Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Издательство «Национальное образование»

Российское дошкольное образование. Сборник нормативных документов. 2023
596руб Купить
Серия «Навигатор российского образования» предлагает читателям тексты нормативных документов в актуальных редакциях с удобной системой навигации. В сборник вошли тексты: Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (в редакции приказа Минпросвещения России от 21 января 2019 г. № 31); Федеральная образовательная программа дошкольного образования (приказ Минпросвещения России от 25 ноября 2022 г. № 1028); Методические рекомендации по реализации Федеральной образовательной программы дошкольного образования (письмо Минпросвещения России от 3 марта 2023 г. № 03-350); Рекомендации по формированию инфраструктуры дошкольных образовательных организаций и комплектации учебно-методических материалов в целях реализации образовательных программ дошкольного образования (письмо Минпросвещения России от 13 февраля 2023 г. № ТВ-413/03). В указанных текстах документов учтены все изменения и дополнения по состоянию на 30 марта 2023 г. Для сотрудников федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, организаций, осуществляющих образовательную деятельность, для педагогических работников, обучающихся и их семей, а также для всех интересующихся вопросами законодательства, осуществляющего правовое регулирование в области образования.
 
Дети, пространства, отношения: метапроект по созданию предметно-пространственной среды для детей, Чилдрен Реджио
1371руб Купить
Ясли и детские сады Реджио-Эмилии представляют собой модель «пространства для отношений» и получили международное признание за уникальный опыт работы. Развивая и продвигая образовательный опыт, у истоков которого стоял Лорис Малагуци, группа «Реджио Чилдрен» в сотрудничестве с Домус Академией инициировала исследования по проектированию пространств для детей раннего и дошкольного возраста. Цель исследования — объединить авангардный педагогический подход Реджио-Эмилии к дошкольному воспитанию и новый опыт в области дизайна и архитектуры. В философии воспитания Реджио-Эмилии предметно-пространственная среда яслей и детских садов занимает особое место. Именно такое отношение мотивирует архитекторов, дизайнеров и педагогов размышлять о качестве среды, окружающей детей, и задает отправную точку при разработке пространств для малышей. Издание будет интересно педагогам и методистам дошкольного образования, сотрудникам ДОО, а также родителям, заинтересованным в разностороннем развитии своих детей.
 
Окружающий мир. Время. 1-2 классы, Мишняева Елена Юрьевна
263руб Купить
Учебное пособие «Время» входит в комплект рабочих тетрадей модульного курса «Окружающий мир. Наблюдения, эксперименты, проекты» для учащихся 1-2-х классов начальной школы и соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования. Представленная в данной тетради система заданий обеспечивает последовательное и всестороннее изучение содержательного модуля «Время» на основе исследовательской деятельности младших школьников, способствует развитию у них интереса к познанию природы и формированию функциональной грамотности. Специальная система условных обозначений обеспечивает методическую поддержку в организации образовательного процесса. Пособие предназначено для изучения предмета «Окружающий мир» на уроках, может быть использовано в рамках развивающих внеурочных занятий с детьми в школе, в подготовительных группах детских садов, а также заинтересованными родителями.
 
Лабиринты, сюрпризы и сенсорные материалы. Яркие идеи по созданию игрового оснащения для детей до 3, Рихтер С., Бостельман А.
596руб Купить
Лабиринты, сюрпризы и сенсорные материалы. Яркие идеи по созданию игрового оснащения для детей до 3 лет. Учебно-практическое пособие для педагогов дошкольного образования. Звенящее дерево, светящийся ежик, спектакль в бутылке — эта книга расскажет, как легко и быстро сделать из подручных материалов оригинальные и необычные игрушки для детей младенческого и раннего возраста, ориентируясь на «элементарные игровые действия» малышей и на те явления и физические законы, которые они изучают во время игры. В пошаговых инструкциях подробно описано и красочно проиллюстрировано, как творчески подойти к созданию игровых ресурсов для малышей, как дети, исследуя разнообразные функции самых простых материалов, совершают свои большие открытия и как понимание того, на каком этапе развития находится ребенок в данный момент, поможет обезопасить пространство вокруг него. Издание предназначено для руководителей дошкольных образовательных организаций, детских развивающих центров, педагогов, родителей, а также для всех, кто заинтересован в успешном развитии ребенка.
 
ВПР Русский язык. 4 класс. Типовые варианты. 20 вариантов, Комиссарова Людмила Юрьевна, Афанасьева Жанна Викторовна, Гавриленко Анастасия Юрьевна
265руб Купить
Серия подготовлена разработчиками вариантов для проведения Всероссийских проверочных работ. В сборнике представлены: • 20 типовых вариантов проверочной работы по русскому языку в 4-х классах, составленных в соответствии с образцом проверочной работы; • инструкция по выполнению работы; • ответы и указания по оцениванию; • карта индивидуальных достижений, фиксирующая результаты выполнения всех вариантов проверочной работы. Ответы и указания по оцениванию выполнения заданий представлены в отдельной брошюре, вложенной в сборник. Выполнение типовых вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к Всероссийским проверочным работам и объективно оценить уровень своей подготовки. Учителя могут использовать издания серии для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к Всероссийским проверочным работам.
 
ОГЭ 2023 Химия. Типовые экзаменационные варианты. 30 вариантов, Добротин Дмитрий Юрьевич, Молчанова Галина Николаевна
848руб Купить
Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена. В сборнике представлены: • 30 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ОГЭ по химии 2023 года; • инструкция по выполнению экзаменационной работы; • ответы ко всем заданиям; • критерии оценивания. Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в 9 классе в форме ОГЭ, а также объективно оценить уровень своей подготовки к экзамену. Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ОГЭ.
 
ОГЭ 2023 Химия. Типовые экзаменационные варианты. 10 вариантов, Добротин Дмитрий Юрьевич, Молчанова Галина Николаевна
379руб Купить
Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена. В сборнике представлены: • 10 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ОГЭ по химии 2023 года; • инструкция по выполнению экзаменационной работы; • ответы ко всем заданиям; • критерии оценивания. Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в 9 классе в форме ОГЭ, а также объективно оценить уровень своей подготовки к экзамену. Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ОГЭ.
 
ОГЭ 2023 Физика. Типовые экзаменационные варианты. 30 вариантов
848руб Купить
Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена. В сборнике представлены: • 30 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ОГЭ по физике 2023 года; • инструкция по выполнению экзаменационной работы; • ответы ко всем заданиям; • решения и критерии оценивания заданий. Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в 9 классе в форме ОГЭ, а также объективно оценить уровень своей подготовки к экзамену. Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ОГЭ.
 
ОГЭ 2023 Физика. Типовые экзаменационные варианты. 10 вариантов
379руб Купить
Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена. В сборнике представлены: • 10 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ОГЭ по физике 2023 года; • инструкция по выполнению экзаменационной работы; • ответы ко всем заданиям; • решения и критерии оценивания заданий. Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в 9 классе в форме ОГЭ, а также объективно оценить уровень своей подготовки к экзамену. Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ОГЭ.
 
ОГЭ 2023 Русский язык. Типовые экзаменационные варианты. 36 вариантов, Цыбулько Ирина Петровна, Александров Владимир Николаевич, Швецова Евгения Викторовна
848руб Купить
 
ОГЭ 2023 Русский язык. Типовые экзаменационные варианты. 12 вариантов, Цыбулько Ирина Петровна, Александров В.Н., Малышева Т. Н.
379руб Купить
 
ОГЭ 2023 Русский язык. Отличный результат, Александров Владимир Николаевич, Александрова Ольга Ивановна
848руб Купить
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика