Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Издательство «Народное образование. НИИ Школьных технологий»

ОГЭ-2020 Русский язык 9кл, Мальцева Леля Игнатьевна, Нелин Петр Иванович, Смеречинская Наринэ Мисаковна
785руб Купить
 
ЕГЭ-2020 Русский язык. В 2-х книгах. Книга 2, Мальцева Леля Игнатьевна, Смеречинская Наринэ Мисаковна
416руб Купить
Данная книга состоит из двух разделов. I раздел «Учебно-тренировочные варианты» содержит 30 вариантов, составленных в соответствии с Демоверсией ЕГЭ 2020. Во II раздел «Подготовка к выполнению задания части 2» включены следующие материалы: I. Инструкция по написанию сочинения и критерии его оценки. II. Памятка «Композиция сочинения». III. Практикум «Пишем сочинение». IV. Практикум «Оцениваем сочинение». В книге имеются приложения. Приложение 1. «Система оценивания отдельных заданий и экзаменационной работы в целом». Приложение 2. «Обобщённый план варианта КИМ ЕГЭ 2020 года по русскому языку». Это пособие будет полезно всем выпускникам, готовящимся к ЕГЭ по русскому языку. Оно также может быть использовано учителями, преподающими русский язык в старших классах, как для контроля знаний учащихся, так и в качестве источника домашних упражнений.
 
ЕГЭ-2020 Русский язык. Книга 1, Мальцева Леля Игнатьевна, Смеречинская Наринэ Мисаковна
353руб Купить
Данное пособие входит в состав учебно-методического комплекта по русскому языку для учащихся 11 классов, обеспечивающего интенсивную подготовку к сдаче единого государственного экзамена. Книга 1 состоит из двух разделов. Первый раздел пособия разбит на 26 подразделов, которые соответствуют плану экзаменационной работы ЕГЭ и содержат все необходимое для подготовки к экзамену: справочные материалы, упражнения и практические работы. Во второй раздел пособия включены следующие словари: 1. Трудные случаи произношения слов и их форм. 2. Словарь трудностей русского языка (толкование значений паронимов). 3. Непроверяемые безударные гласные и двойные согласные в корне слова. 4. Слитное и раздельное правописание наречий и наречных выражений. 5. Словарь плеоназмов. 6. Словарь литературоведческих и лингвистических терминов. Данное пособие может быть использовано учащимися для самостоятельной подготовки к ЕГЭ. Учителя могут использовать это пособие в качестве источника домашних заданий и контроля знаний учащихся.
 
ОГЭ-2020 Математика 9кл [Решебник], Мальцев Дмитрий Александрович, Мальцев Алексей Александрович, Мальцева Луиза Ишбулдовна
248руб Купить
 
ОГЭ-2020 Математика 9кл [Тесты], Мальцев Дмитрий Александрович, Мальцев Алексей Александрович, Мальцева Луиза Ишбулдовна, Винокурова Т. В.
364руб Купить
 
ЕГЭ-2020 Математика. Книга 2. Базовый уровень, Мальцев Дмитрий Александрович, Мальцев Алексей Александрович, Мальцева Луиза Ишбулдовна
306руб Купить
Математика. ЕГЭ-2020. Книга 2. Базовый уровень. 40 тестов. Новинка!
 
Стратегия духовной войны, Нотин Александр Иванович
1384руб Купить
Вниманию читателей предлагается новая, четвертая кряду, книга Александра Нотина из цикла «Народ Божий». Она завершает многолетние размышления автора об исторических путях, современном положении и судьбоносной миссии той огромной силы, которая выросла в России после краха СССР и стремительно развивается в условиях либерального прессинга. За этой силой — будущее Русского мира.
 
ЕГЭ-2020 Математика. Книга 1, Мальцев Дмитрий Александрович, Мальцев Алексей Александрович, Мальцева Луиза Ишбулдовна
415руб Купить
 
Школьная среда как предмет измерения, Ясвин Витольд Альбертович
2048руб Купить
 
Культура русской речи. Филологические знания как образовательная парадигма, Мурашов Александр Александрович
1883руб Купить
Книга представляет собой теоретическую часть комплекта, отражающего авторскую концепцию курса и предназначенного для работников образования и СМИ, обучающихся в системе повышения квалификации. Читатель знакомится с основными понятиями культуры речи — она рассматривается как нормативность и целесообразность речи; затрагиваются и функциональные области науки. Нормативная сторона культуры речи предполагает знакомство с нормами (нормы орфоэпии, фонетики, лексики, грамматики), с видами и характером ошибок, эти нормы нарушающих. Глава о целесообразности знакомит с речевыми качествами: точностью, ясностью, логичностью, уместностью, чистотой, краткостью, выразительностью. В главе, посвящённой функциональным областям науки, рассматриваются текст, его основные характеристики и его виды; анализируются стили языка и их функционирование в различных типах речи. Всё вместе формирует образовательную парадигму, заключающуюся в таком преподнесении информации, которое было бы максимально востребовано обучающимися: через сюжеты, яркие примеры, факты — именно так, как учитель сможет передать эти знания учащимся, лектор — слушателям. Каждая тема рассматривается на значительном фактическом материале, с изложением позиций учёных и мастеров художественного слова.
 
ВПР. Русский язык. 7 класс, Мальцева Леля Игнатьевна
318руб Купить
Русский язык. 7 класс. Всероссийская проверочная работа. 2-е издание.
 
ВПР. Русский язык. 6 класс, Мальцева Леля Игнатьевна
267руб Купить
Русский язык. 6 класс. Всероссийская проверочная работа. 2-е издание.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика