Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Издательство «Карьера Пресс»

Соседи, Денисевич Кася
Карьера Пресс 2021, ISBN: 978-5-00074-295-2
713руб Купить
Город полон домов, в доме много квартир. Кто они, наши соседи? * Лучшая книга 2020 года, вышедшая США и написанная иностранным автором * Атмосфера московских улочек * Глубокое понимание сомнений и волнений ребенка О тех, кто живет рядом с нами, но при этом загадочно неуловимы. Соседи — они снизу, наверху, сбоку. Но мы часто даже не знаем как они выглядят, и можем догадываться об их присутствии по звуку захлопнутой двери, шагам...
 
Если ты прилетишь на Землю, Блэколл Софи
Карьера Пресс 2021, ISBN: 978-5-00074-294-5
841руб Купить
Автор обладательница двух медалей Кальдекотта * очаровательная история о любопытном ребенке с огромным воображением * милая и трогательная * несет явный посыл о том, что нужно заботится о Земле и друг о друге Великолепная книга о нашей планете, которая призывает нас заботиться и о Земле, и друг о друге. На создание этой потрясающей книги Софи Блэколл вдохновили тысячи детей, с которыми она встречалась, когда ездила по миру в рамках программы UNICEF и международной организации, занимающейся защитой прав детей по всему миру.
 
Общество спасения единорогов. Гроза Сосновых Пустошей, Гидвиц Адам
Карьера Пресс 2021, ISBN: 978-5-00074-281-5
684руб Купить
Единороги существуют. Спеши — они нуждаются в твоей помощи! * От авторов, получивших премию Ньюбери за книгу «Рассказ инквизитора, или Трое удивительных детей и их святая собака» * Единороги и чуть-чуть фэнтезийности в приключениях обычных ребят * Для первого самостоятельного чтения Единороги существуют? Эллиот не может в это поверить. Но что же за существо повстречали они с Ученной Деверой, его одноклассницей, в таинственных Сосновых Пустошах? И случилось это в самый первый день Эллиота в новой школе, когда весь класс поехал на экскурсию под руководством профессора Фауны. А он не только самый странный учитель из всех, каких приходилось видеть Эллиоту, он еще и явно что-то скрывает про обитателей Сосновых Пустошей.
 
Вот это машина!, Ван Дюзен Крис
Карьера Пресс 2021, ISBN: 978-5-00074-298-3
668руб Купить
* премия за лучшую книгу для чтения вслух (E. B. White Read Aloud) * вдохновляет на новые идеи * любителям машинок понравится! Построю машину — царицу машин! Мечтаний предел и вершину вершин. В ней будет крылатой фантазии взлет, Научный подход, инженерный расчет, Об этой машине узнает любой Машина моя — она будет такой! Джек сконструировал машину мечты. Вдохновляли его дирижабли и бипланы, старинные автомобили и самолёты. А какие необычные цвета, какие блестящие детали у автомобиля! Машина Джека готова отправиться в путь. В ней нашлось место для камина, бассейна и буфета. Джек рассказал нам как все устроено в его машине, и вот робот заводит мотор... А теперь Джек и его папа отправляются на самый сумасшедший тест-драйв в мире!
 
Убийство в университете, Мартин Фейт
Карьера Пресс 2021, ISBN: 978-5-00074-293-8
676руб Купить
Для поклонников классического детектива, Агаты Кристи, Колина Декстера и Рут Ренделл. Два миллиона проданных копий. Это вторая книга захватывающей серии расследований Хиллари Гринн в долине реки Темзы. Чисто английские характеры, обстановка, отношения. Серия «Инспектор уголовной полиции Хиллари Грин» чрезвычайно популярна в Великобритании. Симпатичная студентка-француженка найдена мертвой в своей комнате в Оксфорде. Все думают, что трагедия связана со случайной передозировкой. Но детектив Хиллари Грин пытается докопаться до правды. Достаточно быстро она узнает, что жизнь студентки была не совсем обычной. Когда же становится известна шокирующая причина смерти, дело классифицируется как убийство. Удастся ли Хиллари добиться справедливости?.
 
Убийство на Оксфордском канале, Мартин Фейт
Карьера Пресс 2021, ISBN: 978-5-00074-292-1
676руб Купить
Детектив Хиллари Грин не только потеряла мужа, но и находится под подозрением в связи с возможной причастностью к его незаконным операциям. К тому же сейчас она расследует смерть молодого мужчины, найденного в Оксфордском канале. Все выглядит как случайное падение с лодки, но Хиллари не уверена в этом. Это первая книга в захватывающей серии расследований Хиллари Грин в окрестностях Оксфорда. Книги Фэйт Мартин — образец жанра чисто английского детектива. Серия «Инспектор уголовной полиции Хиллари Грин» чрезвычайно популярна у себя на родине в Великобритании. Два миллиона проданных экземпляров. Для поклонников Агаты Кристи, Колина Декстера и Рут Ренделл.
 
Саблезуб на закате, Осборн Мэри Поуп
621руб Купить
Это седьмая книга в серии «Волшебный дом на дереве». Однажды летом в лесах, окружавших городок Фрог-Крик, что в штате Пенсильвания, появился загадочный дом на дереве. Его нашли Джек, которому восемь лет, и его семилетняя сестренка Энни. Дети забрались в домик и увидели, что он полон книг. Очень скоро Джек и Энни узнали, что дом был не простой, а волшебный. Дом умел переносить людей в книжки. Для этого надо было просто показать пальцем на картинку и сказать: «хочу туда». Джек и Энни побывали в эпохе динозавров, в старой Англии, в Древнем Египте и на пиратском корабле. А еще они обнаружили, что хозяйкой дома была Моргана ле Фэй, волшебница и собирательница книг. Моргана родилась во времена короля Артура. Она путешествовала сквозь время и пространство и повсюду собирала книги. И теперь Джеку и Энни предстоит новое путешествие и знакомство...с пещерными людьми. Серия «Волшебный дом на дереве» празднует в 2020 году свое 28-летие. Книги «Волшебный дом на дереве» получили признание в мире и стали современной классикой детского чтения за приключения (у ребенка дух захватывает) и за очень правильно (с психологии ребенка) подобранные факты о тех или иных исторических периодах. Считается идеальной серией для первого самостоятельного чтения младших школьников. Правильно подобранные фразы, короткие абзацы, диалоги, крупные буквы, приключение, иллюстрации и — желание узнать, что же будет дальше обеспечено. А значит, дочитает до конца. Сам. Тем более что и книга не толстенная. В 2006 году серия книг «Волшебный дом на дереве» превзошла по популярности Гарри Поттера и заняла первое место в списке бестселлеров «Нью-Йорк таймс». Книги переведены на 20 языков. Продано 145 миллиона экземпляров.
 
Полдень на Амазонке, Осборн Мэри Поуп
621руб Купить
Это шестая книга в серии «Волшебный дом на дереве». Однажды летом в лесах, окружавших городок Фрог-Крик, что в штате Пенсильвания, появился загадочный дом на дереве. Его нашли Джек, которому восемь лет, и его семилетняя сестренка Энни. Дети забрались в домик и увидели, что он полон книг. Очень скоро Джек и Энни узнали, что дом был не простой, а волшебный. Дом умел переносить людей в книжки. Для этого надо было просто показать пальцем на картинку и сказать: «хочу туда». Джек и Энни побывали в эпохе динозавров, в старой Англии, в Древнем Египте и на пиратском корабле. А еще они обнаружили, что хозяйкой дома была Моргана ле Фэй, волшебница и собирательница книг. Моргана родилась во времена короля Артура. Она путешествовала сквозь время и пространство и повсюду собирала книги. И теперь Джеку и Энни предстоит новое путешествие и знакомство...с лесами Амазонии. Серия «Волшебный дом на дереве» празднует в 2020 году свое 28-летие. Книги «Волшебный дом на дереве» получили признание в мире и стали современной классикой детского чтения за приключения (у ребенка дух захватывает) и за очень правильно (с психологии ребенка) подобранные факты о тех или иных исторических периодах. Считается идеальной серией для первого самостоятельного чтения младших школьников. Правильно подобранные фразы, короткие абзацы, диалоги, крупные буквы, приключение, иллюстрации и — желание узнать, что же будет дальше обеспечено. А значит, дочитает до конца. Сам. Тем более что и книга не толстенная. В 2006 году серия книг «Волшебный дом на дереве» превзошла по популярности Гарри Поттера и заняла первое место в списке бестселлеров «Нью-Йорк таймс». Книги переведены на 20 языков. Продано 145 миллиона экземпляров.
 
Призраки, Телгемайер Рейна
Карьера Пресс 2020, ISBN: 978-5-00074-290-7
743руб Купить
Катрина и ее семья переезжают на побережье Северной Калифорнии, потому что ее младшая сестра Майя больна. Кэт не рада, что оставила своих друзей в Баия-де-ла-Луна, но у Майи муковисцидоз, и ей будет полезен свежий морской воздух. Когда девочки осматривают свой новый дом, сосед открывает им секрет: в Баия-де-ла-Луна есть призраки. Майя полна решимости встретиться хотя бы с одним призраком, но Кэт не хочет иметь с ними ничего общего. Но вот приближается день в году, когда призраки встречаются со своими близкими, а Кэт должна преодолеть страх ради своей сестры — и ради себя самой. Для младшего и среднего школьного возраста.
 
Пустомеля и Балбес, Паттерсон Джеймс, Грабенстейн Крис
Карьера Пресс 2021, ISBN: 978-5-00074-280-8
854руб Купить
История Майкла и Дэвида, которые однажды получили обидные прозвища, да так с ними и остались. Обидно и тяжело быть посмешищем. Майкла и Дэвида связывала настоящая дружба, и они были на самом деле очень интересными ребятами, хотя никто об этом даже не догадывался. И однажды они поверили в то, что клички не должны тянуться за ними вечно. Как это было? О! Это целое приключение, об этом и книжка. Джеймс Паттерсон является одним из самых популярных современных авторов. Суммарный тираж его книг — 380 миллионов экземпляров. Паттерсон вошел в Книгу рекордов Гиннеса как автор наибольшего количества бестселлеров в списках «Нью-Йорк таймс». Неутомимый пропагандист подросткового чтения, он основал фонд для поддержки студентов педвузов и школьных библиотек. Грис Грабенстейн — автор бестселлеров «Нью-Йорк таймс», в том числе книги «Побег из библиотеки мистера Лимончелло».
 
Честное мышиное, Паттерсон Джеймс, Грабенстейн Крис
Карьера Пресс 2021, ISBN: 978-5-00074-271-6
726руб Купить
Это история о честном мышином слове. Исайя — обычный мышонок (правда он, его братья и и сестры — разноцветные), но он умеет говорить, смеяться и читать, а грустит и радуется так же, как и ты. Но на большую дружную семью Исайи обрушивается беда, и теперь мышонок должен спасти своих родных. Неожиданно на помощь ему приходит необычная девочка по имени Хейли. А при чем тут ты? Какое отношение ты имеешь к этой истории? Ты — читатель, поэтому прочти (а потом перечитай) эту книгу, которая однажды вполне может стать классикой. Исайя в этом не сомневается! Джеймс Паттерсон и Грис Грабенстейн — авторы бестселлеров «Нью-Йорк таймс», каждая их книга открывает новый мир, с приключениями, удивлением и интересными гперсонажами. Для мальчишек и девчонок 8-12 лет.
 
Дом роботов. Роботы взбесились!, Паттерсон Джеймс, Грабенстейн Крис
838руб Купить
Сэмми теперь ходит в школу с роботом! Мама Сэмми первоклассный инженер, и их дом полон роботов. Но Сэмми приходится решить непростую задачку: почему, когда в школе появляется еще один робот, который явно пытается соперничать с роботом Сэмми, «робобрат» Сэмми начинает вести себя очень странно на уроках. Да так, что «робобрата» решают «исключить» из школы, а мамины исследования ставят под сомнение. Сэмми проводит настоящее детективное расследование, чтобы отстоять честь своей семьи и сохранить верность другу.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика