она может остановить адский механизм.
 
Песня песка, Воронков Василий
348руб Купить
Уцелевшие после катастрофы города сотни лет окружены мертвыми песками. Из-за сильного излучения кораблям приходится подниматься в верхние слои атмосферы, чтобы пересечь разделяющую города пустыню. Она не может дышать без респираторной маски и мечтает улететь на юг, где воздух чище, но знает, что не переживет тяжелый перелет. Он каждый день рискует жизнью, работая в исследовательских станциях в песках, и хочет только одного — вернуться в родной город — но не может, из-за нее.
 
Лабиринт Мёбиуса, Веров Ярослав, Трускиновская Далия Мееровна, Зонис Юлия Александровна, Лебединская Юлиана
278руб Купить
Лабиринт Мёбиуса непостижим. Здесь Пространство Добра внезапно оборачивается поверхностью Зла, а мир живых медленно превращается в мир мертвецов. Здесь неведомые силы управляют законами реинкарнации человеческой души, не спрашивая о том материальных носителей. Отчаянные пришельцы из будущего стремятся сделать мир лучше, но делают его... каким? Лабиринту ведомо. Таинственное нечто играет волей и желаниями людей, как в солдатики, только с какой целью, и есть ли она, эта цель? Но настоящий человек всегда остаётся человеком, даже в противостоянии с неведомым и враждебным. Есть ли выход из «Лабиринта Мёбиуса»?
 
Двадцать отражений лжи, Шумилова Ольга
348руб Купить
В жизни каждого человека случаются неожиданные повороты судьбы. Это случилось и в жизни Ким Шалли. Попав в плен изгнанника Неро, она становится его «оружием» в войне против целой системы Корпуса. Однако все идет не по плану. Люди, которых она считает друзьями, вовсе не те, за кого себя выдают, сама она не та, кем является на самом деле, и, вместо того, чтобы ненавидеть обидчика, она в него влюбляется. Все всего лишь играют иллюзиями настоящей жизни, правдой, что переворачивается, отражаясь в зеркале — как в старой игре «Отражения», обманывая друг друга и весь мир заодно. Самое сложное в этой игре — найти в отражении настоящего себя.
 
Между степью и небом, Чешко Федор
667руб Купить
Лейтенанта РККА Михаила Мечникова с малых лет преследовали навязчивые сны, таинственные видения, необъяснимые события и предзнаменования. В разгар мировой войны ему предстоит больше узнать о природе этих явлений, а заодно разобраться в себе самом и в истинном смысле разгоревшегося кровавого противостояния. История, главным действующим лицом которой невольно оказался он, Михаил, уходит корнями в глубокую древность, предоставляя взгляду наблюдателя множество хитросплетённых ветвей. Эта игра настолько же затейлива, насколько и жестока. Единственное, что лейтенант знает точно — это то, что поражение в игре куда страшнее смерти.
 
Лисипп, или песнь козлов, Хаецкая Елена Владимировна
816руб Купить
Постапокалипсис в античном мире… Дриады вымерли, Священная роща сгорела, а фавны выродились и живут в трущобах вместе с отбросами человеческого общества… Наш герой, Лисипп Кавано, молодой человек родом из фавнских трущоб, гонщик и азартный игрок, неожиданно получает огромное наследство. А вместе с наследством — темные делишки семьи, скелеты из шкафа, уголовное преступление, таинственного дворецкого и, конечно же, прекрасную женщину, которая немедля исчезает, как только Лисипп в нее влюбляется.
 
Зарисовка О (белая книга)
298руб Купить
Привет. Эта книга про тебя и про мир вокруг, который всегда интереснее и страннее, чем кажется. Про любовь, которая сминает пространство, как бумагу, и обгоняет время, даже если у того самые быстрые часы на свете. Про счастливые случайности, которые ждут за поворотом — даже в те моменты, когда ты почему-то заскучал, отчаялся и подумал, что ничего хорошего ждать уже не стоит. Про то, что свет живет в глубине самой черной тьмы. И про то, что смерти нет. Ты будешь жить вечно, стоит только захотеть. Это книга про чудеса и ностальгию, про сказку каждого дня, про рождение, про удачу и радость, про победы и достижения, про крылья за спиной и сбывающиеся мечты, про память о будущем, волшебство в каждом вздохе и разноцветную радугу после дождя. А в конце тебя ждет рай — здесь он похож на детский день в кондитерской, бери счастье с полок и ешь, сколько хочешь. P.S. Однако если вдруг решишь, что для тебя слишком сладко, всегда можно повернуть на сто восемьдесят градусов и остудить голову. Ведь здесь насильно никого не держат и не мешают делать глупости.
 
Жизнь решает все, Лик Антон
450руб Купить
События в Наирском каганате сплетаются в тугой узел. Кто-то желает разрубить его одним ударом меча. Кто-то стремится еще сильнее перепутать нити. А кому-то плевать на все, ведь он сам — главная нить в этом клубке. Боевые корабли сходятся у стен столицы в невероятной битве, а власть готов взять тот, кто меньше всего заслуживает её. Способны ли древние склепы рассказать о небе, Летающих Островах и отрубленных крыльях? Ведь некоторым по-прежнему нужны ответы, спрятанные под толщей земли, времени, лжи и крови.
 
Этика Райдера, Жарков Алексей, Костюкевич Дмитрий Геннадьевич
Фантастика, Снежный Ком М 2014, ISBN: 978-5-4444-1791-1
359руб Купить
Недалёкое будущее: 2030 год. Мировой порядок радикально изменён случившимся на планете кризисом. Западная цивилизация страдает от наплыва иммигрантов. И всё это меняет мир в гораздо большей степени, чем аналогичный кризис и иммиграция двадцатилетней давности. Но это лишь начало катастрофы. Политический кризис выходит за пределы Земли. Люди дают пристанище совершенно неожиданным иммигрантам: под Новосибирском терпит бедствие инопланетный космический корабль. Россия протягивает руку помощи галактическим изгоям. Перед человечеством открываются новые возможности, перспективы сотрудничества и развития, но среди пришельцев нет единства, их внутренние «разборки» приводят к ужасным последствиям для человечества. Чем обернётся это гостеприимство? Чью сторону выбрать, чью правду принять, за что сражаться? И какой смысл теперь обретёт выражение «остаться человеком»?
 
Флогистон, Свобода Арина
Фантастика, Снежный Ком М 2014, ISBN: 978-544441-477-4
426руб Купить
Сотрудница секретного подразделения Лика Белая узнает, что ее сын-подросток совершил тяжкое преступление. Возможно, он, как и сотни других, стал жертвой психотронного воздействия. Удастся Лике найти преступников и остановить их — или неведомые силы уже вырвались на свободу, и Россия стоит на пороге новой гражданской войны? «Флогистон» — роман на стыке жанров и направлений, сочетающий в себе мистику и научную фантастику, политический триллер и психологическую драму.
 
Край твоих предков, Кривонос Виталий
Фантастика, Снежный Ком М 2014, ISBN: 978-5-4444-1478-1
370руб Купить
Что ты станешь делать, если Волк сожрёт солнце и луну, и настанет Час Рагнарёк? Уйдёшь прочь, скрыв лицо, переложив ответ на сильных и мудрых? Или выйдешь — «один против неба» — чтобы пасть в бесполезной и бессмысленной борьбе в корнях Мирового Древа, растущего в шаге от твоего порога? Каждый из героев саги отвечает по-своему и только за себя. Мир пивовара Снорри, прозванного Безумцем, не рухнул в битве при Норгарде, но и не уцелел. И вот Корд'аэн О'Флиннах, Лис, Медный Судья, могучий друид и друг Снорри, собирает осколки старого мира. Собирает тех, кто потерял всё, включая свои пресловутые цепи, кто готов пожертвовать собой, пройдя испытание в легендарном Девятом Замке. Каждый из девяти участников похода — за себя, но все вместе они — за мир. За край своих предков, который не кончается за рекой или вересковой пустошью. За свою землю, ибо другой у них нет, и отступать некуда — позади Хель. Каждый — в ответе за себя, но Лис — в ответе за всех. Пусть на сердце прибавится шрамов, а в волосах — седины, пусть попытка станет пыткой, — игра стоит не свеч, но факелов. А Девятый Замок стоит своих сокровищ. Это не вопрос счастья. Это вопрос чести. Как ты станешь отвечать на самый бессмысленный из вопросов?
 
Парабеллум, Гелприн Майк, Игнатьев Сергей, Ситников Константин
Фантастика, Снежный Ком М 2014, ISBN: 978-5-4444-1839-0
328руб Купить
XXII век. СССР не погиб на пике своего могущества. Великая социалистическая держава триумфально вышла в космос и вот уже два столетия несет увенчанное серпом и молотом знамя в отдаленные уголки марсианских пустошей и астероидного Пояса. Но не дремлют и могущественные враги — Космический Рейх, Европейский Альянс, Сфера Сопроцветания и Соединенные Штаты. По расчетным орбитам движутся Звезды Смерти, крошат гусеницами марсианский грунт бронеходы Гудериана, вгрызаются в изъеденную метеоритами лунную поверхность мехкомплексы артиллерийской поддержки… И все же нет таких крепостей, которых не смогли бы взять десантники в силовой броне с алыми звездами, простые советские парни и девчонки, бойцы Ракетно-Космической Красной Армии. Маститые писатели и начинающие таланты с ностальгией о неслучившемся советском будущем в новой антологии от Сергея Чекмаева и «Снежного Кома М»!
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика