Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Издательство «ИТРК»

Новый социализм, Кашпур Алексей Николаевич
ИТРК 2020, ISBN: 978-5-88010-725-4
202руб Купить
Автор этой книги, выпустивший ранее ряд своих книг о реальном социализме и социалистической революции, предлагает здесь свою оценку теоретической базы недавно возникшего в России Движения «За новый социализм». Исследование показывает источники теории «нового социализма» и сопоставляет его положения с программными положениями КПРФ об обновлённом социализме ХХI века, программными положениями других коммунистических партий, а также с течением еврокоммунизма и «нового социализма» в левых партиях и среди западных экономистов и политологов. Вместе с тем здесь показаны возможные перспективы прихода к власти сторонников нового социализма мирным путём на выборах в руководящие органы власти Российской Федерации в условиях нарастания экономического и политического кризиса в посткороновирусный период. Книга будет интересной для широкого круга читателей, интересующихся проблемами развития страны.
 
Слоновый Фредди, Деноль Яна
ИТРК 2020, ISBN: 978-5-88010-726-1
610руб Купить
Слоновый Фредди — это продолжение нашумевшей дебютной книги Яны Деноль «Мошенницы». Главная героиня романа — румынка Роксана, ищущая свое счастье в европейских городах, и успевает побывать даже в Марокко. На ее долю выпадает огромное количество испытаний, но она справляется со всеми трудностями так артистично и легко, что трудно поверить в подлинность истории ее жизни. Кажется, что это исключительно авторский вымысел, но это не так. Роксана существует, и все описанное на страницах этой книги чистая правда! Провокационный, скандальный, пикантный роман с интригующим названием обязательно придется по вкусу всем любителям криминальных и эротических историй. Оторваться просто невозможно!
 
Гвардия большого хоккея, Кукушкин Всеволод Владимирович
ИТРК 2020, ISBN: 978-5-88010-668-4
1569руб Купить
Книга-альбом сделана по принципу формирования хоккейной «пятерки» — вратарь, два защитника, три нападающих. Разумеется «Гвардия» отечественного хоккея насчитывает больше игроков, чем представлено здесь. Но основным критерием, которым руководствовались эксперты, были успехи героев спорта на крупнейших мировых турнирах. Конечно, кто-то из любителей хоккея назовет еще немало достойных имен, но это — для следующего издания, которое наверняка будет дополненным, исправленным и улучшенным.
 
Эпизоды народной жизни начала XX века, Демин Анатолий Павлович
ИТРК 2020, ISBN: 978-5-88010-723-0
491руб Купить
В двадцать одном эпизоде автор подробно и живописно рассказывает о том, как всего лишь сто с небольшим лет тому назад жил русский народ — наши совсем не далёкие предки — на примере тульских крестьян. Замечательным, ярким, образным языком он нарисовал литературные картины по сохранившимся с молодых лет в его памяти воспоминаниям современников ушедшей эпохи — своих престарелых родственников и знакомых стариков. Детальное воспроизведение быта создаёт эффект присутствия в крестьянской среде, а используемый в прямой речи персонажей народный говор позволяет услышать живую народную речь того времени. Книга может быть полезна и интересна всем, кто хотел бы расширить свои знания о жизни простых людей в России на рубеже XIX-ХХ веков.
 
Футбол. История чемпионатов мира на почтовых марках. Самый лучший (2018), Ларшин Виктор Сергеевич
491руб Купить
В книге представлена история чемпионата мира по футболу 2018 года, который былпроведён в России. Издание предназначено для читателей всех возрастов, влюблённых в футбол. Вдальнейшем выпуск книги будет продолжен.
 
ациональная идея. Патриотизм. Государство. Идеология, Мурашов Валерий Иванович
202руб Купить
Национальная идея рассматривается автором как различное единство: — духа народа, содержащего в себе, в исторически определенном состоянии, национальную идею и бессознательно-сознательно претворяющего ее в жизнь, — субъект любви к Родине; — Родины-государства в ее национально ориентированном развитии — объект любви; — патриотизма как сердечно-волевого отношения субъекта и объекта любви, результатом которого является воплощение национальной идеи в жизнедеятельность страны; — идеологии как национально-государственного самосознания, проникающего в органы и функции общественного организма в качестве его животворящего патриотического духа — осознанного, свободного начала духовно-материального и организационного развития Отечества-государства в соответствии с национальной идеей. Работа адресована широкому кругу читателей, интересующихся философско-политическими проблемами национальной идеи.
 
Культура духа, Мурашов Валерий Иванович
448руб Купить
Эта книга о жизни на основе культуры духа, который есть то, чем и из чего создано все. Для широкого круга читателей.
 
Конституция–2110, Кузилин Алексей Александрович
ИТРК 2020, ISBN: 978-5-88010-724-7
77руб Купить
Книга продолжает собой собрание хай-тек идей, изложенных в предыдущих двенадцати книгах автора, и содержит новые 60 предложений для усовершенствования нашей действительности. Данная книга будет интересна творческой интеллигенции, студентам и бизнесменам.
 
Стихи от бабушки Любы, Баскова-Благиниа Любовь Федоровна
ИТРК 2020, ISBN: 978-5-88010-699-8
264руб Купить
В книге собраны забавные и поучительные истории про детей в стихах, они учат смелости, честности и уважению взрослых. Также в сборнике есть стихи об окружающей природе и друзьях наших меньших — животных. Идея написания этой книги появилась с рождением первой внучки: автору захотелось оставить в памяти этапы её взросления. С появлением следующих внуков, а с ними и их друзей, книга получила продолжение. Стихи просты для восприятия детей дошкольного и младшего школьного возраста.
 
Диана, Раст Натали
ИТРК 2020, ISBN: 978-5-88010-700-1
306руб Купить
Трогательная история о доброте и преданности. Всегда нужно помнить о том, что даже в самых сложных и трагических моментах жизни всегда найдется место для чуда. Главное — верить!
 
Ветка вербы в яроводье, Терёхин Леонид Степанович
ИТРК 2020, ISBN: 978-5-88010-714-8
153руб Купить
Издание приурочено к 90-летию со дня рождения выдающегося русского советского поэта последней трети XX века Леонида Степановича Терёхина (1930 г., 28 июля — 2001 г., 16 августа). Открывают сборник избранные поэтические произведения, вошедшие в золотой фонд отечественной поэзии. В книгу также включены неопубликованные стихотворения и поэмы (1953 — 2001 гг.). Вместе с изданными ранее книгами «Оратания Россия» (М., 2011) и «Эта песня в душе моей сызмальства…» (М., 2018) сборник является частью полного собрания стихотворений и поэм Л.С. Терёхина. Книга предназначена для любителей российской поэзии всех возрастов.
 
Мошенницы, Деноль Яна
ИТРК 2020, ISBN: 978-5-88010-701-8
560руб Купить
История дружбы двух женщин, которых объединила одна страсть — деньги. Путь к цели был долог и тернист, но стоило ли обретенное богатство таких жертв? Смогут ли героини справиться с обрушившимися на них благами жизни или каждая по-своему окажется на обочине жизни? Эта история, основанная на реальных событиях, не оставит никого равнодушным. Читатель пройдет весь путь рука об руку с героями романа, будет плакать и смеяться в месте с ними и в конце, равно как и героини книги, многое поймет и переосмыслит.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика